Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#821
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


WiFi наверное отваливался))))

именно - задолбал просто, надеюсь с этим такого не будет ;) плюс давно на Ноут заглядывался - агрессивная реклама у них была. Взял белого цвета :rolleyes:


Отваливающийся WIFi проблема 4-го андроида.
С ноутом пока таких проблем нет.

Белый смотрится супер. Да и не маркий он нифига))))
  • 0

#822
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Пишет проверьте подключение. В настройкай боюсь особо ковырятся, вдруг что то не то сделаю.

Бояться ну нужно ;-) У Теле2 сейчас открытый доступ на интернет. Доступ к интернету идет по умолчанию у всех. Никаких настроек не нужно.
Но если выслали настройки то тоже сойдет.
Нужно зайти в настройки/ Сеть/ Мобильные сети/ и выставить галочку на " Покетные данные"


Спасибо, огромное!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!

Пошла искать навител...


Всем спасибо за советы.
  • 1

#823
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ну вот и я почти пользователь Ноута, прощай S2! Ты был хорошим другом, но HD разрешение это все-таки HD разрешение :rolleyes:
Спасибо Хэндтеку, через пару дней приедет
  • 0

#824
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



WiFi наверное отваливался))))

именно - задолбал просто, надеюсь с этим такого не будет ;) плюс давно на Ноут заглядывался - агрессивная реклама у них была. Взял белого цвета :rolleyes:


Отваливающийся WIFi проблема 4-го андроида.
С ноутом пока таких проблем нет.

Белый смотрится супер. Да и не маркий он нифига))))

в смысле отваливается? у моей дочери самсунг нексус 1 с обновленой 4.0! ни каких проблем! ни раз не отваливался! работает как часы! моя мобила самсунг галакси с 2! жду официалку 4! оболдеть какая красивая!
  • 0

#825
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну значит проблема в Galaxy Nexus
  • 0

#826
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Где-то Самсунг писал что стилус не будет работать с другими ёмкостными экранами. Попробовал на непонятном китайце по имени Нокиа. И как ни странно но всё работало.
  • 0

#827
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
может экран там был резистивный, вот и работало?!
попробовал на нескольких смартах с емкостным экраном, не работает с ними стилус.
  • 0

#828
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Где-то Самсунг писал что стилус не будет работать с другими ёмкостными экранами. Попробовал на непонятном китайце по имени Нокиа. И как ни странно но всё работало.

на китайцах и спичками можно!
  • 1

#829
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

может экран там был резистивный, вот и работало?!
попробовал на нескольких смартах с емкостным экраном, не работает с ними стилус.


В Galaxy Note есть дигитайзер от компании Wacom и только с ним работает стилус. Ну и, разумеется, будет работать на резистивном экране, т.к. тому все равно, чем в него тыкать :-)
  • 0

#830
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


именно - задолбал просто, надеюсь с этим такого не будет ;) плюс давно на Ноут заглядывался - агрессивная реклама у них была. Взял белого цвета :rolleyes:

Белый смотрится супер. Да и не маркий он нифига))))

Эт смотря кто где работает. У меня бы он ещё как замарался. :-)
  • 0

#831
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


может экран там был резистивный, вот и работало?!
попробовал на нескольких смартах с емкостным экраном, не работает с ними стилус.


В Galaxy Note есть дигитайзер от компании Wacom и только с ним работает стилус. Ну и, разумеется, будет работать на резистивном экране, т.к. тому все равно, чем в него тыкать :-)

Ну значит так оно и есть :-)
  • 0

#832
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
пожалуйста посоветуйте на чем остановить свой выбор, S2 или Note. Не могу определиться :confused: Конечно же нравится ноут, смущает одно: размер.. Если приложить к уху закрывает почти все :rolleyes: ну и S2 тоже нравится, но со временем привыкну и экран будет казаться не большим.. :faceoff:
  • 0

#833
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
По-моему Вам надо сделать свой выбор...насоветовать можно многое...
Подержите обе трубки в труках и поймете что лучше...

к размеру привыкните через пару дней и остальные трубки будут казаться "мелочью пузатой"....
  • 0

#834
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вот и я приобрел сей девайс, да размер после S2 не так пугает но все равно, сразу заметил такую штуку, кончик стилуса немного болтается что-ли... И как то странно он при рисований на давление реагирует, т.е. надавишь линия жирнее, а перестаешь давить не утончается... Боялся что в кармане будет неудобно, но лежит как родной)))
  • 0

#835
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

По-моему Вам надо сделать свой выбор...насоветовать можно многое...
Подержите обе трубки в труках и поймете что лучше...

к размеру привыкните через пару дней и остальные трубки будут казаться "мелочью пузатой"....

после NOTE да и S2, айфон допустим (как наиболее распространенная труба)) как то простецки смотрится, и дисплей и размеры все в общем не то.. другие аппараты даже сравнивать неохота

#836
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

после NOTE да и S2, айфон допустим (как наиболее распространенная труба)) как то простецки смотрится

А разве это минус? Это когда лаконичность была минусом?
  • 0

#837
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, очень радует батарея в Ноуте - действительно ёмкая.

немножко разочаровала родная клавиатура - много опечаток. Кто-нить пользовал альтерантивную из маркета?

p.s. Айфон теперь кажется недоростком каким-то ))) и мне лично кажется, что Ноут не для женских ручек :)

Сообщение отредактировал r0kot: 26.01.2012, 18:11:54

  • 0

#838
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А вообще как я уже необнакратно отмечал на этой ветке перед началом использования полезно почитать инструкцию.

разобрались вроде :D
прошивку менять не стал.. в этом деле полагаюсь только на официальные.. главное теперь знаю, что это дело поправимое - уже не так плоха
теперь главное чобы он еще с магнитолой в машине подружился

по аккумулятору - день точна держит в режиме вайфай + звонки + иногда синезуб... но ЖыПыСы при этом отключен

чехол-книжка в алмате в продаже есть? где и почем? решаю вот заказывать или нет через ебей
  • 0

#839
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

и мне лично кажется, что Ноут не для женских ручек

А у меня ручки женские :D Трубка больше моей ладони, при разговоре сбоку лица не видно. Думаю брать СГС 2. Все таки ноут мужчинам больше подходит.
  • 2

#840
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


А вообще как я уже необнакратно отмечал на этой ветке перед началом использования полезно почитать инструкцию.

разобрались вроде :D
прошивку менять не стал.. в этом деле полагаюсь только на официальные.. главное теперь знаю, что это дело поправимое - уже не так плоха
теперь главное чобы он еще с магнитолой в машине подружился

по аккумулятору - день точна держит в режиме вайфай + звонки + иногда синезуб... но ЖыПыСы при этом отключен

чехол-книжка в алмате в продаже есть? где и почем? решаю вот заказывать или нет через ебей

Чехол заказывать через ебей?
Золотая выйдет с доставкой наверное.
В алмате этих книжек навалом
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.