Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#361
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Я не специалист, как Ибеем пользоваться не знаю

Не нужно быть спецом , жмакай по кнопкам и все . Раз два и купил. Я думаю инструкцию " КАК" можно в интернете найти.
  • -1

#362
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
sovakz, хороший такой презент от продавца, сейчас смотрел на ebay, такой 54$ с доставкой выходит, есть не ориг за 10, но вид не тот совсем(
  • 0

#363
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Поэтому бегом на Ибей и покупай эту кожу -рожу, когда купишь зверька будет во что его одеть :beer:

А название чехла случайно не Samsung EFC-1E1FB Bl ?
  • 0

#364
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
http://www.expansys-...-3-navy-224795/

Не это ли случаем? Цена вполне приемлемая
  • 0

#365
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


нужно таки чехол книжку брать,

Я ее уже юзаю как полторы недели, лучше чехла за свою сознательную мобильную жизнь не встречал.
Не люблю чехлы. ПОкупаю их ношу один-два дня а потом они пылятся лежат.
Но не так с книжкой. Это что-то. И это придумал Самсунг. Потрясающее устройство.
Советую.
Во первых экран всегда закрыт.
Задняя крышка тоже теперь не царапается так как Ноут лежит теперь только на "морде" ну
а морда у него кожаная :-) А когда он лежит на столе и я юзаю Ноут, то это крышка лежит завернутая под спину зверька. :-) Спина тоже получается постоянно защищена. На ней нет царапин.На коже царапин нет. Кожа очень хорошего качества.
НУ а чтобы при звонках, обложку не открывать туда сюда , поставил прогу из маркета, ответа на звонки
встряхиванием. Плюсы от этого очевидны. Теперь когда разговариваю экран закрыт кожей. На экране нет жира от моей "рожи" :-)
Ну и последнее эта обложка делает так что сама протирает экран если тот заляпан. КОгда носишь, тело, кладешь,
перекладываешь, то кожа нет нет да и елозит по экрану очищая его. Поэтому когда я ее отрываю экран всегда чистый. А это всегда радует.
Забыл что такое протирать экран об джинсы от пятен или об майку ;) Кожа всегда его чистит без моего вмешательства.
Поэтому рекомендую вам этот чехол. Я бы даже назвал это произведением искусств. Аппарат при этот не потерял вообще в толщине.
Это супер просто. Пока писал этот обзорчик пришло название этого чехла Кожа-Рожа.

Это вы про чехол который вам в подарок шел от Ришата? Или про такой который и заднюю прикрывает, оригинал?
  • 0

#366
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Это вы про чехол который вам в подарок шел от Ришата?

Да от Ришата, да оригинал самсунговский. Заднюю не прикрывает . Но на самом деле он все прикрывает в нужное время.
Прежняя задняя крышка вынимается и вместо нее, ставится другая, в которую вмонтирована кожа. Сделано очень качественно.
ЭТо на уровне , когда Стив Джобс представил всем Умный ковер для айпад 2, вроде бы ничего сложного, но идея ?!
И главное что до этого никто и не догадался на такое.
  • -1

#367
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ кто брал у Ришата SGN - отпишитесь пожалуйста, что да как и сильно ли отличаеться Гонконговская от Европейской версии??? собираюсь взять но вот мечусь, туды сюды не зная стоит ли переплачивать за КСТ?
  • 0

#368
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Народ кто брал у Ришата SGN - отпишитесь пожалуйста, что да как и сильно ли отличаеться Гонконговская от Европейской версии??? собираюсь взять но вот мечусь, туды сюды не зная стоит ли переплачивать за КСТ?

Отличается прошивкой в которой нет русского языка.Лечится такой же прошивкой только с русским языком делов на 5 минут))
Мне обошелся Ноут 114000т сейчас и того дешевле. Не знаю сможет ли сейчас Ришат принять заказ так как он на другом континенте.
  • -1

#369
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Я технодом понять не могу... девайс в наличие! - в магазине продают а звоню по поводу предзаказа - говорят что сообщат о поступлении... :faceoff: или они продают одни а те кто предзаказывал получат другие...??? жду уже почти месяц... лучше бы в хандтеке или ебае взял :confused:
  • 0

#370
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
покупал в германии обошелся в 107000 юзаю с 14 ноября
  • 0

#371
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений


Народ кто брал у Ришата SGN - отпишитесь пожалуйста, что да как и сильно ли отличаеться Гонконговская от Европейской версии??? собираюсь взять но вот мечусь, туды сюды не зная стоит ли переплачивать за КСТ?

Отличается прошивкой в которой нет русского языка.Лечится такой же прошивкой только с русским языком делов на 5 минут))
Мне обошелся Ноут 114000т сейчас и того дешевле. Не знаю сможет ли сейчас Ришат принять заказ так как он на другом континенте.

