Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1261
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

гуддэй всем!
Обновилось через вай-фай ПО. Что именно обновилось я пока не понял, НО
1) теперь там где включается вай-фай, ГПС и так далее (верхняя шторка) появилась яркость экрана.
2) в "журнале звонков" напротив абонента с правой стороны исчезла кнопка "звонить" - что стало не очень удобно! Нажав на нее я мог быстро сделать звонок а не елозить пальцем влево право по контакту, особенно когда все это делаешь одной рукой ... :) мелочь а неудобно!



пару страниц назад почитайте. там написано, что изменилось ;)
  • 0

#1262
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
http://forum.xda-dev...d.php?t=1737449 кто попробует jelly bean на своей третьей галактике? :)

Сообщение отредактировал Kakashi: 01.08.2012, 09:09:42

  • 0

#1263
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Сорри за вопрос. Ребята, после обновления ПО у всех нормально работает вай-фай?
В-Ф стал сбрасывать или терять подключение....
Подключится, поработает минутку, может даже по и снова показывает значек поиска ....
Пока не понял еще кто виноват, наша офисная сеть или обновление ....
  • 0

#1264
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

понаблюдаю за поведением телефона пока без сброса\восстановления, потом сделаю.


Опаньки, не зря всетаки не делал сброс. Данная проблема возникает тольки при звонках с/на Билайн. Кселл, Теле2, городские и прочие без нареканий. Я думал проблема только в случае симки Билайна в аппарате, ан нет... Пошел в тему Билайна.
  • 0

#1265
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Уважаемые, какие защитные пленки Вы используете для экрана галакси? Кто-нибудь брал себе Flex HD или Curved Crystal от Spigen?

Сообщение отредактировал бурундучок: 01.08.2012, 12:50:37

  • 0

#1266
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
подскажите, обязательно ли заряжать после покупки 12 часов подряд телефон?
  • 0

#1267
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Уважаемые, какие защитные пленки Вы используете для экрана галакси? Кто-нибудь брал себе Flex HD или Curved Crystal от Spigen?


Не знаю на счет других но я вообще пленки не использую.
Смысла не вижу.


...
  • 0

#1268
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

подскажите, обязательно ли заряжать после покупки 12 часов подряд телефон?


В инструкции об этом ничего не написано...
...
  • 0

#1269
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нашел картинку со всеми моделями SGS 3... http://forum.xda-dev...d.php?t=1757755 лично для меня актуально. При перепрошивках не путайте модели, есть несовместимые. Лично я жду своего красавца для южной кореи который, его индекс SHV-E210K .
  • 0

#1270
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

подскажите, обязательно ли заряжать после покупки 12 часов подряд телефон?

Как мне сказали в сервисе - совсем не обязательно! Толку от этого никакого, хоть 3 часа, хоть 8! Главное не разряжать батарею до отключения телефона.
Но сам я все равно заряжал 12 часов ...... на всякий случай. Вреда же тоже от этого никакого :))))

Сообщение отредактировал Rataries: 01.08.2012, 13:41:28

  • 0

#1271
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Много холивара на счет батарей, много советов. Батарея при использовании больше года начинает сдавать позиции, с этим ничего не поделать и лучший совет, через год полтора менять))) Лично я никогда не покупал новую батарею, т.к. телефоны столько у меня не находятся))) Использую SGS3 месяца 2 уже заказал новый. Скоро осень, Ноте 2, Сони Хаябуса, думается мне и новый который придет, не долго будет в руках...
  • 0

#1272
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спасибо за ответы, ато распереживалась.
  • 0

#1273
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уважаемые, какие защитные пленки Вы используете для экрана галакси? Кто-нибудь брал себе Flex HD или Curved Crystal от Spigen?


Не знаю на счет других но я вообще пленки не использую.
Смысла не вижу.


...

