Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1761
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто-нибудь менял себе дигитайзер со стеклом?




Ты про экран?я менял после того как уронил и экран потух замена мне обошлась 33тыс.причем добавив можно былокупить за 38 хороший б у ноутно все таки привычное есть привычное заменил .а недавно экран треснул но теперь жду выхода 3 его ноут
  • 0

#1762
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

...Другую через Привези.кз, потому что выходило дешевле чем в сервисе.
В сервисе нынче стоит 7000. http://vse.kz/public...IR#/faceoff.gif
Я в Павлодаре живу.

Спасибо за наводку)
И сорри, забыла, что вы не в Алматы.
Пыс. Наверное сначала все-таки в сервис, вдруг не батарейка...

Тоже так же батпрейка вздулась. Теже косяки с полосами. Записывал ролик появились полосы и тел вырубился убив все на флешке 64 гига. До сих пор не могу восстановить данные. Только формат низкоуровневый но я еще не сдался. Если есть уже опыт по оживлению файловой системы на микросд и нормальной проги. Буду благодарен. Перепробыаал все известные мне и те через которые терабайтники за 5 минут восстанавливал. А вот с флешем как то туго выходит.

Залито c SGNote через Тапок
  • 0

#1763
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Тоже так же батпрейка вздулась. Теже косяки с полосами. Записывал ролик появились полосы и тел вырубился убив все на флешке 64 гига. До сих пор не могу восстановить данные. Только формат низкоуровневый но я еще не сдался. Если есть уже опыт по оживлению файловой системы на микросд и нормальной проги. Буду благодарен. Перепробыаал все известные мне и те через которые терабайтники за 5 минут восстанавливал. А вот с флешем как то туго выходит.

Залито c SGNote через Тапок

 

Ну из-за батарейки у меня флешка не сдыхала.

К сожалению я не специалист по восстановлению данных. Сочувствую.

 

Обдумываю как появится Note 3, перейти на него. ... Посмотрим.


  • 0

#1764
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда вздувшуюся батарею деть? Она скоро, как шарик будет, страшно))))))...


  • 0

#1765
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда вздувшуюся батарею деть? Она скоро, как шарик будет, страшно))))))...

Выстрелить с балкона из рогатки :)
Моя чуть чуть вздутая. Дальше не продолжает. :)
  • 0

#1766
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

:)  

Нет, серьезно. Она лежит и вздувается, в толщину уже больше сантиметра. Ее можно просто в мусорку или сдавать куда-нибудь?...


  • 0

#1767
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

:)
Нет, серьезно. Она лежит и вздувается, в толщину уже больше сантиметра. Ее можно просто в мусорку или сдавать куда-нибудь?...

Если серьезно, то конечно такие вещи надо куда-то сдавать. Но оно Вам надо?
Я просто в мусорку выкину.
  • 0

#1768
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

:)
Нет, серьезно. Она лежит и вздувается, в толщину уже больше сантиметра. Ее можно просто в мусорку или сдавать куда-нибудь?...

Если серьезно, то конечно такие вещи надо куда-то сдавать. Но оно Вам надо?
Я просто в мусорку выкину.

 

 

Ладно))), пошла тоже выкинула. Спасибо.


  • 0

#1769
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Подскажите пожалуйста, куда вздувшуюся батарею деть? Она скоро, как шарик будет, страшно))))))...


Если не секрет. Сколько лет аккуму? У меня дома в боевом "положении" Нокия Н80, мало ли, в командировку или еще куда, в прозапас. Так этому "телу" шесть лет И то аккумулятор вздулся, на миллиметр, не больше
  • 0

#1770
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, куда вздувшуюся батарею деть? Она скоро, как шарик будет, страшно))))))...


Если не секрет. Сколько лет аккуму? У меня дома в боевом "положении" Нокия Н80, мало ли, в командировку или еще куда, в прозапас. Так этому "телу" шесть лет И то аккумулятор вздулся, на миллиметр, не больше

 

На батарее стоит ноябрь 2011-го, телефон купила в феврале 2012-го....Воть... :cry:

Думаю, не последнюю роль сыграло активное юзание во время зарядки....постоянное...

