Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#961
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

приношу свои извинения, скайп работает, просто оказывается нужно было немного порыться в телефоне.
кто еще какими звонилками через интернет пользуется, опделитесь пож-та информацией.


Попробуйте Viber
Можно звонить.
  • 0

#962
BOV

BOV
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дд.

Подскажите читалку какую лучше использовать?
Основное требование возможность загружать книги прям с сайта etextlib.ru
Поставил fbreader но там не могу с этого сайта грузить книги, не получается этот каталог добавить в список библиотек

Заранее спасиюо
  • 0

#963
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Подскажите читалку какую лучше использовать?

По рейтингу в магазине андроид вот эта : https://play.google....29scmVhZGVyIl0. читает все форматы.
ТАкже еще с пор айфона пользую иногда вот эту : https://play.google....2hpdGFsa2EiXQ.. Есть возможность покупать книги прямо внутри программы.
  • 0

#964
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подскажите читалку какую лучше использовать?


Попробуйте Moon+ Reader
Если знаете адрес онлаин библиотеки можете настроить скачивание напрямую из нее.
  • 0

#965
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


приношу свои извинения, скайп работает, просто оказывается нужно было немного порыться в телефоне.
кто еще какими звонилками через интернет пользуется, опделитесь пож-та информацией.


Попробуйте Viber
Можно звонить.

спасибо, я знаю - это первая программа, которую я установил из маркета. то ли или из-за проблем с интернетом, или из-за чего-то другого, программа часто вылетает, показывает что качество связи плохое. поэтому и спрашивал, есть другая альтернатива.
  • 0

#966
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Через поиск не смог найти, а инструкция по использованию телефона на русском не грузится. посему просьба, помогите выставить галочки так, что обновление программ осуществлялось только в зоне доступа вай-фай. через 3G один только флэеш плейер на обновление сжирает кучу трафика.
  • 0

#967
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

кто еще какими звонилками через интернет пользуется, опделитесь пож-та информацией.


Есть такой замечательный провайдер VOIP телефонии Betamax. У него есть вот такая куча программ клонов ActionVoip.com; Nonoh.net; 12Voip; VoipAround; SipDiscount; FreeCall; InternetCalls; JustVoip; Voiphit; VoipCheap; VoipBuster; LowRateVoip; Poivy; SparVoip; VoipCheap; SMSdiscount; VoipWise; VoipDiscount; VoipStunt; WebCallDirect; SMSListo; CallEasy; VoipZoom; Netappel
Отличаются тарифными планами. Пользуюсь уже много лет. Из преимуществ - бесплатные звонки во многие страны, как на мобильные (но таких увы мало), так и на городские телефоны (таких гораздо больше). Вот эти бесплатные звонки выгодно отличают этого провайдера от того же Скайпа, где за все звонки на телефоны надо платить.Есть приложение для андроида и для яблок.
У каждой проги свой сайт, просто к приведенным выше названиям добавляйте .com, там где сть уже com или net, то не нужно. На сайтах пограмм есть ссылки на скачивание мобильного клиента.
Качество связи зависит от вашего интернет соединения.
  • 0

#968
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Причем в самом телефон написано что все работает и подключено...с компа все грузится,а вот с телефона что страница не найдена....может кто совет даст.


я думаю, что проблема в вашем роутере, а не в NOTE. надо в настройках роутера проверить как идет раздача IP адресов, может у вас нет автоматической раздачи или диапазон раздачи адресов не задан. а комп работает, потому что у него IPшник уже прописан как надо прописан.
Также можно проверить и в вашем NOTE в настройках wi-fi, посмотрите какой адрес там присвоен, какой шлюз стоит и прочее..
  • 1

#969
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Через поиск не смог найти, а инструкция по использованию телефона на русском не грузится. посему просьба, помогите выставить галочки так, что обновление программ осуществлялось только в зоне доступа вай-фай. через 3G один только флэеш плейер на обновление сжирает кучу трафика.


настройки - учетные записи и синхронизация.. уберите галочку с Фоновый режим, тогда никто с маркета не обновится без вашего на то разрешения даже через вай-фай. Когда полезете в маркет, вам сразу предложат активировать эту функцию, потом опять не забывайте отключать. Ну и там же можно выключить автосинхронизанию, также не будет трафик кушать..
  • 0

#970
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Есть такой замечательный провайдер VOIP телефонии Betamax...

спасибо, внимательно изучу каждый и попробую выбрать что-то для себя более подходящее.
сегодня удалось-таки поговорить по вайбер с кз. расход трафика за полчаса составил 9МБ, что с учетом стоимости инета получилось меньше 1 цента за минуту разговора. правда телефон нагрелся, что уши покраснели))) да и батарею сожрал почти наполовину.
фоновый режим и автосинхронизацию отменил. осталось теперь организовать вай-фай дома и на работе. пока сделать это самостоятельно не получается :cry:
  • 0

#971
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вчера купил в технодоме за две с копейками USB Connector. Вставил в него флешку с фильмами и музыкой. был приятно удивлен, читает! Супер!
  • 0

#972
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Вчера купил в технодоме за две с копейками USB Connector. Вставил в него флешку с фильмами и музыкой. был приятно удивлен, читает! Супер!


2 000 это грабеж!
Купил за 2 бакса вот такой:
http://www.dealextre...00-black-109521
  • 0

#973
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
О если кто будет за 2 бакса такой заказывать, то я бы присоединилась)
  • 0

#974
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, а есть ли в нашем Ноуте функция по отключению виброотклика клавиатуры?? на нашёл однако :(
  • 0

#975
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

друзья, а есть ли в нашем Ноуте функция по отключению виброотклика клавиатуры?? на нашёл однако :(

Кажется так: настройки - звук - интенсивность вибрации - обратную связь ставите на минимум...
  • 0

#976
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Кажется так: настройки - звук - интенсивность вибрации - обратную связь ставите на минимум...

выручили, спасибо! :bow:
  • 0

#977
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А кто подскажет как настроить музыкальный плеер и так что бы русские названия песен можно было читать,а то у меня не понятные буквы.Где то видела что это обсуждали, но что то не могу найти (
  • 0

#978
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

2 000 это грабеж!
Купил за 2 бакса вот такой:
http://www.dealextre...00-black-109521

я бы тоже не прочь заказать такой) может коллективно?

#979
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кому еще что нужно?
В личку пишите закажу.
В понедельник вторник заказ отправим.

Как через пару недель придет дам знать.

Пошарьте на сайте. Ну и с ebay могу что нибудь заказать.

Все что дороже 50 баксов, заказываем сами))) Ну или по предоплате.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 16.03.2012, 16:33:13

  • 0

#980
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И еще вопрос как можно телефон к телевизору подключить и посмотреть фильм который записан на телефон.Раньше были нокии все было легко и просто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.