Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#81
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

немного оффтоп, но не могу не поделиться инфой по пуховику патагония, я тоже из астаны и искала очень теплый пуховик подлиннее. в итоге заказала с backcountry патагонию, филл даун 800 и до пят, с гусиным пухом, но к сожалению он с очень тоненькой прослойкой пуха и сам материал тоже тонкий, выдерживает максимум -15, потом уже холодно в нем, а тут же еще и ветра...

ищем и мужу пуховичок, а то в прошлом году промахнулись с размерами

а по топику у нас любимый это гилт и ру ляля, как что-то вижу, хватаю и бегу )) из недавних покупок мужские ботинки Гренсон и кардиган БСБГмаксазрия для меня, довольны очень! :)


Камарик, а сейчас какой пуховик носите? Получается, просто патагония для алматинской погоды. А add down не смотрели?
  • 0

#82
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кнопа, есть у меня мой старенький плэйлайф ) если совсем холодно надеваю теплую кофту под него, прошлой зимой при -30 нормально было... вот теперь хочу что-то lined with fur, add down даже не знаю, мне понравились канада гуз, можно их примерить в цуме и потом купить онлайн, они нет-нет бывают на закрытых распродажах
особенно мне понравилась кенсингтон парка от канада гуз, засматриваюсь на нее... и еще есть монклер, кажется тут в астане популярная марка
  • 0

#83
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А я блин в командировек прозевала черную пятницу, но я так поняла там ничего такого не было?


Вроде бы ничего такого особенного. Не сказала бы, что ассортимент был интересный, да и цены были обычные, чем обычно. Туфли, правда, я себе купила Касадей - очень простые. Ну и всякую бижутерию на подарки.

Мне тоже больше всех нравятся руляля и гилт, а теперь еще и майхабит, саксфэшнфикс и ластколл.

PS: пуховики Канада Гуз периодически появляются на Амазоне. Там же можно и отзывы почитать.
  • 0

#84
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, есть у меня мой старенький плэйлайф ) если совсем холодно надеваю теплую кофту под него, прошлой зимой при -30 нормально было... вот теперь хочу что-то lined with fur, add down даже не знаю, мне понравились канада гуз, можно их примерить в цуме и потом купить онлайн, они нет-нет бывают на закрытых распродажах
особенно мне понравилась кенсингтон парка от канада гуз, засматриваюсь на нее... и еще есть монклер, кажется тут в астане популярная марка


От монклера меня отсоветовали, что не теплые. Да еще цены такие, и редко когда стоящие на распродажах увидишь.
Канада гуз очень теплые, но модельный ряд для меня не тот. Ищу что-нибудь более женственное, хотя на повседневку и для Астаны самое то! )))

Девченки, я заехала в один магазинчик, и увидела несколько пуховиков add down!!!!!!! Выбрала модель и размер, теперь буду ловить в интернете. В одной модели мне подошел 42 размер (просторный даже), в другой 42 уже мал. Так что я рада, что если даже не найду со скидкой он лайн, куплю у себя.
Пуховики теплые и очень-очень легкие!
  • 0

#85
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Пуховики теплые и очень-очень легкие!


Да, они такие пухленькие и действительно очень и очень легкие - легче всех моих предыдущих. Невесомые. Теперь предстоит испытание на 20-градусном морозе! :))))

Про Монклеры, честно говоря, странно, что отговорили, если пуха много в них, то должны быть теплые.
  • 0

#86
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Пуховики теплые и очень-очень легкие!


Да, они такие пухленькие и действительно очень и очень легкие - легче всех моих предыдущих. Невесомые. Теперь предстоит испытание на 20-градусном морозе! :))))

Про Монклеры, честно говоря, странно, что отговорили, если пуха много в них, то должны быть теплые.


Про монклер не знаю, а может им китайские попались?
А пуховик уже завтра будет испытание проходить? Очень интересно было бы послушать, как, тепло ли :beer: .. В теплом магазине показались очень теплыми )))

Уже ...цатый сайт штурмую, пока только короткие остались, но они не нужны.
  • 0

#87
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вот парочку недавно видела
http://shop.nordstro...origin=category
http://shop.nordstro...origin=category
http://shop.nordstro...origin=category
http://shop.nordstro...origin=category
http://shop.nordstro...origin=category
http://shop.nordstro...origin=category
  • 0

#88
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А пуховик уже завтра будет испытание проходить? Очень интересно было бы послушать, как, тепло ли :beer: .. В теплом магазине показались очень теплыми )))


У нас здесь морозов настоящих в этом году еще не было. Надевала один раз уже - было тепло. Сегодня тоже в нем пошла на работу - не замерзла. Он явно теплее предыдущих.
  • 0

#89
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Так как чаще всего с закрытых распродаж доставка только в пределах США (за некоторыми исключениями), имеет смысл открыть собственный почтовый адрес в США. Я пользуюсь услугами сайта www.myus.com. При регистрации два или три года назад я заплатила 20 долл. + абонентская плата 60 долл. в год за Premier Membership, при котором стоимость доставки немного дешевле, есть возможность консолидировать посылки (первые две посылки консолидируются бесплатно, все последующие - 2 долл. за посылку), бесплатное хранение на складе до 30 дней, возможность отправлять посылки на 4 разных адреса, возможность распаковывать посылки, выбрасывать коробки от обуви и т.д., отправка DHL, доставка в течение 5 раб. дней, но если отправлять посылку в пятницу, то со склада посылка уйдет в понедельник, страховка бесплатная на сумму до 100 долл., возможность указывать стоимость посылки на 25% ниже фактической (удобно, если превышаешь лимит на человека 1000 евро в месяц). На имейлы с самыми глупыми вопросами отвечают в течение суток. Доставка обходится, грубо говоря, в 10-15 долл. за вещь в зависимости от веса и кол-ва вещей - чем больше легких вещей в посылке, тем дешевле стоимость доставки.

