Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты по охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#2694696
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТОВ об охоте. Запрещается размещать сообщения не содержащие отчеты.
Сообщения, в которых описана охота с нарушением законодательства РК, могут быть перенесены в тему БРАКОНЬЕРЫ

Отчёт и его обсуждение может быть выделен в отдельную тему по усмотрению модераторов.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.01.2014, 17:21:23

  • 0

#181
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
По последним данным. Вышел я сфотографировать трофей, а за забором куда он упал развернулась такая картина на снегу. Судя по следам :spy: , трофей сожрали :lol: дикие животные :spy: :)
  • 1

#182
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

А вот и нет. Буквально полчаса назад, вышел я на стоянку около офиса и вижу. Сидит на дереве вкусная ворона....


А что зимние вороны тоже в Алмаате жирны и вкусны? :lol: :spy: :)

#183
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


А вот и нет. Буквально полчаса назад, вышел я на стоянку около офиса и вижу. Сидит на дереве вкусная ворона....


А что зимние вороны тоже в Алмаате жирны и вкусны? :) :spy: :-/

Канэчно, но ворона должна быть молодая при этом и тогда :lol: :spy: ммммммммммм магги, тфу, ворона, точнее суп из молодой вороны ;)
  • 0

#184
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Да вы гурман батенька:lol:

#185
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Да вы гурман батенька:-/


:lol: Да я такой, но есть нюанс. За последние годы не попадалось молодых ворон. Девочки молодые были, но их я не ем в прямом смысле слова :spy: , а вот вороны были старые, лет эдак под двести :) двестипятьдесят :spy:
  • 1

#186
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Да вы гурман батенька:D


:spy: Да я такой, но есть нюанс. За последние годы не попадалось молодых ворон. Девочки молодые были, но их я не ем в прямом смысле слова :) , а вот вороны были старые, лет эдак под двести :-/ двестипятьдесят ;)


Да уж, действительно староватые попадались :D таких жевать долго прийдётся, мона без зубов остаться, зато тяжёлые наверно, крупные, в отчётах об охоте фоты таких трофеев выкладывать одно удовольствие :spy: Как грицца добытая дичь бывает двух видов: трофейные экземпляры и вкусные трофеи :lol: Так и с воронами наверное ;)

#187
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да, это была приятная микро-охота!
Жалко зрителей дофига перманентно - не то было бы в два раза больше.
  • 0

#188
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Ну вы блин даёте, я чес слово сначала представил афганцев в форме ВДВ СССР, с АКМС в руках, отстреливающихся от вас из-за дувала:smoke: Смущал только выбор оружия, с таким даже против стройбатовца выходить небезопасно:rolleyes:

#189
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ну вы блин даёте, я чес слово сначала представил афганцев в форме ВДВ СССР, с АКМС в руках, отстреливающихся от вас из-за дувала:-) Смущал только выбор оружия, с таким даже против стройбатовца выходить небезопасно;)

И ты им веришь??? Зья-зья :rolleyes:
Оррин на четверге проболтался, что у них на двоих были (из того что запомнил) было: Barrett M82A1, Berretta 92F, Desert Eagle, M60E3, ну и еще куча каких-то непонятных названий :smoke:

А потом как в анекдоте: "Из восьми стволов, да по такой стае" Изображение
  • 0

#190
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну вы блин даёте, я чес слово сначала представил афганцев в форме ВДВ СССР, с АКМС в руках, отстреливающихся от вас из-за дувала;) Смущал только выбор оружия, с таким даже против стройбатовца выходить небезопасно:)

И ты им веришь??? Зья-зья :rolleyes:
Оррин на четверге проболтался, что у них на двоих были (из того что запомнил) было: Barrett M82A1, Berretta 92F, Desert Eagle, M60E3, ну и еще куча каких-то непонятных названий ;)

А потом как в анекдоте: "Из восьми стволов, да по такой стае" Изображение

Так оно и было, но вот сегодня Оррин не взял боевые еденицы :smoke: , поэтому наглые птицы над ним издеваются. Вокруг него хороводы водят :-) :)
  • 0

#191
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Ну че охотники, кто будет писать отчет по охоте???
Ибо я завершение охоты не совсем помню :rolleyes: :smoke: ;)
  • 0

#192
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Ну че охотники, кто будет писать отчет по охоте???
Ибо я завершение охоты не совсем помню :rolleyes:  ;)  :-)

Не ты один :), - я тож весьма смутно окончание помню :smoke:
  • 0

#193
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Так, как краткость сестра таланта :smoke:....... Скажем просто - ОХОТА УДАЛАСЬ!!! :rolleyes:
  • 0

