Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1421
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я загрузил 4.0.4 для рашки.
Русское голосовое есть.
ИМХО эта же проша придет через KIES и в КЗ

Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk
  • 0

#1422
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Был на Алаколе. В последний день решил "дикарями" отдохнуть на косе в Коктуме. Все было ни чего машина позволяла разместится внутри 2 всрослым и 2 детками 6 и 8 лет. Предварительно конечно мы подготовились. Купиои маскитную сетку на окно люка и женский "паррело" на одно окно. Легли спать. Но помое часа ночевки встал штиль. Мы стали ощушать неприятное жужание и более того нахальное вторжение в нашу зону. Мы с фонариком с женой сначала этих тварей давили пальцами на потолке. Когда окончательтно решив что эта затея не дает положительных плодов начали и скать пртчину. Х.Е.З. Откуда они лезли но пока моя суженная искала их на потолке я залез в маркет и качеул 2 проги борьбы с комарами. Качнут ту у которой рейтин самый большой. Запустио её и лег спать. Всы ночь они нас не беспокоили. Я не скажу чтр она их убивает. Но точно вводит в транс. Они не летали так часто к нам и не жжужали под ухом. Тупо просто сидели. Нам это дало нормально поспать. я сам опешил и у жены спрашиваль как ночь прошла, она сказала что нлрьмально не донимаои нас жужжанием. Но ето были не комары, а другая зараза с мошками. Оно действительно их вводит в транс на ультразвуке в 20. При заряде 68 проц со включенным жпс к утру у меня осталось 6 процев энергии. Есои бы отключил бы все то более. Завтра прокоментирую, если конечно интересно работу Навитела в связке Дайли роудс и автогуард с снимками и видео. За что всем спасибо. Иду спать соскучился по своей кваватке и подушку. Баю бай.
П.С. Реально с Ноутом я сетя там чувстовал продвинутым челом. Разговоря с домочадсами вел через. IP phon. городской. Реальео нормально там работает пчелайн.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#1423
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Откуда они лезли но пока моя суженная искала их на потолке я залез в маркет и качеул 2 проги борьбы с комарами.


А что за прога? Дайте название, может пригодиться.
  • 0

#1424
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Люди, кто использует ноте как основной телефон и разговаривает с ним без ушей, не большеват ли он?
вчера увидел и был в шоке... хрупкая девушка с кирпичем у уха :D
  • 0

#1425
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вот эти проги.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1343027522953.jpg

  • 0

#1426
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
1. Ей больше пользовался. Больше частот.
2. Дизаин и тоже помогала. Только один раз зависла.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1343027837751.jpg

  • 0

#1427
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Люди, кто использует ноте как основной телефон и разговаривает с ним без ушей, не большеват ли он?
вчера увидел и был в шоке... хрупкая девушка с кирпичем у уха :D

Я разговариваю без уха. Но я не хрупкая девушка, а упитаный мужчина. На моем лице он как раз как обычная сотка.
Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#1428
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я загрузил 4.0.4 для рашки.

на сайте Самсунга никаких вестей об этом нет, для Европы только немецкая 4.0.4. Какие PDA и CSC?

Люди, кто использует ноте как основной телефон и разговаривает с ним без ушей, не большеват ли он?
вчера увидел и был в шоке... хрупкая девушка с кирпичем у уха :D

Для тех, кто испытывает комплексы неполноценности, есть Нокиа :)

Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk

други, в настройках тапки можно снять "галочку" с подписи и мусора на форуме станет меньше.

Сообщение отредактировал gosh: 23.07.2012, 13:33:37

  • 0

#1429
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Я загрузил 4.0.4 для рашки.

на сайте Самсунга никаких вестей об этом нет, для Европы только немецкая 4.0.4. Какие PDA и CSC?


Блин запутался чуток со всеми девайсами))))

У мну N7000XXLRG Open Germany

А русский в голосовом управлении есть!


Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk

други, в настройках тапки можно снять "галочку" с подписи и мусора на форуме станет меньше.


Уберем))))) Так для прикола оставил))))

Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.07.2012, 15:36:56

  • 0

#1430
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я разговариваю без уха. Но я не хрупкая девушка, а упитаный мужчина. На моем лице он как раз как обычная сотка.

Ну если только так...

