Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1181
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Прошивку понять не могу - глючит у меня нереально. поживу с ней до завтра, посмотрю.


Еще раз попробуй залить сверху...
Если не поможет придется wipe делать.

У меня без глюков прошилась.

З.Ы. наконец Самсунг реализовал русский смарт диал))))
  • 0

#1182
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Прошивку понять не могу - глючит у меня нереально. поживу с ней до завтра, посмотрю.


Еще раз попробуй залить сверху...
Если не поможет придется wipe делать.

У меня без глюков прошилась.

З.Ы. наконец Самсунг реализовал русский смарт диал))))

Да пробовал конечно, скорее всего дело в ядре сиях, но оно мне критичней, чем диалер, мне звук в наушниках важен.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1183
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений



Буквы в диалере меняются по языку устройства - т.е. все языки там зашиты.

неправда, давным давно на андройд ещё в России ругаются за это, а тут на англ. прошивке появилась кириллица, а у нас нет

Ну вот давайте спорить не будем? Я прошился на прошивку от 20 июля и там все языки есть в диалере, а для казахстана раздаётся старая прошивка от 26 июня, и на ней естественно нет, потому что прошивка СТАРАЯ. Через месяц - полтора будет и для казахстана с такой же функцией.

А откуда инфа что действительно все С3 не дружат с билайном? может все таки от партии зависит? как я понял тут все брали телефоны в билайне или соответственно в Азбуке Связи?

Оттуда, что у меня и и 4-х моих друзей аппараты из гонконга, у сестры от кейсела, а у коллеги из франции - все не дружат с билайном.


Подтверждаю! У меня Билайн. Телефон из Дубаи. Обрывы связи происходят.
Будем надеяться, что найдется способ исправить этот глюк!
  • 0

#1184
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений
Сейчас подумал...Есть одно предположение .. У меня довольно старая сим карта Билайна. Ей 4 года. Если поменять симку на более новую, может ситуация исправится?
К примеру, у коллеги сим карта была вообще 8ми летней давности. Так у него из-за этого не работал мобильный интернет. Пришлось менять.
  • 0

#1185
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Скажите плиз, при черном экране - пятна по всему экрану, и с краев, это нормально?
  • 0

#1186
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Сейчас подумал...Есть одно предположение .. У меня довольно старая сим карта Билайна. Ей 4 года. Если поменять симку на более новую, может ситуация исправится?
К примеру, у коллеги сим карта была вообще 8ми летней давности. Так у него из-за этого не работал мобильный интернет. Пришлось менять.

Тут есть люди, которые уже про нескольку раз меняли карточки, ситуацию это не изменило.

Черные пятна это нормально.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1187
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Сейчас подумал...Есть одно предположение .. У меня довольно старая сим карта Билайна. Ей 4 года. Если поменять симку на более новую, может ситуация исправится?
К примеру, у коллеги сим карта была вообще 8ми летней давности. Так у него из-за этого не работал мобильный интернет. Пришлось менять.

эээээммммм, там же микросимка, а они, вроде как, не такие и старые... свою так вообще пару недель назад получил. и глючит.

Скажите плиз, при черном экране - пятна по всему экрану, и с краев, это нормально?

это супер амолед, детка :)
тоже присутствуют - тут чуток, там ещё пара пятнышек поменьше и, вот, тут тоже есть...
это придется терпеть, не думаю, что есть смысл менять, в новом будет тоже самое, разве что картинка пятен будет немного иной.
  • 0

#1188
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ДД всем владельцам Галактики 3. Пользуюсь неделю, первый мой андройд. В целом все нравится, но еще не везде разобралась. Точно также как и у большинства пользователей обрывы связи, с учетом, что билайн номер корпоративный и звонить приходится часто, то уже начинает побешивать.

Такой вопрос. Убираю галку "автоматическая регулировка яркости", ставлю на максимум и запускаю киношку, чтобы полюбоваться яркой картинкой. А телефон сам берет и тускнеет. Почему такое происходит?
  • 0

#1189
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
тьфу тьфу тьфу, у меня нет никаких пятен на темном экране)
  • 0

#1190
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Такой вопрос. Убираю галку "автоматическая регулировка яркости", ставлю на максимум и запускаю киношку, чтобы полюбоваться яркой картинкой. А телефон сам берет и тускнеет. Почему такое происходит?

В браузере и видеоплеере своя независимая регулировка яркости - нажмите в них меню и отрегулируйте так как Вам нужно. Кстати, это всё описано в инструкции к устройству.

Пятна не обязательно есть у всех, и не факт что Вы их хоть раз увидите, даже если они у Вас есть. Это особенность экрана, она не является браком.
  • 0

#1191
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД всем владельцам Галактики 3. Пользуюсь неделю, первый мой андройд. В целом все нравится, но еще не везде разобралась. Точно также как и у большинства пользователей обрывы связи, с учетом, что билайн номер корпоративный и звонить приходится часто, то уже начинает побешивать.