#194
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
/офф
Нда... Общество АА
/офф

:rolleyes:
  • 0

#195
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Ну ладна. Напишу что помню ;)
После того как приехали часть охотников разошлась по номерам а часть осталать пить за удачный приезд. Я с Максом и Грином пошел ближе к мосту где мы удачно взяли двух крикашей и вернулись выпить с "полем", где нас ждала теплая компания которая уже праздновала свои победы. Далее, люди приходили принимали уходили. Так прошло еще немного времени. После было принято решение переместиться чуть ниже по реке. Где по приезду взяли семью пингвинов с которыми сфотографировался Бегемот а также КЕХ .
Ну на этом фоне мы постоянно чтот праздновали , праздновали, :rolleyes: :smoke: , ну и потом погрузились наверное и уехали :-)
При этом со стороны это выглядело вот так.
  • 0

#196
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2Рара

Краткость - сестра таланта! А его (талант), как известно, не пропьешь! :smoke:

Только где трехголовый утк??? Изображение :rolleyes:
  • 0

#197
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Потом приехала пара вооружённых камуфлированных чела на Ниве, которые оказались ну очень крутыми "волкодавами". Стали по "весу" наливать , народ был крупным и дозы соответственно, в результате получилась "ромашка"
"тут помню, а тут не помню"(с) джентельмены удачи. ;)
"Ну ещё бы я пил из горлышка с устатка и не евши,
но я как стекло был, т.е. остекленевший,
а уж когда коляска подкатила
тогда в нас было семьсот на рыло" (с) Высоцкий :rolleyes:
Особенно отличился Панкихоев, как вспомню, что он "нагрел" рубоповцев, как детей, насчёт оружия и патронов, так смех разбирает, как представлю их лица глядевшие на него, медленно бредущего с ружжом. :-)
"А глаза такие честные-честные :smoke: были" (с) не помню чьё
А вообще было классно, вот ещё бы на март съездить. Аппетит приходит во время еды.
Тока предлагаю организованно провести охоту. Определить участок, расставить людей на "номера" попарно и вперёд!
  • 0

#198
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Потом приехала пара вооружённых камуфлированных чела на Ниве, которые оказались ну очень крутыми "волкодавами". Стали по "весу" наливать , народ был крупным и дозы соответственно, в результате получилась "ромашка"
"тут помню, а тут не помню"(с) джентельмены удачи. :-)
"Ну ещё бы я пил из горлышка с устатка и не евши,
но я как стекло был, т.е. остекленевший,
а уж когда коляска подкатила
тогда в нас было семьсот на рыло" (с) Высоцкий :rolleyes:
Особенно отличился Панкихоев, как вспомню, что он "нагрел" рубоповцев, как детей, насчёт оружия и патронов, так смех разбирает, как представлю их лица глядевшие на него, медленно бредущего с ружжом. :)
"А глаза такие честные-честные  :smoke: были" (с) не помню чьё

Ква-ква-кваааатитЬ :) ;)

А вообще было классно, вот ещё бы на март съездить. Аппетит приходит во время еды.
Тока предлагаю организованно провести охоту. Определить участок, расставить людей на "номера" попарно и вперёд!

Ню, лицензии моя достанетЪ, не вопрос. Хоть в какой район.
И я всеми конечностями - ЗА!!!
  • 0

#199
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Добавлю фотографий до общей кучи... И с трехголовой уткой тож есть :D
Щас nuBo выложит... ;)

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Фото 9

Сообщение отредактировал nuBo: 14.02.2005, 13:45:43

  • 0

#200
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Закрытие удалось. :D
Началось с того, что путевки были в Джамбульский район на КРОликов, а охота была в Илийском р-не на? КРОхалей. ;)
Впечатлений, канешна, масса. Новые знакомства, неожиданные названия водки. :eek: :D
????..
М.: ?А, че, у Лектора близнецы??
Рара. : ?Да, все трое?.
????..
Когда мухомор, промазал по двум убойным крякашам, то решил, что ?птичку жалко? :cry: , вернулся на ?базу?, где уже отмечались первые трофеи, тоже отметил, а потом за всю охоту завалил тока одного крохаля:D ;) , которого благополучно подкинул в машину буржуя для Папы . Ибо никто другой не умеет этих самых крохалей готовить. :)
????.
Бегемот: ?А что это за утка, которую я подстрелил, с зеленой головой??
М.: ?Крякаш. Ну, в смысле, кряква, утка такая, тока мужик.?
????
Всем спасибо за компанию.
:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.