Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1321
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Как у вас не в курсе, но думаю что андроиды все одинаковые - у меня если включаешь раздачу инета 3G по вафле, то пароль генерируется сам. И светится второй строчкой. Его нужно ввести во все устройства, которые планируется подключить...
  • 0

#1322
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Такой вопрос, если включаю телефон как точку Wi-Fi, где или как можно поставить пароль?

Настройки - сеть - Модем и точка доступа - Точка доступа WiFi - Настр. точку доступа WIFI - выпадающее меню по безопасности (выбор: открытая сеть - WPA2PSK)
  • 0

#1323
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Настройки - сеть - Модем и точка доступа - Точка доступа WiFi - Настр. точку доступа WIFI - выпадающее меню по безопасности (выбор: открытая сеть - WPA2PSK)

Рахмет! и как до этого не углядел этот пунктик.. :-/

#1324
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Настройки - сеть - Модем и точка доступа - Точка доступа WiFi - Настр. точку доступа WIFI - выпадающее меню по безопасности (выбор: открытая сеть - WPA2PSK)

Рахмет! и как до этого не углядел этот пунктик.. :-/

тоже попробовал сегодня впервые, капец при этом жрет трафик. чтобы отправить 1 файл весом 50 кб сожрал почти 23 МБ. правда часть из них ушло на обновление антивирусных баз.
  • 0

#1325
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, надумываю приобрести ноут, т.к. мне не совсем удобно серфить в инете на своем галакси с2, но не предоставляю как с ним разговаривать буду, или же лучше блютуз гарнитуры брать к нему?
  • 0

#1326
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Люди, надумываю приобрести ноут, т.к. мне не совсем удобно серфить в инете на своем галакси с2, но не предоставляю как с ним разговаривать буду, или же лучше блютуз гарнитуры брать к нему?

Привыкаешь со временем. Меня уже не смущает что большой у уха.
  • 0

#1327
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Люди, надумываю приобрести ноут, т.к. мне не совсем удобно серфить в инете на своем галакси с2, но не предоставляю как с ним разговаривать буду, или же лучше блютуз гарнитуры брать к нему?

Привыкаешь со временем. Меня уже не смущает что большой у уха.

А я продал своего енота, жалко но в виду того, что заказал СГС3 два больших аппарата не вижу смысла носить с собой. А аппарат на самом деле отличный. И через пару тройку дней перестаешь замечать размер, его замечают только окружающие :)

Сообщение отредактировал водила: 27.05.2012, 07:36:01

  • 0

#1328
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всем привет

Где вязть сей чудо девайс по бюджетной цене? у нас уже можно новый за 79000 найти кто дешевле?

Заранее спасибо
[mod]Раздел "Барахолка" по прежнему общедоступен. Устное по 2.2.3 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.05.2012, 17:10:11

  • 0

#1329
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Спасибо о умнейший модератор походу на этом чудо сайте уже и спросить ничего нельзя

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2012, 10:35:33

  • 0

#1330
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Люди, надумываю приобрести ноут, т.к. мне не совсем удобно серфить в инете на своем галакси с2, но не предоставляю как с ним разговаривать буду, или же лучше блютуз гарнитуры брать к нему?

Никаких сложностей и неудобств не имеем :) офигенный аппарат! если есть блютуз, то еще лучше!
Самое то, аппарат как для использования и для серфинга в инете, и вообще как развлечение)

#1331
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Приветствую народ. И кстати всех с Праздником!
У меня проблемка в плафоне, появилась полоска какая то на экране блокировки в верхней части. Ни у кого такое не наблюдалось? Может брак какой то.. На экране рабочем ее нет, только при блокировке.

P.s как спойлером сделать рис?

Прикреплённые изображения:

  • SC20120601-103008.png

Сообщение отредактировал 4@R$: 01.06.2012, 10:57:29


#1332
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Приветствую народ. И кстати всех с Праздником!
У меня проблемка в плафоне, появилась полоска какая то на экране блокировки в верхней части. Ни у кого такое не наблюдалось? Может брак какой то.. На экране рабочем ее нет, только при блокировке.

P.s как спойлером сделать рис?

Если не фишка темы, то думаю проблема в шлейфе или матрице дисплея.
Кстати, полоска только на экране блокировки?

Сообщение отредактировал holygrail: 01.06.2012, 11:08:17

  • 0

#1333
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Если не фишка темы, то думаю проблема в шлейфе или матрице дисплея.
Кстати, полоска только на экране блокировки?

Не фишка, т.к. пробовал на различных обоях, и везде она. Странно что на самом экране ее нет, коль поломка техническая

#1334
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Не фишка, т.к. пробовал на различных обоях, и везде она. Странно что на самом экране ее нет, коль поломка техническая

Сомневаюсь что техническая, если полоска только на экране блокировки.
  • 0

#1335
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений


Не фишка, т.к. пробовал на различных обоях, и везде она. Странно что на самом экране ее нет, коль поломка техническая

Сомневаюсь что техническая, если полоска только на экране блокировки.

Хорошо, а что тогда это может быть?

#1336
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Не фишка, т.к. пробовал на различных обоях, и везде она. Странно что на самом экране ее нет, коль поломка техническая

Сомневаюсь что техническая, если полоска только на экране блокировки.

Хорошо, а что тогда это может быть?

Я бы поставил сторонний локер, и протестил.
https://play.google....2NyZWVubG9jayJd - например
  • 0

#1337
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений




Не фишка, т.к. пробовал на различных обоях, и везде она. Странно что на самом экране ее нет, коль поломка техническая

Сомневаюсь что техническая, если полоска только на экране блокировки.

Хорошо, а что тогда это может быть?

Я бы поставил сторонний локер, и протестил.
https://play.google....2NyZWVubG9jayJd - например

Установил, столько всего параллельно пришлось устанавливать)) при блокировке через этот лаунчер, нет полоски :) странно

#1338
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Приветствую народ. И кстати всех с Праздником!
У меня проблемка в плафоне, появилась полоска какая то на экране блокировки в верхней части. Ни у кого такое не наблюдалось? Может брак какой то.. На экране рабочем ее нет, только при блокировке.



Так это... она у всех есть на прошивке 2.3))))
  • 0

#1339
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Наконец то для нашего девайса появилось нормальное ядро с регулировкой частоты от 25 до 1600 мгц и поддержкой говерноров. Правда оно только для см9 кастомов, но думаю на сток тоже скоро что нибудь подобное сделают.

#1340
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Наконец то для нашего девайса появилось нормальное ядро с регулировкой частоты от 25 до 1600 мгц и поддержкой говерноров. Правда оно только для см9 кастомов, но думаю на сток тоже скоро что нибудь подобное сделают.

NGP предупридил что 0.9 ядро для Циана оказалось все таки не стабильным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.