Перейти к содержимому

Фотография

Китайские рестораныкафе, забегаловки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1749

#13934608
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL В этой теме обсуждаются заведения, а не рецепты, о которых можете почитать тут - http://vse.kz/index....ic=29012&st=180.
Посты не по теме подпадают под пункт 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.05.2011, 22:24:18

  • 0

#601
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

China Town одно из хороших заведений, обслуживание на высоком уровне, еда оч вкусная, и главное не дорого, и порции там хорошие

который на 8марта- советской совсем не нравитца, готовят так себе, ужастно как то тесно, душно. как всегда за принцесу))))
  • 0

#602
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Принцесса Турандот, есть у них даже сайт с меню

Кто нить пробовал там змею? Стоит ли деньги тратить?
  • 0

#603
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
А в Турандотах во всех одинаково хорошо?))))
  • 0

#604
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Принцесса Турандот, есть у них даже сайт с меню

Кто нить пробовал там змею? Стоит ли деньги тратить?

Мне тоже интересно :-)
  • 0

#605
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Принцесса Турандот, есть у них даже сайт с меню

Кто нить пробовал там змею? Стоит ли деньги тратить?

Мне тоже интересно :-)

не в Турандоте, но мне змея не понравилась - совершенно нечего есть... :D
  • 0

#606
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Наверное змея была маленькая.

Просто ни разу не ел, вот и хочу попробовать. Может знатоки посоветуют в каком виде её потреблять лучше всего.
  • 0

#607
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Наверное змея была маленькая.

Просто ни разу не ел, вот и хочу попробовать. Может знатоки посоветуют в каком виде её потреблять лучше всего.

приносили жутко зажаренное мясо с костями, салат из кожи, желчь, кровь!! ужас кошмарный короче... :fie:
  • 0

#608
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А в Турандотах во всех одинаково хорошо?))))

по мне так самый в поряде это который в здании драмтеатра на абая
  • 0

#609
One republic

One republic

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
мы хотим на след.выходные в ресторан... пекинскую утку заранее надо заказывать и куда лучше???
  • 0

#610
Адибай

Адибай
  • Гость
  • 14 сообщений
вчера были на банкете в ресторане что находится по кирова "Сердце востока" Обслуживание ужасное, от блюда до блюда приходилось сидеть сложа руки. Но самое обидное, это то, что придя домой, долго была очередь для общения с белым другом((( :rolleyes:
  • 0

#611
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Сегодня в буквальном смысле открыли для себя новую "Луну" на Абая, напротив Променада. В буквальном же смысле обожрались, не в силах выползти из-за стола ;) Цены как везде - по крайней мере, как в Турандотах, но вот порции в 2, а то и в 3 раза больше. Как в самом Китае. Глядя на картинки в меню по наивности заказали на двоих аж три блюда: курицу в кисло-сладком с., рыбку в остром соусе и баклажаны со вкусом рыбы + помпушки + пиво. Такой же стандарт часто берем и в Турандотах. При этом официантка с нескрываемым ужасом в глазах записывадла заказ, уговаривая либо взять поменьше рыбы (!!!!!), либо вообще отказаться от одного из блюд. Мы как умные Клавы, заявили, что обойдемся и без советов. Когда же все принесли, мы были шокированы в самом лучшем смысле этого слова. Накрытый стол напоминал банкетный - человек на 8- 10. Признаться, у нас и в конторе на 8 марта такой не накрывали. И все это удовольствие обошлось нам всего в 5 тысяч! Разумеется все мы это не осилили и большую часть официантка так "ехидненько" улыбаясь запаковала с собой. Вкус - отменный. Решили, что больше в Турандот ни ногой.
Единственный минус - общий зал - ужасный интерьер и очень шумно, но вот кабинки им видать достались еще от старой "Пирамиды". По крайней мере обои с египетской тематикой они не меняли... Впрочем, в самом Китае невзрачный интерьер - рядовое явление, как известно.
  • 0

#612
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
кто был в лотосе после ремонта или может быть справлял банкет? хотелось бы инфы как щас там кухня и обслуга?
  • 0

#613
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

а вы знаете что от суши в мозгах черви заводятся....



