Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#121
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Сегодня на руляля есть несколько моделек пуховиков Elie Tahari. Кто-нибудь видел их в реале, как они по качеству?


Они на жестокие морозы не рассчитаны, но в жизни красивые.

Девочки, привет, кто заказывал с идели подскажите. Я вот 29го ноября оформила у них заказ, через 3 дня пришло письмо, что он отправлен на адрес шипито... И вот до сего времени шипито молчит) Сколько дней обычно идет посыль с идели до шипито? Я уже волнуюсь, это мой первый заказ на шипито... не оставьте без внимания :rolleyes:


Они отправляю УПСом - Вы можете отслеживать по трэкинг намберу - ссылка на УПС у Вас в аккаунте в списке заказов.
  • 0

#122
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Заказала с Модника сережки-клипсы Италия.Пришли с чернотой какой-то,которая не чистится...Я так понимаю (Модник в частности),они там скидывают вещички с браком и т.п.
  • 0

#123
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Заказала с Модника сережки-клипсы Италия.Пришли с чернотой какой-то,которая не чистится...Я так понимаю (Модник в частности),они там скидывают вещички с браком и т.п.


Очень может быть. Никогда не заказывала ничего на Моднике, с браком вещей с закрытых распродаж пока не попадалось... ттттт.... Один раз обувь с 6pm была с браком.
  • 0

#124
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки милые привет всем!!! просветите пожалуйста как пользоваться этими сайтами, как регистрироваться на сайтах, как регист-ся чтобы в КЗ посылки приходили??? какую карточку открывать для этого??? В общем ничего в этом не понимаю, к своему большому стыду :faceoff: , но есть большое желание научиться и самостоятельно заказывать что приглянется! Просветите тундру, кому не сложно :kiss: :kiss: Спасибо заранее!!!
  • 0

#125
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Almiric, советую почитать эту темку, всего 7 страничек-то ;-)

не посмотрела и заказала какие-то средства для объема волос, а они оказывается под давлением, а такие в кз отправлять нельзя
блин жалко так, майЮС говорят что могут отправить на какой-нить американский адрес, если у кого-то есть какие-нить знакомые/родственники, могу отправить за бесплатно, может хоть кому-то принесут радость, если не мне :-)
  • 0

#126
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Almiric, советую почитать эту темку, всего 7 страничек-то ;-)

не посмотрела и заказала какие-то средства для объема волос, а они оказывается под давлением, а такие в кз отправлять нельзя
блин жалко так, майЮС говорят что могут отправить на какой-нить американский адрес, если у кого-то есть какие-нить знакомые/родственники, могу отправить за бесплатно, может хоть кому-то принесут радость, если не мне :-)

Отправте на адрес посредника, а он перешлет вам, вообще проблем нет :beer: и не такое отправляли
  • 0

#127
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кнопа, спешэли фор ю, мини-отзыв о пуховике ADD DOWN в морозную погоду - теплый! :D
  • 0

#128
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, спешэли фор ю, мини-отзыв о пуховике ADD DOWN в морозную погоду - теплый! :D


Ого, такой легкий и такой теплый!!! Мой еще едет ко мне (тру ладошки в хорошем предвкушении теперь)

*не нашла скачущий на одной ноге смайлик :kiss:
  • 0

#129
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ого, такой легкий и такой теплый!!! Мой еще едет ко мне (тру ладошки в хорошем предвкушении теперь)

*не нашла скачущий на одной ноге смайлик :kiss:


А какой Вы выбрали?
  • 0

#130
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Ого, такой легкий и такой теплый!!! Мой еще едет ко мне (тру ладошки в хорошем предвкушении теперь)

*не нашла скачущий на одной ноге смайлик :kiss:


А какой Вы выбрали?


Ай, шоколадного цвета такой, который с большим капюшоном.
Я сейчас не за своим компом, у нас свет выключали, материнка полетела. Так что пока изредка тутась :(
Пуховик классный!
  • 0

#131
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Добрый день, девочки!
проконсультируйте меня, пожалуйста )
у меня есть почтовый адрес на MyUs (купила на год).
Но не получается самостоятельно сделать покупку ни в одном интернет-магазине (
например, на ideeli. При вводе биллинг-адреса, я ведь должна вводить реальный казахстанский адрес, который привязан в платежной карточке??? В моем случае это виртуалка ККБ, ну и пайпал, конечно,есть. Но при вводе страны там естественно нет Казахстана. Что делать? что вводить в биллинг-адресе? короче, запуталась )
Приходится пользоваться услугами персонального шоппера, т.е. переплачивать.

Как быть? или я что-то делаю неправильно.
Заранее спасибо!
  • 0

#132
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

например, на ideeli. При вводе биллинг-адреса, я ведь должна вводить реальный казахстанский адрес, который привязан в платежной карточке??? В моем случае это виртуалка ККБ, ну и пайпал, конечно,есть. Но при вводе страны там естественно нет Казахстана. Что делать? что вводить в биллинг-адресе? короче, запуталась )


пишите биллинг и шиппинг myus
  • 0

#133
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Кнопа, спешэли фор ю, мини-отзыв о пуховике ADD DOWN в морозную погоду - теплый! :D


Ого, такой легкий и такой теплый!!! Мой еще едет ко мне (тру ладошки в хорошем предвкушении теперь)

*не нашла скачущий на одной ноге смайлик :kiss:

О, девушки, а с какого сайта вы их заказывали? Adddown вроде с KZ не работают. Как раз ищу возможность заказать оттуда пуховик
  • 0

#134
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

О, девушки, а с какого сайта вы их заказывали? Adddown вроде с KZ не работают. Как раз ищу возможность заказать оттуда пуховик

я не знаю с какого сайта их заказывать, но они вроде продаются в Рамсторе и Элетто. Так по крайней мере Вы сможете их пощупать так сказать и посмотреть на них вживую.
  • 0

#135
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

О, девушки, а с какого сайта вы их заказывали? Adddown вроде с KZ не работают. Как раз ищу возможность заказать оттуда пуховик

на shopbop.com оказывается есть
  • 0

#136
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



О, девушки, а с какого сайта вы их заказывали? Adddown вроде с KZ не работают. Как раз ищу возможность заказать оттуда пуховик

на shopbop.com оказывается есть

Спасибо большое!
  • 0

#137
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

При вводе биллинг-адреса, я ведь должна вводить реальный казахстанский адрес, который привязан в платежной карточке???


Я всегда ввожу адрес myus и как биллинг и как шиппинг.
  • 0

#138
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений


При вводе биллинг-адреса, я ведь должна вводить реальный казахстанский адрес, который привязан в платежной карточке???


Я всегда ввожу адрес myus и как биллинг и как шиппинг.


спасибо за ответ.
вечером попробую еще раз.
  • 0

#139
Al Ami

Al Ami
  • Гость
  • 6 сообщений
Классно! А я даже и не знала про такие сайты. Спасибо :)
  • 0

#140
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Утечка данных 6pm.com и Zappos.com
Согласно информации, полученной по email от 6pm.com и zappos.com, произошла утечка пользовательских данных, включая имя пользователя, email, биллинг- и шиппинг-адреса, номера телефонов, последние 4 цифры кредиток, и хеш пароля. Полные данные кредиток, вроде не увели. В настоящее время пароли сброшены и их предлагают создать заново, зайдя на сайт. Однако, пока что международный трафик они не принимают.

информация с сайта хабр-хабр: http://habrahabr.ru/...ecurity/136312/

будьте осторожны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.