Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#101
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Еще один минус на идеели, что иногда приходят не те размеры, которые заказывала...
Причем это было уже 2-3 раза....

А с модника вообще один раз пришла другая сумка...
  • 0

#102
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не знаю, насколько у нас популярны эти бренды, в магазинах не видела - навскидку из того, что понравилось:

Via Spiga - покупала обувь, все 100% кожа, производство Китай, качество отличное, брала на максимальных скидках
Elie Tahari - оч. и оч. неплохо, обувь тоже делают в Китае, но качество - супер, все 100% кожа, покупала обувь, клатч, верх. одежду, кож. куртку. Выглядят вещи оч. достойно.
Pink Tartan - к качеству не придерешься, оч. нравится стиль. Всегда отслеживаю.
Michael Stars - майки, леггинсы, кардиганы - если со скидкой, то супер.
Из линейки Robbi & Nikki Robert Rodriquez тоже брала пару трикотажных шерстяных вещей - оригинальные цены завышены, на мой взгляд, если покупать со скидкой, то неплохо.
BCBG Max Azria - дизайн классный, качество нестабильное
Tory Burch - только одна куртка, дизайн - супер, качество кожи могло быть и лучше за запрашиваемую цену, но я купила с макс скидкой, поэтому не жалуюсь.
Bird by Juicy Couture - купила платье - в пути.

Еще много разного - даже не вспомню.

Мне кажется, Kate Spade делает очень неплохую одежду, обувь и аксессуары. Дороговато, до скидок самое интересное раскупают, но иногда что-то остается. Хочу купить обувь с острым носом и пару клатчей. Обувь делают в Италии, сумки - в Китае.

Подруга очень хвалит Bird by Juicy Couture, J Crew, J Brand

Категорически разонравилась обувь Charles David, раньше производили в Испании, теперь в Китае, и это отразилось на качестве.

А так я стараюсь брать вещи известных марок на максимальных скидках. Иногда везет и даже из свежих коллекций удается купить что-нибудь интересное.

Пальто cinzia rocca часто бывают на обычных стоках: smartbargains, bluefly.
  • 1

#103
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ух ты! такой расклад, спасибо ) а я как раз думала о Чарльз Дейвиде, хорошо, что не решилась
Тори Берч - купила недавно балетки, но не с закрытой распродажи, а успела в саксе на сэйле купить, качество обалденное, особенно мне понравилась упаковка :-) они металлическую бляшку обернули спец.материалом каким-то. Цена кстати с сэйла была точно такая же как потом на бейонде

На beyondtherack идет распродажа платков Шанель, только непонятно, которые винтаж, а которые новые... и цены привлекательные, особенно учитывая, что у нас иногда продают платки за 40 тыс. тенге, а тут большие платки по 25 тыс. тенге, ну и люкс бренд к тому же.
И там же продают Moreschi, бренд, который в Астане продают за минимум 50 тыс., а тут нашла туфли папе за $99.99

никогда не покупала ничего в стоках, люблю однообразие )) покупаю из одних и тех же мест
  • 0

#104
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

На beyondtherack идет распродажа платков Шанель,


они же вроде наши карты не принимают?
  • 0

#105
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сегодня на Руляле что ли Синтию Рокку дают! :D
  • 0

#106
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

они же вроде наши карты не принимают?


мою обычную халыковскую дебетную как-то приняли :rotate: а вообще по-рачалу кажется были какие-то проблемы
  • 0

#107
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сегодня на Руляле что ли Синтию Рокку дают! :D


ооо, мне туда нельзя! )))
  • 0

#108
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я все еще ищу свой пуховик. Из эдд дауна нравится только одна моделька, но, похоже, ее даже без распродажи нет нигде. Седня примерила пуховик из 100 пуха, но фирму не запомнила до буквы, чтобы найти в инете. Подскажите пжлста что-то похоже на lamborghini. На этот запрос выходит только сама машинка (красавица), да спорт одежда. А это вполне в классическом стиле, и пух внутри, вроде теплая. Я хочу на сайтах присмотреть, чтобы цены сравнить, стоит ли ловить журавля.

А, еще вопрос назрел, почему вся представленная на зиму коллекция такая скучная? Одни только цвета: черный-серый-приглушенный синий-да шоколад. Вообще-то хотелось бы найти яркую, можно мазками, как акварелью. Примерно как у патриции пепе одна есть, но моделька для меня неудачная.
  • 0

#109
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не знаю, насколько у нас популярны эти бренды, в магазинах не видела - навскидку из того, что понравилось:

Via Spiga - покупала обувь, все 100% кожа, производство Китай, качество отличное, брала на максимальных скидках
Elie Tahari - оч. и оч. неплохо, обувь тоже делают в Китае, но качество - супер, все 100% кожа, покупала обувь, клатч, верх. одежду, кож. куртку. Выглядят вещи оч. достойно.
Pink Tartan - к качеству не придерешься, оч. нравится стиль. Всегда отслеживаю.
Michael Stars - майки, леггинсы, кардиганы - если со скидкой, то супер.
Из линейки Robbi & Nikki Robert Rodriquez тоже брала пару трикотажных шерстяных вещей - оригинальные цены завышены, на мой взгляд, если покупать со скидкой, то неплохо.
BCBG Max Azria - дизайн классный, качество нестабильное
Tory Burch - только одна куртка, дизайн - супер, качество кожи могло быть и лучше за запрашиваемую цену, но я купила с макс скидкой, поэтому не жалуюсь.
Bird by Juicy Couture - купила платье - в пути.

