Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#1281
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сделал wipe пере прошил все пошло!!!

Сообщение отредактировал Санько: 22.05.2012, 14:14:37

  • 0

#1282
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, хто в курсе как отключить в Ноуте опцию по автоматическому преобразованию СМС в ММС?? Это происходит, когда кол-во знаков превышает установленное - очень неудобно, когда отправляешь на другого оператора сотового - абракадабра приходит :(
  • 0

#1283
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

коллеги, хто в курсе как отключить в Ноуте опцию по автоматическому преобразованию СМС в ММС?? Это происходит, когда кол-во знаков превышает установленное - очень неудобно, когда отправляешь на другого оператора сотового - абракадабра приходит :(

нужен рут!
  • 0

#1284
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

коллеги, хто в курсе как отключить в Ноуте опцию по автоматическому преобразованию СМС в ММС?? Это происходит, когда кол-во знаков превышает установленное - очень неудобно, когда отправляешь на другого оператора сотового - абракадабра приходит :(

Поставь стороннюю программу для смс, где можно регулировать количество сообщений до преобразования. Рут не нужен

#1285
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
А еще вопросик как впринудиловку отключать GPRS тот же 3G чтоб не жрал баланс?
  • 0

#1286
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

А еще вопросик как впринудиловку отключать GPRS тот же 3G чтоб не жрал баланс?

А ещё можно потратить 15 минут своего времени, и найти все ответы на элементарные вопросы через поиск. Почитай faq по девайсу на 4pda.

#1287
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А еще вопросик как впринудиловку отключать GPRS тот же 3G чтоб не жрал баланс?

Отключить сотовую передачу данных в настройках
  • 0

#1288
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


А еще вопросик как впринудиловку отключать GPRS тот же 3G чтоб не жрал баланс?

А ещё можно потратить 15 минут своего времени, и найти все ответы на элементарные вопросы через поиск. Почитай faq по девайсу на 4pda.

Уважаемый,если в лом писать то лучше просто проигнорировать мой пост.
Знали бы вы сколько я пишу ответов на вопросы,не писали бы то что написали,на то это и форум.
holygrail Спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Санько: 23.05.2012, 15:47:28

  • 0

#1289
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

holygrail Спасибо большое!!!

Пожалуйста. Но для таких дел у меня стоит Go Switch Widget (https://play.google....2h3aWRnZXQiXQ..) очень полезная штука. Прям с экрана можно включать/выключать всякие функции.
  • 0

#1290
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Поставь стороннюю программу для смс, где можно регулировать количество сообщений до преобразования. Рут не нужен

хотя бы название, плиз.
  • 0

#1291
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


holygrail Спасибо большое!!!

Пожалуйста. Но для таких дел у меня стоит Go Switch Widget (https://play.google....2h3aWRnZXQiXQ..) очень полезная штука. Прям с экрана можно включать/выключать всякие функции.

полезная штука с виду
а то у меня родителям на андроидфонах сложно запоминать куда надо лезть и галочки ставить
  • 0

#1292
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений



А еще вопросик как впринудиловку отключать GPRS тот же 3G чтоб не жрал баланс?

А ещё можно потратить 15 минут своего времени, и найти все ответы на элементарные вопросы через поиск. Почитай faq по девайсу на 4pda.

Уважаемый,если в лом писать то лучше просто проигнорировать мой пост.
Знали бы вы сколько я пишу ответов на вопросы,не писали бы то что написали,на то это и форум.
holygrail Спасибо большое!!!

Верное сказано :) это форум! и тут нужно помогать кто как чем может..

#1293
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Поставь стороннюю программу для смс, где можно регулировать количество сообщений до преобразования. Рут не нужен

хотя бы название, плиз.

О мне тоже очень интересно!!!
  • 0

#1294
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Помогать это одно, а превращать форум в помойку, это другое. Какой смысл задавать элементарные вопросы, не потрудившись самому найти ответ. Скоро начнут спрашивать - каким образом набрать номер 8702 XXXXXXX. И придется отвечать - нажимаешь значит на клавиши - 8702 XXXXXXX.