Хотя вон пишут, что давно уже батарейки посдыхали, моя еще долго продержалась)))))))


  • 0

#1771
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Подскажите способ получения root, N7000XXLSZ. На 4PDA чейт заблудился, не могу найти под свою версию прошивки(


  • 0

#1772
bolshoi_brat

bolshoi_brat
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, куда вздувшуюся батарею деть? Она скоро, как шарик будет, страшно))))))...


Если не секрет. Сколько лет аккуму? У меня дома в боевом "положении" Нокия Н80, мало ли, в командировку или еще куда, в прозапас. Так этому "телу" шесть лет И то аккумулятор вздулся, на миллиметр, не больше

 

На батарее стоит ноябрь 2011-го, телефон купила в феврале 2012-го....Воть... :cry:

Думаю, не последнюю роль сыграло активное юзание во время зарядки....постоянное...

Хотя вон пишут, что давно уже батарейки посдыхали, моя еще долго продержалась)))))))

 

я уже сменил 3 батарейки так как одна в телефоне еще одна с собой в кармане и одна еще дома заряжается на ночь. сейчас все три за почти 2 года полностью сменились. 


  • 0

#1773
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите способ получения root, N7000XXLSZ. На 4PDA чейт заблудился, не могу найти под свою версию прошивки(

не нужно искать под версию прошивки - просто делайте как написано там в шапке вне зависимости от версии прошивки


  • 1

#1774
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

За год поменял ЮСБ порт у официалов. Не стал бодаться за гарантию просто принес отдал и попросил заменить...


  • 0

#1775
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
походу прошивки на наши балалайки перестали клепать - с мая так и тиражируют весь ноябрь крайние LT9 и более ранние версии. Чую официального кина более не будет...
 
надо будет попробовать   ROM[4.4] EXPERIMENTAL OmniROM 4.4 for GT-N7000, вроде багрепорт не страшно выглядит

Сообщение отредактировал gosh: 28.11.2013, 11:18:31

  • 0

#1776
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А кокой смысл gosh?

Вот стоял у меня офиц 2.3.6 и не тормозил... поставил 4.1 все трындец, тормоза дикие...

Конечно там всяких няшек дополнительно много, но с другой стороны эти няшки повешивают систему.. (((


  • 0

#1777
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну не знаю, у меня с августа вроде стоит LT9, вычищенная от не нужного лично мне хлама - загрузка памяти в среднем 500Мб, - на тормоза причин жаловаться еще не было
  • 0

#1778
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Как вариант можно поставить CyanogenMOD. сейчас у них есть инсталлер в маркете, плюс есть софтина CyanDelta, которая позволяет автоматически проверять и устанавливать обновления Cyanogen.

я на попробовать поставил через инсталлер на галакси с2(i9100) CyanogenMOD 10.2, работает отлично, версия андроид 4.3.1, память не жрет, все летает. я доволен.

планирую сделать то же самое с галакси ноут, но для начала надо все забэкапить.


  • 0

#1779
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Какой функционал используете? Точнее можно сказать в каких целях, кроме позвонить, жмакнуть фотку и отправить в соцсети или другу?


  • 0

#1780
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Какой функционал используете? Точнее можно сказать в каких целях, кроме позвонить, жмакнуть фотку и отправить в соцсети или другу?

скажем так, специфичными фишками типа S Note и прочими S функциями особо не пользуюсь, хотя иногда бывает заметочки делаю.

но все эти вещи есть в виде сторонних приложений, что-нить типа Evernote.

но основное назначение использования все же позвонить и интернет почитать.

 

вариант с CyanogenMOD предложил как один из масштабных и динамичных проектов.

в их прошивках нет ничего лишнего, на S2 доволен этой прошивкой...

на Note все еще стоит 4.1.2 официальный, подтупливает временами и памяти сжирает больше 50%...чисткой прошивки родной не занимался, нет никакого желания что-то пилить в прошивке.


Сообщение отредактировал Solaris: 28.11.2013, 14:15:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.