Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#381
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Поздравляю! нкнц купили)


Сергей Иваныч!
Поздравляю с приобретением!


Спасибо коллеги! Очень доволен! :rotate: :-)
  • 0

#382
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Сергей мои поздравления
  • 0

#383
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
блин, так пока продам свой галакси 2 - так все ноуты раскупят :(
никому в павлодаре галакси 2 не надо? практически новый, куплен в августе. документы, гарантия, в отличном состоянии и без царапин. море софта уже стоит.
в комплекте или отдельно отдам запасную батарею на 3500 миллиамер, (почти в 2.5. раза дольше работает чем родная) и шикарный кожаный чехол трансформер - который крутится на поясе. оччень удобно. все новье. :( кому интересно пишите в личку.

а по поводу ноута - интересно кто думает падение цены в ближайшее время на него не планируется? скажем в магазинах он почем?
мечта - 130
технодом - ?
алсер - ?
сулпак - ?
планета электроники - ?

ps
павлодарские владельцы галакси 2 и ноута - давайте спишемся - есть задумка как оптом брать акцессуары на ебее и т.п. - там при покупке 2-3-5 единиц - цена бывает просто тупо в два раза дешевле. а акцессуары у нас есть одинаковые.
  • -2

#384
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

павлодарские владельцы галакси 2 и ноута - давайте спишемся - есть задумка как оптом брать акцессуары на ебее и т.п. - там при покупке 2-3-5 единиц - цена бывает просто тупо в два раза дешевле. а акцессуары у нас есть одинаковые.


при 3-5 шт можно попасть на расстаможку

А что вы в местных магазах ищете, с загранки привезти не вариант???
дешевле же
  • 0

#385
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

блин, так пока продам свой галакси 2 - так все ноуты раскупят :(
никому в павлодаре галакси 2 не надо? практически новый, куплен в августе. документы, гарантия, в отличном состоянии и без царапин. море софта уже стоит.


Софт весь слетит при смене аккаунта google...

Купи Ноут а потом не спеша продавай Глакси

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 09.12.2011, 17:03:00

  • 0

#386
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



павлодарские владельцы галакси 2 и ноута - давайте спишемся - есть задумка как оптом брать акцессуары на ебее и т.п. - там при покупке 2-3-5 единиц - цена бывает просто тупо в два раза дешевле. а акцессуары у нас есть одинаковые.


при 3-5 шт можно попасть на расстаможку

А что вы в местных магазах ищете, с загранки привезти не вариант???
дешевле же


На аксессуарах не попадете.
на телефонах можно.
  • 0

#387
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


павлодарские владельцы галакси 2 и ноута - давайте спишемся - есть задумка как оптом брать акцессуары на ебее и т.п. - там при покупке 2-3-5 единиц - цена бывает просто тупо в два раза дешевле. а акцессуары у нас есть одинаковые.

при 3-5 шт можно попасть на расстаможку

А что вы в местных магазах ищете, с загранки привезти не вариант???
дешевле же

не, вы не поняли. не ноуты покупать камазами, а акцессуары. чехлы батареи, микроСД, кабеля & etc
например кабель usb-хост поштучно баксов 5 вроде (длинный, удобный) а если три штуки то по три бакса. мелочь, а приятно. :) к томуже я на ебей никогда сам не покуал и одному стремно. :)

а ноут я только в павлодаре возьму. гантия и все такое. а ежели привезут с эбея - а вдруг он бракованный или украдут на почте - кому претензии предьявить?


блин, так пока продам свой галакси 2 - так все ноуты раскупят :(
никому в павлодаре галакси 2 не надо? практически новый, куплен в августе. документы, гарантия, в отличном состоянии и без царапин. море софта уже стоит.


Софт весь слетит при смене аккаунта google...

Купи Ноут а потом не спеша продавай Глакси

собственно так и подумываю... а как вообще корректно и без проблем перенести акки? софт фигня. все что нужно - или качну с маркета или из архива востановлю.
  • -2

#388
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

собственно так и подумываю... а как вообще корректно и без проблем перенести акки? софт фигня. все что нужно - или качну с маркета или из архива востановлю.


Все что скачали с маркета встанет на место после регистрации аккаунта в новом телефоне. В том числе контакты (если синхронизация с гугл стояла)

Другим не заморачивался.
  • 0

#389
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
цитата обзора ноута с ixbt

Выводы:
не считая нескольких незначительных мелочей и одной значительной, Samsung Galaxy Note на текущий момент представляет собой наиболее интересное по всем параметрам устройство из категории «все в одном». Это та самая «золотая мечта» всех гаджетоманов, не желающих носить и заряжать несколько устройств, желающих, чтобы был большой экран, но можно было бы при этом комфортно звонить, и к тому же чтобы это мифическое устройство могло работать от одного заряда батареи продолжительное время. Мечта сбылась: Samsung Galaxy Note — это идеальное устройство во всем, кроме той самой одной значительной детали - стоимости.


да стоимость у него на мой взгляд великовата, но думаю оценочно - эт даже и не дорого по сравнению с прочими девайсами ниже/выше классом.

