Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1221
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Это 100% вирус какой то, фаервола на доктор вебе нет, а перебои сто процентов от вируса. Можно сносить в СЦ там скажут то же самое.


Тогда надо удалять софт от самого последнего до того момента пока все не нормализуется.
Не факт что полный сброс поможет... Если в вирус в проге которая лежит в виде apk где нибудь на карте памяти то есть вероятность что его опять запустят)))
Надо искать сам вирус а потом уже ресетить.
Или форматить память...
  • 0

#1222
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Что то перестал меня устраивать встроенный почтовый клиент:
Нет push, Какие то проблемы при синхронизации с не гугловским аккаунтами, Почта приходит с огромными задержками, не синхронизируется с другими почтовыми службами кроме gmail... т.е. прочитал сообщение с другого телефона или через web а в программе оно висит в непрочитанных... Отмечаешь сообщение прочитанным а через некоторое время оно опять в непрочитанных... Или удалил с web а прога показывет что сообщение есть и пишет ошибка загрузки...

Короче созрел для стороннего почтового клиента.

Кто чем пользуется?

Вот Gmail идеальная программа. Но работает только с аккаунтам gmail.


Я решил эту проблему проще - поставил переадресацию со всяких мейл ру на гмайл =)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1223
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я решил эту проблему проще - поставил переадресацию со всяких мейл ру на гмайл =)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Мну этот вариант не подходит.
Отвечать надо с разных ящиков.
...
  • 0

#1224
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Моя истерика конечно нонсенс, действительно мне нужны были эти функции по работе, не могла отправить файл находясь вне дома!
извините пожалуйста)) я писала до этого и меня проигнорировали...хотела ответа именно от вас вот и проистерила...тут то люди знающие...
Просто с с2 не было никаких проблем и телефон полностью меня устраивал!

в общем копалась и разобралась...
успела снести доктор веб, установить заново агент и браузер... но ничего не помогало
а проблема была вот в чем (путь к этой ужасной кнопке): Настройки - параметры разработчика - не сохранять операции (в самом низу, третья снизу если считать). Вот на не сохранять операции была галочка! Я ее убрала и все заработало.... Попробуйте ее поставить и увидите в каком жутком состоянии я была)) ничего не грузилось кроме одной операции видать... и вот ничего не грузилось, всё вылетало из-за одной галочки!!!
Ну может у кого еще такая проблема будет!!!)Так что я не думаю что всё тут было зря...
у меня будто камень с души упал) так была расстроена что ажно не поверилось что решилось все одной кнопкой))
  • 0

#1225
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Моя истерика конечно нонсенс, действительно мне нужны были эти функции по работе, не могла отправить файл находясь вне дома!
извините пожалуйста)) я писала до этого и меня проигнорировали...хотела ответа именно от вас вот и проистерила...тут то люди знающие...
Просто с с2 не было никаких проблем и телефон полностью меня устраивал!

в общем копалась и разобралась...
успела снести доктор веб, установить заново агент и браузер... но ничего не помогало
а проблема была вот в чем (путь к этой ужасной кнопке): Настройки - параметры разработчика - не сохранять операции (в самом низу, третья снизу если считать). Вот на не сохранять операции была галочка! Я ее убрала и все заработало.... Попробуйте ее поставить и увидите в каком жутком состоянии я была)) ничего не грузилось кроме одной операции видать... и вот ничего не грузилось, всё вылетало из-за одной галочки!!!
Ну может у кого еще такая проблема будет!!!)Так что я не думаю что всё тут было зря...
у меня будто камень с души упал) так была расстроена что ажно не поверилось что решилось все одной кнопкой))


Поздравляю, не знал, что там есть такая функция. Будем иметь ввиду.

По поводу гмайла... Получать можно на с переадресации на гмайле, а для отправки использовать встроенный клиент. Предварительно отключив в нем все синхронизации. У меня так и настроено.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1226
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не могу понять в чем дело. С недавнего времени стали срываться вызовы, в основном кажется исходящие, после 15 сек-1 минуты разговора. Грешу на галакси, тк за старой нокией такого не наблюдалось (оператор, тариф остался тот же, единственное что смерили - это сим на микросим). Никто не сталкивался?
  • 0

#1227
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Не могу понять в чем дело. С недавнего времени стали срываться вызовы, в основном кажется исходящие, после 15 сек-1 минуты разговора. Грешу на галакси, тк за старой нокией такого не наблюдалось (оператор, тариф остался тот же, единственное что смерили - это сим на микросим). Никто не сталкивался?

Дайте угадаю... Билайн?
Это вот такая проблема... Никак билайн не хочет с S3 работать нормально.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1228
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Не могу понять в чем дело. С недавнего времени стали срываться вызовы, в основном кажется исходящие, после 15 сек-1 минуты разговора. Грешу на галакси, тк за старой нокией такого не наблюдалось (оператор, тариф остался тот же, единственное что смерили - это сим на микросим). Никто не сталкивался?


