Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1661
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Niki_creo, спасибо за подсказку про tapatalk. этой программы у меня не было.
Загрузила))

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.02.2013, 01:02:57

  • 0

#1662
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Можно еще безлимит подключить)))


  • 0

#1663
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Можно еще безлимит подключить)))

какой именно?то есть от какого оператора?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1664
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я пользуюсь киселем.
Уточните у своего оператора, у всех сейчас есть безлимитные тарифы.

А еще недавно приобрел 4g модем от алтела. Теперь в машине есть wifi


  • 0

#1665
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Я пользуюсь киселем.
Уточните у своего оператора, у всех сейчас есть безлимитные тарифы.

А еще недавно приобрел 4g модем от алтела. Теперь в машине есть wifi

Так у меня и так безлимитный интернет от кселла. Думала может о чем-то новом поведаете о чем не знаю. (Сорри за оффтоп,ув модераторы).

Кстати,кто-нибудь знает где можно скачать нормальные живые обои без рекламы и прочей ерунды?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Happy Smile: 18.02.2013, 01:08:35

  • 0

#1666
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Кстати,кто-нибудь знает где можно скачать нормальные живые обои без рекламы и прочей ерунды?

попробуйте вот эти например.
  • 0

#1667
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Уважаемые владельцы Note!
К сожалению пришлось столкнуться с проблемами дисплея данной модели, это ступенчатый градиент, артефакты и отвратительное качество видео. Прошло всего 3 дня со времени покупки телефона, магазин отказался обменивать или возвращать деньги, отправляет в сервис центр, хотя проблемы на лицо.
Хотелось бы узнать, как Вы решаете эту проблему, потому как прочитав российский форум убедилась что количество брака исчисляется миллионами экземпляров. Обменивали ли Вы свои ноуты, или просто забили закрыли глаза и получаете удовольствие от использования. А может и вовсе отказались от Самсунга? Хотелось бы знать как с эти делом обстоит ситуация в Казахстане.
  • 0

#1668
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Уважаемые владельцы Note!
К сожалению пришлось столкнуться с проблемами дисплея данной модели, это ступенчатый градиент, артефакты и отвратительное качество видео. Прошло всего 3 дня со времени покупки телефона, магазин отказался обменивать или возвращать деньги, отправляет в сервис центр, хотя проблемы на лицо.
Хотелось бы узнать, как Вы решаете эту проблему, потому как прочитав российский форум убедилась что количество брака исчисляется миллионами экземпляров. Обменивали ли Вы свои ноуты, или просто забили закрыли глаза и получаете удовольствие от использования. А может и вовсе отказались от Самсунга? Хотелось бы знать как с эти делом обстоит ситуация в Казахстане.

Сочувствую :(
У меня тоже был косяк. На следующий день после покупки уткнувшись в упор в экран обнаружил кучу еле заметных трещин. Тут же побежал в магазин. Консультанты побегали минут несколько и выдали мне новый Note.
Напишите в поддержку Самсунга или позвоните.http://www.samsung.c...POLICY.WARRANTY
А также звоните в кол центр магазина. Не в местный где покупали, а в главный.

А почему они отказываются заменить?
  • 0

#1669
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Уважаемые владельцы Note!
К сожалению пришлось столкнуться с проблемами дисплея данной модели, это ступенчатый градиент, артефакты и отвратительное качество видео. Прошло всего 3 дня со времени покупки телефона, магазин отказался обменивать или возвращать деньги, отправляет в сервис центр, хотя проблемы на лицо.
Хотелось бы узнать, как Вы решаете эту проблему, потому как прочитав российский форум убедилась что количество брака исчисляется миллионами экземпляров. Обменивали ли Вы свои ноуты, или просто забили закрыли глаза и получаете удовольствие от использования. А может и вовсе отказались от Самсунга? Хотелось бы знать как с эти делом обстоит ситуация в Казахстане.

Ступенчатый градиент это "фишка" андроида. А другие ноуты щупали? Выложите фотку, посмотрим и скажем так оно должно быть или как по другому. А вообще если негативные эмоции от любой вещи - её надо сразу менять ИМХО.
  • 0

#1670
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кто-нибудь знает есть ли такая опция чтобы в музыке песни играли не вразброс, а по порядку?
  • 0

#1671
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А почему они отказываются заменить?

