Перейти к содержимому

Фотография

Реклама пивавсе о пивной рекламе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#401
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Обычно пишут, что некая компания в неком месте провела мероприятие, или вообще выставят так, что само по себе всё случилось))
  • 0

#402
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Меня смутил этот абзац
Зная отношение СМИшников к пивникам, с трудом верится, что бесплатно, тем более зная редакционную политику Казпрады
Колитесь как купили?))))))))
Хотя может всё меняется

вот Немец пусть во время своего трипа в Караганду и узнает! мы сами в шоке, потому что даже не приглашали их на ивент, только релиз отправили, совершенно не надеясь на взаимность))
  • 0

#403
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

З.Ы. а можно доп.вопрос 2 Devachka? прямо вот ни копейки не платили за освещение Музыкара? Ни тиынки? Нанурсун даете? :-) И Казправде? Клянетесь своей треуголкой? :D


2 Devachka
Избегаете ответа на мой вопрос? :lol: Таки не совсем бесплатный пиар был? :eek:
  • 0

#404
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


З.Ы. а можно доп.вопрос 2 Devachka? прямо вот ни копейки не платили за освещение Музыкара? Ни тиынки? Нанурсун даете? :-) И Казправде? Клянетесь своей треуголкой? :D


2 Devachka
Избегаете ответа на мой вопрос? :lol: Таки не совсем бесплатный пиар был? :eek:


Есть такая опция - звонок другу называется)))...
  • 0

#405
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


З.Ы. а можно доп.вопрос 2 Devachka? прямо вот ни копейки не платили за освещение Музыкара? Ни тиынки? Нанурсун даете? :-) И Казправде? Клянетесь своей треуголкой? :lol:

2 Devachka
Избегаете ответа на мой вопрос? :lol: Таки не совсем бесплатный пиар был? :eek:

сорри, я просто твои простыни уже давно не читаю))))) внимательно...))
ни копейки не платили, все верно
разумеется, где-то играли роль наши личные контакты со СМИ, но не в случае с Казправдой, поэтому и ходим удивленные до сих пор :D
  • 0

#406
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Меня смутил этот абзац
Зная отношение СМИшников к пивникам, с трудом верится, что бесплатно, тем более зная редакционную политику Казпрады
Колитесь как купили?))))))))
Хотя может всё меняется

вот Немец пусть во время своего трипа в Караганду и узнает! мы сами в шоке, потому что даже не приглашали их на ивент, только релиз отправили, совершенно не надеясь на взаимность))


Ну для начала, решение принимает не журналист, что появится на страницах газеты. Для этого есть редакция в славном городе Астана, которую я собираюсь навестить.
  • 0

#407
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
наверное, Вам виднее, я не пиарщик)
обязательно расскажите нам потом, как все прошло )
  • 0

#408
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Ну а в изданиях типа "Афиша" или "Мэнс Хэлф" конечно же только модульная, за баблос.

совершенно зря вы так про Менс Хелс, мы для другого клиента сейчас сделали там бесплатный материал со всеми упоминаниями.
просто тему надо интересную давать))

да, соглашусь, тема важна.
У СМИшников есть некоторая зависимость, которая называется "информационный повод". Им же тоже нужно о чем-то писать. Поэтому они и ищут материал, который они могут поведать читателю.
  • 0

#409
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

совершенно зря вы так про Менс Хелс, мы для другого клиента сейчас сделали там бесплатный материал со всеми упоминаниями.
просто тему надо интересную давать))

Я чё-то не понял про Men's Health.
Там печатается реклама пива?
Ужоснах! :laugh:
С каких это пор пиво является здоровым продуктом?
Сам я давно не читаю Men's Health. Но знаю их политику "никакой вредности в рекламе".
  • 0

#410
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
невнимательно читаете, коллега) я ж пишу, мол, ДЛЯ ДРУГОГО КЛИЕНТА сделали
он вообще из другой области
  • 0

#411
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
в ролике Туборга с расстегиванием молний - есть очень неоднозначный момент - когда почему-то парень срывает с рядом сидящего парня рубашку))))) пошло смотрится!
  • 0

#412
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вирусный ролик Amsterdam Navigator
уже давно гуляет
  • 0