лол :)
тут последних страничек пять прочитайте.
с меня пока собирают всякие IMEI, прошивки, уровни сигналов... в общем, пока решения не видно :cry:
  • 0

#1229
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ДВ,
у меня сгс3, андроид 4.0.4
нужен совет, при отключенном WF не работает Opera mini, хотя инет ч/з Кселл присутствует (youtube & internet explorer пашет).
в чем проблема?
если было, кто как решал?

Сообщение отредактировал Brother-2: 29.07.2012, 22:05:16

  • 0

#1230
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Не могу понять в чем дело. С недавнего времени стали срываться вызовы, в основном кажется исходящие, после 15 сек-1 минуты разговора. Грешу на галакси, тк за старой нокией такого не наблюдалось (оператор, тариф остался тот же, единственное что смерили - это сим на микросим). Никто не сталкивался?

Дайте угадаю... Билайн?
Это вот такая проблема... Никак билайн не хочет с S3 работать нормально.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

ага, билайн. Ну все понятно теперь)


Не могу понять в чем дело. С недавнего времени стали срываться вызовы, в основном кажется исходящие, после 15 сек-1 минуты разговора. Грешу на галакси, тк за старой нокией такого не наблюдалось (оператор, тариф остался тот же, единственное что смерили - это сим на микросим). Никто не сталкивался?


лол :)
тут последних страничек пять прочитайте.
с меня пока собирают всякие IMEI, прошивки, уровни сигналов... в общем, пока решения не видно :cry:

хех, пошла читать, а потом звонить в билайн:)
  • 0

#1231
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ДВ,
у меня сгс3, андроид 4.0.4
нужен совет, при отключенном WF не работает Opera mini, хотя инет ч/з Кселл присутствует (youtube & internet explorer пашет).
в чем проблема?
если было, кто как решал?


Opera mini на SGS3 это сильно!

Operoй не пользовался, но думаю Вам надо покопаться в настройках самой программы


...
  • 0

#1232
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а хде скачать internet explorer , тоже хочу.
меня тоже спрашивали про IMEI, только не понял зачем им он нужен, потому не ответил.
Кстати обрывов пока нет, но говорю пока мало.
  • 0

#1233
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а хде скачать internet explorer , тоже хочу.
меня тоже спрашивали про IMEI, только не понял зачем им он нужен, потому не ответил.
Кстати обрывов пока нет, но говорю пока мало.


обрывы есть, буквально пять минут назад был обрыв. и вчера 5 раз в течение одного разговора. IMEI спрашивали, ответил.
  • 0

#1234
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем здрасти!
Вот и мой СГС3 начал "глючить"....стал подвисать на приличное время, приходится его перезагружать,
а за месяц его пользования такого не было.
  • 0

#1235
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Забыла еще добавить....часы, которые расположенные на вкладке, порою показывают неправильное время.
Вчера, в воскресенье, показывало время "пятница, 28 июля"....
  • 0

#1236
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
По подвисаниям:
Возможно много приложений открыто.
Закрывайте иногда через диспечер приложений.

По часам:
На какой вкладке???
Автокоррекция стоит?
Часовой пояс какой выставлен.
  • 0

#1237
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

а хде скачать internet explorer , тоже хочу.
меня тоже спрашивали про IMEI, только не понял зачем им он нужен, потому не ответил.
Кстати обрывов пока нет, но говорю пока мало.


Нет IE для ведроидов.
Установите Chrome и будет вам счастье)))
  • 0

#1238
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Новая прошивка
I9300XXBLG8

К изменениям BLG6 добавили
1. устранены щелчки при воспроизведении музыки через наушники при выключенном экране,
2. новая прошивка камеры GDFF03
3. Русские буквы в диалере и поиск в контактах на русском.
4. При входящем/исходящем вызове новые анимированные обои, телефонная трубка с волнами. А раньше было фото контакта, либо безликий образ.

http://narod.ru/disk...472rcy.zip.html
  • 0

#1239
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

По подвисаниям:
Возможно много приложений открыто.
Закрывайте иногда через диспечер приложений.

По часам:
На какой вкладке??? Приложения.
Автокоррекция стоит? Стоит.
Часовой пояс какой выставлен. GMT+06:00, Алматы,

По подвисаниям, возможно я перегрузила память еще.....удалила кое что вроде сейчас полегче.
  • 0

#1240
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Новая прошивка
I9300XXBLG8

К изменениям BLG6 добавили

4. При входящем/исходящем вызове новые анимированные обои, телефонная трубка с волнами. А раньше было фото контакта, либо безликий образ.


да, так покрасивше стало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.