Такой вопрос. Убираю галку "автоматическая регулировка яркости", ставлю на максимум и запускаю киношку, чтобы полюбоваться яркой картинкой. А телефон сам берет и тускнеет. Почему такое происходит?


Скачайте себе mx video player, там при просмотре видео жестом вверх на левой стороне регулируется яркость, жестом вверх вниз на правой стороне регулируется звук. Жест посредине экрана (также во время просмотра видео) это прокрутка. Кроме этого этот плеер просто всеяден, играет большинство форматов (также потоковое видео)

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 1

#1192
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД всем владельцам Галактики 3. Пользуюсь неделю, первый мой андройд. В целом все нравится, но еще не везде разобралась. Точно также как и у большинства пользователей обрывы связи, с учетом, что билайн номер корпоративный и звонить приходится часто, то уже начинает побешивать.

Такой вопрос. Убираю галку "автоматическая регулировка яркости", ставлю на максимум и запускаю киношку, чтобы полюбоваться яркой картинкой. А телефон сам берет и тускнеет. Почему такое происходит?


Скачайте себе mx video player, там при просмотре видео жестом вверх на левой стороне регулируется яркость, жестом вверх вниз на правой стороне регулируется звук. Жест посредине экрана (также во время просмотра видео) это прокрутка. Кроме этого этот плеер просто всеяден, играет большинство форматов (также потоковое видео)

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#1193
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД всем владельцам Галактики 3. Пользуюсь неделю, первый мой андройд. В целом все нравится, но еще не везде разобралась. Точно также как и у большинства пользователей обрывы связи, с учетом, что билайн номер корпоративный и звонить приходится часто, то уже начинает побешивать.

Такой вопрос. Убираю галку "автоматическая регулировка яркости", ставлю на максимум и запускаю киношку, чтобы полюбоваться яркой картинкой. А телефон сам берет и тускнеет. Почему такое происходит?


Скачайте себе mx video player, там при просмотре видео жестом вверх на левой стороне регулируется яркость, жестом вверх вниз на правой стороне регулируется звук. Жест посредине экрана (также во время просмотра видео) это прокрутка. Кроме этого этот плеер просто всеяден, играет большинство форматов (также потоковое видео)

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#1194
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД всем владельцам Галактики 3. Пользуюсь неделю, первый мой андройд. В целом все нравится, но еще не везде разобралась. Точно также как и у большинства пользователей обрывы связи, с учетом, что билайн номер корпоративный и звонить приходится часто, то уже начинает побешивать.

Такой вопрос. Убираю галку "автоматическая регулировка яркости", ставлю на максимум и запускаю киношку, чтобы полюбоваться яркой картинкой. А телефон сам берет и тускнеет. Почему такое происходит?


Скачайте себе mx video player, там при просмотре видео жестом вверх на левой стороне регулируется яркость, жестом вверх вниз на правой стороне регулируется звук. Жест посредине экрана (также во время просмотра видео) это прокрутка. Кроме этого этот плеер просто всеяден, играет большинство форматов (также потоковое видео)

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#1195
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
но выглядят эти пятна страшно некрасиво, думала брак...
По краям вообще как-будто разбитый телевизор или ноут с такими полосками...
Показываю другим, с первого раза не видно.

Сообщение отредактировал ksushin: 27.07.2012, 09:23:11

  • 0

#1196
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Купила себе наконец то)
Почему не прикрепляет фотки ни в радикал ни на форум? Странно... с2 все крепил
  • 0

#1197
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Владельцы Samsung GALAXY S III могут бесплатно смотреть Летние Олимпийские игры 2012 на своем смарфтоне




Не по теме но может кому то интересно
Рукописный поиск Google Handwrite

Сообщение отредактировал Zhivoder: 27.07.2012, 19:16:48

  • 0

#1198
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Владельцы Samsung GALAXY S III могут бесплатно смотреть Летние Олимпийские игры 2012 на своем смарфтон

В Казахстане не работает (,по моему только в России.В маркете вообще нет возможности скачать,скачивал с 4pda,установилась,но не работает,говорит не для вашего региона.
  • 0

#1199
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Почему то в тестах AnTuTu Benchmark мой аппарат выдает в среднем по 7000, хотя в обзорах говорят про 12000 минимум
  • 0

#1200
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
<p>

    Владельцы Samsung GALAXY S III могут бесплатно смотреть Летние Олимпийские игры 2012 на своем смарфтон

В Казахстане не работает (,по моему только в России.В маркете вообще нет возможности скачать,скачивал с 4pda,установилась,но не работает,говорит не для вашего региона.

У меня все прекрасно работает.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1343459305971.jpg

Сообщение отредактировал Zhivoder: 28.07.2012, 13:08:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.