Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1341
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Наконец то для нашего девайса появилось нормальное ядро с регулировкой частоты от 25 до 1600 мгц и поддержкой говерноров. Правда оно только для см9 кастомов, но думаю на сток тоже скоро что нибудь подобное сделают.

NGP предупридил что 0.9 ядро для Циана оказалось все таки не стабильным


Вторые сутки на этом ядре, никаких лагов не заметил. А даже если и есть, то это первое ядро, надеюсь в течении пары недель появятся более стабильные варианты.

#1342
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Наконец то для нашего девайса появилось нормальное ядро с регулировкой частоты от 25 до 1600 мгц и поддержкой говерноров. Правда оно только для см9 кастомов, но думаю на сток тоже скоро что нибудь подобное сделают.

NGP предупридил что 0.9 ядро для Циана оказалось все таки не стабильным


Вторые сутки на этом ядре, никаких лагов не заметил. А даже если и есть, то это первое ядро, надеюсь в течении пары недель появятся более стабильные варианты.

Я тоже поставил все супер хотя кастомы не уважаю НО сам создатель предупредил и это не гуд
  • 0

#1343
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений




Наконец то для нашего девайса появилось нормальное ядро с регулировкой частоты от 25 до 1600 мгц и поддержкой говерноров. Правда оно только для см9 кастомов, но думаю на сток тоже скоро что нибудь подобное сделают.

NGP предупридил что 0.9 ядро для Циана оказалось все таки не стабильным


Вторые сутки на этом ядре, никаких лагов не заметил. А даже если и есть, то это первое ядро, надеюсь в течении пары недель появятся более стабильные варианты.

Я тоже поставил все супер хотя кастомы не уважаю НО сам создатель предупредил и это не гуд


А если бы не предупредил, было бы гуд? И объясните мне Ваше понимание стабильности-нестабильности. А то в прошлый раз вы так и не ответили на мой вопрос. Чем к примеру прошивка 2.3.6, о которой вы говорите, что она самая стабильная,  стабильнее остальных? У меня вот за четыре месяца на кастомах ни одного вылета или зависания не было, куда ещё стабильнее?

Сообщение отредактировал Alken156: 03.06.2012, 11:27:06


#1344
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Перепрошил LPY (Германия) на LQ2 (Британия), работает заметно быстрее.
  • 0

#1345
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
всем доброго времени суток в этом интернете)))
народ, ток, чур не кидать некондиционными овощами ;) вопрос мой таков: 3 дня мучаю http://google.com/ на предмет внятного ответа о не возможности синхронизации с KIES на PC, аля: "Сервис не может быть запущен на данном устройстве..." и т.п. про проверку подключении кабеля и пр. ясен-красен все шаманские манипуляции были проделаны, после их безрезультатности возврат дефолта.
при первом подключении всё прошло без проблем, перенесены контакты и всё такое. вставил флеш карту и получил трабл...
ЗЫ: внимание, уважаемые знатоки, вопрос: как заново подружить Galaxy Note с KIES?
ЗЗЫ:
  • Версия Android: 2.3.6;
  • Версия прошивки: N7000XXLA4;
  • Версия ядра: 2.6.35.7-N7000XXLA6-CL907341 dpi@DELL174 #2;
  • Номер сборки: GINGERBREAD.XXLA6

Сообщение отредактировал sudo: 04.06.2012, 00:46:32

  • 0

#1346
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

всем доброго времени суток в этом интернете)))
народ, ток, чур не кидать некондиционными овощами ;) вопрос мой таков: 3 дня мучаю http://google.com/ на предмет внятного ответа о не возможности синхронизации с KIES на PC, аля: "Сервис не может быть запущен на данном устройстве..." и т.п. про проверку подключении кабеля и пр. ясен-красен все шаманские манипуляции были проделаны, после их безрезультатности возврат дефолта.
при первом подключении всё прошло без проблем, перенесены контакты и всё такое. вставил флеш карту и получил трабл...
ЗЫ: внимание, уважаемые знатоки, вопрос: как заново подружить Galaxy Note с KIES?
ЗЗЫ:

  • Версия Android: 2.3.6;
  • Версия прошивки: N7000XXLA4;
  • Версия ядра: 2.6.35.7-N7000XXLA6-CL907341 dpi@DELL174 #2;
  • Номер сборки: GINGERBREAD.XXLA6

Я думаю, проблема во флэш карте

Сообщение отредактировал водила: 04.06.2012, 08:20:46

  • 0

#1347
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я думаю, проблема во флэш карте

ваш аргумент..?
мой факт: изъятие флеш карты ни как не отражается на результате.
  • 0

#1348
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Функция отладка по USB включена ?
  • 0

#1349
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений





Наконец то для нашего девайса появилось нормальное ядро с регулировкой частоты от 25 до 1600 мгц и поддержкой говерноров. Правда оно только для см9 кастомов, но думаю на сток тоже скоро что нибудь подобное сделают.

