Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#261
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

как печально и безнадежно звучит )... Ладно, спасибо большое, Флюс!

Лучше горькая правда... :smoke:
  • 0

#262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо! Я правильно понимаю, что мезотерапия будет дополнительной помощью в достижении результата, когда садишься на диету или начинаешь, например, заниматься аэробикой или еще чем-то?

2 года назад был гормональный сбой, который озаменовался прибавкой объемов и увеличением целлюлита на животе, талии и бедрах, диета и спорт соблюдается мною пожизненно..Делала мезо на живот, попу и ноги - результат мне понравился..Да, его хватило на 6 мес. но для меня этого было достаточно..

Сначала мне кололи ср-во для улучшения тонуса сосудов, потом липолитическую смесь..Очень заметным был результат на животе...
  • 0

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Во Франции фосфатидилхолин вроде запретили вводить?

Косметолог посмотрела и сказала мне, что нет уменя там никаких отложений... что ж, видимо, ей не нужны деньги.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.06.2010, 21:07:01

  • 0

#264
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... что ж, видимо, ей не нужны деньги.

Видимо у нее есть совесть...
  • 0

#265
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
мне делали мезотерапию год а3 назад.
результат на лице всё еще отличный. вводили антибиотик чтобы от прыщей избавить.
тьфу тьфу пока все в норме.
но я бы кому попало не доверилось.
мне делала косметолог к которому ходила вся женская половина огромного холдинга в котором я работала.
советую делать только зимой. выходишь вся в дырках и крови на холод,всё заморозится и не больно как то. а летом пыль д агрязь, инфекции всякие....
если косметолог велит что нужно проходить заново, то зажмурусь и пойду. Больно невероятно! между зубов нужно платочек зажимать!
  • 0

#266
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Да уж... Я вот понимаю одно, что дважды (в моем случае) сдутый шар, уже никогда не станет таким, как раньше. Перерастянутая кожа, во время беременности, очень редко подтягивается до первоначального варианта. Все это больше генетически обусловлено. Укрепляют кожу любые процедуры, усиливающие кровообращение в ней, в т.ч. массаж и обертывание. Сюда же можно подключить и химические пилинги, чередуя их с мезотерапией. Диета и спорт тут бессильны, т.к. снижение жировой прослойки, а также укрепление мышц брюшного пресса, никак не укрепляет саму кожу. Ну и время тут бессильно...


ТОчно. Сколько мои знакомые перепробовали средств подтянуть эту самую кожу - бесполезно. Затягиваются в корсеты, а раздеваться не любят.
  • 0

#267
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Скажите, дорогая Флюс, а следы усталости под глазками мезо способна свести на нет? у меня временами бывают синячки, и даже мелкие морщинки появляются. Потом отоспишься, сделаешь масочку - все проходит. Но все же, может стоить помочь моей коже?
  • 0

#268
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Мне кажется мезотерапию и пилинги сейчас делать не стоит, солнце активное, а мы травмируем кожу и потом на солнце :-/ лучше пока кремчики всяческие с SPF, под глаза масочки из огурца.
  • 0

#269
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо.))) А когда мезо лучше делать? на будущее знать будем, если масочки помогать перестанут)))
  • 0

#270
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, дорогая Флюс, а следы усталости под глазками мезо способна свести на нет? у меня временами бывают синячки, и даже мелкие морщинки появляются. Потом отоспишься, сделаешь масочку - все проходит. Но все же, может стоить помочь моей коже?

Отвечаю с опозданием, т.к. была в отпуске. Мезотерапию можно делать круглый год, в том число и летом. Без осмотра сложно сказать, какая именно процедура даст вам максимальный результат.
  • 0

#271
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Скажите, дорогая Флюс, а следы усталости под глазками мезо способна свести на нет? у меня временами бывают синячки, и даже мелкие морщинки появляются. Потом отоспишься, сделаешь масочку - все проходит. Но все же, может стоить помочь моей коже?

Отвечаю с опозданием, т.к. была в отпуске. Мезотерапию можно делать круглый год, в том число и летом. Без осмотра сложно сказать, какая именно процедура даст вам максимальный результат.


Повторюсь, а следы усталости под глазками мезо способна свести на нет? может ли она повлиять на непоявление "предменструальных" бугорков в области подбородка? Спасибо)))

Сообщение отредактировал Krista696: 08.07.2010, 13:27:42

  • 0

#272
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Спасибо.))) А когда мезо лучше делать? на будущее знать будем, если масочки помогать перестанут)))


Летом выше риск пигментации после мезотерапии, потому что клиент не всегда выполняет рекомендации. Защита должна быть максимальной, так как солнце активное. Жара сосуды ещё больше расширяются, дольше держатся отёчность, покраснение + солнце в итоге- пигментация на месте укольчиков.
Если время терпит лучше дождитесь осени, начав курс сейчас, Вы только и будете всё лето прятаться от солнца.