Для тех, кто испытывает комплексы неполноценности, есть Нокиа :)

даже S2 вариант, просто есть S2 и Note...
Пару раз пробовал его как основным, но как то кажется большим :)
  • 0

#1431
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

хрупкая девушка с кирпичем у уха :D

не знаю, как со стороны, но вот разговаривать вполне удобно
комплексами не страдаю :)


Вчера наконец-то обновила до 4.0.3 (официальная), а то всё откладывала уже недели две, боялась чего-то...
Полёт нормальный, ничего никуда не потерялось. Вплоть до самых мелочей.
Батарею жрёт так же, если не быстрее...
  • 0

#1432
nonameus2

nonameus2
  • Гость
  • 5 сообщений

Я загрузил 4.0.4 для рашки.
Русское голосовое есть.
ИМХО эта же проша придет через KIES и в КЗ

Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk


Всем привет. Пришло системное сообщение о том что есть обновление, весило оно около 350метров. Причем обновление 4,0,4 пришло по воздуху. Хотел обновиться, вышло уведомление о том что тел будет перезагружен, нажал мля ДА. Строка обновления полностью прошла, и остановилась в конце на минут 25-30, а я все терпеливо ждал. Потом тел выключился, теперь пытаюсь включить батарея сдохла оказывается, хочу зарядить хз толи берет толи нет, короче никак не могу запустить свой аппарат. При включении выдают надпись типа Samsung Galaxy Note... и все, дальше темнота полнейшая. Люди мне нужна ваша помощь, или это батарею надо менять? или он не доконца прошился?
  • 0

#1433
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Я загрузил 4.0.4 для рашки.
Русское голосовое есть.
ИМХО эта же проша придет через KIES и в КЗ

Отправлено с моего Nokia 1100 через Tapatalk


Всем привет. Пришло системное сообщение о том что есть обновление, весило оно около 350метров. Причем обновление 4,0,4 пришло по воздуху. Хотел обновиться, вышло уведомление о том что тел будет перезагружен, нажал мля ДА. Строка обновления полностью прошла, и остановилась в конце на минут 25-30, а я все терпеливо ждал. Потом тел выключился, теперь пытаюсь включить батарея сдохла оказывается, хочу зарядить хз толи берет толи нет, короче никак не могу запустить свой аппарат. При включении выдают надпись типа Samsung Galaxy Note... и все, дальше темнота полнейшая. Люди мне нужна ваша помощь, или это батарею надо менять? или он не доконца прошился?


Баг какой то поймал...
По воздуху часто так бывает.
Ничего менять не надо... просто надо перезалить прошивку через ODIN

Если очень срочно обращайтесь в личку.
Помогу безвозмездно.
  • 0

#1434
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Думаю владелцам Note будет интересно


Рукописный поиск Google Handwrite
  • 0

#1435
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет. Пришло системное сообщение о том что есть обновление, весило оно около 350метров. Причем обновление 4,0,4 пришло по воздуху. Хотел обновиться, вышло уведомление о том что тел будет перезагружен, нажал мля ДА. Строка обновления полностью прошла, и остановилась в конце на минут 25-30, а я все терпеливо ждал. Потом тел выключился, теперь пытаюсь включить батарея сдохла оказывается, хочу зарядить хз толи берет толи нет, короче никак не могу запустить свой аппарат. При включении выдают надпись типа Samsung Galaxy Note... и все, дальше темнота полнейшая. Люди мне нужна ваша помощь, или это батарею надо менять? или он не доконца прошился?

Сегодня обновился таким же методом, теперь пишет что карта памяти повреждена, нужна фрагментация, ставлю на комп, таже ерунда( Ладно музыка, там фоток куча хороших. Может кто подскажет прогу проверенную для восстановления флешек?
  • 0

#1436
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Парни подскажите выход из ситуации: шил ядро через CWM, по запарке линканул не туда и прошил не то ядро, в результате экран гаснет сразу после включения, через комп не могу, так как была отключена отладка по USB. что могу сделать?
  • 0

#1437
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Парни подскажите выход из ситуации: шил ядро через CWM, по запарке линканул не туда и прошил не то ядро, в результате экран гаснет сразу после включения, через комп не могу, так как была отключена отладка по USB. что могу сделать?


Шей через Один.

#1438
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
потерял стилус. может кто ткнет в ссылку, где дешевле всего заказать новый оригинальный. времени нет долго искать.. заранее спасибо.
  • 0

#1439
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Парни подскажите выход из ситуации: шил ядро через CWM, по запарке линканул не туда и прошил не то ядро, в результате экран гаснет сразу после включения, через комп не могу, так как была отключена отладка по USB. что могу сделать?


Шей через Один.


Прошился, всё нормально, спасибо!

Сообщение отредактировал iBob: 04.08.2012, 13:17:08

  • 0

#1440
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

потерял стилус. может кто ткнет в ссылку, где дешевле всего заказать новый оригинальный. времени нет долго искать.. заранее спасибо.

В сервисном центре 5000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.