Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#1101
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Друзья, только сейчас сообразил, мне и супруге 11 декабря сдавать документы на РВП, а нашу бабушку записали на 12 декабря - я только сейчас сообразил что этот день праздничный. Что теперь делать?! подскажите...

Какой день праздничный? :confused:  В России это обычные рабочие дни


  • 0

#1102
tigra4everr

tigra4everr
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Друзья, только сейчас сообразил, мне и супруге 11 декабря сдавать документы на РВП, а нашу бабушку записали на 12 декабря - я только сейчас сообразил что этот день праздничный. Что теперь делать?! подскажите...

Какой день праздничный? :confused:  В России это обычные рабочие дни

 

Спасибо, я просто думал, что выходной день будет, поэтому немного опешил:)


  • 0

#1103
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

 

Извините за наглость У кого нибудь есть бланк заявления на РВП? (желательно заполненный [/size] :rolleyes: ) Скиньте пожалуйста на  mezzetti12@mail.ru[/size]


Отправила бланк заполненный

Скиньте пожалуйста и мне на почту

Вот адрес olgadrozdova@inbox.ru

 

отправила


  • 0

#1104
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Друзья, только сейчас сообразил, мне и супруге 11 декабря сдавать документы на РВП, а нашу бабушку записали на 12 декабря - я только сейчас сообразил что этот день праздничный. Что теперь делать?! подскажите...

Какой день праздничный? :confused:  В России это обычные рабочие дни

 

Спасибо, я просто думал, что выходной день будет, поэтому немного опешил :)

 

12 декабря праздник


  • 0

#1105
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

рузья, только сейчас сообразил, мне и супруге 11 декабря сдавать документы на РВП, а нашу бабушку записали на 12 декабря - я только сейчас сообразил что этот день праздничный. Что теперь делать?! подскажите...

По производственному календарю за 2014 год это рабочий день.
День конституции никогда не был выходным днем.

Сообщение отредактировал Степан Макеев: 05.12.2014, 09:40:47

  • 0

#1106
mezzetti12

mezzetti12
  • Гость
  • 43 сообщений

 Shturman Vasya,  спасибо за консультацию  :) теперь все понятно


  • 0

#1107
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Правда что в Барнауле не чистят дороги?
  • 0

#1108
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Правда что в Барнауле не чистят дороги?

Правда. И медведи с зоопарка разбегаются и ходят вокруг акимата администрации,  ссылка выше. :faceoff:



#1109
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

12 декабря праздник

В настоящее время в России официально отмечаются 8 праздников, 7 из которых [все кроме Рождества], государственные.
Праздничные дни закреплены Трудовым Кодексом РФ. Согласно статье 112 ТК РФ нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:


  • 0

#1110
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Здравствуйте, в заявлении на гражданство пункт о доходах - если у меня нет зарплаты, нет денег на счете в банке, но имеются личные наличные сбережения, так можно написать? Не завернут заявление с такой формулировкой не подтвержденной документом? Какая сумма является допустимой?

Из проекта регламента предоставления ВНЖ:

 

Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность.
Такими документами являются: справка о доходах физического лица; справка с места работы; подтверждение о получении алиментов; справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель; патент с документом, подтверждающим уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах; справка о наличии банковского вклада с указанием номера счета и суммы вклада; пенсионное удостоверение либо иной документ, подтверждающий получение заявителем доходов от не запрещенной законом деятельности или его нетрудоспособность.
Банковский вклад должен подтверждать наличие у иностранного гражданина денежных средств в размере не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги, либо начисленный процент по банковскому вкладу должен быть не ниже указанного прожиточного минимума.».
2. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в законную силу решения Верховного Суда Российской Федерации от 8 июля 2014 г. № АКПИ14-642.

 

 

Если по аналогии. То вклад в банке на сумму МРОТ (около 6к) * 3 должен устроить любого инспектора, если будут какие-то непонятки.


  • 0

#1111
Ольга Астана

Ольга Астана
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.
  • 0

#1112
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста при заполнение заявления на участие каким шрифтом заполнять - синим как в образце или курсивом черным? И если в данный момент не работаю, дома с детками, в заявлении указывать это? Если кто может скиньте плиз образец, чтоб уж наверняка сдать... inv-olga@mail.ru

Заранее благодарю...


  • 0

#1113
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Если по аналогии. То вклад в банке на сумму МРОТ (около 6к) * 3 должен устроить любого инспектора, если будут какие-то непонятки.

Значит не годятся личные наличные??? Их нет в списке....
  • 0

#1114
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
мы писали личные сбережения указала в размере 250000 тыщ р. (От фонаря) помогайка сказала сумму убрать, мол для программников не обязательно, а если укажите то могут подтверждение спросить. В итоге осталось просто личные сбережения. На крайний случай распечатайте два листа такой и такой вариант.
  • 0

#1115
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

мы писали личные сбережения указала в размере 250000 тыщ р. (От фонаря)

Я уже писал выше - сделал точно также.



#1116
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Значит не годятся личные наличные??? Их нет в списке....

Должны сгодиться.

Если не проканает, идете в ближайший банк, открываете вклад на 20к рублей, берете выписку, и сразу закрываете.

Это 100% должно проканать, из-за решения верховного суда, упомянутого выше.


  • 0

#1117
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Значит не годятся личные наличные??? Их нет в списке....

Должны сгодиться.
Если не проканает, идете в ближайший банк, открываете вклад на 20к рублей, берете выписку, и сразу закрываете.
Это 100% должно проканать, из-за решения верховного суда, упомянутого выше.
Запасной вариант у меня это -справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель)))))) только лицо это в казахии...
А вообще спасибо всем отозвавшимся!!!
Я сейчас в кз, подаюсь на выписку на пмжо)))
  • 0

#1118
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.

в апреле сдавала в Астане на Барнаул . Записали как Алтайский край. Одобрили 29 мая. Свидетельство забирала в июле. Что именно интересует Вас?

Сообщение отредактировал alice _77: 09.12.2014, 20:07:39

  • 0

#1119
Ольга Астана

Ольга Астана
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.

в апреле сдавала в Астане на Барнаул . Записали как Алтайский край. Одобрили 29 мая. Свидетельство забирала в июле. Что именно интересует Вас?
Скажите, а вы паспорт полностью весь заверяли и переводили или только 1 страницу? Если осталось заявление на участие в программе скиньте плиз на электронку: olgadrozdova@inbox.ru. мы тоже записались на апрель 2015 года.
  • 0

#1120
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.

в апреле сдавала в Астане на Барнаул . Записали как Алтайский край. Одобрили 29 мая. Свидетельство забирала в июле. Что именно интересует Вас?
Скажите, а вы паспорт полностью весь заверяли и переводили или только 1 страницу? Если осталось заявление на участие в программе скиньте плиз на электронку: olgadrozdova@inbox.ru. мы тоже записались на апрель 2015 года.

 

Переводить только первую страницу и заверить ее перевод. Весь паспорт не надо!!!! отправила


Сообщение отредактировал Людусик: 09.12.2014, 23:05:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.