Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1401
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

По моему если прошивать, то только со сносом всех данных, (предварительно отбэкапив важную инфу конечно же). Поставил себе кастомную прошиву пока нареканий нет, все проги пашут на ура.

Я рассказал то, что было, а не по слухам или по мыслям доводам.. Перепрошили на 4.0.3 и ничего не удалялось. Но все таки от чего тормоза то появились?! у всех так?

#1402
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ух, вот и я обновил своё тело до 4.0.3... тач виз стал заметно шустрее, аккумулятор работает так же, менюхи настроек стали логичнее (это приятно удивило), перемен в работе прикладов пока не наблюдаю, на/конец-то заработал киес во всей красе: по проводу, и по воздуху, и по синему. песня) да и только))) неужели! пофиксили роги с кисом... прям, смотрю и глазам не верю)))
народ, у кого флешка на 32 гига..? поделитесь опытом, тело не притормаживает? класс карточки у вас какой? если карточка под завязку файлом набита?
навител кто нить юзает?

Сообщение отредактировал BasteR: 02.07.2012, 23:30:15

  • 0

#1403
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Возможно было это тут, не осилил все страницы Нашел обзор по Вскрытию Note
http://goldphone.tv/articles/194647/
  • 0

#1404
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Мне тело досталось с таким чехлом, очень нравится с виду как записная книжка!
Изображение
Изображение
Изображение

2Gosh мне сказали, да и тут я читал что Вы использовали Note как видео регистратор! НЕ могли бы Вы более поподробнее рассказать о впечатлениях или поделиться кадрами. Интересует как снимает в светлое и темное время суток при движений. Какая программа? На следующей недели обещали привести автомобильный кредл вот и думаю стоит ли брать?!.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 04.07.2012, 18:11:50

  • 0

#1405
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

2Gosh мне сказали, да и тут я читал что Вы использовали Note как видео регистратор! НЕ могли бы Вы более поподробнее рассказать о впечатлениях или поделиться кадрами. Интересует как снимает в светлое и темное время суток при движений. Какая программа? На следующей недели обещали привести автомобильный кредл вот и думаю стоит ли брать?!.


Хорошие отзывы по DailyRoads
  • 1

#1406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера-сегодня в который раз установил ISС, но на этот раз зверек выжил после тестов :) Причем первый раз встало криво, слетел через час WiFi (тел отказывался принимать выделяемый ему роутером IP-адрес) - снес все под корень, отформатировал и поставил с нуля. В LQ3 наконец-то и правда допилили CarDoc режим - тестировал в связке: работа видеорегистратора в фоне, поверх навигация СитиГид - phone.apk не вылетает. В целом система работает без нареканий, энергопотребление немного снизилось. Сиё есть радостная для меня весть) В общем могу посоветовать сделать как у меня, вариант получился стабильный:
1. Ставится последняя прошивка (в данном случае это та что с русским языком, я взял GT-N7000 - Baltic
PDA: N7000XXLQ3
CSC: N7000OXXLP7
Version: 4.0.3 Date: 2012-06-05
Regions: Austria, Belgium, France, Germany, Hungary, Italy, Spain, United Kingdom
Ставил через Odin PC (в графу Odin PDA) с предварительным full wipe.
2. Затем полный сброс через "настройки" и через тот же Odin-PC поставил то же, но уже рутованное ядро + CWMR v5.6 от Chainfire - CF-Root-SGN_XX_SEB_LQ3-v5.6-CWM5. (в графу Odin PDA) - получаем полностью рутованную прошивку. Обратить внимание, что ядро это от родной прошивки LQ3.
3. Опять полный сброс через настройки
4. Суперюзер SU надо тут же обновить через GooglePlay, иначе будет ругаться и не будет работать.
5. Кого раздражает появившийся после прошивки рутованного ядра желтый треугольник при загрузке - лечить Triangle Away

архив прошивок закрепил


2Gosh мне сказали, да и тут я читал что Вы использовали Note как видео регистратор! НЕ могли бы Вы более поподробнее рассказать о впечатлениях или поделиться кадрами. Интересует как снимает в светлое и темное время суток при движений. Какая программа? На следующей недели обещали привести автомобильный кредл вот и думаю стоит ли брать?!.

Скажем так - использовать видеорегистратор уже стало на уровне инстинкта. Сел в машину, закрепил Note в кардок - автоматом стартовала запись в фоном режиме (также выташил и софт закрылся) + удобно совершать и отвечать на звонки.
Свои восторги писал тут ) На голову выше DailyRoads по всем параметрам. Опять-таки можно поставить и покататься и с тем и с тем софтом, а там и выбрать понравившийся.

