Перейти к содержимому

Фотография

МезотерапияКто проходил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#221
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, ну хватит уж мазать коммерческим косметологам масло на хлеб :-). Флюс дело говорит, прислушайтесь же к ней :lol:.
  • 0

#222
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

[Заставьте кожу работать, это лучше чем пассивное введение препарата с помощью иглы. Мое мнение таково....


Спасибо!
  • 0

#223
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Что то многие говорят что от мезы толку нет,вон и Флюс так же мне сказала. :-)

#224
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Эффекта явного от мезо нет, или мне не повезло с косметологом. Я делала первый месяц раз в неделю, и где-то год - раз в месяц. Метод нанесения не напажный (за точность названия не ручаюсь), а просто уколами. Больно - но терпимо. Наппажным в начале делали, им прикольно, но потом решили что уколами будет эффективнее. Ожидала чего-то большего. Для общего поддержания и подпитки кожи - пойдет.
  • 0

#225
uzhanka

uzhanka
  • Гость
  • 5 сообщений
прохожу курс мезо с гилаурон в Арумед, бьет по карману каждый сеанс 19500, но результаты налице, отечность прошла и цвет лица улучшился, кожа значительно подтянулась. В общем нравится, но думаю можно найти дешевле, может кто знает?
  • 0

#226
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
В нашем центре эта процедура стоит 12000 тг
  • 0

#227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

прохожу курс мезо с гилаурон в Арумед, бьет по карману каждый сеанс 19500, но результаты налице, отечность прошла и цвет лица улучшился, кожа значительно подтянулась. В общем нравится, но думаю можно найти дешевле, может кто знает?

Средняя цена по городу 7000 - 10 000 тг, если мезотерапия бъет по карману, найдите ей альтернативу, более доступную по цене. Разумнее было бы сделать биоревитализацию.
  • 0

#228
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Флюс,а что такое биоревитализация и для чего оно делается? И как делается? :D

#229
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс,а что такое биоревитализация и для чего оно делается? И как делается? :D

Гугл, вам в помощь. Вот более менее доступная статья: "Биоревитализация".
  • 0

#230
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да можно найти мезотерапию и за 7000тг и за 5000тг. Но за эту цену гиалуроновая к-ту скорей всего на 5 раз разбавят, либо будет местного производства. Или вообще фармокопейные витамины.
Мы иногда делаем закуп некоторых препаратов по мезотерапии, а также кое что из проф косметики в Арумеде, но не на всю продукцию. Цены на процедуры у нас приемливые. Мезотер-я с гиалурон-й к-той -12000 тг

Биоревитализация по сути та же мезотерапия. Основа гиалуроновая кислота с более пролонгированным эффектом ну и процедура дороже в салонах от 30000 -60000 тг
Например если мезо Вам понадобится 10 процедур с интервалом 7-10 дней, биоревитализации -5 процедур
с интервалом месяц По финансам то на то и выйдет если не дороже.
Вывод: биоревитализация- прокалываешься раз в месяц, но в кругленькую сумму.
Мезо- каждую неделю, но дешевле. Как вам удобно!

Сообщение отредактировал COSMED: 16.12.2009, 00:44:51

  • 0

#231
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Да можно найти мезотерапию и за 7000тг и за 5000тг. Но за эту цену гиалуроновая к-ту скорей всего на 5 раз разбавят, либо будет местного производства. Или вообще фармокопейные витамины.
Мы иногда делаем закуп некоторых препаратов по мезотерапии, а также кое что из проф косметики в Арумеде, но не на всю продукцию. Цены на процедуры у нас приемливые. Мезотер-я с гиалурон-й к-той -12000 тг

Биоревитализация по сути та же мезотерапия. Основа гиалуроновая кислота с более пролонгированным эффектом ну и процедура дороже в салонах от 30000 -60000 тг
Например если мезо Вам понадобится 10 процедур с интервалом 7-10 дней, биоревитализации -5 процедур
с интервалом месяц По финансам то на то и выйдет если не дороже.
Вывод: биоревитализация- прокалываешься раз в месяц, но в кругленькую сумму.
Мезо- каждую неделю, но дешевле. Как вам удобно!