#1295
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Поставь стороннюю программу для смс, где можно регулировать количество сообщений до преобразования. Рут не нужен

хотя бы название, плиз.

О мне тоже очень интересно!!!

Handcent sms к примеру.

#1296
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Верное сказано :) это форум! и тут нужно помогать кто как чем может..


Вопрос про перепрошивку одно...
А вот об элементарных вещах которые описаны в инструкции спрашивать некомильфо, да и отвечать тоже.
  • 0

#1297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
opensource.samsung.com открыл для народа ядро ISC, теперь остается ждать пока умельцы с xda переберут исходники и допилят после криворукого Самсунга 4-ку на радость обладателей Note на всей планете)) + позавчера анонсировали выход официального ISC, но уже на модифицированном ядре, для всего азиатского региона. Пока на кошках тренируются)

Сообщение отредактировал gosh: 24.05.2012, 13:29:51

  • 0

#1298
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

opensource.samsung.com открыл для народа ядро ISC, теперь остается ждать пока умельцы с xda переберут исходники и допилят после криворукого Самсунга 4-ку на радость обладателей Note на всей планете)) + позавчера анонсировали выход официального ISC, но уже на модифицированном ядре, для всего азиатского региона. Пока на кошках тренируются)

кастомная прошивка не всегда хорошо.
  • 0

#1299
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Хочу рассказать про свой опыт достижения минимального энергопотребления в режиме ожидания на нашем девайсе. Сам я постоянно пользуюсь кастомными прошивками, но ядра у них были в основном со стоковых прошивок.В данный момент пользуюсь "параноидом"- прошивке на основе цианоген мода.
На нашем аппарате, кроме режимов процессора от200 до 1400 Мгц существует ещё и режим глубокого сна, когда процессор практически отключается. В этом режиме у меня например за ночь уходит менее одного процента заряда. Чтобы проследить, ложиться ли спать процессор, требуется программа Cpu spy, она есть на 4pda. Заходишь в неё и сразу видно в каких режимах работал процессор с момента последнего включения телефона. Самый нижний пункт - глубокий сон. Проблема в том, что этот режим иногда не включается вообще, чтобы бороться с этим можно вытащить батарейку на пару минут(мне самому пару раз помогало) либо сбросить статистику батареи через рекавери. Это помогает, если с аппаратом всё в порядке и никакие программы ему спать не мешают. Если мешают - то приходится, методом удаления по одной, искать паразитов. Необходимо добиться того, чтобы при отключении экрана, если у вас не включен какой нибудь мессенджер конечно, телефон переходил в режим глубокого сна в течении пяти минут.

#1300
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Хочу рассказать про свой опыт достижения минимального энергопотребления в режиме ожидания на нашем девайсе. Сам я постоянно пользуюсь кастомными прошивками, но ядра у них были в основном со стоковых прошивок.В данный момент пользуюсь "параноидом"- прошивке на основе цианоген мода.
На нашем аппарате, кроме режимов процессора от200 до 1400 Мгц существует ещё и режим глубокого сна, когда процессор практически отключается. В этом режиме у меня например за ночь уходит менее одного процента заряда. Чтобы проследить, ложиться ли спать процессор, требуется программа Cpu spy, она есть на 4pda. Заходишь в неё и сразу видно в каких режимах работал процессор с момента последнего включения телефона. Самый нижний пункт - глубокий сон. Проблема в том, что этот режим иногда не включается вообще, чтобы бороться с этим можно вытащить батарейку на пару минут(мне самому пару раз помогало) либо сбросить статистику батареи через рекавери. Это помогает, если с аппаратом всё в порядке и никакие программы ему спать не мешают. Если мешают - то приходится, методом удаления по одной, искать паразитов. Необходимо добиться того, чтобы при отключении экрана, если у вас не включен какой нибудь мессенджер конечно, телефон переходил в режим глубокого сна в течении пяти минут.

можешь ссылку кнуть на прошивку погляжу что за чудо юдо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.