Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты по охоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#2694696
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Тема ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЁТОВ об охоте. Запрещается размещать сообщения не содержащие отчеты.
Сообщения, в которых описана охота с нарушением законодательства РК, могут быть перенесены в тему БРАКОНЬЕРЫ

Отчёт и его обсуждение может быть выделен в отдельную тему по усмотрению модераторов.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.01.2014, 17:21:23

  • 0

#141
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Во,САС,попал ты под горячую "папину руку" :D .
А бояться нам Папы нечего - эт он с виду "злой",а по жизни добрейшей души чек! Я так думаю :p! ;)


а если что- 12к.тоже имеется... :) :fie:Эт если он и по жизни тоже...
А вообче: Это не по теме,перелазьте в "общалку",пообчаемся...Тута только о последней охоте(в Тасмуруне например ;) )

Сообщение отредактировал RVR-t: 15.12.2004, 16:18:51

  • 0

#142
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

А вообче: Это не по теме,перелазьте в "общалку",пообчаемся...Тута только о последней охоте(в Тасмуруне например :-) )


Тута уже и про Тасмурун не пишут :) , выдохлись чета :-/ или чернила кончились :spy:
Теперь не по теме: 2 RVR-t. Меня мой пацан достал уже, грит давай ЯVR покупать, бикоз ему там с его ростом 190 в самый раз. Меня же больше внедорожные качества данной тачки интересуют. Куда залезть почитать?
  • 0

#143
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Да простит меня модер! :-/
Не жып конечно,но достойная прослойка между жыпом и легковыми!Собрал все плюсы от тех и других,-минусов почти нет. Не говорю про езду по городу сейчас - одни положительные эмоции!:spy: Езжу на охоты,рыбалки -супер.Грязь тоже "месит" не слабо.Зайди на ветку АВТО.Там есть ссылочки на Новосиб. и др. сайты почитай. :)
  • 0

#144
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


А вообче: Это не по теме,перелазьте в "общалку",пообчаемся...Тута только о последней охоте(в Тасмуруне например :-) )


Тута уже и про Тасмурун не пишут :) , выдохлись чета :-/ или чернила кончились :spy:
Теперь не по теме: 2 RVR-t. Меня мой пацан достал уже, грит давай ЯVR покупать, бикоз ему там с его ростом 190 в самый раз. Меня же больше внедорожные качества данной тачки интересуют. Куда залезть почитать?

Але, Мухомор, залезь в личку к РВР :-) . И прекращай Оффтоп разводить.
  • 0

#145
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Папа, вопрос "на чем ездить мухомору на охоту/рыбалку в следующем году" ближе к теме форума, чем твое одергивание, тоже, кстати, не похожее на "отчет по охоте". :spy:
  • 0

#146
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
muhomor,щас и ты попайдёшь под Рapiny"раздачу" вслед за SASoм :spy:
PS.Он уже вторую неделю злой как @.Хотя фотки обещался выложить...о последней "Охоте в Тасмурыне" :) :-/
  • 0

#147
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Вчерась съездили с кентом на охоту в район забаканасья.Постреляли фазанов.Зайца ни одного даже не видели,хотя лицензии были на ушастых,млин.Перепугали их всех видать до нас.Следов немерянно,но по большей части старые.Замочили кота камышового - рысь в несколько меньших пропорциях.Вышли на него незаметно - кАк зашипит!Чуть не набросился.Пришлось устранить... :lol: Поохотились возле моста через Или - "мост им.Кунаева".Кстати,народ,куда этот мост выходит и скока от него до Топара?Кто знает?Papa,ты тама вроде всё объездил ( я про Орёл и мост).
  • 0

#148
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
до топара 70 км дерьмовой дороги....дальше можно поехать на балхаш а можно повернуть домой на карагандинку...получится немногим больше обратного пути....
  • 0

#149
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вчерась съездили с кентом на охоту в район забаканасья.Постреляли фазанов.Зайца ни одного даже не видели,хотя лицензии были на ушастых,млин.Перепугали их всех видать до нас.Следов немерянно,но по большей части старые.Замочили кота камышового - рысь в несколько меньших пропорциях.Вышли на него незаметно - кАк зашипит!Чуть не набросился.Пришлось устранить... :lol: Поохотились возле моста через Или - "мост им.Кунаева".Кстати,народ,куда этот мост выходит и скока от него до Топара?Кто знает?Papa,ты тама вроде всё объездил ( я про Орёл и мост).