впервые слышу!! если так брать то мой мозг давно уже должны были съесть эти твари!! :D
  • 0

#614
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А в Турандотах во всех одинаково хорошо?))))


Согласна! Правда забегали туда на 8-е, значительно меньше были порции риса!! :D Может сказалось то, что был "праздник"!!
  • 0

#615
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня в буквальном смысле открыли для себя новую "Луну" на Абая, напротив Променада. В буквальном же смысле обожрались, не в силах выползти из-за стола :D Цены как везде - по крайней мере, как в Турандотах, но вот порции в 2, а то и в 3 раза больше. Как в самом Китае. Глядя на картинки в меню по наивности заказали на двоих аж три блюда: курицу в кисло-сладком с., рыбку в остром соусе и баклажаны со вкусом рыбы + помпушки + пиво. Такой же стандарт часто берем и в Турандотах. При этом официантка с нескрываемым ужасом в глазах записывадла заказ, уговаривая либо взять поменьше рыбы (!!!!!), либо вообще отказаться от одного из блюд. Мы как умные Клавы, заявили, что обойдемся и без советов. Когда же все принесли, мы были шокированы в самом лучшем смысле этого слова. Накрытый стол напоминал банкетный - человек на 8- 10. Признаться, у нас и в конторе на 8 марта такой не накрывали. И все это удовольствие обошлось нам всего в 5 тысяч! Разумеется все мы это не осилили и большую часть официантка так "ехидненько" улыбаясь запаковала с собой. Вкус - отменный. Решили, что больше в Турандот ни ногой.
Единственный минус - общий зал - ужасный интерьер и очень шумно, но вот кабинки им видать достались еще от старой "Пирамиды". По крайней мере обои с египетской тематикой они не меняли... Впрочем, в самом Китае невзрачный интерьер - рядовое явление, как известно.


Обязательно сходим, поедим!!! =)
  • 0

#616
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Заманчиво, столько всего, да за такие деньги! А это не реклама? Придется на личном желудке проверить

#617
desertrose

desertrose
  • Гость
  • 6 сообщений
В принцессе всегда вкусно!)
  • 0

#618
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
по поводу Луны на Абая, а до скольки они работают?
  • 0

#619
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Интересно надо сходить попробовать, а то не все китайские вкусно готовят.
  • 0

#620
megastar

megastar
  • Гость
  • 24 сообщений

Сегодня в буквальном смысле открыли для себя новую "Луну" на Абая, напротив Променада. В буквальном же смысле обожрались, не в силах выползти из-за стола :( Цены как везде - по крайней мере, как в Турандотах, но вот порции в 2, а то и в 3 раза больше. Как в самом Китае. Глядя на картинки в меню по наивности заказали на двоих аж три блюда: курицу в кисло-сладком с., рыбку в остром соусе и баклажаны со вкусом рыбы + помпушки + пиво. Такой же стандарт часто берем и в Турандотах. При этом официантка с нескрываемым ужасом в глазах записывадла заказ, уговаривая либо взять поменьше рыбы (!!!!!), либо вообще отказаться от одного из блюд. Мы как умные Клавы, заявили, что обойдемся и без советов. Когда же все принесли, мы были шокированы в самом лучшем смысле этого слова. Накрытый стол напоминал банкетный - человек на 8- 10. Признаться, у нас и в конторе на 8 марта такой не накрывали. И все это удовольствие обошлось нам всего в 5 тысяч! Разумеется все мы это не осилили и большую часть официантка так "ехидненько" улыбаясь запаковала с собой. Вкус - отменный. Решили, что больше в Турандот ни ногой.
Единственный минус - общий зал - ужасный интерьер и очень шумно, но вот кабинки им видать достались еще от старой "Пирамиды". По крайней мере обои с египетской тематикой они не меняли... Впрочем, в самом Китае невзрачный интерьер - рядовое явление, как известно.

спасибо за инфу! после поста обязательно схожу туда! обожаю китайскую кухню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.