Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты по охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#2694696
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТОВ об охоте. Запрещается размещать сообщения не содержащие отчеты.
Сообщения, в которых описана охота с нарушением законодательства РК, могут быть перенесены в тему БРАКОНЬЕРЫ

Отчёт и его обсуждение может быть выделен в отдельную тему по усмотрению модераторов.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.01.2014, 17:21:23

  • 0

#161
behemoth

behemoth
  • Гость
  • 16 сообщений
Ездили с Буржуем в воскресенье стрелять учиться на воронах .На свалку за Каскеленом.Бродя по холмам увидели лису побежали за ней а там их
немерено ,только ближе чем на 100 м. не потпускают. :lol:
  • 0

#162
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ездили с Буржуем в воскресенье стрелять учиться на воронах .На свалку за Каскеленом.Бродя по холмам увидели лису побежали за ней а там их
немерено ,только ближе чем на 100 м.  не потпускают. :lol:


Дык, хоть на двести :) Может съездим как нибудь, если конечно, лисы нужны тоже? Щас, только бумаги справлю.
  • 0

#163
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Дык, хоть на двести  :(  Может съездим как нибудь, если конечно, лисы нужны тоже? Щас, только бумаги справлю.

Я конечно же на охоту не претендую, но вот на часть "улова"... хотелось бы для нахлыста шматок выделанной лисьей шкурки. Спасибо заранее :)

:lol:
  • 0

#164
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Кто угадает правую птицу тому пива. Эт касается тех кто не ездил с нами :smoke: , и кому про это не ведали

Сообщение отредактировал Papa: 25.01.2005, 15:35:14

  • 0

#165
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто угадает правую птицу тому пива. Эт касается тех кто не ездил с нами :rotate: , и кому про это не ведали

Папа,неужели пингвин :rotate: :smoke:
  • 0

#166
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кто угадает правую птицу тому пива. Эт касается тех кто не ездил с нами :eek: , и кому про это не ведали

Папа,неужели пингвин :mad: :smoke:

Ма-ла-дец. У-га-дал. :rotate: :rotate:
  • 0

#167
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто угадает правую птицу тому пива. Эт касается тех кто не ездил с нами :D , и кому про это не ведали

Папа,неужели пингвин :eek: :smoke:

Ма-ла-дец. У-га-дал. :rotate: :rotate:

Коньяк в студию :mad:
  • 0

#168
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Только что узнал что отец ездил на выходные в район Бакбактов - результат 2 зайца. Говорит еслиб пес не был таким тупым :smoke: былоб раз в 5 больше..........
  • 0

#169
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Только что узнал что отец ездил на выходные в район Бакбактов - результат 2 зайца. Говорит еслиб пес не был таким тупым  :smoke: былоб раз в 5 больше..........

На прошедших выходных Оррин ездил в район Бакбактов.........................
за день видели только одну варону и то дааалекооооо.............
  • 0

#170
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Кто угадает правую птицу тому пива. Эт касается тех кто не ездил с нами :rotate: , и кому про это не ведали


Если я ничего не путаю то это крохаль :rotate: Не пойму зашем убили птышку, он же вонючий и без большого кол-во водки практически не съедобный :smoke:

#171
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Кто угадает правую птицу тому пива. Эт касается тех кто не ездил с нами ;) , и кому про это не ведали


Если я ничего не путаю то это крохаль :D Не пойму зашем убили птышку, он же вонючий и без большого кол-во водки практически не съедобный :eek:

:rotate: :rotate: Поздравляю.
Ну что могу сказать, жирный осенне-зимний крохоль имеет очень вкусное мясо.
Готовить надо уметь :mad: . Спроси у Гриина, он тебе поведает :smoke:
  • 0