Смотрела различные дроп и скратч тесты на ютуб, галакси 3 довольно хрупкий телефон. Поэтому ищу пленку с максимальной защитой + чтобы была наиболее незаметной.
  • 0

#1274
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ссылка на разукрашенные.
Ссылка на самые практичные.
Вообще не вижу смысла в пленке, крышка задняя меняется, при царапинах и т.п. легко заменяема, + видел новость про металлическую заднюю крышку, возможно скоро появится.
Ну а стекло защищает Горила Гласс 2, поцарапать тяжело. А края как царапались так и будут, редко какая пленка защищает края телефона. Возьмите гелевый чехол, альтернатива хоть какая.
  • 0

#1275
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, уважаемые участники форума!
Наши специалисты проверяют возникшую ситуацию с обрывом связи на телефоне Samsung Galaxy S3. Чтобы выяснить точную причину ситуации нам нужно дополнительная информация от пользователей Beeline + Samsung Galaxy S3: Номер телефона, город, и как часто происходят обрывы связи.
Просьба написать эти данные в личку. Благодарны за содействие.
  • 0

#1276
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума!
..........
Просьба написать эти данные в личку. Благодарны за содействие.

Лучше дайте адрес почты официальной.
  • 0

#1277
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума!
Наши специалисты проверяют возникшую ситуацию с обрывом связи на телефоне Samsung Galaxy S3. Чтобы выяснить точную причину ситуации нам нужно дополнительная информация от пользователей Beeline + Samsung Galaxy S3: Номер телефона, город, и как часто происходят обрывы связи.
Просьба написать эти данные в личку. Благодарны за содействие.

отправил в личку, надеюсь все решится
  • 0

#1278
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Смотрела различные дроп и скратч тесты на ютуб, галакси 3 довольно хрупкий телефон. Поэтому ищу пленку с максимальной защитой + чтобы была наиболее незаметной.


Сидят в Coring толпа народу, придумывают Gorilla Glass...
А китайцы нарезали пленки по размеру экрана и разом решили проблемы которые пытаются решить в Coring)))))

Но это только одна сторона вопроса.

Вторая - это срок использования телефона.
В настоящий период средняя продолжительность пользования телефоном один год.
И смысла его холить и лелеять (как это делали наши деды со своими Жигулями Москвичами) нет,

Потеря цены у телефона с царапинами и без царапин одинаковая.
Телефон Б/У стоит в среднем 50% от цены новой аналогичной модели на этот период.
Единственно, если телефон с царапинами то вы отдадите его дешевле чем анологичный но в отличном состоянии.
При этом расходы на пленочки, чехольчики и т.п. перекрывают стоимость потери товарного вида))))

К примеру я пользуясь телефоном не использую пленки, чехлы (хотя на Note и SGS3 родные чехлы книжки стал использовать) по следующим в добавок к указанным по следующим причинам:
1. Чехол делает телефон толще и тяжелее. Зачем мне покупать тонкий и легкий телефон что бы самому же сделать его толстым и тяжелым?
2. Пленка, даже очень качественная ухудшает визуальное восприятие экрана.
3. Я уверен что завтра когда я куплю себе новый аппарат я быстро продам свой старый независимо от того есть ли на нем царапины и потертости тупо дав цену на 10% ниже от сформировавшейся на рынке.

А если он упадет экраном, то есть пленка или нет экран треснет))))

Сообщение отредактировал Zhivoder: 01.08.2012, 16:49:40

  • 1

#1279
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
два раза клеил пленки, но больше недели они не прожили на телефоне.
картинка заметно ухудшается может у нас какието не качественные пленки.)))
  • 0

#1280
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума!
Наши специалисты проверяют возникшую ситуацию с обрывом связи на телефоне Samsung Galaxy S3. Чтобы выяснить точную причину ситуации нам нужно дополнительная информация от пользователей Beeline + Samsung Galaxy S3: Номер телефона, город, и как часто происходят обрывы связи.
Просьба написать эти данные в личку. Благодарны за содействие.


написал, ждемс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.