зы
кстати, гдето прочитал - Samsung Galaxy Note является родоночальником нового класса Плафон. (ПЛАншет + смартФОН)

Сообщение отредактировал ghola: 09.12.2011, 17:55:02

  • -2

#390
RishatTokhtyyev

RishatTokhtyyev
  • Гость
  • 24 сообщений


Я ее уже юзаю как полторы недели, лучше чехла за свою сознательную мобильную жизнь не встречал.
Не люблю чехлы. ПОкупаю их ношу один-два дня а потом они пылятся лежат.
Но не так с книжкой. Это что-то. И это придумал Самсунг. Потрясающее устройство.
Советую.
Во первых экран всегда закрыт.
Задняя крышка тоже теперь не царапается так как Ноут лежит теперь только на "морде" ну
а морда у него кожаная :-) На коже царапин нет. Кожа очень хорошего качества.
НУ а чтобы при звонках, обложку не елозить туда сюда обратно , поставил прогу из маркета, ответа на звонки
встряхиванием. Плюсы от этого очевидно. Теперь когда разговариваю экран закрыт кожей. На экране нет жира от моей "рожи" :-)
Ну и последнее эта обложка делает так что сама протирает экран если тот заляпан. КОгда носишь, тело, кладешь,
перекладываешь, то кожа нет нет да и елозит по экрану очищая его. Поэтому когда я ее отрываю экран всегда чистый.
Забыл что такое протирать экран об джинсы от пятен или об майку ;) Кожа всегда его чистит без моего вмешательства.
Поэтому рекомендую вам этот чехол. Я бы даже назвал это произведением искусств. Аппарат при этот не потерял вообще в толщине.
Это супер просто.

У меня ещё телефона нет, а я уже завидую! :-)


этот чехол достанеться вам в подарок если сделаете заказ через нас[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2011, 13:38:13

  • 0

#391
RishatTokhtyyev

RishatTokhtyyev
  • Гость
  • 24 сообщений


Народ кто брал у Ришата SGN - отпишитесь пожалуйста, что да как и сильно ли отличаеться Гонконговская от Европейской версии??? собираюсь взять но вот мечусь, туды сюды не зная стоит ли переплачивать за КСТ?

Отличается прошивкой в которой нет русского языка.Лечится такой же прошивкой только с русским языком делов на 5 минут))
Мне обошелся Ноут 114000т сейчас и того дешевле. Не знаю сможет ли сейчас Ришат принять заказ так как он на другом континенте.


заказы принимаем[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил.
Месяц читать Правила раз устные просьбы игнорируются.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2011, 13:38:59

  • 1

#392
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Подержал сегодня в руках. Ну и чудище...
  • 0

#393
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Получил сегодня с хандтека, обалденный аппарат и нефига он не огромный, в самый раз, короче наконец дождался то чего хотел
  • 2

#394
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Получил сегодня с хандтека, обалденный аппарат и нефига он не огромный, в самый раз, короче наконец дождался то чего хотел

Добро пожаловать в клуб :beer:
  • -1

#395
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Спасибо! Всегда рад)))
  • 0

#396
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

блин, так пока продам свой галакси 2 - так все ноуты раскупят :(
никому в павлодаре галакси 2 не надо? практически новый, куплен в августе. документы, гарантия, в отличном состоянии и без царапин. море софта уже стоит.
в комплекте или отдельно отдам запасную батарею на 3500 миллиамер, (почти в 2.5. раза дольше работает чем родная) и шикарный кожаный чехол трансформер - который крутится на поясе. оччень удобно. все новье. :( кому интересно пишите в личку.

а по поводу ноута - интересно кто думает падение цены в ближайшее время на него не планируется? скажем в магазинах он почем?
мечта - 130
технодом - ?
алсер - ?
сулпак - ?
планета электроники - ?

ps
павлодарские владельцы галакси 2 и ноута - давайте спишемся - есть задумка как оптом брать акцессуары на ебее и т.п. - там при покупке 2-3-5 единиц - цена бывает просто тупо в два раза дешевле. а акцессуары у нас есть одинаковые.

Сейчас новая цена на официальный галакси ноут - 112000 тенге.
  • 0

#397
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Насчет аксессуаров не торопитесь, на следующей неделе будет много оригинальных аксессуаров от самсунг уже в наличии[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил
Далее месяц RO и бан. Здесь не барахолка.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.12.2011, 13:42:35

  • 0

#398
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Люди подскажите, как подключать его к компу? Желательно в режиме накопителя.
  • 0

#399
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Люди подскажите, как подключать его к компу? Желательно в режиме накопителя.

В настройках / приложения/ Разработка-нужно выставить галочки. Когда подсоеденишь к компу то в статус баре на Ноуте увидешь иконку , жмешь на нее, жмешь " ПОДключить" Теперь идешь в мой комьпютер
  • 0

#400
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Люди подскажите, как подключать его к компу? Желательно в режиме накопителя.

В настройках / приложения/ Разработка-нужно выставить галочки. Когда подсоеденишь к компу то в статус баре на Ноуте увидешь иконку , жмешь на нее, жмешь " ПОДключить" Теперь идешь в мой комьпютер

Ой спасибо! :-) А шо таке Эмуляция расположения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.