Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#61
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В пределах какой суммы? От состава зависит. На Гилте были (или еще есть) дорогие, состав 90 пух - 10 перо. Сорри, на Гилте закончился этот сейл уже.

А вообще пуховики со скидками можно и на обычных стоках смотреть - smartbargains.com, lastcall.com, bluefly.com.


Наверное, в пределах 500 где-то... Если со скидкой :D
Ну я ж грю, везде куда ни глянь, разбирают.
Сейчас по ссылкам посмотрю..
  • 0

#62
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет!
девушки не подскажите, я в этом деле новичок, хочу заказать сумку с сайта yoox.com, доставка знаю 30 евро, может кто планирует что нибудь заказать, чтобы платить меньше за доставку?
спс
  • 0

#63
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
По-моему, была отдельная ветка про Yoox. Не ленитесь, поищите - там легче будет найти "попутчика".
  • 0

#64
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девчонки, выручите чайника! На идели хотела закупиться, но чегой-то никак не выходит :( Зарегилась, добавила адрес с шипито, сформировала корзинку, ввела все необходимые данные (мозг тоже помурыжили изрядно, но вроде разобралась), а теперь он все время мне выдает Invalid Transaction Type. Чего он хочет, не понимаю?! С этой карты я уже платила, все нормально проходило и денех на ней достаточно...
  • 0

#65
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девчонки, выручите чайника! На идели хотела закупиться, но чегой-то никак не выходит :( Зарегилась, добавила адрес с шипито, сформировала корзинку, ввела все необходимые данные (мозг тоже помурыжили изрядно, но вроде разобралась), а теперь он все время мне выдает Invalid Transaction Type. Чего он хочет, не понимаю?! С этой карты я уже платила, все нормально проходило и денех на ней достаточно...


а вы какой картой расплачиваетесь?
  • -1

#66
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
попробуй вечером с ними в чате решить проблему
в верхнем правом углу Help----live chat

Monday - Friday: 08:30 AM - 12:00 AM EST
Saturday - Sunday: 10:00 AM - 06:00 PM EST

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 20.11.2011, 12:36:28

  • -1

#67
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а вы какой картой расплачиваетесь?

Казкомовская виртуалка. Короче, проблему решила, заменив виртуалку на обычную визу - все прошло гладко...
  • 0

#68
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Девчат, кто регулярно сидит на таких сайтах. Шепните плиз на ухо, если увидите женский пуховик для задубелой зимы, длина ниже попы или желательно до колена. Я сейчас сама мониторю, но что-то на сайтах так быстро распродажи проходят, не успеваю.


На Саксе сейчас акция со скидкой в свободном доступе пуховики Add Down - 100% гусиный пух. Здесь они стоят около 100 тыс. и выше.
  • 1

#69
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девчат, кто регулярно сидит на таких сайтах. Шепните плиз на ухо, если увидите женский пуховик для задубелой зимы, длина ниже попы или желательно до колена. Я сейчас сама мониторю, но что-то на сайтах так быстро распродажи проходят, не успеваю.


На Саксе сейчас акция со скидкой в свободном доступе пуховики Add Down - 100% гусиный пух. Здесь они стоят около 100 тыс. и выше.


А теплые? Для астанинской зимы...
  • 0

#70
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А теплые? Для астанинской зимы...


А Вы не в Алматы? Просто можно было бы померить в Рамсторе на Фурманова - очень теплые и очень легкие - 100% пух. Я даже не стала ждать скидок и купила здесь самый длинный. Переплатила 15 тыс. тг. Вот этот - на сайте он стоит 700 долл. без скидки.

http://shop.adddown....roducts_id=1705

У них есть онлайн-магазин свой официальный, но доставки в КЗ нету.

А еще вспомнила пуховики тоже с пухом гусиным - Patagonia. Они намного дешевле.

http://www.patagonia...a?p=28465-0-761

По отзывам теплые, но сама я их в реале не видела, поэтому ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал WildLilly: 24.11.2011, 23:46:12

  • 2

#71
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
на СаксФэшнФикс MaxMara с 50% скидкой
http://www.saksfifth...fer=EML4439FFIX

На РуЛяЛя - Лоро Пьяна - скидка 65% и Эскада Спорт.

