Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#881
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Там же на клавиатуре есть смена языка гдз

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#882
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Коллеги, что такое водительский режим и как поменять/убрать иконки с экрана блокировки??
  • 0

#883
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Настройки безопастность экран блокировки ярлыки

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#884
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

братцы как поставить английский язык?

если не дает - зайди в настройки - (там же в клаве, нажми шестерёнку > язык ввода) и там выстави.

Сообщение отредактировал Rataries: 13.07.2012, 10:28:03

  • 0

#885
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Про микрофон тоже не совсем понятно, подробнее бы описали как и когда это происходит.

включаю радио..слушаю.. или просто лежит в чехле в сумочке буквально сразу начинает выскакаивать на экран микрофон S Voice со звуком таким противным...
и на экране возникают вопросы.
What would you like to do?
Say "Hi Gaaxy^ to wake me up

и еще несколько предложений..это что такое??как отключить...

при чем когда просто лежит дома на диване) такой реакции не замечала...
может это от встряски телефона функция такая подключена?хотя я не включала..
З.Ы.хожу я быстро и сумочка ударяется об меня..может причина в стряске?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 13.07.2012, 10:37:15

  • 0

#886
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Нужно в настройках отключить с войс у Вас при носке в сумочке нажимается центральная кнопка и срабатывает с войс. Зайдите в это приложение и снимите все галочки. Должно помочь.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#887
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Настройки безопастность экран блокировки ярлыки

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

спасибо, куда-то не туда они его засунули :( а про "водительский режим" ответите?
  • 0

#888
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всем ДД! никак не могу найти в интернете и в руководстве пользователя. подскажите как можно настроить доп фунции кнопки "." при наборе смс? пропали смайлики. до этого появлялись при долгом нажатии. теперь их почему то нет.
  • 0

#889
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


братцы как поставить английский язык?

если не дает - зайди в настройки - (там же в клаве, нажми шестерёнку > язык ввода) и там выстави.


я только так и меняю, а как можно по-другому?
  • 0

#890
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
если речь идет о том, как поменять язык, то нужно нажать на "глобус" или провести (длинное горизонтальное движение) по клавише "пробел".
если речь идет о том, что не дает выставить другой язык - то тогда в настройки.
  • 0

#891
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Настроил.рус язык не был настроен.в настройках покавырялся и появился глобус для смены языка.
  • 0

#892
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
кто какие проги посоветует для чтения книг?
  • 0

#893
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кто какие проги посоветует для чтения книг?

Moon+Reader хорошая читалка
  • 0

#894
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Не может быть что бы два одинаковых телефона различались модулями камеры, тем более Сони является одним из лучшим в этом деле, а следовательно если модули разные то и цена должна различаться. И вроде везде написано, что стоит модуль от Сони. :)

Ссылка на источник про разные модули.
Это в русском варианте:
Определить какой мудуль камеры стоит в вашем смартфоне, можно не разбирая его. Вводим в стандартном диалере *#34971539#, тапаем на первую строчку "Phone/CAM FW Ver Check":
Если видим там "Cam FW Ver: ZDFE02", значит стоит модуль камеры S5C73M3 от Samsung.
Если видим другой код, начинающийся на "GD..", например "GDFD06" или "GDFE01", значит установлен модуль камеры IMX175 от Sony.
НО, хоть у меня и пишет что модуль от Sony, все равно есть сильные шумы при фотографировании в сумеречное время. Помогает только выставить в настройках режим "сумерки", хоть немного снижает их, а в автоматике ужасный шум.
Допустим

Сообщение отредактировал BuckyRe: 13.07.2012, 14:43:33

  • 0

#895
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да, щас пользуюсь мун ридер! Но раньше пользовался ireader - тоже ничешная!

Прикольная програмка и я бы сказал очень удобна On call And.
После разговора не нужно 10 раз тыкать на кнопки, чтобы выйти из звонилки! Она сама это сделает. Достаточно нажать одну кнопку "отбой"
После глюков со свзяью я грешным делом подумал на нее .... но думаю что она тут не причем! :)

Сообщение отредактировал Rataries: 13.07.2012, 15:09:19

  • 0

#896
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Водительский режим - автоответ на звонки, проговаривает голосом смс и т.д. управление телефоном голосом.

