Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#861
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
подскажите, как поставить пароль на смс
  • 0

#862
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Это брак у меня, или это у всех так? Или брак определенной партии телефонов? Лечится ли перепрошивкой?

Брак некоторых устройств. Прошивкой не лечится, немного улцчшится, но обрывы будут.
Пока попроуйте поставить в дополнительных настройках Wi-Fi Не не отключать "всегда" должно немного помочь.
  • 0

#863
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

подскажите, как поставить пароль на смс

Сторонним приложением, например "APP замок" может ставить как графический так и цифровой пароль на любое приложение.
  • 0

#864
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


Это брак у меня, или это у всех так? Или брак определенной партии телефонов? Лечится ли перепрошивкой?

Брак некоторых устройств. Прошивкой не лечится, немного улцчшится, но обрывы будут.
Пока попроуйте поставить в дополнительных настройках Wi-Fi Не не отключать "всегда" должно немного помочь.


Это брак у меня, или это у всех так? Или брак определенной партии телефонов? Лечится ли перепрошивкой?

Брак некоторых устройств. Прошивкой не лечится, немного улцчшится, но обрывы будут.
Пока попроуйте поставить в дополнительных настройках Wi-Fi Не не отключать "всегда" должно немного помочь.

это первая неприятная новость за 25 дней ((, но всё равно спасибо
я поставил как вы сказали, получается когда мне не нужен будет wifi надо обратно снять метку?
  • 0

#865
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений
или просто выкл вайфай, а метка на "всегда" пусть стоит?
  • 0

#866
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

это первая неприятная новость за 25 дней ((, но всё равно спасибо
я поставил как вы сказали, получается когда мне не нужен будет wifi надо обратно снять метку?

Нет, пусть стоит - эта метка не даёт отключаться вайфаю, когда тело засыпает.
Если не нужен будет вай фай - просто отключайте его кнопкой в шторке.
  • 0

#867
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


это первая неприятная новость за 25 дней ((, но всё равно спасибо
я поставил как вы сказали, получается когда мне не нужен будет wifi надо обратно снять метку?

Нет, пусть стоит - эта метка не даёт отключаться вайфаю, когда тело засыпает.
Если не нужен будет вай фай - просто отключайте его кнопкой в шторке.

Ну будем надеяться, спасибо!
  • 0

#868
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Если у вас это брак и есть гарантия - обратитесь в сервис центр! В манго например! Мне показалось что там сидят толковые ребята :)
  • 0

#869
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Нашел одну неприятность, в общем если принимаешь звонок в наушниках (родных), то через некоторое время сбрасывается. Проверял раз 20, примерно 15 раз звонок обрывался в течении первой минуты максимум полторы.... Думаю что делать, нести назад на обмен или терпеть... если я звоню то все нормально, а вот стоит только принять звонок то обрыв происходит, из 5 звонков 4 обрывает. Сеть полная, не перемещаюсь, был в разных точках (если кто будет грешить на связь... Может подскажете в чем дело?
  • 0

#870
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нашел одну неприятность, в общем если принимаешь звонок в наушниках (родных), то через некоторое время сбрасывается. Проверял раз 20, примерно 15 раз звонок обрывался в течении первой минуты максимум полторы.... Думаю что делать, нести назад на обмен или терпеть... если я звоню то все нормально, а вот стоит только принять звонок то обрыв происходит, из 5 звонков 4 обрывает. Сеть полная, не перемещаюсь, был в разных точках (если кто будет грешить на связь... Может подскажете в чем дело?

Какой у вас оператор сот связи?
  • 0

#871
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нашел одну неприятность, в общем если принимаешь звонок в наушниках (родных), то через некоторое время сбрасывается. Проверял раз 20, примерно 15 раз звонок обрывался в течении первой минуты максимум полторы.... Думаю что делать, нести назад на обмен или терпеть... если я звоню то все нормально, а вот стоит только принять звонок то обрыв происходит, из 5 звонков 4 обрывает. Сеть полная, не перемещаюсь, был в разных точках (если кто будет грешить на связь... Может подскажете в чем дело?

Какой у вас оператор сот связи?

Билайн
  • 0

#872
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Нашел одну неприятность, в общем если принимаешь звонок в наушниках (родных), то через некоторое время сбрасывается. Проверял раз 20, примерно 15 раз звонок обрывался в течении первой минуты максимум полторы.... Думаю что делать, нести назад на обмен или терпеть... если я звоню то все нормально, а вот стоит только принять звонок то обрыв происходит, из 5 звонков 4 обрывает. Сеть полная, не перемещаюсь, был в разных точках (если кто будет грешить на связь... Может подскажете в чем дело?

Какой у вас оператор сот связи?