#413
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

вирусный ролик Amsterdam Navigator
уже давно гуляет

так и вижу смету клиенту:
Гоу-гоу - ZZ ZZZ тенге
Фрики - YY YYY тенге
НЛО - XX XXX тенге
:D
  • 0

#414
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

вирусный ролик Amsterdam Navigator
уже давно гуляет

Трек прикольный, девушки соблазнительные... тарелка никакая. Я например ее там не видел, хотя галлюциногенами и злоупотреблял. Младший помощник дизайнера за копейки правдоподобнее нарисует.
Идея с тарелками живуча и для молодёжи самое то. Резонанс наверное вызвала...
  • 0

#415
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Меня смутил этот абзац
Зная отношение СМИшников к пивникам, с трудом верится, что бесплатно, тем более зная редакционную политику Казпрады
Колитесь как купили?))))))))
Хотя может всё меняется

вот Немец пусть во время своего трипа в Караганду и узнает!


Поговорил с рекламной службой. Хитро улыбаются, кивают головой на редактора и говорят - Нас хорошо попросили...

дальше no comment
  • 0

#416
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

вирусный ролик Amsterdam Navigator
уже давно гуляет


Мне исполнение не понравилось
  • 0

#417
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений



Меня смутил этот абзац
Зная отношение СМИшников к пивникам, с трудом верится, что бесплатно, тем более зная редакционную политику Казпрады
Колитесь как купили?))))))))
Хотя может всё меняется

вот Немец пусть во время своего трипа в Караганду и узнает!


Поговорил с рекламной службой. Хитро улыбаются, кивают головой на редактора и говорят - Нас хорошо попросили...

дальше no comment


С таким же успехом я могу написать так:
Поговорил с рекламной службой. Никакого Немца и близко не знают :lol:

Доказательств ни одной ни другой точки зрения - нету! И одна и другая сторона могли легко соврать, имея на то определенные цели. Немец мог занозиться что кто-то еще кроме него может бесплатный пиар делать :D Хотя доказательств его бесплатного пиара - тоже нету ;)


З.Ы. ролик Amsterdam Navigator - тоже самое, идея очень понравилась, вирусная тема, а вот исполнение не очень. Ну непохоже на НЛО. Хотя 752 уникальных просмотра - это конечно совсем неплохо. Считай 752 чувака в голову забили себе образ пива. Хотя эффективность надо считать исходя из стоимости производства, шоб получить стоимость контакта.

Devachka, скока стоил этот ролик то?

Сообщение отредактировал Muzzzy: 15.09.2009, 13:34:11

  • 0

#418
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ролик делали сами, в агентстве, не скажу за скоко )) Он шел вкупе с другими постсобытийными материалами (ньюслеттер, фоторепортажи в журналы).
Саму видеосъемку на ивенте осуществлял для истории Аникей.

Немец, так попросили или заплатили? )) Мы не делали ни того, ни другого.
  • 0

#419
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ролик делали сами, в агентстве, не скажу за скоко ))


Оно и видно! :lol: Каждый должен заниматься своим делом! Рекламное агентство не должно заниматься видео. Наняли бы Спилберга :D , он бы вам так нарисовал, что об этом по Алматы бы говорило. А так - 752 контакта. Жаль что не говорите скока ролик стоил, очень интересно узнать стоимость контакта. Может таки скажете? ;) Че в этом секретного то

Сообщение отредактировал Muzzzy: 15.09.2009, 14:03:24

  • 0

#420
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

С таким же успехом я могу написать так:
Поговорил с рекламной службой. Никакого Немца и близко не знают :p

Доказательств ни одной ни другой точки зрения - нету! И одна и другая сторона могли легко соврать, имея на то определенные цели. Немец мог занозиться что кто-то еще кроме него может бесплатный пиар делать :) Хотя доказательств его бесплатного пиара - тоже нету ;)


Простите пожалуйста, если бы знал включил бы диктофон и выложил потом сюда запись разговора.
Похоже это вы нозитесь, поскольку вас что то задевает, наверное, то что мы не восхищаемся вашим креативом... :spy:

p.s.
Доказательства в соседней теме

Сообщение отредактировал Немец: 16.09.2009, 01:20:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.