NGP предупридил что 0.9 ядро для Циана оказалось все таки не стабильным


Вторые сутки на этом ядре, никаких лагов не заметил. А даже если и есть, то это первое ядро, надеюсь в течении пары недель появятся более стабильные варианты.

Я тоже поставил все супер хотя кастомы не уважаю НО сам создатель предупредил и это не гуд


А если бы не предупредил, было бы гуд? И объясните мне Ваше понимание стабильности-нестабильности. А то в прошлый раз вы так и не ответили на мой вопрос. Чем к примеру прошивка 2.3.6, о которой вы говорите, что она самая стабильная, стабильнее остальных? У меня вот за четыре месяца на кастомах ни одного вылета или зависания не было, куда ещё стабильнее?

Ну вот пожалуйста 2 дня использования прошивки Shizoid и уже начались глюки. Исчез статус бар появляется только когда экран Lock или два раза на экран нажмешь. настройки на три раза проверил ИМХО всю стабильность на 2 дня хватило

Сообщение отредактировал A.S.D: 04.06.2012, 20:48:31

  • 0

#1350
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я думаю, проблема во флэш карте

ваш аргумент..?
мой факт: изъятие флеш карты ни как не отражается на результате.

вставил флеш карту и получил трабл...
  • 0

#1351
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Функция отладка по USB включена ?

в обоих состояниях kies не видит тело...
  • 0

#1352
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

вставил флеш карту и получил трабл...

ну это и ежу понятно, т.е. иными словами отсутствие оной означает безглючную работу тела с kies? я всё правильно понимаю?
  • 0

#1353
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

KIES на PC, аля: "Сервис не может быть запущен на данном устройстве..."

Попробуйте что-то из этого:
http://4pda.ru/forum...20#entry4922702
  • 0

#1354
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А комп вообще флешки видит?
Или как вариант: Телефон к другим компам конектится?

У меня была аналогичная проблема.
Ни флешки ни телефоны к компу не подключались.
Все дело было в вирусе autorun который не дает запускать флешку....
  • 0

#1355
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вариант вообще обойтись без Kies не рассматривается?
Я как столкнулся с этим чЮдом, то снес его, еле выковырял его остатки и дал себе слово более с РС-софтом от самсунг никогда дела не иметь. В принципе он мне, н-р, и не нужен. Все задачи более легко и эффективно выполняются или ручками или автоматизированно (гугль - весь софт и синхронизация всей личной информации)
  • 0

#1356
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А комп вообще флешки видит?
Или как вариант: Телефон к другим компам конектится?

У меня была аналогичная проблема.
Ни флешки ни телефоны к компу не подключались.
Все дело было в вирусе autorun который не дает запускать флешку....

нет, всё кроме тела по USB подключатся без проблем, каспер регулярно обновляется. да и тело как носитель подключается без проблем. при чём как SD карточка так и раздел самого тела.

Сообщение отредактировал sudo: 05.06.2012, 14:03:11

  • 0

#1357
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вариант вообще обойтись без Kies не рассматривается?
Я как столкнулся с этим чЮдом, то снес его, еле выковырял его остатки и дал себе слово более с РС-софтом от самсунг никогда дела не иметь. В принципе он мне, н-р, и не нужен. Все задачи более легко и эффективно выполняются или ручками или автоматизированно (гугль - весь софт и синхронизация всей личной информации)

с каждым днём всё больше к нему склоняюсь)))
  • 0

#1358
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Попробуйте что-то из этого:
http://4pda.ru/forum...20#entry4922702

из не стокового софта только (пока что): Navitel; Skype и Firefox.
  • 0

#1359
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Попробуйте что-то из этого:
http://4pda.ru/forum...20#entry4922702

из не стокового софта только (пока что): Navitel; Skype и Firefox.

а Kies тебе вообще для чего нужен ?
и еще вопрос ты когда пытаешь в Kies достучатся, у тебя комп сотку вообще видит ?

Сообщение отредактировал A.S.D: 05.06.2012, 15:56:26

  • 0

#1360
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://4pda.ru/2012/06/04/62671/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.