Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1741
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

это версия операционной системы, а не прошивки. В звонилке жмите *#1234# и копируйте сюда буквы-цифры.
абсолютно не важно у кого и где покупался телефон - они все одинаковые.
***мне кажется проще научиться прошивать - там абсолютно никаких чудес нет)

PDA:N7000XXLRI
Phone:N7000XXLRB
CSC: N7000XEFLP2
  • 0

#1742
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


это версия операционной системы, а не прошивки. В звонилке жмите *#1234# и копируйте сюда буквы-цифры.
абсолютно не важно у кого и где покупался телефон - они все одинаковые.
***мне кажется проще научиться прошивать - там абсолютно никаких чудес нет)

PDA:N7000XXLRI
Phone:N7000XXLRB
CSC: N7000XEFLP2

у Вас прошивка для Франции, без операторской привязки, обновлений для которой еще не выходило:

Прикреплённые изображения:

  • n7000.png

  • 1

#1743
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

у Вас прошивка для Франции, без операторской привязки, обновлений для которой еще не выходило:

Спасибо за инфу.
Но я вроде сменил через *#272*IMEI# на регион AUT, как было написано на 4ПДА.
Скрытый текст

Как быть, или теперь по любому придется ждать обновления для Франции? Или можно еще раз поменять регион? Если да, то на какой?

Сообщение отредактировал Prizrock: 13.06.2013, 14:31:21

  • 0

#1744
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
я менял бесплатной програмкой CSC Samsung с Play Market по совету gosh на российский регион и сразу смог обновиться по воздуху на 4.1.2, телефон сток, не рутован.
PS SKZ - это регион КЗ, SER - регион Россия.

Сообщение отредактировал ~Sigma~: 13.06.2013, 15:45:03

  • 0

#1745
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


у Вас прошивка для Франции, без операторской привязки, обновлений для которой еще не выходило:

Но я вроде сменил через *#272*IMEI# на регион AUT

AUT это Швейцария (Sunrise, Swisscom, Orange CH). Честно говоря зачем менять шило (Францию) на мыло (Швейцарию) я не понял :)
Для Швейцарии update прошивки есть - в мае вышла LT5 (4.1.2). Если это обновление после смены региона не обнаруживается, то я бы предположил, что регион сменился как-то не очень убедительно :)
Если уж менять, то, как выше сказал~Sigma~, на SER или SKZ (и для РК и для РФ крайняя прошивка LSZ, практически тоже самое что и LT5). Просто в швейцарской прошивке будет стоять рекламный хлам для швейцарцев, а в SER\SKZ мусор для нас, типа, яндекс-сервисов, кино и пр. хрени (точно не помню, т.к. у меня сток был всего день после покупки смарта). На самом деле вопрос не особо принципиальный.
  • 0

#1746
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вообщем совсем запутался (( Скачал прграмму, в принципи тоже самое как и с комбинацией приведенной выше. У меня в меню нет ни России ни Казахстана(SER и SKZ отсутствуют в списке). И еще, пробовал менять несколько регионов, вроде бы процесс идет, все данные слетают. НО когда опять заходишь в это меню, все равно показывает регион XEF...
  • 0

#1747
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В общем че-то накрывается... :cry:
Где-то на 60% заряда, иногда меньше, начинают по экрану бегать темные полосы и тел отрубается.... Последний раз было на 69%, вырубился, включаю - показывает 1% и вырубается. Ставлю на зарядку и включаю - показывает 60%....И зарядка глючить стала, не дай бог шнур заденешь, хотя уж как я всегда аккуратно подключала.... И разряжается просто на глазах, а заряжается наоборот медленно.... Потащу в общем скоро в ремонт(((((((.
  • 0

#1748
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

В общем че-то накрывается... :cry:
Где-то на 60% заряда, иногда меньше, начинают по экрану бегать темные полосы и тел отрубается.... Последний раз было на 69%, вырубился, включаю - показывает 1% и вырубается. Ставлю на зарядку и включаю - показывает 60%....И зарядка глючить стала, не дай бог шнур заденешь, хотя уж как я всегда аккуратно подключала.... И разряжается просто на глазах, а заряжается наоборот медленно.... Потащу в общем скоро в ремонт(((((((.

На моём первая батарейка недавно сдохла.
В режиме ожидания как бы живёт. А когда начинаю юзаю телефон, то за час, за два (в зависимости от нагрузок).
Перед тем как совсем разрядится, экран начинает мигать. Странно!!!
Ну не беда. Есть ещё две батарейки :) . С ними всё впорядке.