Тарифы и любую доп. информацию можно посмотреть у них на сайте.

За все время ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации. Они очень клиентоориентированы. Меня устраивает во всем.

Ну вот хоть один человек пишет профессионально и со знанием дела. И правда, может Вы возьметесь и напишите для "чайников" по-шаговую инструкцию как и где регестрироваться, какую графу заполнять и где какой адрес указывать. И у меня вопрос: какими картами принимают оплату, и сколько должно быть денег на карте( к примеру чтобы купить вещь за 150$) кто то говорит что в 2 раза больше должно быть на карте. Сегодня зашла в БТА , у меня их пластиковая Visa electron, так девушка не смогла мн сказать смогу ли я оплачивать с нее по нету... долго кому то звонила, но членораздельно так и не ответила, а ждать у меня времени не было... Еще есть KazKom Maestro. Спасибо Вам большое за инфу.
  • 0

#90
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Всё о Shipito http://shophelp.ru/f...hread.php?t=947
  • 0

#91
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
litnat, ~!АннушкА!~ дала классную ссылку - там не только про шипиту - очень много информации по интернет-покупкам на русском языке.

По картам - у меня была карта виртуон из РБС банка, оплачивала ею. Сейчас стандарные карты из HSBC и Казкома. Тоже принимаются.

Иногда лучше биллинг и шиппинг адрес указывать одинаковые. Бывает, что магазин проверяет карту и просит подтвердить данные. На Ластколле у меня такое было. Иногда вообще наши карты не принимают.

По суммам - платишь ровно столько, сколько стоит товар, доставка внутри Штатов дешевая, часто бывает бесплатная, магазины вроде Сакса и Нейманмаркуса снимают налог - суммы небольшие.

Но нужно учитывать, что доставка из Штатов до КЗ дорогая.

А вообще, лучше изучите все, что написано на шопхелпе.
  • 0

#92
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Так как чаще всего с закрытых распродаж доставка только в пределах США (за некоторыми исключениями), имеет смысл открыть собственный почтовый адрес в США. Я пользуюсь услугами сайта www.myus.com. При регистрации два или три года назад я заплатила 20 долл. + абонентская плата 60 долл. в год за Premier Membership, при котором стоимость доставки немного дешевле, есть возможность консолидировать посылки (первые две посылки консолидируются бесплатно, все последующие - 2 долл. за посылку), бесплатное хранение на складе до 30 дней, возможность отправлять посылки на 4 разных адреса, возможность распаковывать посылки, выбрасывать коробки от обуви и т.д., отправка DHL, доставка в течение 5 раб. дней, но если отправлять посылку в пятницу, то со склада посылка уйдет в понедельник, страховка бесплатная на сумму до 100 долл., возможность указывать стоимость посылки на 25% ниже фактической (удобно, если превышаешь лимит на человека 1000 евро в месяц). На имейлы с самыми глупыми вопросами отвечают в течение суток. Доставка обходится, грубо говоря, в 10-15 долл. за вещь в зависимости от веса и кол-ва вещей - чем больше легких вещей в посылке, тем дешевле стоимость доставки.

Тарифы и любую доп. информацию можно посмотреть у них на сайте.

За все время ни разу не возникло ни одной конфликтной ситуации. Они очень клиентоориентированы. Меня устраивает во всем.

вот еще бы Вы объяснили как сделать так, чтб они без упаковки обувь высылали, куда нужно ссылку писать... Спасибо.
  • 0

#93
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вот еще бы Вы объяснили как сделать так, чтб они без упаковки обувь высылали, куда нужно ссылку писать... Спасибо.


При формировании посылки отмечаете галочкой опцию - discard shoe boxes
  • 0

#94
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня на гилте Chamak by Priya Kakkar, оч люблю их браслетики

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#95
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
на гилте сегодня такие красивая, женственная одежда, купила себе пару вещей

Изображение
Изображение

будем ждать теперь )

Сообщение отредактировал Kamarik: 01.12.2011, 18:48:58

  • 0

#96
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Alexander Wang обувь где нить видно на распродаже? Хех, влюбилась в одну модельку, тоже в поисках)))
  • 0

#97
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

на гилте сегодня такие красивая, женственная одежда, купила себе пару вещей
будем ждать теперь )


прелесть, поздравляю - я на первое тоже смотрела.
  • 0

#98
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Alexander Wang обувь где нить видно на распродаже? Хех, влюбилась в одну модельку, тоже в поисках)))

на outnet.com бывает его обувь
  • 0

#99
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Alexander Wang обувь где нить видно на распродаже? Хех, влюбилась в одну модельку, тоже в поисках)))

на outnet.com бывает его обувь


Зрела-зрела и созрела :D Открываю счет на миюсе. Только доставка пока непонятно, сколько выходит, но раз заказывают, значит, выгодно, да?
  • 0

#100
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Wildlilly, спасибо :)

Обращение ко всем, давайте делиться знаниями по брендам, которые бывают на распродажах, просто не все супер известны у нас. От себя скажу, что всегда с нетерпением жду cinzia rocca! Верхняя одежда высокого качества

Сообщение отредактировал Kamarik: 03.12.2011, 20:25:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.