Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1241
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, как вручную можно сменить IP адрес в телефоне, на работе подсоединяюсь к Wi-Fi, он ставит IP от принтера, в итоге у меня инет работает, а вот принтер отрубается(он работает так же от wi-fi).
Причем принтер не просто перестает работать у меня, он отрубается еще и моей коллеги =).
  • 0

#1242
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Настройки - WIFI - долгий тап на выбранной сети - изменить конфигурацию сети

...
  • 0

#1243
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сегодня приобрел родной чехол книжку. Как на Note.

И смотрел родной держатель в авто.
Он камеру не закрывает... имхо сделан удобнее чем на SGS2


...
  • 0

#1244
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Други, как сделать так, чтобы будильник сработал при выключенном телефоне?
  • 0

#1245
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Други, как сделать так, чтобы будильник сработал при выключенном телефоне?


Никак. Без включения ОС будильник работать не будет.

...
  • 0

#1246
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
SGS 3 + Kcell.

Ошибка "Процесс com.android.phone остановлен" при входяшем звонке из спяшего режима. И не остается никаких данных кто звонил... это трэш. Выход пока только сброс настроек или перепрошивка, но блин как забэкапить весь софт с сэйвами хз...

Андройд это геморой! Ни разу не айс!
  • 0

#1247
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

SGS 3 + Kcell.

Ошибка "Процесс com.android.phone остановлен" при входяшем звонке из спяшего режима. И не остается никаких данных кто звонил... это трэш. Выход пока только сброс настроек или перепрошивка, но блин как забэкапить весь софт с сэйвами хз...

Андройд это геморой! Ни разу не айс!

синхронизация!
  • 0

#1248
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
после перепрошивки на LG8 не могу посмотреть прошивку камеры :cry: . Кто еще сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#1249
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Читаю и понимаю что аппарат какой то проблемный... Глюков очень много.
  • 0

#1250
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Читаю и понимаю что аппарат какой то проблемный... Глюков очень много.

Глюков много не в аппарате, а в руках пользователей, я например вообще ни одного из описанных здесь и еще где либо глюков не видел и не слышал на своём аппе.

SGS 3 + Kcell.

Ошибка "Процесс com.android.phone остановлен" при входяшем звонке из спяшего режима. И не остается никаких данных кто звонил... это трэш. Выход пока только сброс настроек или перепрошивка, но блин как забэкапить весь софт с сэйвами хз...

Андройд это геморой! Ни разу не айс!

Ну вот Вы же сами что-то поломали - рассказывайте после чего проблема проявилась.

Андроид это вполне себе айс, если приключения себе на причинное место самому же и не искать, а если уж искать, то себя надо винить, а не "глючный" софт - который нифига не глючный, пока в нём ковыряться не начать.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 30.07.2012, 23:11:50

  • 0

#1251
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

после перепрошивки на LG8 не могу посмотреть прошивку камеры :cry: . Кто еще сталкивался с такой проблемой?


Я посмотрел проблем не было.

...
  • 0

#1252
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

SGS 3 + Kcell.

как забэкапить весь софт с сэйвами хз...

Андройд это геморой! Ни разу не айс!


А что его бэкапить?

Настройки-Резервное копирование и сброс - галки на активация данных и автовостановление.

После полного сброса восстановит все что вы грузили из Google play.




...

Сообщение отредактировал Zhivoder: 30.07.2012, 23:28:28

  • 0

#1253
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Читаю и понимаю что аппарат какой то проблемный... Глюков очень много.


Если хотя бы инструкцию почитать перед использованием 99, 9% глюков можно избежать.

...
  • 0

#1254
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ещё бы билайн с самсунгом разобрались, что там происходит, и вообще всё тип-топ было бы
  • 1

#1255
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

после перепрошивки на LG8 не могу посмотреть прошивку камеры :cry: . Кто еще сталкивался с такой проблемой?


Я посмотрел проблем не было.

...

попробую перепрошить, надеюсь поможет.
  • 0

#1256
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


после перепрошивки на LG8 не могу посмотреть прошивку камеры :cry: . Кто еще сталкивался с такой проблемой?


Я посмотрел проблем не было.

...

попробую перепрошить, надеюсь поможет.

Заработало
  • 0

#1257
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Телефон стоит своих денег ? пришло время менять свою первую Галакси, ищу теперь лучший вариант , Айфон слишком маленький , Ноут колхозный вариант
  • 0

#1258
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну вот Вы же сами что-то поломали - рассказывайте после чего проблема проявилась.


Как бы это не казалось печальным, проблема появилась из ниоткуда. Уже месяц ничего нового не ставил, только обновления на имеющийся софт. В течении дня все нормально работало и вот после обеда на тебе. Возможно причина в том, что телефон был подключен в компу через шнурок (для очередной подзарядки, так как без нее он долго не живет. Разочарование...) и был в режиме внешнего съемного устройства, но это не оправдание, ведь на дворе уже 2012 год и разработчики такие мелочи давно уже должны были отладить, чтоб в таких ситуациях телефон работал, как часики, ан нет, появляются глюки. Все равно грешу на пршивку и на сырость Андройда. Пользовался им в свое время (2008 г.) на своей Meizu M8, как был он сырым продуктом, так и остается по сей день. Стабильности ему ой как не хватает.

Андроид это вполне себе айс, если приключения себе на причинное место самому же и не искать, а если уж искать, то себя надо винить, а не "глючный" софт - который нифига не глючный, пока в нём ковыряться не начать.


По поводу установки софта и т.д. (приключения себе на причинное место), так зачем Вам нужен тогда смартфон, если Вы изначально боитесь его использовать хотябы на 60%? Для того помоему они и созданы, и существует Play Маркет, чтоб играться, ставить новый софт, узнавать новое. Чтоб не ругаться на глючный софт, я считаю, что "Play Маркет"у нужно ужесточить правила размещения, и если у Вас софт не доработан по каким либо причинам, то он не будет доступен конечному пользователю, так как это может повлиять на общую работоспособность аппарата.


синхронизация!


Спасибо

Настройки-Резервное копирование и сброс - галки на активация данных и автовостановление.
После полного сброса восстановит все что вы грузили из Google play....


И Вам спасибо, понаблюдаю за поведением телефона пока без сброса\восстановления, потом сделаю.

P.S.
Оставил пост про эту ошибку, чтоб не только на сотового оператора грешили, так как соглашусь с Niki_creo, сначала надо в своем телефоне\програмном портфеле разбираться, а потом уже искать причину на стороне.
  • 0

#1259
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Телефон стоит своих денег ? пришло время менять свою первую Галакси, ищу теперь лучший вариант , Айфон слишком маленький , Ноут колхозный вариант


1. Если продукт хорошо продается значит он стоит своих денег.
2.Вы не в ту тему написали... тут рядом есть тема выбор сотового.
3. А чем ноут колхозный то? Колхозный это Nokia. Все приезжие с ними ходят...
  • 0

#1260
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
гуддэй всем!
Обновилось через вай-фай ПО. Что именно обновилось я пока не понял, НО
1) теперь там где включается вай-фай, ГПС и так далее (верхняя шторка) появилась яркость экрана.
2) в "журнале звонков" напротив абонента с правой стороны исчезла кнопка "звонить" - что стало не очень удобно! Нажав на нее я мог быстро сделать звонок а не елозить пальцем влево право по контакту, особенно когда все это делаешь одной рукой ... :) мелочь а неудобно!

пикчи
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Rataries: 31.07.2012, 14:46:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.