Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#281
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто нибудь делал мезотерапию с DMAE, есть ли побочные эффекты?
  • 0

#282
texnologiiomologeniia

texnologiiomologeniia

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
texnologiiomologeniia получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.2.7 правил конференции ЦТ.


- косметика внутреннего действия, уникальный комплекс препаратов, предназначенных для внутреннего применения, которые обеспечивают уход за кожей изнутри, снабжая ее клетки витаминами, минералами, незаменимыми жирными кислотами, антиоксидантами, аминокислотами.

Препараты, выпускаемые под маркой прекрасно сочетаются с обычными косметическими средствами, но значительно превосходят их по эффективности. Именно внутренний прием обеспечивает максимальную степень воздействия на кожу, гарантируя поступление активных компонентов к клеткам всех ее слоев, в то время как обычная косметика действует только на эпидермис.

Косметические продукты выпускаются в виде спрея, поэтому применять их легко и удобно: следует просто распылить препарат в ротовой полости. При этом его не нужно запивать. Спрей мгновенно всасывается и тут же начинает воздействовать на конкретный орган - кожу, обеспечивая ей сияние, чистоту и защиту. В итоге всего за три месяца ваша кожа засияет здоровьем и молодостью!

Комплекс включает в себя семь препаратов, каждый из которых предназначен для решения конкретных проблем состояния вашей кожи.

Курс применения косметических средств длится три месяца и состоит из трех этапов. Первый месяц - биохимический этап: защита кожи от фотостарения и ультрафиолетового излучения, оксидантного стресса; регуляция энергетического обмена в коже. Второй месяц - физиологический этап: увлажнение, очищение и регенерация кожи. Третий месяц - косметический этап: нормализация цвета кожи.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 15:53:59

  • 0

#283
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Здравствуйте!!
подскажите пожалуйста мне посоветовали мезоператию при выпадении волос
я хотела бы пройти курс
подскажите где можно сделать данные процедуры и чтобы по ценам были не высокие
спасибо за ранее
можно даже если будут делать на дому

Могу посоветовать опытного врача-косметолога - у неё свой салон, поэтому недорого около - 4-5 тыс., в зависимости от коктеля. Меза лица у неё тоже недорогая и эффективная. Подробности в личку.
  • 0

#284
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

прохожу курс мезо с гилаурон в Арумед, бьет по карману каждый сеанс 19500, но результаты налице, отечность прошла и цвет лица улучшился, кожа значительно подтянулась. В общем нравится, но думаю можно найти дешевле, может кто знает?

Меза лица 5-6тыс. Очень эффективно ("бачки" ушли, лицо засияло). Опытный врач-дермокосметолог, обучалась в Москве, во Франции. Сама не нарадуюсь, что её нашла. Пишите в личку - дам координаты. Кстати, у неё сейчас новинка из Израиля - какая-то мазь обезболивающая, проникающая глубоко в дерму - сейчас лежу, "плюю в потолок" :rotate: на процедурах, а раньше и кетонав пила, и орошали спреем с лидокоином - и все равно больно было.
  • 0

#285
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Здравствуйте!!
подскажите пожалуйста мне посоветовали мезоператию при выпадении волос
я хотела бы пройти курс
подскажите где можно сделать данные процедуры и чтобы по ценам были не высокие
спасибо за ранее
можно даже если будут делать на дому

Могу посоветовать опытного врача-косметолога - у неё свой салон, поэтому недорого около - 4-5 тыс., в зависимости от коктеля. Меза лица у неё тоже недорогая и эффективная. Подробности в личку.


Извинте конечно, но помоему это пиар...
  • 0

#286
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений
А что страшного? Кто-то пиарит, а кто и искренне говорит. В любом случае решать Вам, идти к этому или другому косметологу или нет. :D

P.S. Кстати у меня тоже есть косметолог который меня устраивает на все 120%. Делает и мезотерапию, и диспорт, и контурную пластику а ещё и дипломированный врач. Так я, по вашему, пиарю или хвалю?

Сообщение отредактировал danetda: 04.08.2010, 19:53:18

  • 0

#287
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений
извините, не хотела ни кого обидеть. просто читая форум, становишься подозрительным :D
  • 0

#288
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

извините, не хотела ни кого обидеть. просто читая форум, становишься подозрительным :-)


Девочки! Ну скажите тогда, для чего нужен форум? Да только благодаря таким "пиарам", я нашла хороших врачей, массажиста для снохи, надежную страх. компанию для сына, отели, такие, какие нам нужно и много еще чего... А ведь хороших специалистов посоветовать не стыдно.
  • 0

#289
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений


извините, не хотела ни кого обидеть. просто читая форум, становишься подозрительным :dandy:


Девочки! Ну скажите тогда, для чего нужен форум? Да только благодаря таким "пиарам", я нашла хороших врачей, массажиста для снохи, надежную страх. компанию для сына, отели, такие, какие нам нужно и много еще чего... А ведь хороших специалистов посоветовать не стыдно.


