Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#681
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


есть выход Луна на Гагарина, там есть свинина


хотите отравиться и лежать пластом неделю с высоченной температурой - идите в это кафе! хотите посмотреть на жевачки прилепленные к столу, к подоконникам, к стульям - идите в это кафе

Согласна, они очень давно испортились... И к тому же, цены подняли, порции уменьшили...
Стала обычная забегаловка.
  • 0

#682
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

пригласили на банкет в принцессу что на тулебаева. Столы ломились, но реально все было или вобще есть нревозможно или просто не вкусно. Певый раз из ресторана гоглодная пришла. Вот и не знаю теперь то ли народ не те блюда заказал (хотя блюдразных было очень много) или я не являюсь поклонником китайской кухни :)

мы с офисом были там в начале января, отмечали событие. все было очень вкусно.
но из трех китайских ресторанов, в которых я была (Принцесса на Тулебаева, Принцесса на Кирова и Принцесса Турандот на Абая, в театре Ауэзова), больше всего мне нравится Принцесса Турандот. зато в Принцесса на Кирова есть вкусные лягушки :)
  • 0

#683
jane21

jane21
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Была во многих китайских ресторанах, но на Тулебаева Гоголя "Принцесса" больше всех нравиться. И цены нормальные и готовят очень вкусно!!!
  • 0

#684
alexka_79

alexka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне больше всего нравится в Cigara Club. Приятная обстановка, вкусная китайская кухня с огромным выбором блюд. Если пришел с человеком который не любит китайские блюда, то есть и европейское меню. На втором этаже после 22.00 играет красивая живая музыка.
  • 0

#685
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера посетил кафешку в Орбите (по фрунзе м/у мустафина и саина) забыл как наз-ся. Типо китайская кухня. Заказали: говядина в кисло-сладком соусе, бараньи ребрышки на лепешке, салат из огурцов, мойва на шпажках. Салат отлично, мойва не соленая, говядину не ел, но жена сказала вкусно (порция на одного + гарнир). И самое главное ребрышки. Ни разу не китайское блюдо. Скорей всего уйгурское. Порция большая (на двоих) и очень вкусно. По бару: чай с лимоном (чашка + чайник), кружка пива бавария, 300гр водки немиров. Всего: 6900.
  • 0

#686
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
кто подскажет про китайский ресторан на Гоголя и кажется уг. Сейфуллина...на первом этаже высотного здания?
с виду огромный ресторан, весь первый этаж занимают..
а то что Турандоты и Принцессы уже не впечатляют((
  • 0

#687
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Вчера посетил кафешку в Орбите (по фрунзе м/у мустафина и саина) забыл как наз-ся.

"Уйгентас".
  • 0

#688
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кто подскажет про китайский ресторан на Гоголя и кажется уг. Сейфуллина...на первом этаже высотного здания?
с виду огромный ресторан, весь первый этаж занимают..
а то что Турандоты и Принцессы уже не впечатляют((

не сейфуллина, а по гоголя между джзержинского и мира а здании бывшего минавтодора. в послендний раз сам там был года 4 назад, тогда кухня была очень даже хорошей
  • 0

#690
nat_nefedova

nat_nefedova
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне нравится "Принцесса" на Фурманова Гоголя
  • 0

#691
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


кто подскажет про китайский ресторан на Гоголя и кажется уг. Сейфуллина...на первом этаже высотного здания?
с виду огромный ресторан, весь первый этаж занимают..
а то что Турандоты и Принцессы уже не впечатляют((

не сейфуллина, а по гоголя между джзержинского и мира а здании бывшего минавтодора. в послендний раз сам там был года 4 назад, тогда кухня была очень даже хорошей

IBС называется, вроде правильно написала
  • 0

#692
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

IBС называется, вроде правильно написала

Кто был недавно, как там сейчас, соотношение цена\качество?
  • 0

#693
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



у нас где-нибудь утку при клиенте режет повар?

Может все таки нарезает/разрезает? :lol:

Видимо ни то ни другое ни третье.
В общем если кто знает в каком из ресторанов повар запеченную утку препарирует при клиенте, скажите :eek:

в Сигара клаб, и главное - утка очень вкусная!
  • 0

#694
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
в сигаре - угорь ...ооооочень вкусный. ням-ням...


а в принцессе - брокколи с чесноком супер готовят ;)
  • 0

#695
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

IBС называется, вроде правильно написала

Кто был недавно, как там сейчас, соотношение цена\качество?

Все очень плохо
  • 0

#696
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Все очень плохо

коротко и ясно...
  • 0

#697
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Очень люблю Турандот(ы) :D на Абая -Розыбакиева , В театре Ауэзова и на Жарокова Кихтенко. Очень вкусненько и порции супер и цены держат уже много лет.
А про Луну на Гагарина могу сказать одно: живу в этом доме :) их кухня просто ужас!!!!
Черная причерная и с потолка какие-то комья грязи висят :( Раньше думала каждый день будем ходить т.к. китайскую кухню ооочень любим. Но после увиденного низачто!
  • 0

#698
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
народ, порекомендуйте блюда в Прницессе, я обычно заказываю на Кирова кунгфу, говядину с перцем, креветки в кляре, а больше че-то что брала - не нравится (брала баранину и курицу, последнее вообще гадость) вот хотела бы узнать,какие блюда вкусно готовят в Принцессе, т.к. все самое любимое все равно буду брать там + близко к дому...
  • 0

#699
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

народ, порекомендуйте блюда в Прницессе, я обычно заказываю на Кирова кунгфу, говядину с перцем, креветки в кляре, а больше че-то что брала - не нравится (брала баранину и курицу, последнее вообще гадость) вот хотела бы узнать,какие блюда вкусно готовят в Принцессе, т.к. все самое любимое все равно буду брать там + близко к дому...

В Пирнцессе мы часто заказываем говядину с лепешками(очень вкусно) или телятину на сковороде.
  • 0

#700
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

народ, порекомендуйте блюда в Прницессе, я обычно заказываю на Кирова кунгфу, говядину с перцем, креветки в кляре, а больше че-то что брала - не нравится (брала баранину и курицу, последнее вообще гадость) вот хотела бы узнать,какие блюда вкусно готовят в Принцессе, т.к. все самое любимое все равно буду брать там + близко к дому...

Во всех "китайских" берем курицу в кисло-сладком, огурцы с кешью. Говядину печеную (на жаровне), иногда мойву на шпажках (на любителя) и фунчезу плоскую ммм слюнки потекли :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.