Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1381
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


ICS - в автомобильном режиме по-прежнему почти нифига не работает - как только тело видит кредл начинаются пляски святого Витта, подвисают, причем тяжело, куча приложений, голосовое управление "слышит", но реагирует с огромной задержкой и через раз.
Звонки стали работать...

насчет phone.apk поправку давно хотел сделать - в автомобильном режиме можно сказать, что не работает. Все так же вылетает через раз, причем восстанавливается только перезагрузкой ОС.

Кто знает как вообще можно отключить автомобильный режим без переборки прошивки?
Можно ли где поставить "галочку" чтобы в режиме зарядки экран не выключался


В настройках - для разработчиков - оставить экран включенным во время зарядки.

#1382
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ну вот, появилась официальная ICS для России N7000XXLQ2 4.0.3 2012 June N7000OXELP6 Russia


ну и как, советуете?
  • 0

#1383
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну вот, появилась официальная ICS для России N7000XXLQ2 4.0.3 2012 June N7000OXELP6 Russia

ну и как, советуете?

если автомобильный режим и док-станция не используются - ставь) подробности и ответы на вопросы тут

В настройках - для разработчиков - оставить экран включенным во время зарядки.

это для 4.ХХ? в 2.3.Х я не нашел такого раздела
  • 0

#1384
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Заграница Вам поможет :ninja:

владелец samsung galaxy note:
по какой-то причине удалили опцию "Keep screen on while charging" ?
-
разработчик:
Вы можете создать профиль,который срабатывает на устройстве подсоединенном к докстанции, и устанавливает, чтобы никогда непроисходил таймаут подсветки экрана.
Один профиль в качестве текущего,но можете:
Установить по умолчанию таймауты экрана на всех профилях: затем создать набор "mains" для каждого нужного из них,что срабатывают только во время, что и профиль по умолчанию и установить тот же значок, что по умолчанию имеет.


Сам правда ничего непонял :faceoff: просто у меня сейчас тотже samsung только жесткий диск и тоже пляшет...по питанию... :mad:
  • 0

#1385
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ну вот, появилась официальная ICS для России N7000XXLQ2 4.0.3 2012 June N7000OXELP6 Russia

ну и как, советуете?

если автомобильный режим и док-станция не используются - ставь) подробности и ответы на вопросы тут

спасибо. за ссылку тоже.
  • 0

#1386
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Народ не судите строго но вот : продам GALAXY Note бу в хорошем состоянии 16+16 GB цвет синий. Root стоит последния Alba отдам за 70к может чуть уступлю. Срочно надо с долгами рассчитаться да и Galaxy SIII прикупил.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.06.2012, 09:34:17

  • 0

#1387
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Сегодня в телефоне вышло уведомление что доступно обновление до Андройд 4.0, скачал, при попытке установиться выдал ошибку мол надо закачаться через kies, или обратиться в Сервис центр. У кого как это произошло? в Сервисе говорят что к ним еще не приходило оффициального от самсунга уведомления об обновлении до 4.0
И еще вопрос, сама та инфа для обновления что скачалась, она в какую папку скачалась? как попытаться заново переустановку начать? или снова надо заходить в графу обновления и скачивать?

С уважением!

Вопрос решен.

Сообщение отредактировал 4@R$: 28.06.2012, 16:58:07


#1388
Samorano

Samorano
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет. Кто знает максимальный объем поддерживаемой карты?
  • 0

#1389
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Всем привет. Кто знает максимальный объем поддерживаемой карты?

Уважаемый, ну что же Вы официальному сайту совсем не доверяете?
"Карта памяти: microSD до 32 ГБ" вот отсюда желательно 10-го класса или хотя бы 6-го ;)
  • 0

#1390
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Всем привет. Кто знает максимальный объем поддерживаемой карты?