Еще много разного - даже не вспомню.

Мне кажется, Kate Spade делает очень неплохую одежду, обувь и аксессуары. Дороговато, до скидок самое интересное раскупают, но иногда что-то остается. Хочу купить обувь с острым носом и пару клатчей. Обувь делают в Италии, сумки - в Китае.

Подруга очень хвалит Bird by Juicy Couture, J Crew, J Brand

Категорически разонравилась обувь Charles David, раньше производили в Испании, теперь в Китае, и это отразилось на качестве.

А так я стараюсь брать вещи известных марок на максимальных скидках. Иногда везет и даже из свежих коллекций удается купить что-нибудь интересное.

Пальто cinzia rocca часто бывают на обычных стоках: smartbargains, bluefly.


Мало что поняла по брендам, но увидела знакомые буковки :D У J Crew хороши пиджаки, кардиганы довольно тонкие, очень классные шарфы, я по аксессуарам вообще прусь. Правда, тот выбор, с которым столкнулась в штатах, не увидела ни на одном инет магазине (может, на офишиал сайте, но я вроде туда не заглядывала). Если что, могу снять мерки с себя, и дать размеры того, что есть в наличии. Сейчас на распродажах не могу найти белое в пол летнее платье, размера xs.
  • 0

#110
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

От монклера меня отсоветовали, что не теплые. Да еще цены такие, и редко когда стоящие на распродажах увидишь.
Канада гуз очень теплые, но модельный ряд для меня не тот. Ищу что-нибудь более женственное, хотя на повседневку и для Астаны самое то! )))

Девченки, я заехала в один магазинчик, и увидела несколько пуховиков add down!!!!!!! Выбрала модель и размер, теперь буду ловить в интернете. В одной модели мне подошел 42 размер (просторный даже), в другой 42 уже мал. Так что я рада, что если даже не найду со скидкой он лайн, куплю у себя.
Пуховики теплые и очень-очень легкие!

Привет, жалко что не увидела раньше этот пост. Я вчера купила в пассаже пуховик add. Интересно узнать, что за магазин, о котором Вы пишите и по каким ценам там эти пуховики :rolleyes: .
  • 0

#111
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Давно хотела, сегодня решилась :)
Elaine Turner на руляля

ИзображениеИзображение
  • 0

#112
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кнопа, еще один бренд вспомнила "пуховичный" - Duvetica - видела на Yoox со скидками.
  • 0

#113
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Давно хотела, сегодня решилась :)
Elaine Turner на руляля


поздравляю! а я не успела на часы мишель в ласт колл, почти все разобрали, очень нра их часы
  • 0

#114
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, еще один бренд вспомнила "пуховичный" - Duvetica - видела на Yoox со скидками.


Спасибо, пойду посмотрю, yoox прикольный.
  • 0

#115
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кнопа, а мне ответите? (см. вопрос выше)
  • 0

#116
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, привет, кто заказывал с идели подскажите. Я вот 29го ноября оформила у них заказ, через 3 дня пришло письмо, что он отправлен на адрес шипито... И вот до сего времени шипито молчит) Сколько дней обычно идет посыль с идели до шипито? Я уже волнуюсь, это мой первый заказ на шипито... не оставьте без внимания :rolleyes:
  • 0

#117
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня на руляля есть несколько моделек пуховиков Elie Tahari. Кто-нибудь видел их в реале, как они по качеству?
  • 0

#118
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, привет, кто заказывал с идели подскажите. Я вот 29го ноября оформила у них заказ, через 3 дня пришло письмо, что он отправлен на адрес шипито... И вот до сего времени шипито молчит) Сколько дней обычно идет посыль с идели до шипито? Я уже волнуюсь, это мой первый заказ на шипито... не оставьте без внимания :rolleyes:


3 дня как отправлен или 3 дня как получен?

вообще после отправки у меня обычно неделя проходит
  • 0

#119
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, а мне ответите? (см. вопрос выше)


О, а я не увидела, извиняюсь!
Моделек add down мало осталось, хотя, я не спросила, какой размер нужен.
Я вбиваю сейчас через shopstyle, он вас выведет на некоторые сайты, чтобы вы могли сравнить цену. Примерно одинаковый, тлько у некоторых сайтов была бесплатная доставка по акции. Еще есть модель с мехом, он в .. дороже, чем без меха.
Еще смотрите на саксе, фарфитче, нордстроме.
Хотя я бы себе настроения не портила, если уже купили, носите в радость!!!
  • 0

#120
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Кнопа, я подумала, что Вы в Алмате видели. Вот и хотела узнать что за магазин ;-) Я купила в пассаже силк вей. Там модели есть в принципе. Цены наинаются с 75 000, модель без капюшона. Я взяла подлиннее и с капюшоном за 80 000. Парки с мехом подороже - кажется 120 000. И цвета вроде есть. Так что посмотрите там, если что. Пуховик нравится - легкий и тепленький :)

Сообщение отредактировал Алматинка: 09.12.2011, 22:29:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.