Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#1141
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Свидетельство осталось в УМС! Алилуя!

Фуф!!!
  • 0

#1142
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Удачи. Все никак не доберусь заехать в миграционку, мож я уже дважды гражданин, 2 месяца как никак прошло. :D

спасибо!!! Точно! А то так и трижды можно дождаться))))

Сообщение отредактировал alice _77: 12.12.2014, 00:37:44

  • 0

#1143
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Свидетельство осталось в УМС! Алилуя!

Фуф!!!
День потерь какой-то... и находок!!!! Я потеряла квитанцию о госпошлине, оказалось в банке забыла, а как все перетрясала дома на сто раз)))))
  • 0

#1144
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите, пожалуйста,  график работы Уфмс Новоалтайска, кабинеы где сдают на гражданство и где регистрируют  рвп. 


  • 0

#1145
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Удачи. Все никак не доберусь заехать в миграционку, мож я уже дважды гражданин, 2 месяца как никак прошло.

Заехал. Успокоили меня, с лета срок рассмотрения 90 дней. Так что остаюсь пока единожды гражданином РФ, повторно пока не присвоили.  Объяснили, что обязательно отзвонятся по прибытию документов, хотя по словам спеца из УФМС бывают случаи , что уведомление по почте приходит раньше.



#1146
Kris_YK

Kris_YK
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем добрый вечер. Спрошу еще в этой темке. Что бы отправить паспорта кз в консульство РК в Омск, нужно оплатить госпошлину 10 долларов на человека. Скажите в каком банке? Знакомая с Новосибирска сказала, только в Бинбанке. Правда ли это? Что за банк?


Сообщение отредактировал Kris_YK: 16.12.2014, 23:00:52

  • 0

#1147
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите, пожалуйста, график работы Уфмс Новоалтайска, кабинеы где сдают на гражданство и где регистрируют рвп.

Вот не помню. По записи на гражданство приходила. По моему с 9 до 12 всего. Четверг неприемный день. А кабинет регистрации по рвп и иностранцев там другой график. Буду там на днях посмотрю если еще актуально.
П.с. сдала доки на гражданство, все приняли, но не хватило одной бумажки -в моем случае- согласие супруга на принятие гражданства детьми. (Муж оформляется позже потому что? В свидетельстве я заявитель, муж и дети прицепом) Инспекторша сама забыла мне его вписать в перечень. Вот донести попросили до конца года...
  • 0

#1148
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Может пригодится тем у кого дети! Дали в школе направление к уч.педиатру на р. Манту. Приняли в поликлиннике по месту регистрации спокойно без полисов и прочих прибамбасов. Осмотр врача и проба Манту. Проверили только рвп и регу.
  • 0

#1149
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, график работы Уфмс Новоалтайска, кабинеы где сдают на гражданство и где регистрируют рвп.

Вот не помню. По записи на гражданство приходила. По моему с 9 до 12 всего. Четверг неприемный день. А кабинет регистрации по рвп и иностранцев там другой график. Буду там на днях посмотрю если еще актуально.
П.с. сдала доки на гражданство, все приняли, но не хватило одной бумажки -в моем случае- согласие супруга на принятие гражданства детьми. (Муж оформляется позже потому что? В свидетельстве я заявитель, муж и дети прицепом) Инспекторша сама забыла мне его вписать в перечень. Вот донести попросили до конца года.

да, спасибо большое, актуально!!


  • 0

#1150
Kris_YK

Kris_YK
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем добрый вечер. Спрошу еще в этой темке. Что бы отправить паспорта кз в консульство РК в Омск, нужно оплатить госпошлину 10 долларов на человека. Скажите в каком банке? Знакомая с Новосибирска сказала, только в Бинбанке. Правда ли это? Что за банк?

Оказывается зря задавала этот вопрос. Может кому пригодится. Паспорта РК сдать в посольство РК в городе  Омск можно только лично, почтой не принимают. 


  • 1

#1151
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Людусик,
Отправила фото личным сообщением. Сюда мой телефон отказался грузить. Удачи!

Сообщение отредактировал alice _77: 20.12.2014, 02:10:26

  • 0

#1152
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Людусик,
Отправила фото личным сообщением. Сюда мой телефон отказался грузить. Удачи!

Добрый вечер! Можно Вас попросить выслать заявление для подачи на гражданство?


  • 0

#1153
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Людусик,
Отправила фото личным сообщением. Сюда мой телефон отказался грузить. Удачи!

Добрый вечер! Можно Вас попросить выслать заявление для подачи на гражданство?
Добрый, у меня нет электронной копии, помогайки не копируют на флешку, они распечатали-я сдала. Правда есть экземпляр который они сами испортили. Какие пункты не ясны, напишу.
  • 0

#1154
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

Людусик,
Отправила фото личным сообщением. Сюда мой телефон отказался грузить. Удачи!

Добрый вечер! Можно Вас попросить выслать заявление для подачи на гражданство?
Добрый, у меня нет электронной копии, помогайки не копируют на флешку, они распечатали-я сдала. Правда есть экземпляр который они сами испортили. Какие пункты не ясны, напишу.

 

Я надеюсь без помогаек можно обойтись? Я думаю, что заявление аналогично заявлению рвп.


  • 0

#1155
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А сколко помогайки берут за свою работу?
  • 0

#1156
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Здравствуйте, гражданство не получили еще?
Скажите что и где оформить, чтобы окончательно не дергаться с бумажками типа инн, пенсионный фонд, страховка, налоговая, и т.п.
И еще вопрос: до какого Россия бухает в январе?
  • 0

#1157
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Здравствуйте, гражданство не получили еще? Скажите что и где оформить, чтобы окончательно не дергаться с бумажками типа инн, пенсионный фонд, страховка, налоговая, и т.п. И еще вопрос: до какого Россия бухает в январе?

Не-а. Сказали ждать уведомления.  Так что дважды гражданином я уже буду не в этом году наверняка.

ИНН в налоговой, если в Алтайке- то на Анатолия, пенсионный (СНИЛС) в 8 мкр-не, грубо говоря Шукшина угол 40-лет Победы, страховая Росгосстрах там же, хотя вроде жена куда то в поликлинику гоняла за полисами. А бухает круглосуточно, наверное весь январь напропалую. :D



#1158
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДД! В январе из Алматы кто-нибудь будет отправлять вещи?

Нам надо на консал (примерно 5 кубов 100 кг), так как поедем временно. 


  • 0

#1159
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

И еще вопрос: до какого Россия бухает в январе?


Буспробудно 11 дней, 12-го числа на работу :(

Сообщение отредактировал Oleg907: 28.12.2014, 14:02:21

  • 0

#1160
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Здравствуйте, гражданство не получили еще? Скажите что и где оформить, чтобы окончательно не дергаться с бумажками типа инн, пенсионный фонд, страховка, налоговая, и т.п. И еще вопрос: до какого Россия бухает в январе?

Не-а. Сказали ждать уведомления. Так что дважды гражданином я уже буду не в этом году наверняка.
ИНН в налоговой, если в Алтайке- то на Анатолия, пенсионный (СНИЛС) в 8 мкр-не, грубо говоря Шукшина угол 40-лет Победы, страховая Росгосстрах там же, хотя вроде жена куда то в поликлинику гоняла за полисами. А бухает круглосуточно, наверное весь январь напропалую. :D
После получения паспорта инн снилс и страховку надо менять (переофрмлять) может подождать и потом уже по росс паспорту всё оформлять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.