Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1201
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Zhivoder,а ты где программу брал,сейчас пере установил,та же фигня : "Eurosport недоступен для вашей текущей страны.Приносим извинения за неудобства"
  • 0

#1202
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Zhivoder,а ты где программу брал,сейчас пере установил,та же фигня : "Eurosport недоступен для вашей текущей страны.Приносим извинения за неудобства"


Странно. Брал на Google play
У меня прошивка стоит англичатская... хотя Google play регион определяет не по прошивке...

...
  • 0

#1203
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Zhivoder,а ты где программу брал,сейчас пере установил,та же фигня : "Eurosport недоступен для вашей текущей страны.Приносим извинения за неудобства"


Странно. Брал на Google play
У меня прошивка стоит англичатская... хотя Google play регион определяет не по прошивке...


У меня кор регион, тоже не работает. В принципе сейчас буду ставить BLG8 можно заморочиться... Но смысла пока для себя не увидел. СПБ ТВ вроде как решает )
...
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.07.2012, 16:51:30

  • 0

#1204
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

<p>

Владельцы Samsung GALAXY S III могут бесплатно смотреть Летние Олимпийские игры 2012 на своем смарфтон

В Казахстане не работает (,по моему только в России.В маркете вообще нет возможности скачать,скачивал с 4pda,установилась,но не работает,говорит не для вашего региона.

У меня все прекрасно работает.

http://adweb.eurospo...layer/list.html
  • 0

#1205
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Почему ни файлы не передает ни где ни в агенте ни в радикал ни сюда не крепит что делать?
  • 0

#1206
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Почему ни файлы не передает ни где ни в агенте ни в радикал ни сюда не крепит что делать?

Как-то более обширно опишите проблему. Не понятно. Прошивка какая? Откуда аппарат, через что передаёте вайфай или мобильная сеть.
У меня все файлы везде передаёт.
  • 0

#1207
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Мои вопросы почему игнорируете ??? Разве вы файлы не передаете?? У вас с этим проблемы возникали? В чем причина?? Могу ли я требовать возврата денег пока не прошло 14 дней??
Это ведь тупо покупать такой телефон и не могу я загрузить элементарно фотографию!!!!
  • -1

#1208
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Мои вопросы почему игнорируете ??? Разве вы файлы не передаете?? У вас с этим проблемы возникали? В чем причина?? Могу ли я требовать возврата денег пока не прошло 14 дней??
Это ведь тупо покупать такой телефон и не могу я загрузить элементарно фотографию!!!!

Я не игнорирую Ваши вопросы. Или ответы тоже не показывает телефон?
Повторюсь - да Ваших проблем нет ни у кого. Уверен, что и у Вас нет, надо только понять что в настройках не так., а для этого подробнее опишите Вашу проблему, желательно со скринами.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.07.2012, 22:21:27

  • 0

#1209
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Как я вам могу загрузить скрин если я не могу загрузить файлы в инет ?? Например захожу на радикал нанимаю загрузить и выходит окошко выбрать файл, выбираю его с телефона с галереи или с др. Места на телефоне а в итоге пишет файл не выбран! Не грузит фотки в мой мир, не передает файлы по агенту по той же схеме,нанимаю отправить а агент вылетает . С интернетом проблем нет, дома вай фай, также есть интернет пакет на телефоне который я включаю вне дома! С2 все грузил и смысл в данном телефоне был! А этот? Походу у него брак ! Покупала тут на форуме с гарантией год, 14 дней не прошло, буду требовать вернуть деньги.
  • 0

#1210
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чую проблема не в телефоне, а в его настройках.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1211
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Каких именно ? Куда лезть что смотреть? Ничего такого отключающего загрузки я не видела!!!
  • 0

#1212
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Как я вам могу загрузить скрин если я не могу загрузить файлы в инет ?? Например захожу на радикал нанимаю загрузить и выходит окошко выбрать файл, выбираю его с телефона с галереи или с др. Места на телефоне а в итоге пишет файл не выбран! Не грузит фотки в мой мир, не передает файлы по агенту по той же схеме,нанимаю отправить а агент вылетает . С интернетом проблем нет, дома вай фай, также есть интернет пакет на телефоне который я включаю вне дома! С2 все грузил и смысл в данном телефоне был! А этот? Походу у него брак ! Покупала тут на форуме с гарантией год, 14 дней не прошло, буду требовать вернуть деньги.

Требуйте, Вы, как я погляжу, привычны требовать. Поэтому требуйте денег и меняйте телефон, не на S3 только, потому что там такая же фигня может приключиться, и ведь никто не поможет... люди знаете ли не любят когда от них чего-то требуют, когда по идее должны просить помочь.

PS Я вот половину скрншотов с ББ пощу.

PPS Кстати, если Вам всё еще интересно, то у Вас стоит фаервол на телефоне - ищите что устанавливали - антивирусы, мониторилки расхода интернета и т.д.Телефон а этом плане БРАКОВАННЫМ быть не может - телефон это железка, а у Вас чисто софтовая проблема добытая собственными руками.
  • 0

#1213
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Продублирую тут к вопросу о проблемах с билайном. Кто-нибдуть выезжал в роуминг с S3 и билайном? Проблема разрывов остаётся или нет?
  • 0

#1214
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Как я вам могу загрузить скрин если я не могу загрузить файлы в инет ?? Например захожу на радикал нанимаю загрузить и выходит окошко выбрать файл, выбираю его с телефона с галереи или с др. Места на телефоне а в итоге пишет файл не выбран! Не грузит фотки в мой мир, не передает файлы по агенту по той же схеме,нанимаю отправить а агент вылетает . С интернетом проблем нет, дома вай фай, также есть интернет пакет на телефоне который я включаю вне дома! С2 все грузил и смысл в данном телефоне был! А этот? Походу у него брак ! Покупала тут на форуме с гарантией год, 14 дней не прошло, буду требовать вернуть деньги.

