Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#941
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Люди сегодня купила телефон,как включить свайп?

1. входите в сообщения.
2. в поле "Введите сообщение" жмете пальцем экран и ждете пока не появится всплывающее окно.
3. жмете "Режим ввода" и выбирате свайп.

мой вопрос: кто пользовался программой Voxer? каковы ваши отзывы?
https://market.andro...HZveC52b3hlciJd

Я пользовался, сильных багов нет, но иногда начинает сообщения глотать или растягивать, теряется смысл сказанного, скорей всего при медленном 2G инете. А так уведомления и т.п. все работает.

Сообщение отредактировал BuckyRe: 05.03.2012, 12:59:19

  • 0

#942
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
И так прошел первый день Ноута в моей жизни)) Первая реакция когда муж подарил мне его была "Ого супер".На андроид пересела первый раз, пользовалась новинками нокии и по копавшись в телефоне первый час я запуталась реакция была "мда ппц".Потом прочитав пару статей и обзоров на ютубе теперь мое мнение "телефон зверь как же я его люблю))))"Даже не могу понять как я пользовалась другими телефонами.
  • 0

#943
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour спасибо Вам огромное за подсказку))))

уэлкам!
нам этом практически заканчиваются мои знания по ноут

вопрос: подключил инет, закачал опера-мини, доктор-веб, бэттери сэйвер, уачдог, ну и конечно же вайбер и скайп. что еще посоветуете загрузить?
хранитель батарей почему-то подключает инет автоматически каждый раз при активировании экрана. или он потом он отключает связь с инетом после закрытия экрана?
  • 0

#944
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

вопрос: подключил инет, закачал опера-мини, доктор-веб, бэттери сэйвер, уачдог, ну и конечно же вайбер и скайп. что еще посоветуете загрузить?
хранитель батарей почему-то подключает инет автоматически каждый раз при активировании экрана. или он потом он отключает связь с инетом после закрытия экрана?


да вы закачивайте то, что вам реально нужно. какие уж тут советы ? я, например, из того что вы закачали, использую только Скайп, остальное мне не нужно.

Раз в неделю читайте вот эту страницу http://4pda.ru/forum...0#entry11789739
Реально очень полезно. Тут идет обзор все новых программ за неделю. Будете находить то, что вам нужно.
  • 0

#945
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Подскажите, в Алмате реально купить усиленную батарею или мне на ebay?
  • 0

#946
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Подскажите, в Алмате реально купить усиленную батарею или мне на ebay?


скорее всего реально, если хорошо поискать, но на ebay дешевле, однозначно.
  • 0

#947
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

я, например, из того что вы закачали, использую только Скайп, остальное мне не нужно.

Раз в неделю читайте вот эту страницу http://4pda.ru/forum...0#entry11789739
Реально очень полезно. Тут идет обзор все новых программ за неделю. Будете находить то, что вам нужно.

спасибо за ссылку. а как закинуть деньги на скайп? его я рассмотриваю в качестве запасной альтернативы вайберу. мобильный скайп отличается оказывается от компьютерной версии, т.е. звонить можно только на телефонный номер, а не скайп-аккаунтеру, да и то платно. в этом плане мне все-таки удобней пользоваться вайбером, т.к. приходится частенько звонить в соседние страны, да и внутри страны получается гораздо дешевле им пользоваться нежели платить 36 центов за минуту разговора с минутным биллингом.
  • 0

#948
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


я, например, из того что вы закачали, использую только Скайп, остальное мне не нужно.

Раз в неделю читайте вот эту страницу http://4pda.ru/forum...0#entry11789739
Реально очень полезно. Тут идет обзор все новых программ за неделю. Будете находить то, что вам нужно.

Мобильный скайп отличается оказывается от компьютерной версии, т.е. звонить можно только на телефонный номер, а не скайп-аккаунтеру, да и то платно.

Вот это новость))))
На аккаунты скайп можно звонить совершенно бесплатно.


2 ALL
На маркете скидки
https://play.google....Lp_Kyl8VZwyHIs=
  • 0

#949
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Скачал skype в маркете, звоню на контакты которые у меня были и есть в списке на компе, разговариваю часто с США, Очень халявно получается, пол часа разговора по скайпу с США, выходит около 70-80 тенге, т.е. отнимают только за инет. Когда видео звонок, трафик конечно идет быстрей.

Сообщение отредактировал Leon777: 07.03.2012, 22:48:01

  • 0

#950
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
приношу свои извинения, скайп работает, просто оказывается нужно было немного порыться в телефоне.
кто еще какими звонилками через интернет пользуется, опделитесь пож-та информацией.
  • 0

#951
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
программа WhatsApp звонит через оператора связи? смс вроде направляет самостоятельно, однако закралось сомнение, бесплатная ли пересылка?
  • 0

#952
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

программа WhatsApp звонит через оператора связи? смс вроде направляет самостоятельно, однако закралось сомнение, бесплатная ли пересылка?

Так смс посредством интернета улетают, тут уже как понимаю расходы по трафику и все. И функции звонить там нет.
Кто пользовался программой Mobile Voip? вроде загрузил да не могу понять как с ней дальше там работать..
И еще вопрос по скайпу, видео звонки тарифицируются также как и просто видео звонки с телефона? Т.е. нет разницы как звонить, получается

#953
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Так смс посредством интернета улетают

Ну я бы не называл это смс-ки в том виде в котором мы их привыкли видеть. Просто сообщения через интернет :)

И функции звонить там нет.

Ну как же есть такая функция, попробуйте открыть меню там в перечне вкладок можно будет увидеть. Но только звонки будут идти не
через интернет , а через сотового оператора.

И еще вопрос по скайпу, видео звонки тарифицируются также как и просто видео звонки с телефона?

Да. Видеозвонки используют только трафик самого интернета.
А вообще программа Ватс Апп очень интересна. Особенно когда ее используешь за границей. Куча всего.
  • 0

#954
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Блин что то у меня вайфай часто глючит...не могу понять в чем проблема... :-(
  • 0

#955
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Причем в самом телефон написано что все работает и подключено...с компа все грузится,а вот с телефона что страница не найдена....может кто совет даст.
  • 0

#956
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
актуально

кто еще какими звонилками через интернет пользуется, пoделитесь пож-та информацией.

что-то никакой такой кучи не нашел на whatsapp кроме смс. звонилка там странная, зачем она дублирует оператора? так получается еще дороже звонить, т.к. надо еще платить за трафик
  • 0

#957
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

что-то никакой такой кучи не нашел на whatsapp кроме смс

Ну как же?
Собеседнику можно кроме сообщения отправить: фото , видео, голосовую метку, местонахождение, визитку.
Местонахождение если вы находитесь в незнакомом месте и вам нужно встретиться с человеком у которого тоже есть васт апп- очень выручает.
  • 0

#958
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну как же?
Собеседнику можно кроме сообщения отправить: фото , видео, голосовую метку, местонахождение, визитку.
Местонахождение если вы находитесь в незнакомом месте и вам нужно встретиться с человеком у которого тоже есть васт апп- очень выручает.

а ну да, все это есть. просто мне это не нужно.
как удалить программу, установленную из маркета? поставил воксер, не пользуюсь им, а он сожрал 32 мб только за ночь в режиме ожидания.
  • 0

#959
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

как удалить программу, установленную из маркета?

Все программы удаляются через настройки\приложения\управление приложениями.
  • 0

#960
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Все программы удаляются через настройки\приложения\управление приложениями.

спасибо, удалил воксер и танго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.