P.S: И немножко вздулась

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 12.07.2013, 23:44:03

  • 0

#1749
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Есть ещё две батарейки :) .
P.S: И немножко вздулась

А где батареички брали? Если не секрет.
Вздулась крякнувшая батарейка? Моя вроде визуально в норме...
И не подскажите сервис центр где?
  • 0

#1750
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Есть ещё две батарейки :) .
P.S: И немножко вздулась

А где батареички брали? Если не секрет.
Вздулась крякнувшая батарейка? Моя вроде визуально в норме...
И не подскажите сервис центр где?

Да, вздулась крякнувшая.
Одну в сервисе в прошлом году покупал за 5000. Другую через Привези.кз, потому что выходило дешевле чем в сервисе.
В сервисе нынче стоит 7000. :faceoff:
Я в Павлодаре живу. У нас сервис на Ломова 157, телефон 57-36-36.
  • 0

#1751
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Другую через Привези.кз, потому что выходило дешевле чем в сервисе.
В сервисе нынче стоит 7000. :faceoff:
Я в Павлодаре живу.

Спасибо за наводку)
И сорри, забыла, что вы не в Алматы.
Пыс. Наверное сначала все-таки в сервис, вдруг не батарейка...

Сообщение отредактировал ktkbr: 13.07.2013, 00:38:17

  • 0

#1752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Есть ещё две батарейки :) .
P.S: И немножко вздулась

А где батареички брали? Если не секрет.
Вздулась крякнувшая батарейка? Моя вроде визуально в норме...
И не подскажите сервис центр где?

клондайк батареек (брать со знаком OEM и Genuine)
при нормальной батарее достаточен hard reset. Можно поставить сразу и прошивку поновее - уже есть прошивки LT9

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2013, 10:32:56

  • 0

#1753
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

клондайк батареек (брать со знаком OEM и Genuine)
при нормальной батарее достаточен hard reset. Можно поставить сразу и прошивку поновее - уже есть прошивки LT9

gosh, спасибо. Совсем забыла про ebay :faceoff: .
Еще вопрос: кто-нибудь менял бампер? У меня ета каёмочка типа под метал, почти вся облезла, смотрится не гуд...думаю мож до конца ободрать?))))
  • 0

#1754
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
у меня тоже на Ноуте всдулась батарейка. Купил на ебае емкостью 3100. по размеру подошла. Теперь если только телефон до на 3 дня хватает. А если активно пользовать то пара дней, за 1 один день не получилось убить :)
  • 1

#1755
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Моя все-таки тоже всдулась, вчера вытаскивала, смотрела.
  • 0

#1756
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Купил на ебае емкостью 3100. по размеру подошла. Теперь если только телефон до на 3 дня хватает. А если активно пользовать то пара дней, за 1 один день не получилось убить :)

Заинтересовал объем батарейки... Интересно как можно померить объем на соответствие?
У меня с родной батареей телефон в режиме ожидания 5-6 дней работает.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-04-10 10.07.10.png
  • 2013-04-10 10.07.20.png

  • 0

#1757
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно как можно померить объем на соответствие?

полная АКБ ставится под постоянную нагрузку с разрывом на амперметр, смотрится ток разряда и сколько часов АКБ проработает. Далее как в школе - умножаем амперы на Часы и получаем емкость в Ач :)
  • 0

#1758
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто-нибудь менял себе дигитайзер со стеклом?


  • 0

#1759
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Штатная батарейка от работала вчера на УРА!!! 7 часовой режим просмотра фильмов в самолете!!! С собой брал усиленную купленную специально на перелет на е беи- не понадобилося!!!
  • 0

#1760
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В общем че-то накрывается... Где-то на 60% заряда, иногда меньше, начинают по экрану бегать темные полосы и тел отрубается.... Последний раз было на 69%, вырубился, включаю - показывает 1% и вырубается. Ставлю на зарядку и включаю - показывает 60%....И зарядка глючить стала, не дай бог шнур заденешь, хотя уж как я всегда аккуратно подключала.... И разряжается просто на глазах, а заряжается наоборот медленно.... Потащу в общем скоро в ремонт(((((((.

если уже тел вырубается значит каюк пришел батарее уже три батареи уже таким образом ушли на тот свет щас заказал через брата в гонконге какие то черные батареи вроде норм. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.