На счет фото, сразу скажу. Фото есть, небыло времени отсканить. А ты котика выложишь фото???
Дорога за мостом идет и направо и налево. Налево с моста в Акжар. Направо соответственно в сторону Топара. Гдет около 30 км, чуть меньше до Аралтобе, ну и там дальше не заезжая в поселок по асфальту далее селенье Желторангы и после Топар с заворотом на Каншенгель и дорожная ветка на Балатопар. Так вот от моста до Желторангы гдет чуть больше 40 вакурат присутствует, ну и там километров 10-15 и уже в Топаре. Правд дорога до Аралтобе малсть хреновая. Но можно езидть на любом транспорте.

Сообщение отредактировал Papa: 27.12.2004, 12:25:33

  • 0

#150
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Вчера наконец вырвался из города.

Пропадающие лиценции на кабана закрывать, увы, времени нет. Решили покататься, по "низам", посмотреть волка, да товарищу, по возможности, лисичек жене на воротник, пошукать.
В общем начали, свернув с ульгклинской дороги вправо, буграми прошли сначала километров 30, затем ушли севернее и, дальше. на запад до копинской трассы, по ней спустились за Анархай и пошли под горами вправо почти до карагандинской и далее, вдоль нее уже затемно вышли к Архарлам.

В общей сложности накатали 500-600 км, волков не видели, лисы много, мышкует, но услышав машину, рвет когти и ближе 500-600 метров не стоит. Взяли одну, прямо возле асфальта, видать на шум машины перестала обращать внимание :lol:

По эстетическим соображениям, делать фото лисы, после попадания 13-ти грамовой 7,62 пулей не стали.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 27.12.2004, 15:23:05

  • 0

#151
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Фотку камышового кота показал бы,если бы фоткали - Фидель утром в спешке фотоаппарат дома забыл.Но если что мы оставили его "вялиться" в укромном месте ч/з неделю если от него что-то останется(волки и лисы не достанут) - попробуем сфоткать.Но экземпляр добрый.Фидель хотел содрать шкуру,подвесили в тоннеле.На обратке по темноте и морозцу чёт передумал,так и оставили.Не пробовал шкуры обрабатывать,не чучельник,а так что с ней делать?Была мысля поймать и приручить - и мышей ловить,а заодно и дом заместо собаки охранять!Страшный был когда ощерился - тигр, только маленький :lol: .
  • 0

#152
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Фотку камышового кота показал бы,если бы фоткали - Фидель утром в спешке фотоаппарат дома забыл.Но если что мы оставили его "вялиться" в укромном месте ч/з неделю если от него что-то останется(волки и лисы не достанут) - попробуем сфоткать.Но экземпляр добрый.Фидель хотел содрать шкуру,подвесили в тоннеле.На обратке по темноте и морозцу чёт передумал,так и оставили.Не пробовал шкуры обрабатывать,не чучельник,а так что с ней делать?Была мысля поймать и приручить - и мышей ловить,а заодно и дом заместо собаки охранять!Страшный был когда ощерился - тигр, только маленький :lol: .


Взяли бы прямо тушкой, 1 500 тенге и сделали бы вам шкурку, а так сожрут его.
  • 0

#153
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Эх! Где ж мне было знать?Спасибо за предложение в др.раз буду знать к кому обратиться.(Столько шкур пооставляли!) Спасибо:lol:.А волка шкура сколь обработать стоит?Если такое возможно конечно.
  • 0

#154
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Эх! Где ж мне было знать?Спасибо за предложение в др.раз буду знать к кому обратиться.(Столько шкур пооставляли!) Спасибо:lol:.А волка шкура сколь обработать стоит?Если такое возможно конечно.


300-367-62-22 Марина, живет в районе санатория "Алатау".

Звоните и договаривайтесь.

В разгар сезона, конечно, подороже, зато не надо му**хаться-обдирать не морозе, особенно всяких блохастых лис и шакалов.

То Лектор.
Не твои знакомые в выходной волков пять штук накосили?

Сообщение отредактировал nuBo: 28.12.2004, 09:03:53

  • 0

#155
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо за толковый совет.Телефончик запишу. :lol:
  • 0

#156
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
В Патриоте в Орёл только на лис дают лицензии...пАчему? :lol:
  • 0

#157
Mehanix

Mehanix
  • Гость
  • 4 сообщений
Свинья

Сообщение отредактировал nuBo: 05.01.2005, 09:19:57

  • 0

#158
Mehanix

Mehanix
  • Гость
  • 4 сообщений
Волк, Малай Сары.

Сообщение отредактировал nuBo: 05.01.2005, 09:21:43

  • 0

#159
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ну лектор малость вчера побраконьерничал. Ездил с приятелем и детьми На Или. Отделались парой фазанов. :confused:
Кстати утки на реке немеряно, но надо плыть на остров! Или сидеть в засаде на берегу, а так бесполезно.
  • 0

#160
RVR-t

RVR-t
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Скинул маленький отчётец об охоте 1-2го января в общалку.По ошибочке :confused: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.