Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#981
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Вчера купил в технодоме за две с копейками USB Connector. Вставил в него флешку с фильмами и музыкой. был приятно удивлен, читает! Супер!


2 000 это грабеж!
Купил за 2 бакса вот такой:
http://www.dealextre...00-black-109521


Ну может быть! Но просто так хотелось проверить, что купил не раздумывая. Ну и оригинал за одно! Кстати купил в корзинке где распродажа зарядку автомобильную за 300 теньгов.
типа такой ИзображениеИзображение
  • 0

#982
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Savol спасибо за ответ плюс Вам за отзывчивость) Но моя проблема как то вроде решилась сама ))) Сейчас вроде все хорошо ;-)
  • 0

#983
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

И еще вопрос как можно телефон к телевизору подключить и посмотреть фильм который записан на телефон.Раньше были нокии все было легко и просто!


Я вот такую штуку пару раз юзал http://dx.com/hdmi-m...cm-length-66080
Потом подарил))) Не вижу смысла телефон к телевизору подключать через провод.
  • 0

#984
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ну может быть! Но просто так хотелось проверить, что купил не раздумывая. Ну и оригинал за одно! Кстати купил в корзинке где распродажа зарядку автомобильную за 300 теньгов.


Надо посмотреть... я заказал подобную. А она зараза некрасиво в гнезде прикуривателя сиди. Торчит немного.

Ваша как села? До конца, или между прикуривателем и переходником есть зазор?
  • 0

#985
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Ну может быть! Но просто так хотелось проверить, что купил не раздумывая. Ну и оригинал за одно! Кстати купил в корзинке где распродажа зарядку автомобильную за 300 теньгов.


Надо посмотреть... я заказал подобную. А она зараза некрасиво в гнезде прикуривателя сиди. Торчит немного.

Ваша как села? До конца, или между прикуривателем и переходником есть зазор?


Не села как родная, я даже удивился!
  • 0

#986
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вышла новая прошивка для Note
http://www.3dnews.ru...re-news/626271/
  • 0

#987
Taxosya

Taxosya
  • Гость
  • 9 сообщений

Вышла новая прошивка для Note
http://www.3dnews.ru...re-news/626271/


Эх быстрее бы 4ю прошивку выпустили)
  • 0

#988
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Вышла новая прошивка для Note
http://www.3dnews.ru...re-news/626271/


Эх быстрее бы 4ю прошивку выпустили)


Новость какая то бородатая.
Прошивка вышла еще 13 марта.

ICS для Note должна выйти во втором квартале.
  • 0

#989
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Обновление для GALAXY Note до Android 4.0 ICS будет включать и Премиальный набор приложений

http://android.mobil....com/news/5483/

Сообщение отредактировал Zhivoder: 24.03.2012, 16:52:22

  • 0

#990
i-van

i-van
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть ли какие-нибудь изменения по времени автономной работы после новой прошивки?
  • 0

#991
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Есть ли какие-нибудь изменения по времени автономной работы после новой прошивки?

Изменений не заметил. Как и раньше, едва дотягивает до конца дня
  • 0

#992
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Где в инете можно заказать чехол книжку?

#993
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А что, в Казахстане до сих пор проблема с чехлами? Могу купить и выслать родной, в районе 50 долларов вроде стоит. Мне в точке продажи наклеили пленку на экран и одели какой-то китайский заводской чехол за 15 долларов.
К размеру телефоне никак не могу привыкнуть. Начали посещать мысли о том, что надо было купить все-таки галакси с-2)))
Не смог убедить супругу приобрести аппарат на андроиде. Теперь оба мучаемся с ее новым айфоном-4)))
  • 0

#994
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ну не знаааю, я привыкла к его размерам на второй день и теперь, как здесь уже писали, остальные телефоны кажутся микроскопическими и вызывают смех. С подругами ходили в кафешку, все достали телефоны - на столе лежал мой ноут, 3 штуки СГС-2 и 1 айфон - последний смотрелся кстати само позорно, просто кирпич.
По поводу чехлов, заказала себе один чехол оригинал книжка встроенная в заднюю крышку БЕЛАЯ, один чехол на пояс, один как клатч с ремешком для кисти руки, и одна книжка вертикальная цвет леопЁрдовый :D, и еще один на заднюю крышку очень красивый, все кожа. Плюс 4 разных хороших пленки, одна из них зеркальная (попробую). И еще портативную батарею зарядку на 6000 махов в чехле с кучей разных переходников. И все вместе с доставкой мне обойдется в 86 долларей. А у нас 50 баков один чехол... :)
З.Ы. Рыбные места не выдаю :D .
  • 0

#995
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Где в инете можно заказать чехол книжку?


На ebay или clove... Но цена с нашими магазинами практический одинакова.
  • 0

#996
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Ну не знаааю, я привыкла к его размерам на второй день и теперь, как здесь уже писали, остальные телефоны кажутся микроскопическими и вызывают смех. С подругами ходили в кафешку, все достали телефоны - на столе лежал мой ноут, 3 штуки СГС-2 и 1 айфон - последний смотрелся кстати само позорно, просто кирпич.
По поводу чехлов, заказала себе один чехол оригинал книжка встроенная в заднюю крышку БЕЛАЯ, один чехол на пояс, один как клатч с ремешком для кисти руки, и одна книжка вертикальная цвет леопЁрдовый :D, и еще один на заднюю крышку очень красивый, все кожа. Плюс 4 разных хороших пленки, одна из них зеркальная (попробую). И еще портативную батарею зарядку на 6000 махов в чехле с кучей разных переходников. И все вместе с доставкой мне обойдется в 86 долларей. А у нас 50 баков один чехол... :)
З.Ы. Рыбные места не выдаю :D .

Интересно где ж столько можно заказать, и по такой хорошей цене)

#997
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Вопрос по обновлению системы, где у нас можно будет ее обновить, когда появится 4,0 прошивка?! в Сервис-центре Самсунга это сделают?
Регион Алма-Ата!

Сообщение отредактировал 4@R$: 27.03.2012, 12:59:14


#998
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
ICS только кастомные прошивки. Сервисных пока нет. Обещают во втором квартале 2012г.
Последнее обновление (прошивка) N7000XXLC1_N7000OXALB2_OXA от 14.03.2012 2.3.6. андроид.

Скачать можно тут: http://4pda.ru/forum...=278400&st=2260

Поставить можно самому, много ума не надо.

Я пользуюсь ODINом. Инструкции там есть.
  • 0

#999
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Вот кстати официальное видео с ICS на для Note


  • 0

#1000
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Заказал на Дилэкстреме батарею на 5000ма с крышкой, кто-нибудь уже юзал ? Хотел на Мюген на 4500, вроде как фирменная, да ещё и с ножкой, но цена 100 баксов против 18-ти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.