По мне лучше пилингов ничего нет. Раньше я тоже мезо делала, больно, дорого, остаются иогда синяки, а результат или нулевой или держиться совсем не долго. Сейчас делаю периодически пилинги, в носогубные сделала гель, а на лою Диспорт. Красота!!! Ни одной морщины, кожа ровная и гладкая, короче мезо отдыхает. По мне, эта метода не стоит тех денег, которые за нее просят косметологи. Если прочитать всю темку, очевидно, что недовольны ею почти все.
COSMED, идите в ветку "Продам", там много места для вашей саморекламы...
  • 0

#232
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Не надо всех примерять на себя. Каждому своё. Одни биодеградируемых имплантов боятся как огня, другие диспорт воспринимают как сильнодействующий яд. У каждой процедуры свои + и - Я владею контурной пластикой и работаю с диспортом. Поэтому мне нет смысла продвигать только мезотерапию. Я лишь предлагаю реальную цену за эту процедуру.
19500 это действительно дорого. 12000-вполне логично.
За 5000 -7000 тг увы уже нЕкуда, это получится как в вашем случае:
Больно! без нормальной анестезии(я не предлагаю дешёвый новокаин, особенно чувствительным дамам)
Синяки! (если владеть техникой можно и без них обойтись).
результат нулевой! :rolleyes:
Если Ваш косметолог наобещал Вам скинуть лет 20 не переоценивайте хотя бы возможности своего организма. Вы же не ждёте от пилинга эффекта пластической операции и не делаете его однократно. Либо Вам предлагают пропить курсом витамины- пьёте их месяц, но не с учётом на всю жизнь, то же самое и с мезо- если эта процедура Вам не по карману, пилингуйтесь себе на здоровье!
PS:Не вам решать в какой ветке мне сидеть, можно подумать остальные здесь консультируют за спасибо!
  • 0

#233
uzhanka

uzhanka
  • Гость
  • 5 сообщений
А какой препарат для мезо вы предлагаете за 12000тг? в АРУМЕДе кажись НСТФ 135...
И напишите название вашего салона, почитаю отзывы
  • 0

#234
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Витаминный коктейль- (MCDB 106 , NCTF 135)
Гиалуроновая кислота - HYDRACTIVE

"центр 101"
Кабанбай-батыра 55

Сообщение отредактировал COSMED: 20.12.2009, 15:24:29

  • 0

#235
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
делала мезотерапию на тело, для уменьшения объемов, результат понравился
  • 0

#236
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

делала мезотерапию на тело, для уменьшения объемов, результат понравился

Делитесь инфой, фотками и впечатлениями ;)
  • 0

#237
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, проблема такая: заметила, что кожа теряет тонус, появляются мелкие морщинки. Окружающие этого пока не замечают, но хотелось бы этот процесс остановить. Что посоветуете?
  • 0

#238
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, проблема такая: заметила, что кожа теряет тонус, появляются мелкие морщинки. Окружающие этого пока не замечают, но хотелось бы этот процесс остановить. Что посоветуете?


Котейли:Fase lift, Fase anti-age.
  • 0

#239
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Девочки, проблема такая: заметила, что кожа теряет тонус, появляются мелкие морщинки. Окружающие этого пока не замечают, но хотелось бы этот процесс остановить. Что посоветуете?


Котейли:Fase lift, Fase anti-age.

А стоймость?
  • 0

#240
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Девочки, проблема такая: заметила, что кожа теряет тонус, появляются мелкие морщинки. Окружающие этого пока не замечают, но хотелось бы этот процесс остановить. Что посоветуете?


Котейли:Fase lift, Fase anti-age.

А стоймость?


от 6000тг

Сообщение отредактировал COSMED: 19.04.2010, 15:44:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.