Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#341
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
to ibob,
реклакс. я не ставлю ваши слова под сомнение. просто вслух недоумеваю - зачем так сильно удорожать? явно это уже "доплата за панты" а не доплата за функциональность.

по поводу "записи видео без рывков" - для именно Galaxy S2 (и явно и для ноута) вполне достаточно именно 4 скорости. я както целый вечер курил гугль, да и при покупке карты 32 на 4x - проверил качество и записи и воспроизведения именно 1080. нормуль. без рывков. понятно что если былобы полноценное 1080 а не та муть что выдает Galaxy - 4 бы не хватило, но утешает то что качество записи видео на 720p - выглядит более чем приемлимо, да и сравнивая скорость стабильную копирования и на внутреннюю флеху и на карточку - я увидел что скорость у них примерно одинакова. так что - внутренняя по ходу тоже 4x.

to all
по поводу памяти... повторю свои тезисы из темы про галакси 2 -

- тем кто не часто фотографирует, или вобще не снимает подручным, так сказать, смартом - тем не понять что чем больше памяти и чем она быстрее - тем вкуснее. и уточню - нету у меня потребности таскать с собой отдельно фото/видео камеру. я не журналист и не оператор документалистики. но снимать надо и частенько. качество галакси - более чем устраивает.

- тем кто не часто ездит, или часто, но не пользуется своим смартом для "убивания времени" - с пользой на книги и аудио/видео материалы, или без пользы - на игры, фильмы, клипы и прочую развлекуху - тем не понять что даже 256Г - это немного. особенно эта проблема стоит остро для таких как я - когда времени на сборы часто очень мало и о том что я буду делать "в пути" - вспоминаешь как правило уже после предъявления билет проводнику. а тырнет в дороге, я про 3G , у нас отнюдь не блещет... да и тарифы пока еще кусаются на него. один выход заранее закидать ну много-много всякого на все случаи жизни... а на все случаи жизни лично мне и десятка терабайт мало. (для справки - у меня дома еще несколько лет назад было уже винтов суммарно болше 10 теров). сколько счас не скажу, но существенно больше.

и хорошо что производители, хоть ради маркетинга и прибылей, делают хоть немного приятного, а послушать вас минималистов - так нам "надо не универсальный комбайн, а просто специализированные заточенные под одно устройства". ага. щас! ну и кого по вашему в итоге назовут Гиком:
1. человек с Galaxy Note / S2 = одно! устройство на поясе/в кармане на все случаи жижни.

2. человек с видео-камерой, фотокамерой, диктофоном, MP3 проигрывателем, сотовым, навигатором - на поясе; в карманах отопырились электронный органайзер и читалка; мобильныЙ DVD просмотрщик и ноутбук за спиной в рюкзаке (а чо, мобильный DVD всяко лучше ноутбука! ;) ) ; часы на левой руке, и в качестве финального штриха трофейный наручный компас на правой. :)

Сообщение отредактировал ghola: 08.12.2011, 16:09:24

  • -1

#342
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
А я жду белого цвета, смотрел видео на ютьюбе- красавец)
они должны появится в январе

#343
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
пока вы ждете - белые уже в продаже! :)
по крайней мере в Павлодаре.
но мне белый не показался. причина тому - слишком приметен. на ходу достанешь - сразу будут пялиться. броский. а черный както не так бросается в глаза.
а мне главное не пыль пускать кому в глаза, а чтоб не пялились на меня.

Сообщение отредактировал ghola: 08.12.2011, 16:13:52

  • -2

#344
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

пока вы ждете - белые уже в продаже! :)
по крайней мере в Павлодаре.
но мне белый не показался. причина тому - слишком приметен. на ходу достанешь - сразу будут пялиться. броский. а черный както не так бросается в глаза.
а мне главное не пыль пускать кому в глаза, а чтоб не пялились на меня.