Билайн

У меня в петропавловске, а вы в каком городе?
  • 0

#873
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У Вас такие же проблемы? Я вот думаю стоит ли грешить на телефон или на оператора. Усть-Каменогорск.
Пришла новая прошивка, много новых фич. Кстати можуль камеры нужно обновлять ручками! Инструкция ниже.
1. Набрать *#34971539#
2. Нажать в меню первый пункт "Phone/CAM FW Ver Check" - посмотреть Firmware. Если - ”GDFE01″, то пункт "3"
3. Нажать "Phone to CAM FW Write (Rear)" и не трогать телефон, пока не обновится . (у меня длилось меньше минуты)
Перезапустить телефон, войти в меню, нажать "Phone/CAM FW Ver Check", посмотреть № Firmware. Как писал выше - у меня теперь "GDFE02". Кстати читал где то что GD это модуль камеры Sony, если другие буквы то Samsung.
  • 0

#874
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
С билайна не только у вас обрывы разговора
  • 0

#875
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У Вас такие же проблемы? Я вот думаю стоит ли грешить на телефон или на оператора. Усть-Каменогорск.
Пришла новая прошивка, много новых фич. Кстати можуль камеры нужно обновлять ручками! Инструкция ниже.
1. Набрать *#34971539#
2. Нажать в меню первый пункт "Phone/CAM FW Ver Check" - посмотреть Firmware. Если - ”GDFE01″, то пункт "3"
3. Нажать "Phone to CAM FW Write (Rear)" и не трогать телефон, пока не обновится . (у меня длилось меньше минуты)
Перезапустить телефон, войти в меню, нажать "Phone/CAM FW Ver Check", посмотреть № Firmware. Как писал выше - у меня теперь "GDFE02". Кстати читал где то что GD это модуль камеры Sony, если другие буквы то Samsung.


Все правильно, ведь модуль для сгс3 производит именно Sony и кстати модули почти схожи с iphone 4s.
  • 0

#876
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


У Вас такие же проблемы? Я вот думаю стоит ли грешить на телефон или на оператора. Усть-Каменогорск.
Пришла новая прошивка, много новых фич. Кстати можуль камеры нужно обновлять ручками! Инструкция ниже.
1. Набрать *#34971539#
2. Нажать в меню первый пункт "Phone/CAM FW Ver Check" - посмотреть Firmware. Если - ”GDFE01″, то пункт "3"
3. Нажать "Phone to CAM FW Write (Rear)" и не трогать телефон, пока не обновится . (у меня длилось меньше минуты)
Перезапустить телефон, войти в меню, нажать "Phone/CAM FW Ver Check", посмотреть № Firmware. Как писал выше - у меня теперь "GDFE02". Кстати читал где то что GD это модуль камеры Sony, если другие буквы то Samsung.


Все правильно, ведь модуль для сгс3 производит именно Sony и кстати модули почти схожи с iphone 4s.

Я имел в виду что есть 2 модуля на SGS 3 один от Сони второй от самсунга, кому какой попался.
  • 0

#877
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не может быть что бы два одинаковых телефона различались модулями камеры, тем более Сони является одним из лучшим в этом деле, а следовательно если модули разные то и цена должна различаться. И вроде везде написано, что стоит модуль от Сони. :)
  • 0

#878
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У Вас такие же проблемы? Я вот думаю стоит ли грешить на телефон или на оператора. Усть-Каменогорск.
Пришла новая прошивка, много новых фич. Кстати можуль камеры нужно обновлять ручками! Инструкция ниже.
1. Набрать *#34971539#
2. Нажать в меню первый пункт "Phone/CAM FW Ver Check" - посмотреть Firmware. Если - ”GDFE01″, то пункт "3"
3. Нажать "Phone to CAM FW Write (Rear)" и не трогать телефон, пока не обновится . (у меня длилось меньше минуты)
Перезапустить телефон, войти в меню, нажать "Phone/CAM FW Ver Check", посмотреть № Firmware. Как писал выше - у меня теперь "GDFE02". Кстати читал где то что GD это модуль камеры Sony, если другие буквы то Samsung.

А у меня после обновления версия 01

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#879
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Не может быть что бы два одинаковых телефона различались модулями камеры, тем более Сони является одним из лучшим в этом деле, а следовательно если модули разные то и цена должна различаться. И вроде везде написано, что стоит модуль от Сони. :)

Может, так и на S1 было и на S2 и на S3 перекочевало. У меня в S2 неудачный модуль был, который не обновлялся и розовое пятно имелось.
  • 0

#880
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
братцы как поставить английский язык?
в браузере стоит по умолчанию английский и это норамльно!
Но, например когда набираю сайт вконтакте, там запрашивается email и когда пытаюсь вбить стоит только выбор русского языка, как его заменить на английкий? я же кирилицей не напишу свое мыло там? ))))
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.