Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#921
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Есть ли программа отключающая процессы которыми я не пользуюсь, а они в данный момент запущены?

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 21.02.2012, 14:33:22

  • 0

#922
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Есть ли программа отключающая процессы которыми я не пользуюсь, а они в данный момент запущены?


Андроид сам их отключить.
  • 0

#923
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Есть ли программа отключающая процессы которыми я не пользуюсь, а они в данный момент запущены?


Андроид сам их отключить.

я через Диспетчер нет-нет ОЗУ чищу..
  • 0

#924
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Бесполезное занятие... откройте Диспечер через 10-15 минут и вы увидите что все снова запущено))))

Кстати, вчера заметил на прошивке N7000XXLA6_N7000OXELA1_N7000XXLA4_Russia голосовое управление поддерживает русский язык
  • 0

#925
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Бесполезное занятие... откройте Диспечер через 10-15 минут и вы увидите что все снова запущено))))

Кстати, вчера заметил на прошивке N7000XXLA6_N7000OXELA1_N7000XXLA4_Russia голосовое управление поддерживает русский язык

возможно, друг ;) просто привычка осталась после Айфона, где надо все вручную закрывать))

у меня русский язык на помощнике появился только после обновления прошивки до версии 2.3.6

Сообщение отредактировал r0kot: 22.02.2012, 16:17:59

  • 0

#926
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Подскажите где можно купить чехол или может кто продает
  • 0

#927
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Подскажите где можно купить чехол или может кто продает

В Алмате? ЦУМ - силикон CAPDASE + плёнка на экран + ее наклейка = за 3000 отдают
  • 0

#928
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
О спасибки а то жалко тел вшатывать
  • 0

#929
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Подскажите где можно купить чехол или может кто продает


в Студенте (Атакент) купил пару чехлов по 2500 за каждый. к каждому дали пленку. качество достойное, выбор большой. что понравилось, так что у продавца есть муляж Note. очень удобно, не пришлось свой девайс напрягать примерками 10 видов чехлов :)
  • 0

#930
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

прошу совета - есть галаксу ноут.
есть домашний компьютер с кучей фильмов.
есть adsl роутер с wifi.
както можно организовать подключение ноута к домашнему компу с целью смотреть например фильмы?

сами по себе фильмы, без конвертации и адаптации просматриваются если скопировать их в ноут, но возможно ли както не копируя - смотреть?

и еще у меня есть старый андроид телефон - там я зарегистрировал с дуру два гугл аккаунта, и когда купил ноут один из этих акков ввел на ноуте.
часть контактов сами перенеслись с старого телефона. а часть нет. и вроде там должны перенестись еще и программы. но чтото не понятно как это.
получается часть контатков и вероятно и программы "сидят" на втором аккаунте.
можете подсказать как грамотно сделать объединение гугул аккаунтов и как в итоге перенести весь софт со старого телефона на ноут?


я с компа смотреть фильмы на Note через Wi-Fi можно с помощью ESПроводник. Бесплатно взять можно на маркете, постоянно обновляется.
на компе делаете шару на папки с медиа контентом, а ESпроводник найдет по сетке эти папки и будет все воспроизводить (видео, фото, музыку).
  • 0

#931
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


прошу совета - есть галаксу ноут.
есть домашний компьютер с кучей фильмов.
есть adsl роутер с wifi.
както можно организовать подключение ноута к домашнему компу с целью смотреть например фильмы?

сами по себе фильмы, без конвертации и адаптации просматриваются если скопировать их в ноут, но возможно ли както не копируя - смотреть?

и еще у меня есть старый андроид телефон - там я зарегистрировал с дуру два гугл аккаунта, и когда купил ноут один из этих акков ввел на ноуте.
часть контактов сами перенеслись с старого телефона. а часть нет. и вроде там должны перенестись еще и программы. но чтото не понятно как это.
получается часть контатков и вероятно и программы "сидят" на втором аккаунте.
можете подсказать как грамотно сделать объединение гугул аккаунтов и как в итоге перенести весь софт со старого телефона на ноут?


я с компа смотреть фильмы на Note через Wi-Fi можно с помощью ESПроводник. Бесплатно взять можно на маркете, постоянно обновляется.
на компе делаете шару на папки с медиа контентом, а ESпроводник найдет по сетке эти папки и будет все воспроизводить (видео, фото, музыку).


Можно воспользоваться AllShare

Выкладываю ссыль на инструкцию. Может кому понадобиться...

http://downloadcente...1107_Screen.pdf
  • 0

#932
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

как зарегистрироваться в гугл?

