Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy NoteN7000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#21437293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Firmware archive for Samsung N-7000 Galaxy Note

Стоковые программы Android, облегчаем систему

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2013, 17:41:49

  • 1

#301
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я вообще-то обо всём подряд пишу, не только о Нокиях.


:lol: :lol: :lol:
Да ладно ну что вы так... я тоже раньше нокиями пользовался. Коллегами можно сказать были)))))
  • 1

#302
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В алмате можно найти меньше :)
Да и гарантия есть

поэтому в итоге и не стали покупать в куале.. лучче здесь
чехлов там не было.. вообще странная ситуация - вроде как первой страной где начались продажи была малайзия - но это никак не ощущалось там.. реклама да везде висит - но в наличии только у единичных продаванов девайс был
зато там подержали в руках - не такой уж он и большой
  • 0

#303
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.
  • 0

#304
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.


не понятен сам вопрос. Есть tTorrent чтобы качать торренты.
  • 0

#305
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.

Программы в отличии того же айфона не нужно ставить дополнительно.
Идеш в настройки / приложение/ разработка/и ставишь галочки на двух пунктах.
Затем подключаеш шнуром в комплекте идет к компу и видишь телефон как дополнительный диск.
Можно и по воздуху через программу Киес. Но это потом разберешься.
Закидываешь что душе угодно и через встроенные программы смотришь.
Можно напрямую прямо на тело качать фильмы или смотреть он лайн что я и делаю изредка.

Сообщение отредактировал sovakz: 06.12.2011, 12:20:47

  • 0

#306
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.

Программы в отличии того же айфона не нужно ставить дополнительно.
Идеш в настройки / приложение/ разработка/и ставишь галочки на двух пунктах.
Затем подключаеш шнуром в комплекте идет к компу и видишь телефон как дополнительный диск.
Можно и по воздуху через программу Киес. Но это потом разберешься.
Закидываешь что душе угодно и через встроенные программы смотришь.
Можно напрямую прямо на тело качать фильмы или смотреть он лайн что я и делаю изредка.



Ай боб - да сорри ввел в заблуждение.

Но Сова ответил на мой вопрос :) Спасибо большое.
  • 1

#307
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.


Не понял вопроса))))

Встроенный браузер что качать не хочет?
  • 0

#308
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.

Торрент клиентов на Андроид маркете довольно много, но на мой взгляд самая удобная ttorrent.

Качаю фильмы с казторки и других форумов без особых проблем.
И конвертировать не нужно
  • 0

#309
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.

Торрент клиентов на Андроид маркете довольно много, но на мой взгляд самая удобная ttorrent.

Качаю фильмы с казторки и других форумов без особых проблем.
И конвертировать не нужно

А чё есть Торренты даже на телефоны? Не знал. :)
  • 0

#310
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



Добрый день, подскажите, есть ли программа через которую можно закачивать фильмы и т.п. ?
Первый раз пользуюсь просто такой вещью.

Торрент клиентов на Андроид маркете довольно много, но на мой взгляд самая удобная ttorrent.

Качаю фильмы с казторки и других форумов без особых проблем.
И конвертировать не нужно

А чё есть Торренты даже на телефоны? Не знал. :)


тТоррент Лайт - ограничение по скорости даунлоада, покупаешь премиум и понеслась...
  • 0

#311
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

тТоррент Лайт - ограничение по скорости даунлоада, покупаешь премиум и понеслась...


Ну или как вариант украсть))))
  • 0

#312
RishatTokhtyyev

RishatTokhtyyev
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ приколитесь Сердитые птицы пользуются СГН Моя ссылка
  • 2

#313
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


насчет игры на нем можно поспорить

Можно, но лично для моих рук было неудобно тянуться до середины дисплея, играя в Sniper или Blood and Glory.

ну зачем вы про эту игрушку рассказали, заразная такая, втянулся, теперь живу в мире гладиаторов, хотя раньше никогда смартфоном для игрушек не пользовался. Ну разве что ангри бердс, классика как никак.
Нормально blood and glory на SGN играется, я не жалуюсь. Правда сложновата игрушка для меня, вроде до четвертого уровня дошел, с двумя саблями чувака победить не могу :)

Какие еще интересные вещи есть в Андроид маркете, подскажите :)
  • 0

#314
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений

Обсуждение батареи на 4pda,вывод-хоть плачь


тоже интересует этот аспект... такие разностороние коментарии чаще аллегоричные!!!
  • 0

#315
Quatrobox

Quatrobox
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где в Алматы можно приобрести защитную плёнку Clear-Coat для Samsung G.Note?

Сообщение отредактировал Quatrobox: 07.12.2011, 08:15:33

  • 0

#316
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
по ходу ништяк самсунги сделали! придется менять S2 на ноут.
кто нибудь знает - опять самсунги будут продавать только 16 гиговую версию? хотя объявлено что типа есть и 16 и 32 .
я надеялся в свое время взять S2 на 32 гига. но недождался - а пару месяцев назад купил микроСД на 32. пока хватает 16+32. но хотелось бы 32+32. :)
  • -1

#317
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений
вчера подержал этого монстра в руках . нет этот аппарат не для меня . слишком уж он большой. мой галакси с2 намного удобнее в руках держать . да и не представляю как этого монстра к уху подносить.
  • 0

#318
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

по ходу ништяк самсунги сделали! придется менять S2 на ноут.
кто нибудь знает - опять самсунги будут продавать только 16 гиговую версию? хотя объявлено что типа есть и 16 и 32 .
я надеялся в свое время взять S2 на 32 гига. но недождался - а пару месяцев назад купил микроСД на 32. пока хватает 16+32. но хотелось бы 32+32. :)

Да, я вот тоже не понимаю. Все производители заявляют память 16, 32, 64. А у нас всегда продаются аппараты с минимальной памятью. Почему магазины заказывают только с 16-ю гигами? Я лично больше не встречал.
  • 0

#319
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений



насчет игры на нем можно поспорить

Можно, но лично для моих рук было неудобно тянуться до середины дисплея, играя в Sniper или Blood and Glory.

ну зачем вы про эту игрушку рассказали, заразная такая, втянулся, теперь живу в мире гладиаторов, хотя раньше никогда смартфоном для игрушек не пользовался. Ну разве что ангри бердс, классика как никак.
Нормально blood and glory на SGN играется, я не жалуюсь. Правда сложновата игрушка для меня, вроде до четвертого уровня дошел, с двумя саблями чувака победить не могу :)

Какие еще интересные вещи есть в Андроид маркете, подскажите :)


На 4пда скачай World of Goo, хотя лучше на Казторке, там есть с допуровнями.
  • 0

#320
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кому монстр - или юзайте гарнитуру или не жалуйтесь :) а то как бы самсунги не услышали и не свернули производство ништяка из-за таких вот.

а насчет чего посоветовать из игр - stupid zombies (тот же ангри бирдс, но прикольнее) , plants vs zombie , Archmage, fire ball (смесь старого доброго писишного хоникса и андроидского фркутового нидзи, кстати фруктовый ниндзя - то же ничо) , Medieval Castle Defense,

и однозначный маст хев - jelly defense !!!

кстати - sketch n draw - замечательная прога. я не художник, но прикольно смог рисовать.
и еще совет - есть программа которая я так понял растягивает (маштабирует) корректно изображение там где сама программа не понимает как это сделать. spare parts. кто не понял что это - гуглим. я так понял эта утилита уже входит по умолчанию в прошивки ряда телефонов.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.