а мне главное чтобы мне приятно было пользоваться красивой вещью. по вашему вопросу это вы к Евгению за WOW-эффектом :lol:

и что белые там уже в продаже? наверняка серые. но это неважно. они есть уже в продаже на ибее, но как то не хочется брать Малазийский вариант

#345
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

пока вы ждете - белые уже в продаже! :)
по крайней мере в Павлодаре.
но мне белый не показался. причина тому - слишком приметен. на ходу достанешь - сразу будут пялиться. броский. а черный както не так бросается в глаза.
а мне главное не пыль пускать кому в глаза, а чтоб не пялились на меня.

Это где в Павлодаре продаются Ноуты??! Я сам из Павлодара.
  • 0

#346
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


пока вы ждете - белые уже в продаже! :)
по крайней мере в Павлодаре.
но мне белый не показался. причина тому - слишком приметен. на ходу достанешь - сразу будут пялиться. броский. а черный както не так бросается в глаза.
а мне главное не пыль пускать кому в глаза, а чтоб не пялились на меня.

Это где в Павлодаре продаются Ноуты??! Я сам из Павлодара.

в технодоме посмотрите
  • 0

#347
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Это где в Павлодаре продаются Ноуты??! Я сам из Павлодара.

в технодоме посмотрите

Я ж именно в Технодоме ожидаю предзаказ. Ноута у них ещё нет.
  • 0

#348
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Это где в Павлодаре продаются Ноуты??! Я сам из Павлодара.

в технодоме посмотрите

Я ж именно в Технодоме ожидаю предзаказ. Ноута у них ещё нет.

в алматы в алсере есть. может и у Вас!
  • 0

#349
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Это где в Павлодаре продаются Ноуты??! Я сам из Павлодара.

Что-то я тоже в Павлодаре не нашел ни черного, ни белого. Так и заказал не щупавши), завтра должен прийти
  • 0

#350
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
дд, другу подарили сей девайс, не подскажите где чехол прикупить?
  • 0

#351
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Это где в Павлодаре продаются Ноуты??! Я сам из Павлодара.

Что-то я тоже в Павлодаре не нашел ни черного, ни белого. Так и заказал не щупавши), завтра должен прийти

А где заказывал?
Узнал в Мечте оказывается есть. И чёрный и белый. Ток цена кусается. 130 тыщь

в алматы в алсере есть. может и у Вас!

И в Алсере узнавал. Он есть только в Алмате.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 08.12.2011, 19:16:29

  • 0

#352
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А где заказывал?

Как и iBob, на хендтеке
  • 0

#353
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

дд, другу подарили сей девайс, не подскажите где чехол прикупить?

Нифига себе подарок! :faceoff: :eek: :)
  • 0

#354
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

дд, другу подарили сей девайс, не подскажите где чехол прикупить?

А мне по ходу придётся его в тряпочку заворачивать :lol: :D Где добыть тож не знаю.
  • 0

#355
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Чет с дисплеем беда - вроде говорили горилла шимпанзе гласс, а на деле уже умудрился поцарапать. Хотя я с него пылинки сдуваю, салфетки под него подкладываю, в барсетке в отдельном кармашке ношу, ну может быть с моей нокией 6700 немного в барсетке контактировал - делов то!

Пленки принципиально не люблю, изображение в них какое то мутное, а на Super Clear версиях отпечатки сильно вид портят. Кажись нужно таки чехол книжку брать, хотя никогда их не любил :(
  • 0

#356
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Чет с дисплеем беда - вроде говорили горилла шимпанзе гласс, а на деле уже умудрился поцарапать. Хотя я с него пылинки сдуваю, салфетки под него подкладываю, в барсетке в отдельном кармашке ношу, ну может быть с моей нокией 6700 немного в барсетке контактировал - делов то!