гугл маил регистрируйтесь :)

у меня на гугл целых два ящика :smoke:
имелось ввиду, как зарегистрировать телефон там.
  • 0

#933
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


- как дешевле серфить инет, т.е. что нужно отключить чтобы не платить лишние деньги оператору?


Дешевле всего с WIFI точки соседа!
Что бы не платить лишние деньги отключайте телефон!!! Изображение

по наследству достался интернет-роутер. через кабель подключаю к лэптопу. можно ли и как подцепить к нему ноут?
подписался 1 марта на пакет 500 мб к оператору, в инструкции как подключиться к интернету написано что через ЖПРС, это так? поделитесь опытом плиз.
  • 0

#934
zuhello

zuhello
  • Гость
  • 22 сообщений

я с компа смотреть фильмы на Note через Wi-Fi можно с помощью ESПроводник. Бесплатно взять можно на маркете, постоянно обновляется.
на компе делаете шару на папки с медиа контентом, а ESпроводник найдет по сетке эти папки и будет все воспроизводить (видео, фото, музыку).


!!!!!!! спасибо!!!!! все получилось! сразу нашлись в сетке все домашние компы. все видно. все запускается.
видео смотрю. как все просто оказывается! :)

ну а раз такая маза, может кто подскажет
1. например поставлю приложение типа "app lock" или например "замок на приложения" и поставлю запрет на запуск СМС или как это правильно назвать? в результате - при попытке зайти в Сообщения - сначала надо ввести пароль. все это замечательно. а вот если я нарвусь на вирус и он будет пытаться слать СМС на платные номера - эти программы ("app lock" или например "замок на приложения") они так же помешают и вирусу отправить СМС или вирус на то и вирус и все эти защиты обойдет?

2. а реально взломать WiFi по простому или если у меня дома на wifi пароль много символов - то влом практически нереален? а то в маркете полно программ "взламывающих" wifi ...

3. можно ли както поставить "сигнализацию" на каждое новое "авторизованное" подключение по WiFi к роутеру ? типа "оппа, нежданчик проник".

4. можно ли както избежать "помарок" от кисти (от руки) когда пишу стилусом? много помарок когда пишу как привык писать на бумаге. а писать, держа стилус на вытянутых пальцах - неудобно, зато помарок нету.
  • 0

#935
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений


как зарегистрироваться в гугл?

гугл маил регистрируйтесь :)

у меня на гугл целых два ящика :smoke:
имелось ввиду, как зарегистрировать телефон там.


там телефон не надо регистрировать. нужно ввести один из ваших учетных гугло-аккаунтов в телефоне. сделать это можно в Настройки - Учетные записи и синхронизация. выберите добавить учетную запись, заполните что требуется, а потом пользуйтесь всеми сервисами, где требуется ваша учетная запись.
  • 0

#936
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений



- как дешевле серфить инет, т.е. что нужно отключить чтобы не платить лишние деньги оператору?


Дешевле всего с WIFI точки соседа!
Что бы не платить лишние деньги отключайте телефон!!! Изображение

по наследству достался интернет-роутер. через кабель подключаю к лэптопу. можно ли и как подцепить к нему ноут?
подписался 1 марта на пакет 500 мб к оператору, в инструкции как подключиться к интернету написано что через ЖПРС, это так? поделитесь опытом плиз.


если ваш роутер без wifi, то нужно чтобы на вашем лапте был wifi. тогда вы легко превратите лапоть в точку доступа и прицепите свой Note.
как сделать - наберите в поисковике "настроить ноутбук как точку доступа wi-fi", читайте и настраивайте.
также есть софт позволяйщий сделать все настройки на лапте, например, http://www.connectify.me/features/
только не забудьте пароль поставить, а то станете холявным провайдером для соседей :)
  • 0

#937
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Савол, спасибо вам большое!
  • 0

#938
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Люди сегодня купила телефон,как включить свайп?
  • 0

#939
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Люди сегодня купила телефон,как включить свайп?

1. входите в сообщения.
2. в поле "Введите сообщение" жмете пальцем экран и ждете пока не появится всплывающее окно.
3. жмете "Режим ввода" и выбирате свайп.

мой вопрос: кто пользовался программой Voxer? каковы ваши отзывы?
https://market.andro...HZveC52b3hlciJd
  • 0

#940
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Mr.Nour спасибо Вам огромное за подсказку))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.