Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#841
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


2 всем
вопрос ламерский, но задам.
А зачем вообще новый телефон перепрошивать? ;)

Завтра планирую купить у билайна по акции за 99 тысяч тенге, беленький. Почему бы просто не купить и просто пользоваться? Просто вы про какие то прошивки говорите еще тут)))

Для того же, для чего обновляются все программы - для исправления ошибок, улучшения работы, доступа к новым функциям.

а почему свайп не всегда работает?

Расшифруйте, что значит "не всегда"?


я сужу по Ноуту- там свайп- класс! везде работает: и при наборе смс, при поиске контактов, наборе текста, даже в адресной книге (он реально запоминал слова, котороые я набирал)
а тут, только для смс и чего то там еще, плюс еще и подтвердить слово надо выделенным синим выше клавиатуру- неудобно, или я чего то не знаю
  • 0

#842
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

а еще постоянно вылазает микрофон...что такое... :confused:

Где вылезает?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#843
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Появилась первая маленькая царапина :(
и это после 1 месяца пользования.
С Ноутом 6 месяцев ходил и пофиг
вот тебе и хваленое стекло.

Сообщение отредактировал A.S.D: 12.07.2012, 13:36:46

  • 0

#844
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
теперь первым делом надо защитную пленку покупать, тем более "горилла гласс" защищает в основном от прямого удара, а царапины от ключей и песка на нем остаются..

Сообщение отредактировал Awful: 12.07.2012, 14:17:43

  • 0

#845
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
смотрел видео, читал отзывы - понял что стекло не такое прочное как на СГС2. Просто это надо учитывать! Не вижу в этом большой беды. Я наклеил пленку. В будущем куплю какой нибудь чехол, чтобы при падении уберечь экран.
Для тех, кто не знает - в здании аэровокзала в подвальном помещении (где были туалеты) есть магазинчик, где пленки и чехлы продаются и разные аксесуары продаются дешевле чем в ЦУМе.
Пленку я взял за 300тг. Пока только глянцевая и другой нет, НО думаю что в будущем появятся разные.
Зарядка + кабель USB (как родная) - 800тг. Правда не знаю сколько она в других местах стоит.

Сообщение отредактировал Rataries: 12.07.2012, 14:20:30

  • 0

#846
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Мне пленки на экране не понравились. Они по бокам отклеиваются.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#847
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мне пленки на экране не понравились. Они по бокам отклеиваются.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

да, пока стремные! какие то не по размеру - маленькие! Но думаю в будущем будут нормальные
  • 0

#848
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а еще постоянно вылазает микрофон...что такое... :confused:

Где вылезает?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

на экран.
  • 0

#849
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Когда вылазят. При наборе sms или когда? На клавиатуре? Если да то просто отключить голосовой ввод

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#850
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а что за пленки, кто производитель? может фото есть
  • 0

#851
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Мне пленки на экране не понравились. Они по бокам отклеиваются.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

да, пока стремные! какие то не по размеру - маленькие! Но думаю в будущем будут нормальные

я первую пленку (матовую) взял глаза стали болеть, сейчас с прозрачной хожу но внешний вид сильно пострадал
жду завоза пленок и чехлов в нашу "глубинку"
не могу выбрать агрегатор новостей, ни флипбоард ррс демен не утраивают
  • 0

#852
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Может тогда Pulse news?

Про микрофон тоже не совсем понятно, подробнее бы описали как и когда это происходит.

По поводу свайпа. В самсунговской клавиатуре появился метод ввода свайп и он действительно работает не везде. Но эта клавиатура ничего общего со свайп клавиатурой не имеет. Посмотрите именуется ли у вас свайп и поставьте методом ввода его, если нет, зарегистрируйтесь и установите его с сайта свайпа.
Выглядит он так.
Изображение

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#853
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а что за пленки, кто производитель? может фото есть

да китай, кто же еще :) Темно синяя упаковка с надписью screen protector, на упаковке нарисовай айфон (почему то) :D
Я ее уже выкинул, сфоткать нечего :)

Скажите, как можно в стандартной версии менять подписи к эконкам? или никак? Или только лаунчер менять?

Сообщение отредактировал Rataries: 12.07.2012, 15:22:33

  • 0

#854
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Тут мне очень понравились чехлы и пленки, правда дороговато, но и качество на высшем уровне!
  • 0

#855
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Скажите, как можно в стандартной версии менять подписи к эконкам? или никак? Или только лаунчер менять?

Никак... да и создание папок удручает в тачвизе. Только смена ланчера.
  • 0

#856
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Скажите, как можно в стандартной версии менять подписи к эконкам? или никак? Или только лаунчер менять?

Никак... да и создание папок удручает в тачвизе. Только смена ланчера.

пока ланчер менять не хочется ... да еще ХЗ как он работать будет ... у меня стоял на СГС2 Go Louncher со всякими эфектами листания и массой вариантов тем - работал отменно и мне очень нравился! Но на СГС3 пока ставить не хочется! ХЗ как он будет работать и пока наслаждаюсь его новизной :))))

Сообщение отредактировал Rataries: 12.07.2012, 15:31:56

  • 0

#857
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений
Я наклеил матовую, кажется слишком уж портит она качество изображения, хотя пальцем водить приятней по ней чем по глянцу. По бокам закрывает только дисплей, чёт как то не по размеру чтоли. Хочу поменять на глянцевую, а то не вижу всех достоинств хваленного HD дисплея.
Кстати я уже писал по поводу слабого сигнала вайфай, как то уже сильно напрягает, сижу непосредственно возле источника, а выкидывает меня довольно часто. Есть ли какое-нить лекарство поэтому поводу? И ещё у меня Smart Stay стал халтурить :cry:
  • 0

#858
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
купил, сегодня поеду делать микросим)))
довольный как слон)
еще не включал
  • 1

#859
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати я уже писал по поводу слабого сигнала вайфай, как то уже сильно напрягает, сижу непосредственно возле источника, а выкидывает меня довольно часто. Есть ли какое-нить лекарство поэтому поводу?

НА 4PDA сошлись во мнении, что это брак устройства.
  • 0

#860
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


Кстати я уже писал по поводу слабого сигнала вайфай, как то уже сильно напрягает, сижу непосредственно возле источника, а выкидывает меня довольно часто. Есть ли какое-нить лекарство поэтому поводу?

НА 4PDA сошлись во мнении, что это брак устройства.

Это брак у меня, или это у всех так? Или брак определенной партии телефонов? Лечится ли перепрошивкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.