Сообщение отредактировал gosh: 05.07.2012, 09:43:10

  • 0

#1408
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Едем отдыхать, накачал кучу клубной музыки в НОТЕ, может кто подскажет хорошую DJ-скую прогу которая бы создавала бы плэй листы и при переключении был бы плавный переход.
  • 0

#1409
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вчера-сегодня в который раз установил ISС
PDA: N7000XXLQ3


Установил сегодня LQ3...
Завис напрочь... Переустановил... опять висит,
Сделал фактори ресет... висит...
Странно даже как то... .
Откатился вобщем на LQ2
  • 0

#1410
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Вчера-сегодня в который раз установил ISС
PDA: N7000XXLQ3

Установил сегодня LQ3...
Завис напрочь... Переустановил... опять висит,
Сделал фактори ресет... висит...
Странно даже как то... .
Откатился вобщем на LQ2

я бы первом делом грешил на остатки прежней прошивки и сделал бы кучу вайпов - и "до", и "после", и в перерыве)
  • 0

#1411
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Едем отдыхать, накачал кучу клубной музыки в НОТЕ, может кто подскажет хорошую DJ-скую прогу которая бы создавала бы плэй листы и при переключении был бы плавный переход.


Нарыл такую прогу.


Party Mixer


Изображение

Приложение совместимо с вашим устройством Samsung GT-N7000.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 05.07.2012, 17:01:07

  • 0

#1412
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Очередное обновление 4.0.4
http://www.sammobile...or-galaxy-note/

Как я понял теперь при проигрывании видео есть функция картинка в картинке как на SGS3 (только сейчас вдруг вспомнил что на SGS3 так эту функцию и не запускал)

Вот список основных изменений (не пинать перевод гугл)
- Popup смотреть фильмы игры, когда вы почте .... (Galaxy SIII)
- Перезагрузка кнопку зеленого цвета.
- Некоторые иконки изменились.
- Быстрее.
- Подписание разблокировки.

Сама проша:
http://www.hotfile.c...RG_DBT.zip.html

Забыл сказать что прошивка для фашистов (Open Germany)

Как поставлю отпишусь.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 12.07.2012, 13:55:33

  • 0

#1413
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

я бы первом делом грешил на остатки прежней прошивки и сделал бы кучу вайпов - и "до", и "после", и в перерыве)


В принципе я так и сделал))))
  • 0

#1414
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чесотка в руках не дает покоя - поставил вчера Open Germany 4.0.4 N7000XXLRG_N7000DBTLRG с ядром CF_Root_XXLRG. Никаких отличий, кроме как мелочей по интерфейсу, не отмечено, думаю хуже не будет. На ночь отключил WiFi и канал ПД - за 7 часов не показало ни процента расхода АКБ - и уснул и проснулся на 43%
Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 13.07.2012, 11:13:34

  • 0

#1415
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вот не могу понять gочему он не восстанавливает программы загруженные из Google Play...
Установил прошивку, Сделал вайп. Все данные ввел, а программы не восстанавливаются...
Думал что то криво сделал, опять ресетнул. И снова программы не восстанавливаются.

Приходится сидеть и ручками грузить нужные проги))))
  • 0

#1416
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот не могу понять gочему он не восстанавливает программы загруженные из Google Play...
Установил прошивку, Сделал вайп. Все данные ввел, а программы не восстанавливаются...
Думал что то криво сделал, опять ресетнул. И снова программы не восстанавливаются.

Приходится сидеть и ручками грузить нужные проги))))

сразу после ввода аккаунта google надо поставить "галочку" типа "синхронизировать" или т.п. может оно, хз.
В любом случае все ранее установленные проги сохранены в "магазин - Мои приложения - Все", я обычно открываю Google Play на компьютере и оттуда устанавливаю весь софт на телефон через WiFi
  • 0

#1417
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Обновился на 4.0.4
Изображение

Обнаруженные изменения в картинках))))
Изображение
Видео, картинка в картинке.
Зачем нужно так и не понял...

Изображение
Это измененный цвет иконки рестарта))))

Изображение
Вот не помню был ли раньше поиск устройств потряхиванием.

Субъективно изменений нет...
  • 0

#1418
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
на 2.3.6 и 4.0.3 поиск потряхиванием есть. только это скорее размахивание, чем потряхивание - субъективно. по мне проще нажать на заветную менюху))) интересно, собираются ли фиксить аппетит тела относительно батареи?
  • 0

#1419
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Так вроде как профиксили.
Энергосбережение на достойном уровне с прошивкой 4.0.4

...
  • 0

#1420
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а... у меня пока 4.0.3 официальная) жду 4.0.4 официальную (для нашего региона)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.