Я в разделе "Общий" создала тему о магазине где я купила, если интересно прошу туда.
http://vse.kz/topic/...ser-kompjuters/
  • 0

#1672
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Ступенчатый градиент это "фишка" андроида. А другие ноуты щупали? Выложите фотку, посмотрим и скажем так оно должно быть или как по другому. А вообще если негативные эмоции от любой вещи - её надо сразу менять ИМХО.

Фото я не делала, но вот есть тема по аналогичным проблемам. У все тоже самое что в ней описано. И с калькулятором та же проблема.
http://4pda.ru/forum...c=320588&st=380
  • 0

#1673
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сочувствую :(

Спасибо )))

У меня тоже был косяк. На следующий день после покупки уткнувшись в упор в экран обнаружил кучу еле заметных трещин. Тут же побежал в магазин. Консультанты побегали минут несколько и выдали мне новый Note.

Вам повезло. А мои доводы сразу приняли в штыки, даже слушать не захотели, не дав договорить отправили в сервис центр.
  • 1

#1674
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Блин задолбался я, не могу отключить функцию которая проговаривает номер телефона и когда сообщения приходит. Я все отключаю, после перезагрузки когда тело выключаю все становится так же, но функция отключена и иконки опять приходится на места раскидывать. Может я не там ковыряюсь.
  • 0

#1675
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Блин задолбался я, не могу отключить функцию которая проговаривает номер телефона и когда сообщения приходит. Я все отключаю, после перезагрузки когда тело выключаю все становится так же, но функция отключена и иконки опять приходится на места раскидывать. Может я не там ковыряюсь.

А где и что Вы отключаете?....Просто у меня так было, когда я случайно нажала на виджете голосового управления на машинку)))))))))). Это мне сейчас смешно, а тогда реально сплохело))) и перегружала и что только не делала, а он болтает себе и болтает....
  • 0

#1676
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

кто-нибудь знает есть ли такая опция чтобы в музыке песни играли не вразброс, а по порядку?

Ну так наверно у Вас и установлено проигрывание музыки в разброс. В плеере слева есть две пересекающие стрелки. Нажмите и проверьте.
  • 0

#1677
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


кто-нибудь знает есть ли такая опция чтобы в музыке песни играли не вразброс, а по порядку?

Ну так наверно у Вас и установлено проигрывание музыки в разброс. В плеере слева есть две пересекающие стрелки. Нажмите и проверьте.

пробовала, все равно в случайном порядке играет. у меня samsung gt 10.1, может здесь вообще нет такой функции?
хотя интерфейс и настройки на galaxy вроде везде одинаковые почти
  • 0

#1678
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Ну так наверно у Вас и установлено проигрывание музыки в разброс. В плеере слева есть две пересекающие стрелки. Нажмите и проверьте.

пробовала, все равно в случайном порядке играет. у меня samsung gt 10.1, может здесь вообще нет такой функции?
хотя интерфейс и настройки на galaxy вроде везде одинаковые почти

Ну тогда может когда Вы слушаете то заходите в Альбомы, Жанры, Композиторы? Я выбираю "Все" и играют все песни по порядку.
Позвоните в поддержку. http://www.samsung.c...OLICY.WARRANTYОни то должны знать где кот зарыт :) .
  • 0

#1679
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Сергей Иваныч, спасибо за подсказку, попробую :) кстати независимо от того как слушаю, все, исполнители и т.п., все равно вразброс играет.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 20.02.2013, 19:43:48

  • 1

#1680
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

мои доводы сразу приняли в штыки, даже слушать не захотели, не дав договорить отправили в сервис центр.

по закону РК, покупатель вправе вернуть товар в магазин течении двух недель, и вам обязаны вернуть деньги, даже если у не осталось чека, доказательством покупки в данном магазине служит гарантия, которую должны выписывать от имени магазина.
Я всегда вожу с собой распечатку закона о правах потребителя, если собираюсь возвращать товар в магазин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.