Уважаемый, ну что же Вы официальному сайту совсем не доверяете?
"Карта памяти: microSD до 32 ГБ" вот отсюда желательно 10-го класса или хотя бы 6-го ;)

а вот и не правда он и 64 GB подерживает лично проверял
  • 0

#1391
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а вот и не правда он и 64 GB подерживает лично проверял


Ну значит производитель вводит в заблуждение ;)

Хотя в своё время уже имел печальный опыт использования 8 Гб в плеере с заявленными 2 Гб, сначала вроде как заработала, но потом один чёрт гнать начала, так что пришлось перейти на законные 2 Гб и пользуюсь по сих пор.
  • 0

#1392
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


а вот и не правда он и 64 GB подерживает лично проверял


Ну значит производитель вводит в заблуждение ;)

Хотя в своё время уже имел печальный опыт использования 8 Гб в плеере с заявленными 2 Гб, сначала вроде как заработала, но потом один чёрт гнать начала, так что пришлось перейти на законные 2 Гб и пользуюсь по сих пор.

у меня 3 месяца 64 GB стояла и ни каких проблем, сейчас в Galaxy SIII поставил и тоже пашет.
  • 0

#1393
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

у меня 3 месяца 64 GB стояла и ни каких проблем, сейчас в Galaxy SIII поставил и тоже пашет.


Ну если бы в SIII не работало то какой же это"флагман" ;)

А в обще то я если не фанат, то как минимум приверженец телефонов SAMSUNG :)
Причина того что на сегодняшний момент жена с дочкой юзают NOKIA это непомерный аппетит Андроида, до этого у всех были SAMSUNG
Но всё меняется и глядишь "атомный" аккумулятор таки появится на самсунговских девайсах, не зря же он столько бабла вложили в это! :smoke:
  • 0

#1394
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
У всех андройд 4.0 притормаживает :confused: К тому же тачскрин как то нечетко работать стал :cry:

#1395
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Вопрос решен.

И как? После переустановки все данные сохранились?
А то я вчера скачала, а установку отложила на сутки - побоялась вот так сразу…
  • 0

#1396
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Вопрос решен.

И как? После переустановки все данные сохранились?
А то я вчера скачала, а установку отложила на сутки - побоялась вот так сразу…

В сервис центре переустановили через Kies. Интерфейс сменился, данные и старые установки остались прежними, правда порядок приложений спутался. Есть некоторые нюансы, батарея не сказал бы что держать лучше стала, сам телефон думать стал дольше иногда, тач скрин притормаживает. Пока все что заметил

#1397
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У всех андройд 4.0 притормаживает :confused: К тому же тачскрин как то нечетко работать стал :cry:

Да...чет мне не по нра....столько ожиданий...пока мало чаго меня удивило....а тормоза есть (((
  • 0

#1398
Bismar-K

Bismar-K
  • Гость
  • 36 сообщений



Вопрос решен.

И как? После переустановки все данные сохранились?
А то я вчера скачала, а установку отложила на сутки - побоялась вот так сразу…

В сервис центре переустановили через Kies. Интерфейс сменился, данные и старые установки остались прежними, правда порядок приложений спутался. Есть некоторые нюансы, батарея не сказал бы что держать лучше стала, сам телефон думать стал дольше иногда, тач скрин притормаживает. Пока все что заметил


По моему если прошивать, то только со сносом всех данных, (предварительно отбэкапив важную инфу конечно же). Поставил себе кастомную прошиву пока нареканий нет, все проги пашут на ура.

Сообщение отредактировал Bismar-K: 01.07.2012, 01:06:08

  • 0

#1399
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Да...чет мне не по нра....столько ожиданий...пока мало чаго меня удивило....а тормоза есть (((

Меня тоже не впечатлила 4.0.3... Никаких супер новшеств не заметил. Да еще и WiFi диапазон N пропал. Короче, откатился обратно на 2.6.3
  • 0

#1400
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Зря этот 4.0.3 ждал. Ничего нового не заметил. Но вот страшный тач виз стал заметно шустрее работать! хоть один плюс в этом обновлении)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.