Сообщение отредактировал COSMED: 08.07.2010, 14:31:12

  • 0

#273
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Повторюсь, а следы усталости под глазками мезо способна свести на нет? может ли она повлиять на непоявление "предменструальных" бугорков в области подбородка? Спасибо)))

Со следами усталости конечно справиться, а вот предотвратить высыпания перед менструацией нет.
  • 0

#274
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Повторюсь, а следы усталости под глазками мезо способна свести на нет? может ли она повлиять на непоявление "предменструальных" бугорков в области подбородка? Спасибо)))

Улучшится состояние кожи, станет эластичная, упругая, приобретёт здоровый вид. Высыпания привязанные к менструальному циклу это уже гормональные колебания-здесь другой подход.
  • 0

#275
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
огромное спасибо, девочки!!!
  • 0

#276
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
Уважаемая Флюс! (Мне как-то неудобно называть такую симптатичную девушку Флюсом :smoke: )
Нужен Ва компетентный совет. Мне 31 год, выгляжу неплохо, лет на 25-27, состояние кожи среднее. Морщин практически нет, только пара мимических, синячки под глазами, цвет лица тускловатый. Но для профилактики решилась таки на мезо. Предложили НСТФ 135, 4 раза через неделю. К сожалению отзывов (помимо реламы) в интернет не очень много.
Не рановато ли мне использовать этот коктейль, и если через год я не сделаю поддерживающий курс этим препаратом, не будет ли регрессии, то бишь какого-нибудь внезапного увядания кожи или преждевременного старения? Боюсь.... :rotate:
  • 0

#277
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемая Флюс! (Мне как-то неудобно называть такую симптатичную девушку Флюсом :smoke: )
Нужен Ва компетентный совет. Мне 31 год, выгляжу неплохо, лет на 25-27, состояние кожи среднее. Морщин практически нет, только пара мимических, синячки под глазами, цвет лица тускловатый. Но для профилактики решилась таки на мезо. Предложили НСТФ 135, 4 раза через неделю. К сожалению отзывов (помимо реламы) в интернет не очень много.
Не рановато ли мне использовать этот коктейль, и если через год я не сделаю поддерживающий курс этим препаратом, не будет ли регрессии, то бишь какого-нибудь внезапного увядания кожи или преждевременного старения? Боюсь.... :rotate:

Конечно можно, я бы рекомендовала вам «NCTF 135 НА», это тот же коктейль, только с добавлением гиалуроновой кислоты. Регресси не бойтесь, ее не будет. Весь вопрос в том, оправдают ли ваши ожидания эти процедуры. Если вас беспокоит тусклый цвет лица, а также пара мимических морщин, может лучше сделать один поверхностный пилинг, ну или мезопилинг?
  • 0

#278
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Да уж... Я вот понимаю одно, что дважды (в моем случае) сдутый шар, уже никогда не станет таким, как раньше. Перерастянутая кожа, во время беременности, очень редко подтягивается до первоначального варианта. Все это больше генетически обусловлено. Укрепляют кожу любые процедуры, усиливающие кровообращение в ней, в т.ч. массаж и обертывание. Сюда же можно подключить и химические пилинги, чередуя их с мезотерапией. Диета и спорт тут бессильны, т.к. снижение жировой прослойки, а также укрепление мышц брюшного пресса, никак не укрепляет саму кожу. Ну и время тут бессильно...

спасибо за содержательный ответ, хотя и правда печальный
  • 0

#279
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что такое мезопилинг?

Со следами усталости конечно справиться, а вот предотвратить высыпания перед менструацией нет.

С прыщами же борется мезо, так почему с гормональными высыпаниями не сможет? Если сделать мезо прямо вот сразу как почувствуешь.
  • 0

#280
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что такое мезопилинг?
С прыщами же борется мезо, так почему с гормональными высыпаниями не сможет? Если сделать мезо прямо вот сразу как почувствуешь.

Есть масса кислот, в ампулах, для проведения мезопилингов. Подобные кислоты вводят только в технике наппаж, что делает процедуру комфортной. Некоторые кислоты даже вызывают шелушение :D Есть клиенты, которые панически боятся пилингов, либо имели печальный опыт, а мезотерапию любят, вот для них и созданы мезопилинги. Другими словами, кислоты не кистью или палочками наносятся, а с помощью инъекций.
По поводу гормональных высыпаний, остановить нельзя, а вот смягчить можно, тогда они не такие крупные и болезненые будут. Но я никогда не встречала клиентов, которые почувствовав, что того и гляди что нибудь вылезет, бежали бы к косметологу. Скорее наоборот, давят их, пытаются вскрыть, а уж потом к косметологу приходят, когда понимают, что только хуже сделали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.