Пленки принципиально не люблю, изображение в них какое то мутное, а на Super Clear версиях отпечатки сильно вид портят. Кажись нужно таки чехол книжку брать, хотя никогда их не любил :(

gorilla glass царапается, такая же беда.
  • 0

#357
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

нужно таки чехол книжку брать,

Я ее уже юзаю как полторы недели, лучше чехла за свою сознательную мобильную жизнь не встречал.
Не люблю чехлы. ПОкупаю их ношу один-два дня а потом они пылятся лежат.
Но не так с книжкой. Это что-то. И это придумал Самсунг. Потрясающее устройство.
Советую.
Во первых экран всегда закрыт.
Задняя крышка тоже теперь не царапается так как Ноут лежит теперь только на "морде" ну
а морда у него кожаная :-) А когда он лежит на столе и я юзаю Ноут, то это крышка лежит завернутая под спину зверька. :-) Спина тоже получается постоянно защищена. На ней нет царапин.На коже царапин нет. Кожа очень хорошего качества.
НУ а чтобы при звонках, обложку не открывать туда сюда , поставил прогу из маркета, ответа на звонки
встряхиванием. Плюсы от этого очевидны. Теперь когда разговариваю экран закрыт кожей. На экране нет жира от моей "рожи" :-)
Ну и последнее эта обложка делает так что сама протирает экран если тот заляпан. КОгда носишь, тело, кладешь,
перекладываешь, то кожа нет нет да и елозит по экрану очищая его. Поэтому когда я ее отрываю экран всегда чистый. А это всегда радует.
Забыл что такое протирать экран об джинсы от пятен или об майку ;) Кожа всегда его чистит без моего вмешательства.
Поэтому рекомендую вам этот чехол. Я бы даже назвал это произведением искусств. Аппарат при этот не потерял вообще в толщине.
Это супер просто. Пока писал этот обзорчик пришло название этого чехла Кожа-Рожа.

Сообщение отредактировал sovakz: 08.12.2011, 21:52:12

  • 0

#358
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Я ее уже юзаю как полторы недели, лучше чехла за свою сознательную мобильную жизнь не встречал.
Не люблю чехлы. ПОкупаю их ношу один-два дня а потом они пылятся лежат.
Но не так с книжкой. Это что-то. И это придумал Самсунг. Потрясающее устройство.
Советую.
Во первых экран всегда закрыт.
Задняя крышка тоже теперь не царапается так как Ноут лежит теперь только на "морде" ну
а морда у него кожаная :-) На коже царапин нет. Кожа очень хорошего качества.
НУ а чтобы при звонках, обложку не елозить туда сюда обратно , поставил прогу из маркета, ответа на звонки
встряхиванием. Плюсы от этого очевидно. Теперь когда разговариваю экран закрыт кожей. На экране нет жира от моей "рожи" :-)
Ну и последнее эта обложка делает так что сама протирает экран если тот заляпан. КОгда носишь, тело, кладешь,
перекладываешь, то кожа нет нет да и елозит по экрану очищая его. Поэтому когда я ее отрываю экран всегда чистый.
Забыл что такое протирать экран об джинсы от пятен или об майку ;) Кожа всегда его чистит без моего вмешательства.
Поэтому рекомендую вам этот чехол. Я бы даже назвал это произведением искусств. Аппарат при этот не потерял вообще в толщине.
Это супер просто.

У меня ещё телефона нет, а я уже завидую! :-)
  • 1

#359
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

У меня ещё телефона нет, а я уже завидую!

Поэтому бегом на Ибей и покупай эту кожу -рожу, когда купишь зверька будет во что его одеть :beer:
К стати вместе с этим чехлом вернее до того как получил его, приклеил на экран пленку, тоже был подарок от продавца, так с кожей -рожей я ее в первый день снял. ОТпала нужда. Экран то и так защищен. ДА еще картинка стала четче :p Не клейте пленки . От нее экран вообще отстой.

Сообщение отредактировал sovakz: 08.12.2011, 21:57:26

  • 0

#360
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


У меня ещё телефона нет, а я уже завидую!

Поэтому бегом на Ибей и покупай эту кожу -рожу, когда купишь зверька будет во что его одеть :beer:

Я не специалист, как Ибеем пользоваться не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.