Да, Вы наверное правы. Только некоторые люди, после того, как свое мнение напишешь, начинают обвинять во всем подряд! Посмотрите, что творится в теме про парикмахерские. Ну да ладно... Сходила я на мезо вчера, впринципе не больно. Мне делали обезболевание "Эмлой", кололи какой-то коктейль (названия не помню). Результат пока особо сильно не заметен, но хотя разница не большая чувствуется. Косметолог (не буду писать имя, ото опять начнется :) ), сказала, что хорошего результата можно добиться только пройдя курс. Девочки, кто делал мезо, скажите, пожалуйста через сколько процедур уже виден стойкий результат?? и как долго он держится?
  • 0

#290
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Eva Diva, а курс - это сколько? У меня сестра ходила на мезо 5 раз в один французский салон, цены колебались от 11 до 19 тысяч за сеанс. Но что-то особых каких-то изменений я не вижу.
  • 0

#291
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
goncharova-nata получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Девочки, кто делал мезо, скажите, пожалуйста через сколько процедур уже виден стойкий результат?? и как долго он держится?
[/quote]

Курс 6-10 сеансов. Эффект держится пол-года. Потом надо поддерживать сеансами 1 раз в месяц.
.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 11:20:29

  • 0

#292
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
уже три процедуры лицо-шея-декольте. Резулта особого пока не вижу. Цена 25000 тенге. Бьютимед. Колют DMAE. Фингалы маленькие, но есть.
  • 0

#293
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне делали обезболевание "Эмлой"

действенное обезболивание?
  • 0

#294
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Мне делали обезболевание "Эмлой"

действенное обезболивание?


Да, мне очень помогло. Хоть ножом решь :smoke: .
  • 0

#295
Eva Diva

Eva Diva
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Eva Diva, а курс - это сколько? У меня сестра ходила на мезо 5 раз в один французский салон, цены колебались от 11 до 19 тысяч за сеанс. Но что-то особых каких-то изменений я не вижу.


Курс Асем порекомендовала 6-7 процедур. По цене, что-то у Вас дороговато. У меня получается 7 500 за 1 сеанс.
  • 0

#296
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Мне делали обезболевание "Эмлой"

действенное обезболивание?

Очень даже действенное, даже с моим низким болевым порогом
  • 0

#297
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
спасибо за ответы!

Курс Асем порекомендовала 6-7 процедур. По цене, что-то у Вас дороговато. У меня получается 7 500 за 1 сеанс.

Так вам Асем делала? А меня не обезболивала она перед укольчиками... правда, мне и больно не было))
Это хорошо, что она обезболивает, тк значит, я сделала правильный выбор в пользу Асем между двумя косметологами. Та вообще не обезболивает, я так не хочу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.08.2010, 17:51:43

  • 0

#298
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Eva Diva, а курс - это сколько? У меня сестра ходила на мезо 5 раз в один французский салон, цены колебались от 11 до 19 тысяч за сеанс. Но что-то особых каких-то изменений я не вижу.


Курс Асем порекомендовала 6-7 процедур. По цене, что-то у Вас дороговато. У меня получается 7 500 за 1 сеанс.


Я еще дешевле делаю. 5-6 тыс. в зависимости от коктеля.
Результата сразу не увидите. Клетка, насыщенная витаминками и т.п. растет, кажется, 28 дней, значит, самый лучший результат будет через месяц после курса.
  • 0

#299
СветланаХ

СветланаХ
  • Гость
  • 5 сообщений



Здравствуйте!!
подскажите пожалуйста мне посоветовали мезоператию при выпадении волос
я хотела бы пройти курс
подскажите где можно сделать данные процедуры и чтобы по ценам были не высокие
спасибо за ранее
можно даже если будут делать на дому

Могу посоветовать опытного врача-косметолога - у неё свой салон, поэтому недорого около - 4-5 тыс., в зависимости от коктеля. Меза лица у неё тоже недорогая и эффективная. Подробности в личку.


Извинте конечно, но помоему это пиар...

Стоимость процедуры в первую очередь зависит от себестоимости препарата, соответственно и качество с последующим результатом!
  • 0

#300
СветланаХ

СветланаХ
  • Гость
  • 5 сообщений

уже три процедуры лицо-шея-декольте. Резулта особого пока не вижу. Цена 25000 тенге. Бьютимед. Колют DMAE. Фингалы маленькие, но есть.

Для коктеля с DMAE- дорого, за 25000 тг. Хотя врачи там неплохие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.