Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#1121
Ольга Астана

Ольга Астана
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.

в апреле сдавала в Астане на Барнаул . Записали как Алтайский край. Одобрили 29 мая. Свидетельство забирала в июле. Что именно интересует Вас?
Скажите, а вы паспорт полностью весь заверяли и переводили или только 1 страницу? Если осталось заявление на участие в программе скиньте плиз на электронку: olgadrozdova@inbox.ru. мы тоже записались на апрель 2015 года.
Переводить только первую страницу и заверить ее перевод. Весь паспорт не надо!!!! отправила
Спасибо вам огромное. Получила. А то я собралась весь паспорт заверять
  • 0

#1122
Ольга Астана

Ольга Астана
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.

в апреле сдавала в Астане на Барнаул . Записали как Алтайский край. Одобрили 29 мая. Свидетельство забирала в июле. Что именно интересует Вас?
Скажите, а вы паспорт полностью весь заверяли и переводили или только 1 страницу? Если осталось заявление на участие в программе скиньте плиз на электронку: olgadrozdova@inbox.ru. мы тоже записались на апрель 2015 года.
Переводить только первую страницу и заверить ее перевод. Весь паспорт не надо!!!! отправила
Спасибо вам огромное. Получила. А то я собралась весь паспорт заверять
  • 0

#1123
Людусик

Людусик
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ха, а мы весь, дурачки и заверяли, деньги на ветер. Добрые люди подсказали. Хотя вы знаете, все так требования быстро меняются. Мы сдавали в сентябре 2013 г, с того времени может что и изменилось. Но тогда этого точно не надо было делать.


Сообщение отредактировал Людусик: 09.12.2014, 23:26:48

  • 0

#1124
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Запасной вариант у меня это -справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель)))))) только лицо это в казахии...

Казахская справка?

Тут смысл как раз показать финансовую состоятельность именно в РФ.


  • 0

#1125
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто осенью этого года сдавал доки на участие в программе в Барнаул в городе Астана? Есть ли такие? Очень хочется узнать что да как.

в апреле сдавала в Астане на Барнаул . Записали как Алтайский край. Одобрили 29 мая. Свидетельство забирала в июле. Что именно интересует Вас?
Скажите, а вы паспорт полностью весь заверяли и переводили или только 1 страницу? Если осталось заявление на участие в программе скиньте плиз на электронку: olgadrozdova@inbox.ru. мы тоже записались на апрель 2015 года.
только первую страницу, не все нотариусы на это соглашаются у нас в городе. В Астане без проблем можно быстро перевести и заверить. Заявление смогу скинуть на следущей неделе, не раньше.
Удачи вам и терпения!!!
  • 0

#1126
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Запасной вариант у меня это -справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель)))))) только лицо это в казахии...

Казахская справка?
Тут смысл как раз показать финансовую состоятельность именно в РФ.
Декларация о доходах за квартал. Да, казахская. А если я не работаю пока и нахожусь на иждевении мужа с детьми. Сбережения есть у меня в РФ благодаря работе мужа в КЗ. Если вопросов не будет о подтверждении суммы, то и показывать декларацию не буду.
  • 0

#1127
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Декларация о доходах за квартал. Да, казахская. А если я не работаю пока и нахожусь на иждевении мужа с детьми. Сбережения есть у меня в РФ благодаря работе мужа в КЗ. Если вопросов не будет о подтверждении суммы, то и показывать декларацию не буду.

Зачем вы заморачиваетесь? Выше уже писал- написал от балды 30 тыщ , документы сданы, жду гражданство. Сами себя накручиваете.



#1128
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

мы писали личные сбережения указала в размере 250000 тыщ р. (От фонаря) помогайка сказала сумму убрать, мол для программников не обязательно, а если укажите то могут подтверждение спросить. В итоге осталось просто личные сбережения. На крайний случай распечатайте два листа такой и такой вариант.

Можно Вас попросить отправить заявление для гражданства? Заранее благодарю :)


  • 0

#1129
alice _77

alice _77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Зачем вы заморачиваетесь?

Нисколько)) заявление лежит распечатанное неделю назад. Декларация о доходах на мейле.
  • 0

#1130
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нисколько)) заявление лежит распечатанное неделю назад. Декларация о доходах на мейле.

Удачи. Все никак не доберусь заехать в миграционку, мож  я уже дважды гражданин, 2 месяца как никак прошло. :D



#1131
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как считаете не будет сложностей с обменом если везти сумму в баксах? Или лучше тут сразу в рубли? А? Help please.
  • 0

#1132
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Как считаете не будет сложностей с обменом если везти сумму в баксах?

Не будет. Паспорт просто покажите в банке, если больше 15000р меняете.


  • 0

#1133
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день, Форумчане! Подскажите, куда обратиться? Я потеряла свидетельство переселения :faceoff:


  • 0

#1134
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Как считаете не будет сложностей с обменом если везти сумму в баксах?

Не будет. Паспорт просто покажите в банке, если больше 15000р меняете.
Любую сумму за раз поменяют? 100 тыщ к примеру?
  • 0

#1135
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Добрый день, Форумчане! Подскажите, куда обратиться? Я потеряла свидетельство переселения :faceoff:

Посмотрите на сайте вг где получали. Точно помню там была инфа по замене испорченого или утраченного свидетельства
  • 0

#1136
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Добрый день, Форумчане! Подскажите, куда обратиться? Я потеряла свидетельство переселения :faceoff:

Посмотрите на сайте вг где получали. Точно помню там была инфа по замене испорченого или утраченного свидетельства

 

Дозвонилась в ВГ, сказали - ехать в барнаул, в течении 2х недель восстановят. В связи с тем, что мне рвп одобрили и я подавала в барнауле, в РК не имеют права восстанавливать. 


  • 0

#1137
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Свидетельство осталось в УМС! Алилуя!


  • 0

#1138
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как считаете не будет сложностей с обменом если везти сумму в баксах? Или лучше тут сразу в рубли? А? Help please.

даже не думайте о рублях.  Доллар сегодня еще на рубль вверх.

#1139
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Любую сумму за раз поменяют? 100 тыщ к примеру?

Поменяют без проблем в центральном отделении  на Комсомольском. В остальных отделениях надо заказывать за сутки.

 PS с вашей суммы рубль прибавки к курсу это 100 000 рублей, или нормальная по местным понятиям зарплата за пару тройку месяцев.



#1140
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Любую сумму за раз поменяют? 100 тыщ к примеру?

Должен поменять любой банк. Единственный нюанс что у них может не быть в наличии такой суммы (нужно заранее заказывать).

А если кладете сразу на счет, а не в наличные, то вообще без проблем.


Сообщение отредактировал Степан Макеев: 11.12.2014, 19:21:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.