Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты по охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#2694696
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТОВ об охоте. Запрещается размещать сообщения не содержащие отчеты.
Сообщения, в которых описана охота с нарушением законодательства РК, могут быть перенесены в тему БРАКОНЬЕРЫ

Отчёт и его обсуждение может быть выделен в отдельную тему по усмотрению модераторов.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.01.2014, 17:21:23

  • 0

#121
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эт я не про тебя.Так,-размышления вслух.О поэзии охоты... :lol:
  • 0

#122
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Да и "егеря" такого в шею гнать! - я не против охоты,-против необъяснимого ничем браконьерства,предложенного тем же "блюстителем защиты флоры и фауны". :lol:

Я тоже еще в прошлый раз подумал. Можт ему ворвать ради профилактики, ну так на всякий случай :lol:
  • 0

#123
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Понятно... Так ты ща в Тасмурун едешь,чтоб егерю "в шар" закатать? :lol:
Я думал на охоту... :lol: .
  • 0

#124
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Понятно... Так ты ща в Тасмурун едешь,чтоб егерю "в шар" закатать? :lol:
Я думал на охоту... :D .


Так этож между делом. Охота охотой, а остальное по расписанию :lol: :lol:
  • 0

#125
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Понятно... Так ты ща в Тасмурун едешь,чтоб егерю "в шар" закатать? :D
Я думал на охоту... ;) .


Так вот, приехали мы с охоты.
Ну до обеда у меня небыло времени ченить отписать, а после обеда тем более :smoke: . Но вижу охотники кто со мной ездил тоже неудосужились :D запостить.
Я чуток попробую отпостить. Тот егерь, которому собирались в "шар закатать" :( к нашиму приезду свалил по холмам зайцев фарить. Ну браконьер отменный. Мы поехали к Амангельды. Приехали поздаровались ;) , слово заслово и решили у него заночевать. Ну перед этим прокатились по местности. Доехали до ур. Чертов мост (эт район Тасмурына по левому берегу), пересекли брод покатались по барханам и вернулись на ночевку. Свежий воздух :smoke: , небо усеянно звездами(часто падающими :D ), теплый воздух, приятная атмосфера, дастархан.................Ну и все такое, абалдеть. Уже это говорит о том что не зря приехали. Выпили, кто сколько хотел, и на выбор. И спать :( , с утра на охоту................ :(

Сообщение отредактировал Papa: 13.12.2004, 18:08:01

  • 0

#126
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Как говорит один наш товарищ - Неразбавленный кайф!!! (С) Рара
Правда, мне чего то не фартило - один раз промазал, а потом под выстрел никто не попал, но это ерунда, все равно отдохнули отменно. Но! Как то странн мало дичи было, рассказы про 19, а то и более тушек за пару часиков на 4 стрелка в тех же местах показались сказкой. Нифига подобного не наблюдал. Видимо, из-за оттепели такая ботва. Или до нас всех перебили.

Сообщение отредактировал Orrin: 13.12.2004, 19:00:04

  • 0

#127
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Как говорит один наш товарищ - Неразбавленный кайф!!! (С) Рара
Правда, мне чего то не фартило - один раз промазал, а потом под выстрел никто не попал, но это ерунда, все равно отдохнули отменно. Но! Как то странн мало дичи было, рассказы про 19, а то и более тушек за пару часиков на 4 стрелка в тех же местах показались сказкой. Нифига подобного не наблюдал. Видимо, из-за оттепели такая ботва. Или до нас всех перебили.

Но опять же, семь особей куринных и одного зайца мы взяли. Все фото есть у Оррина. :smoke:
  • 0

#128
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Фотки постараюсь ускоренно напечатать, но их надо бы еще отсканить нормально - к сожалению цифры не было.
  • 0

#129
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эх! Не удалось вырваться с вами на охоту :smoke: .Но хочь фотки покажите,раз фоткались...А то какое-то "недомолвие" что-ли. Такое ощущение что с ружжом один Папа погулял вокруг домика с "бодуна" и всё.Народ! Не удалась чтоль охота?
  • 0

#130
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

...А то какое-то "недомолвие" что-ли. Такое ощущение что с ружжом один Папа погулял вокруг домика с "бодуна" и всё.

Папу, каждый может обидеть :smoke: , но не каждому он это прощает :smoke:
  • 0

#131
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

...А то какое-то "недомолвие" что-ли. Такое ощущение что с ружжом один Папа погулял вокруг домика с "бодуна" и всё.

Папу, каждый может обидеть :( , но не каждому он это прощает :smoke:

Какой злой ПАПА :smoke: Стреляться, Господа!Стреляться..... :(
  • 0

#132
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

...А то какое-то "недомолвие" что-ли. Такое ощущение что с ружжом один Папа погулял вокруг домика с "бодуна" и всё.

Папу, каждый может обидеть :( , но не каждому он это прощает :(

Какой злой ПАПА :smoke: Стреляться, Господа!Стреляться..... :D

Ну да, ну да,
вот только САСа тут в отчетах об охоте и нехватало :smoke: :(
  • 0

#133
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

...А то какое-то "недомолвие" что-ли. Такое ощущение что с ружжом один Папа погулял вокруг домика с "бодуна" и всё.

Папу, каждый может обидеть :D , но не каждому он это прощает :(

Какой злой ПАПА :smoke: Стреляться, Господа!Стреляться..... :D

Ну да, ну да,
вот только САСа тут в отчетах об охоте и нехватало :smoke: :(

Что вы,что вы....Посягнуть на святое :D ,не приведи господи ;) Эт я так,типа мимо проходил :(
  • 0

#134
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Что вы,что вы....Посягнуть на святое :smoke: ,не приведи господи :( Эт я так,типа мимо проходил :smoke:

Ну как грится, проходил мимо, проходи...................................
  • 0

#135
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что вы,что вы....Посягнуть на святое :( ,не приведи господи :( Эт я так,типа мимо проходил :smoke:

Ну как грится, проходил мимо, проходи...................................

Ну и я эт-то,как говорится уже в пути :smoke:
  • 0

#136
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Что вы,что вы....Посягнуть на святое :( ,не приведи господи :D Эт я так,типа мимо проходил :smoke:

Ну как грится, проходил мимо, проходи...................................

Ну и я эт-то,как говорится уже в пути :(

Вот же жук :( , лишь бы куданить слинять :smoke:
  • 0

#137
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот же жук :( , лишь бы куданить слинять :smoke:

Ну дык,ветка-то охотницкая-же,а мы типа дичь :smoke: Вот и прячемся где попало,лишь бы не попало :(
  • 0

#138
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Фотки постараюсь ускоренно напечатать, но их надо бы еще отсканить нормально - к сожалению цифры не было.

Рекомендую салон на Ленине-Калинина - Диджитал фото. Отдаешь, как обычно, пленку и просишь скинуть на болванку все, что на ней находится. Стоит вся операция около 300 тенге с их диском. Качество печати тоже неплохое, я даже задумался о том, что нужен ли мне вообще цифровик?
  • 0

#139
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
[quote name='Papa' date='14.12.2004, 16:26'][quote name='RVR-t' date='14.12.2004, 17:22']...А то какое-то "недомолвие" что-ли. Такое ощущение что с ружжом один Папа погулял вокруг домика с "бодуна" и всё.[/QUOTE]
Папу, каждый может обидеть :D , но не каждому он это прощает ;)[/
Совершенно ничего обидного! Неееет там точно что-то не так было...Папа какой-то "без шуток" стал...Юмор не "в нужном русле" понимает? :p ;)
  • 0

#140
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я и говорю:"Всем боятся!!!ПАПУ!!!" :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.