Требуйте, Вы, как я погляжу, привычны требовать. Поэтому требуйте денег и меняйте телефон, не на S3 только, потому что там такая же фигня может приключиться, и ведь никто не поможет... люди знаете ли не любят когда от них чего-то требуют, когда по идее должны просить помочь.

PS Я вот половину скрншотов с ББ пощу.

PPS Кстати, если Вам всё еще интересно, то у Вас стоит фаервол на телефоне - ищите что устанавливали - антивирусы, мониторилки расхода интернета и т.д.Телефон а этом плане БРАКОВАННЫМ быть не может - телефон это железка, а у Вас чисто софтовая проблема добытая собственными руками.

я просила помощи пару страниц помощи никто не ответил. Антивирус доктор веб он пищит с поводом и без и лишнего я ничего не устанавливала. Еще не успела заполнить. Нет ограничений в интернете.
  • 0

#1215
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Как я вам могу загрузить скрин если я не могу загрузить файлы в инет ?? Например захожу на радикал нанимаю загрузить и выходит окошко выбрать файл, выбираю его с телефона с галереи или с др. Места на телефоне а в итоге пишет файл не выбран! Не грузит фотки в мой мир, не передает файлы по агенту по той же схеме,нанимаю отправить а агент вылетает . С интернетом проблем нет, дома вай фай, также есть интернет пакет на телефоне который я включаю вне дома! С2 все грузил и смысл в данном телефоне был! А этот? Походу у него брак ! Покупала тут на форуме с гарантией год, 14 дней не прошло, буду требовать вернуть деньги.

Требуйте, Вы, как я погляжу, привычны требовать. Поэтому требуйте денег и меняйте телефон, не на S3 только, потому что там такая же фигня может приключиться, и ведь никто не поможет... люди знаете ли не любят когда от них чего-то требуют, когда по идее должны просить помочь.

PS Я вот половину скрншотов с ББ пощу.

PPS Кстати, если Вам всё еще интересно, то у Вас стоит фаервол на телефоне - ищите что устанавливали - антивирусы, мониторилки расхода интернета и т.д.Телефон а этом плане БРАКОВАННЫМ быть не может - телефон это железка, а у Вас чисто софтовая проблема добытая собственными руками.

я просила помощи пару страниц помощи никто не ответил. Антивирус доктор веб он пищит с поводом и без и лишнего я ничего не устанавливала. Еще не успела заполнить. Нет ограничений в интернете.

Доктор веб без повода не пищит.
  • 0

#1216
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

я просила помощи пару страниц помощи никто не ответил. Антивирус доктор веб он пищит с поводом и без и лишнего я ничего не устанавливала. Еще не успела заполнить. Нет ограничений в интернете.

Ну раз пищит, значит поймали что-то "хорошее". Сделайте сброс до заводских настроек.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 29.07.2012, 11:52:08

  • 0

#1217
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А может легче антивирус снести чем ресет делать...
Скорее всего фаирвол не пускает.
А еще возможно где то настроено ограничение по объему траффика.

100% проблема софтовая.


Короче с такими истериками я бы рекомендовал телефон сдать и к смартам больше не подходить. Никогда!
  • 0

#1218
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А может легче антивирус снести чем ресет делать...
Скорее всего фаирвол не пускает.
А еще возможно где то настроено ограничение по объему траффика.

100% проблема софтовая.


Короче с такими истериками я бы рекомендовал телефон сдать и к смартам больше не подходить. Никогда!


Истерика это да =)
С другой стороны понять можно, деньги немалые, а нужные функции не выполняет.

Установил и посмотрел я этот др веб - нет там фаервола
Стоит ли фервол мы не знаем - потому что нам не говорят =)
Стоковый ограничитель трафика, ограничивает только мобильный интеренет.


Когда я предлагал полный сброс, я размышлял так:
Есть 2 варианта - либо фаервол... либо др.веб закарантинил службу ответственную за передачу файлов... это более походит на правду... а закарантинил - потому что эта служба изменена вирусом под отправку конфеденциальных данных злоумышленникам... значит удаление антивируса либо не поможет вообще - либо может только навредить. Я бы на своем телефоне в такой ситуации сделал бы только полный сброс от греха подальше.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 29.07.2012, 12:34:59

  • 0

#1219
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А может легче антивирус снести чем ресет делать...
Скорее всего фаирвол не пускает.
А еще возможно где то настроено ограничение по объему траффика.

100% проблема софтовая.


Короче с такими истериками я бы рекомендовал телефон сдать и к смартам больше не подходить. Никогда!

Это 100% вирус какой то, фаервола на доктор вебе нет, а перебои сто процентов от вируса. Можно сносить в СЦ там скажут то же самое.
  • 0

#1220
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что то перестал меня устраивать встроенный почтовый клиент:
Нет push, Какие то проблемы при синхронизации с не гугловским аккаунтами, Почта приходит с огромными задержками, не синхронизируется с другими почтовыми службами кроме gmail... т.е. прочитал сообщение с другого телефона или через web а в программе оно висит в непрочитанных... Отмечаешь сообщение прочитанным а через некоторое время оно опять в непрочитанных... Или удалил с web а прога показывет что сообщение есть и пишет ошибка загрузки...

Короче созрел для стороннего почтового клиента.

Кто чем пользуется?

Вот Gmail идеальная программа. Но работает только с аккаунтам gmail.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.