Перейти к содержимому

Фотография

Закрытые распродажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#41
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Спасибо вам за столь подробное разъяснение, никак не получалось выделить время, чтобы разобраться с этим:)
А берут ли они деньги за свои услуги с каждой посылки?:) или только годовое обслуживание?:)
никак не могу понять, будет ли выгодно мне заказать буквально пару вещей с одного дешевого американского магазина через них или воспользоваться услугами посредника:)
Там стоимость посылки будет около 120 баксов и вес килограмма два - два с половиной...
  • 0

#42
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Скуша, если Вы не планируете покупать регулярно, то логичнее обратиться к посреднику. Иначе не вижу смысла.

Дополнительные деньги берут за дополнительные услуги - например, посылка огромная пришла или в ней 5 одинаковых вещей, можно ее разбить на несколько частей за небольшую доп. плату.

Или передумали отправлять вещь в КЗ, можно попросить их вернуть назад в магазин - за это тоже нужно будет что-то заплатить.

Спец упаковка для хрупких вещей тоже за доп. плату и т.д.

Я доп. услугами практически никогда не пользуюсь.
  • -1

#43
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В черную пятницу что нить ожидается на закрытых распродажах?
может на этот случай прикупить членство первой линии :-)))
  • -2

#44
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня в 10 часов вечера на руляля финал сейл (первая часть)

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 09.11.2011, 14:22:50

  • 0

#45
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

В черную пятницу что нить ожидается на закрытых распродажах?
может на этот случай прикупить членство первой линии :-)))


Слишком дорого, я считаю - 80 долларов в год :(
  • -1

#46
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А разве на месяц нельзя купить?
Помоему пожно за 8,5 примерно
щас гляну на сайте
Финал сейл или red сейл у них на сайтах очень часто. (последняя на ideeli была в эти выходные, и на ruelala тоже совсем не давно)
Мне интеерсно что они сделают в черную пятницу :-))))))

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 09.11.2011, 16:20:49

  • -1

#47
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
вот блин! только сразу за год :-(((
  • -2

#48
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


В черную пятницу что нить ожидается на закрытых распродажах?
может на этот случай прикупить членство первой линии :-)))


Слишком дорого, я считаю - 80 долларов в год :(


можно по месяцам, 24 долл за 3 месяца вроде
  • 0

#49
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вот блин! только сразу за год :-(((


Можно выбирать из двух опций - раз в год или поквартально:

1. Select your plan and upgrade to 1st Row today

Annual for $6.99 a month ($83.88 billed every 12 months)
(+ tax for MA, NJ, & NY residents)
Quarterly for $7.99 a month ($23.97 billed every 3 months)
(+ tax for MA, NJ, & NY residents)
How Continuous Service Billing Works

Кстати, я обратила внимание, что на ideeli во время сейла обновляют ассортимент.

А на gilt тоже предлагают дополнительный ассортимент не на главной странице, а когда открываешь описание какого-нибудь айтема - внизу страницы предлагается еще пара-тройка похожих вещей.

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.11.2011, 18:40:54

  • -1

#50
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
прикуплю ка я на три месяца членство.
на ruelala не нашла почему то такой функции
  • -1

#51
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А на Rue-la-la не хитромудрствуют лукаво, как на Ideeli! :D
  • -1

#52
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Отсюда регулярно получаю на почту уведомления (ничего не покупала): www.IvoryTrunk.com
  • -1

#53
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ничего что то не поняла
  • 0

#54
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ничего что то не поняла


Потому что очень много оффтопа.

На первой странице перечислены ссылки на сайты американских онлайн-магазинов, которые работают в т.н. режиме "закрытых распродаж" и предлагают одежду, обувь и аксессуары с очень хорошими скидками от 30% до 70-90%. Ассортимент самый разнообразный от некачественного масс-маркета до топовых брендов.

Фишка в том, что сейлы идут всего 2-3 дня, поэтому нужно успеть купить понравившуюся вещь, пока не увели.