Слушай а реально ли батарея хорошо держит заряд??? обжогся с HTC DHD :weep: теперь вот думаю менять на SGN... никогда не любил Самс но теперь вот хочу попробывать, в HTC очень разочировался:(
  • 0

#372
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений



Народ кто брал у Ришата SGN - отпишитесь пожалуйста, что да как и сильно ли отличаеться Гонконговская от Европейской версии??? собираюсь взять но вот мечусь, туды сюды не зная стоит ли переплачивать за КСТ?

Отличается прошивкой в которой нет русского языка.Лечится такой же прошивкой только с русским языком делов на 5 минут))
Мне обошелся Ноут 114000т сейчас и того дешевле. Не знаю сможет ли сейчас Ришат принять заказ так как он на другом континенте.

Слушай а реально ли батарея хорошо держит заряд??? обжогся с HTC DHD :weep: теперь вот думаю менять на SGN... никогда не любил Самс но теперь вот хочу попробывать, в HTC очень разочировался:(

незнаю как ноут но мой самсунг галакси с 2 отлично держит батарейку при активном использовании на целый день. поздно вечером батарейка 20 30 процентов. до этого был htc hd батарейки хватало на пол дня.
  • 0

#373
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Слушай а реально ли батарея хорошо держит заряд???

Этот параметр у всех по разному если я активно использую-это регулярные входящие звонки с утра , сижу на объявлениях, при этом вкл 3Г, фоновая синхронизация всего что можно , то мне хватает на пол дня. Если это все отключить то хватит на 2 дня я думаю. Я об этом догадывался и всегда иду на это сознательно. Для меня это не критично и не тот фактор по которому я выбираю для себя девайс. Зарядки кругом в авто, в контейнере. ТАк что как то не напрягает. ЗАто это инструмент для ведения бизнеса. ДЛя зарабатывания денег если хотите. Как то так. Вам решать. Поверьте то что есть на сегодняшний день внутри в SGN и его экран-это во сто крат превышает , недостатки какой то батареи.
  • 0

#374
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

незнаю как ноут но мой самсунг галакси с 2 отлично держит батарейку

С ним такая же история была у меня на пол дня, но это еще раз показыает что заряд батареи у всех по разному.
Еще виджеты тоже грузят акум.
На лок скрине и на главном экране у меня так например.
http://pics.kz/v/qYC http://pics.kz/v/qYD

Сообщение отредактировал sovakz: 09.12.2011, 10:49:39

  • -1

#375
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Если смотреть фильмы, играть в игрушку типа blood and glory, то хватает на 4-5 часов, что неудивительно, при максимальной загрузке вырастает в десятки раз.

В обычном режиме - нечастые звонки,проверка почты, агент, аська, браузинг - с утра до вечера хватает
  • 1

#376
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Я технодом понять не могу... девайс в наличие! - в магазине продают а звоню по поводу предзаказа - говорят что сообщат о поступлении... :faceoff: или они продают одни а те кто предзаказывал получат другие...??? жду уже почти месяц... лучше бы в хандтеке или ебае взял :confused:

Вчера узнал, аппаратов у них было ограниченное количество. Обещают что в пятницу к ним придёт очередная партия, а потом они будут отправлять по регионам.
  • 0

#377
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кому в Павлодаре не терпится, есть в Мечте. С утра по раньше съездил и купил.
На прилавке цена 130000, если заказываешь по телефону 123500. На сайте тоже 130, как всегда информацию во время не добавляют.
Есть чёрный и белый цвет.
  • 0

#378
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений

Кому в Павлодаре не терпится, есть в Мечте. С утра по раньше съездил и купил.
На прилавке цена 130000, если заказываешь по телефону 123500. На сайте тоже 130, как всегда информацию во время не добавляют.
Есть чёрный и белый цвет.

Поздравляю! нкнц купили)

#379
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сергей Иваныч!
Поздравляю с приобретением!


Чет с дисплеем беда - вроде говорили горилла шимпанзе гласс, а на деле уже умудрился поцарапать. Хотя я с него пылинки сдуваю, салфетки под него подкладываю, в барсетке в отдельном кармашке ношу, ну может быть с моей нокией 6700 немного в барсетке контактировал - делов то!

Пленки принципиально не люблю, изображение в них какое то мутное, а на Super Clear версиях отпечатки сильно вид портят. Кажись нужно таки чехол книжку брать, хотя никогда их не любил :(


Что вы с дисплеем делаете))))
У меня без чехла в кармане джинс с ключами постоянно лежит.
Нормальное стекло...
СГС2 аналогично используется с момента появления на нашем рынке. Не скажу что царапин нет, есть мелкие... если не присматриваться не видно.

Заказал на ebay какой то чехол, авно какое то... не понравился, аппарат толще делает... друг увидел что не пользуюсь и накатал))))
Родной сцука найти не могу.
  • 1

#380
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

Какие еще интересные вещи есть в Андроид маркете, подскажите :)


http://www.androidgamesroom.com/ тут самые хорошие качественные игры абсолютно бесплатно! без Регистрации и прочей головной боли... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.