На Ideeli - один мусор в черную пятницу )))))))))))

Сообщение отредактировал WildLilly: 25.11.2011, 00:25:49

  • 0

#72
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А Вы не в Алматы? Просто можно было бы померить в Рамсторе на Фурманова - очень теплые и очень легкие - 100% пух. Я даже не стала ждать скидок и купила здесь самый длинный. Переплатила 15 тыс. тг. Вот этот - на сайте он стоит 700 долл. без скидки.

http://shop.adddown....roducts_id=1705

У них есть онлайн-магазин свой официальный, но доставки в КЗ нету.

А еще вспомнила пуховики тоже с пухом гусиным - Patagonia. Они намного дешевле.

http://www.patagonia...a?p=28465-0-761

По отзывам теплые, но сама я их в реале не видела, поэтому ничего сказать не могу.


А размерный ряд какой? Читала отзывы по одному пуховику, три-что маломерит, один-что размер в размер.
  • 0

#73
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А размерный ряд какой? Читала отзывы по одному пуховику, три-что маломерит, один-что размер в размер.


Кнопа, сорри, про Патагонию ничего сказать не могу - не видела их в реале. От типа фигуры, наверное, тоже зависит. Там у них есть одна модель самая длинная - они ее из года в год повторяют. Посмотрите по таблице размеров - там все должно быть указано в инчах.

У Add Down то, что я мерила было размер в размер.

Сообщение отредактировал WildLilly: 25.11.2011, 14:35:36

  • 1

#74
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, сорри, про Патагонию ничего сказать не могу - не видела их в реале. От типа фигуры, наверное, тоже зависит. Там у них есть одна модель самая длинная - они ее из года в год повторяют. Посмотрите по таблице размеров - там все должно быть указано в инчах.

У Add Down то, что я мерила было размер в размер.


Add down понравился, есть женские варианты, а то до этого видела в составе гусиный пух, а куртку для северного полюса )))
Я решила просить своих знакомых в штатах, германии, италии. Закажут к себе с закрытых распродаж, а там мне перешлют.
Мой пуховик, который вчера присмотрела, сегодня уже увели. Жаль, буду искать другой такой же
  • 0

#75
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А какой Вам понравился? Мне больше всех тот, у которого полочки из шерстяной ткани, в Рамсторе его не было. Если дождусь еще скидок где-нить, то, мож, куплю.
  • 0

#76
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А какой Вам понравился? Мне больше всех тот, у которого полочки из шерстяной ткани, в Рамсторе его не было. Если дождусь еще скидок где-нить, то, мож, куплю.


Дааа, я там даже видео несколько раз прокрутила, никак не могла понять, тонкий он или нет )) Единственное, мне понравились больше вкладочки (как-то необычно что ли). Но из прошлых опытов, я хотела бы, чтобы пуховик был обшит, то есть не цельный, как в этом варианте. Иначе мне кажется пух будет сбиваться к низу.
  • 0

#77
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Иначе мне кажется пух будет сбиваться к низу.


Что-то даже не подумала об этом. :faceoff:
  • 0

#78
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
немного оффтоп, но не могу не поделиться инфой по пуховику патагония, я тоже из астаны и искала очень теплый пуховик подлиннее. в итоге заказала с backcountry патагонию, филл даун 800 и до пят, с гусиным пухом, но к сожалению он с очень тоненькой прослойкой пуха и сам материал тоже тонкий, выдерживает максимум -15, потом уже холодно в нем, а тут же еще и ветра...

ищем и мужу пуховичок, а то в прошлом году промахнулись с размерами

а по топику у нас любимый это гилт и ру ляля, как что-то вижу, хватаю и бегу )) из недавних покупок мужские ботинки Гренсон и кардиган БСБГмаксазрия для меня, довольны очень! :)

Сообщение отредактировал Kamarik: 28.11.2011, 10:58:35

  • 0

#79
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а по топику у нас любимый это гилт и ру ляля, как что-то вижу, хватаю и бегу )) из недавних покупок мужские ботинки Гренсон и кардиган БСБГмаксазрия для меня, довольны очень! :)


мне руляля тоже нравится, еще идеели мне оч нравился, особенно в ред сейл...а начиная с конца лета такое редкостное Г выкидывают, прям аж бесит...самые классные распродажи были в феврале-марте
  • -1

#80
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А я блин в командировек прозевала черную пятницу, но я так поняла там ничего такого не было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.