#172
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Всё могет быть, всё могет быть. Я убивал их пару раз, так мы из них на природе кандёр варили, получилась уха :mad: по крайней мере по запаху, больше не пробовал, не актуальны они у нас, нормальной утки море осенью :smoke:
Самое вкусное мясо у октябрьского чирка :rotate: Эт канэчна моё личное мнение :rotate:

#173
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Всё могет быть, всё могет быть. Я убивал их пару раз, так мы из них на природе кандёр варили, получилась уха :mad:  по крайней мере по запаху, больше не пробовал, не актуальны они у нас, нормальной утки море осенью :smoke:
Самое вкусное мясо у октябрьского чирка :rotate:  Эт канэчна моё личное мнение :rotate:


С чирком согласен. А вот крохоля буду готовить обязательно приглашу друзей. Вот тут и возникнет объективное мнение.
  • 0

#174
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Рецептик попрашу чиркнуть в соответствующую темку, мошт и я своё мнение изменю на счёт крохалей, лутков бакланов и прочей пернатой живности. Мошт весной попробую :smoke: Эх быстрей бы весна, на охоту охота на водоплавающих.

#175
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Рецептик попрашу чиркнуть в соответствующую темку, мошт и я своё мнение изменю на счёт крохалей, лутков бакланов и прочей пернатой живности. Мошт весной попробую  :smoke:  Эх быстрей бы весна, на охоту охота на водоплавающих.

Крохоль у нас на Или зимует, и прилетает по холодам когда выпадит снег. И именно в тот период когда птица максимально жирная мясо приобретает другой вкус. В остальные периоды года мясо крохоля имеет характерный рыбный запах. И в пищу не используется. Но и в остальные временна года у нас его и нет :rotate:)
  • 0

#176
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
А у нас зимовать могут только пингвины, но и тех почему то нет :smoke: Так шо водоплавающих нэма и приходится ждать весны. Сейчас из пернатых постреливаем тока фазанов и чиликов. Чилики к стати тоже очень хороши на вкус если вовремя разделать.

#177
black_cat

black_cat
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ездили с Буржуем в воскресенье стрелять учиться на воронах .На свалку за Каскеленом.Бродя по холмам увидели лису побежали за ней а там их
немерено ,только ближе чем на 100 м.  не потпускают. :)


А как насчет стрельбы в неустановленных местах? Или городская свалка входит в охотугодья?
  • 0

#178
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ездили с Буржуем в воскресенье стрелять учиться на воронах .На свалку за Каскеленом.Бродя по холмам увидели лису побежали за ней а там их
немерено ,только ближе чем на 100 м.  не потпускают. ;)


А как насчет стрельбы в неустановленных местах? Или городская свалка входит в охотугодья?

ты наверное шуткуеш да!!!? :lol: :D
  • 0

#179
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Городская свалка безусловно это охотугодия, правда весьма специфические и на охоту туда ходят личности весьма калоритные, да и не с ружьём, а с мешком под стеклотару :D ;) Надеюсь что отчётов об такой "охоте" мы сдесь не дождёмся :D Хотя это тоже своеобразная охота, с поклоном так сказать :lol:

#180
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Надеюсь что отчётов об такой "охоте" мы сдесь не дождёмся ;) Хотя это тоже своеобразная охота, с поклоном так сказать :spy:


А вот и нет. Буквально полчаса назад, вышел я на стоянку около офиса и вижу. Сидит на дереве вкусная ворона. Достал воздушку, и..........вот он серо -черный труп падает вниз. Ну кто из аирганеров когда либо стрелял днем ворон знает, :) сразу слетается откуда нивозьмись приличная толпа желающая примкнуть к трупу, или просто поорать над головой. Тут точно также вышло, налетело варон ну просто дофига. Мимо проходил мой сослуживец, и с удивлением произнес. - Чет вороны разлетались :lol: ............На что я ему говорю: - к снегу наверно :spy: :-/ , ну он еще чет там мысль свою запустил в совей голове.................и недождавшись ее возврата побрел задумчивый в офис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.