Я уже 3 года использую FBReader с серыми буквами на чёрном фоне, так как читаю ночью + там удобная регулировка яркости при проведении пальце вверх и вниз по левой стороне экрана. Ну и конечно обязательно надо добавить в него OPDS каталог от Флибусты, что б иметь прямой доступ из программы к этой замечательной бесплатной библиотеке.
Каталог добавляется так:
Открываете FBReader
Нажимаете в центр экрана
Нажимаете в ерхнем правом углу на глобус с лупой
Нажимаете добавить каталог
Вводите URL http://flibusta.net/opds и нажимаете "ок"
Заполняете название какое хотите дать каталогом нажимаете "ок"
Теперь при нажатии на глобус с лупой есть каталог флибусты - с поиском книг по автору, названию, серии, жанру, новинкам и своей полке (если есть учётка на флибусте)...
Сами книги скачиваются на тело, доступ к ним по кнопке "несколько книг" слева от глобуса с лупой.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 13.07.2012, 15:34:15

  • 1

#897
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


Не может быть что бы два одинаковых телефона различались модулями камеры, тем более Сони является одним из лучшим в этом деле, а следовательно если модули разные то и цена должна различаться. И вроде везде написано, что стоит модуль от Сони. :)

Ссылка на источник про разные модули.
Это в русском варианте:
Определить какой мудуль камеры стоит в вашем смартфоне, можно не разбирая его. Вводим в стандартном диалере *#34971539#, тапаем на первую строчку "Phone/CAM FW Ver Check":
Если видим там "Cam FW Ver: ZDFE02", значит стоит модуль камеры S5C73M3 от Samsung.
Если видим другой код, начинающийся на "GD..", например "GDFD06" или "GDFE01", значит установлен модуль камеры IMX175 от Sony.
НО, хоть у меня и пишет что модуль от Sony, все равно есть сильные шумы при фотографировании в сумеречное время. Помогает только выставить в настройках режим "сумерки", хоть немного снижает их, а в автоматике ужасный шум.
Допустим

Подскажите, я то ли случ. то ли от любопытства нажал на "Phone to CAM FW Write (rear)" и пошло какое то обновление, мол не двигайте аппарат и ждите. Далее обновилось что то там и попросило рестарта. Вот терь думаю, не наколол ли дров?
  • 0

#898
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Подскажите, я то ли случ. то ли от любопытства нажал на "Phone to CAM FW Write (rear)" и пошло какое то обновление, мол не двигайте аппарат и ждите. Далее обновилось что то там и попросило рестарта. Вот терь думаю, не наколол ли дров?

Нет, обновили прошивку камеры на новейшую, теперь меньше шумов должно быть при съёмке в сумерках. Всё правильно сделали.
Кстати ради интереса, у Вас какой модуль оказался? Самсунг или Сони?
У меня сони, апп из гонконга.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 13.07.2012, 15:35:24

  • 0

#899
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
1) у меня камера ZDFE02 - есть ли смысл делать обновление?
2) если да то по схеме ниже?
"1. Набрать *#34971539#
2. Нажать в меню первый пункт "Phone/CAM FW Ver Check" - посмотреть Firmware. Если - ”GDFE01″, то пункт "3"
3. Нажать "Phone to CAM FW Write (Rear)" и не трогать телефон, пока не обновится . (у меня длилось меньше минуты)
"
3) можно через вай-фай или мобильный интернет или пофиг как из двух вариантов?

Сообщение отредактировал Rataries: 13.07.2012, 15:35:37

  • 0

#900
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

1) у меня камера ZDFE02 - есть ли смысл делать обновление?
2) если да то по схеме ниже?
"1. Набрать *#34971539#
2. Нажать в меню первый пункт "Phone/CAM FW Ver Check" - посмотреть Firmware. Если - ”GDFE01″, то пункт "3"
3. Нажать "Phone to CAM FW Write (Rear)" и не трогать телефон, пока не обновится . (у меня длилось меньше минуты)
"
3) можно через вай-фай или мобильный интернет или пофиг как из двух вариантов?

Смысл есть. Лучше конечно через WiFi.
А у Вас откуда апп? Камера самсунговская у Вас.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 13.07.2012, 15:36:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.