Очень часто сейлы повторяются и ассортимент - тоже. Бывает так, что цены на закрытых распродажах не самые низкие по сравнению с другими онлайн аутлетами (сравните, напр., с 6pm.com, smartbargains.com, bluefly.com, revolveclosing.com, yoox.com, theoutnet.com, shopbop.com (доставка бесплатная), asos.com, etc. etc.)

Чтобы просмотреть ассортимент и что-нибудь купить, нужна регистрация. Зарегистрироваться можно либо по т.н. "приглашению" либо самостоятельно, введя свой имейл и выбрав пароль. Иногда запрашивают почтовый индекс в США. Можете пользоваться любым американским индексом для регистрации, например этим: 34238.

При самостоятельной регистрации иногда приходится ждать один или два дня авторизации. Но в большинстве случаев ждать не нужно - регистрируют сразу же.

При регистрации по "приглашению" тот, кто вас пригласил, в случае, если вы что-нибудь купите, получает "бонус" или "кредит" на сайте до 25 долларов. Чем больше покупок, сделанных вновь приглашенными, тем больше кредитов у пригласившего.

Доставка чаще всего только в пределах США, поэтому есть два способа покупок: через посредников (в разделе "Продам" их достаточно много) либо самостоятельно, купив "почтовый адрес" в США. Почтовый адрес можно открыть через www.shipito.com или www.myus.com. Вся информация по тарифам подробно описана на сайтах. В среднем доставка посылки весом 15 кг стоит ок. 200 долл. В расчете на одну вещь (в зависимости от ее веса) получается - 10-20 долл.

При разовой покупке имеет смысл обратиться к посреднику и заплатить комиссию за услуги. Если покупки регулярные, то намного выгоднее открыть почтовый ящик и покупать самостоятельно.

Повторно список "закрытых" магазинов (неполный):

www.gilt.com
www.ideeli.com
www.ruelala.com
www.editorscloset.com
www.myhabit.com
http://www.saksfifth...ionfix/home.jsp
www.billiondollarbabes.com

У Gilt и Rue-La-La есть странички на фейсбуке. У дргих, наверное тоже есть. Через фейсбук, кстати, тоже на некоторых сайтах можно регистрироваться.

Сообщение отредактировал WildLilly: 10.11.2011, 18:38:18

  • 7

#55
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вчера купила себе багажный наборчик)))))
Изображение

Изображение
доставка примерно 80 баксов

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 11.11.2011, 10:16:47

  • 0

#56
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Масленица, поздравляю! Тоже присматриваюсь к ним. С учетом доставки все равно дешевле чем у нас получается?

Там еще нужно учитывать размер коробки - есть какие-то лимиты по высоте, длине, ширине. Если превысить, то доставку считают не по весу, а по габаритам.

Сообщение отредактировал WildLilly: 11.11.2011, 12:27:00

  • 0

#57
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
спасибо)))
получится порядка 30 штук....наверно дешевле чем у нас....я в шипито вставляла в калькулейшн все размеры и доставка выходила порядка 70 баксов
  • 0

#58
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На Гилте идет сейл EMU Australia и Amrita Singh
  • 0

#59
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, кто регулярно сидит на таких сайтах. Шепните плиз на ухо, если увидите женский пуховик для задубелой зимы, длина ниже попы или желательно до колена. Я сейчас сама мониторю, но что-то на сайтах так быстро распродажи проходят, не успеваю.
  • 0

#60
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Девчат, кто регулярно сидит на таких сайтах. Шепните плиз на ухо, если увидите женский пуховик для задубелой зимы, длина ниже попы или желательно до колена. Я сейчас сама мониторю, но что-то на сайтах так быстро распродажи проходят, не успеваю.


В пределах какой суммы? От состава зависит. На Гилте были (или еще есть) дорогие, состав 90 пух - 10 перо. Сорри, на Гилте закончился этот сейл уже.

А вообще пуховики со скидками можно и на обычных стоках смотреть - smartbargains.com, lastcall.com, bluefly.com.

Сообщение отредактировал WildLilly: 15.11.2011, 01:46:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.