Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#801
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Нигде не стоят галочки.
А с-второй проблемой: почему комп видит телефон как портативный проигрыватель? Причем на всех компах так, раньше было по-другому.

Проблемка, скиньте скрин запроса о пине плиз, попробуем разобраться.
По поводу подключения - S3 не мог поключаться по другому как аудиопроигрыватель - это фича 4-го андроида и организации его памяти.


Скрин делается путем провода ладонью по экрану? именно в том окне не работает эта фича.
  • 0

#802
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вот тут я с ответом могу не попасть, так как звонилки менялись на разных прошивках, но попробуйте так:
Контакты-меню-показать контакты-настроенный список - там должны быть все учётки с раскрывающимися менюшками - отключите что не нужно.

большое спасибо - так и есть :)
  • 0

#803
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Скрин делается путем провода ладонью по экрану? именно в том окне не работает эта фича.

Тогда фото можете сделать?
Кстати, а 6-ти значный ПИН пробовали вводить? Или не даёт больше 4-х симоволов?
  • 0

#804
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Снимал на ноутбук, за качество извиняйте:
Изображение

6-ти значный пин вводил, и 12345 вводил, не помогает.

Сообщение отредактировал Curva_sud: 11.07.2012, 11:45:35

  • 0

#805
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Снимал на ноутбук, за качество извиняйте:

Вверху что написано?

UPD а карточка новая? Может она зашифрована на предыдущем устройстве, было у меня такое как-то раз давно, тогда только на компе я её смог форматировать.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.07.2012, 12:00:30

  • 0

#806
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Скрытый текст

Оператор - Билайн. Прошивка I9300XXLE8, Тел куплен в West tell (КСТ).

у меня тоже на полной антене, билайн обрывается.
зрительно сравнил симки от актива (работает идиально) и би (обрывы), отличия есть в рисунке, возможно производитель выпустил не совместимые симки, у актива сперва тоже были проблема с микро сим.



Добрый день!
Для того, чтобы предоставить Вам точный ответ нам необходимо проверить Ваш номер. Просим Вас обратиться к нам повторно, указав Ваш контактный номер. Мы Вам позвоним!
  • 0

#807
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


у меня тоже на полной антене, билайн обрывается.
зрительно сравнил симки от актива (работает идиально) и би (обрывы), отличия есть в рисунке, возможно производитель выпустил не совместимые симки, у актива сперва тоже были проблема с микро сим.


и у меня Билайн. возможно, проблема с оператором...



Добрый день!
Для того, чтобы предоставить Вам точный ответ нам необходимо проверить Ваш номер. Просим Вас обратиться к нам повторно, указав Ваш контактный номер. Мы Вам позвоним! Вопрос просим отправить на адрес infodesk@beeline.kz
  • 0

#808
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
как у кого бата себя ведет?? второй день юзаю, пока не радует - прям на глазах садится в не очень активном режиме. везде пишут нужно ее "раскачать" несколько раз - у кого есть успехи в этом деле??
  • 0

#809
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

как у кого бата себя ведет?? второй день юзаю, пока не радует - прям на глазах садится в не очень активном режиме. везде пишут нужно ее "раскачать" несколько раз - у кого есть успехи в этом деле??

После 3-го - 4-го заряда выйдет на полную мощь. Только желательно до 1-3% разряжать, что б телефон знал где нижний порог.
Я обычно хотя бы один раз до отключения телефон довожу - бывает что на последних 3-х процентах по 20 минут телефон работает в активном режиме, а когда накопится статистика у него - он начинает более точно показывать заряд, и следовательно заряда на дольше хватает.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.07.2012, 12:42:29

  • 0

#810
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Снимал на ноутбук, за качество извиняйте:

Вверху что написано?

UPD а карточка новая? Может она зашифрована на предыдущем устройстве, было у меня такое как-то раз давно, тогда только на компе я её смог форматировать.


Вверху написано "Подтверждение ПИН кода"
карточка не новая, снял со старого телефона, пин кода никогда не было, форматировал без проблем, телефон Sony Ericsson Vivaz U5
  • 0

#811
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

После 3-го - 4-го заряда выйдет на полную мощь. Только желательно до 1-3% разряжать, что б телефон знал где нижний порог.
Я обычно хотя бы один раз до отключения телефон довожу - бывает что на последних 3-х процентах по 20 минут телефон работает в активном режиме, а когда накопится статистика у него - он начинает более точно показывать заряд, и следовательно заряда на дольше хватает.

успокоили, спс. еще очень хотца беспроводную зарядку поюзать осенью..
  • 0

#812
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вверху написано "Подтверждение ПИН кода"
карточка не новая, снял со старого телефона, пин кода никогда не было, форматировал без проблем, телефон Sony Ericsson Vivaz U5

Правильно, значит по умолчанию он поставил шифрование для защиты данных, надо на компе форматировать в кардридере. Вспомнил я что у меня было такое лет 6 назад, как раз после установки карты из сониэрика в нокию.
  • 0

#813
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

собираюсь сейчас прошиться на эту прошивкуI9300XXALF2 2012 June I9300OXAALF2 United Kingdom Niki_creo, что нибудь можете про нее сказать?

Хорошая прошивка. Рекомендую.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Не понравилась прошивка, нет русской клавиатуры. Вроде в списке есть, а начинаешь набирать - используется латиница
  • 0

#814
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Поэтому поставил эту [url="http://www.hotfile.com/dl/160757048/c261f66/I9300XXALF5_I9300OXEALF2_SER.zip.html""]I9300XXALF5[/url], посмотрим что получится.
  • 0

#815
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Странно, русская клавиатура везде есть, я спм на LF2 две недели был.
LF5 тоже хороша, но я, уже на LFB перешел, она на сегодняшний день самая последняя, очень неплохая прошивка.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#816
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Странно, русская клавиатура везде есть, я спм на LF2 две недели был.
LF5 тоже хороша, но я, уже на LFB перешел, она на сегодняшний день самая последняя, очень неплохая прошивка.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

при прошивке программы удаляются?
скиньте ссылку на ломаный дистр-в одина для окон
  • 0

#817
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Мобильный интернет настроен и подключен?

спасиб.всё заработало..
  • 0

#818
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
поставил I9300XXBLFB несколько дней назад. а в чем разница вообще?
батарейка пока тоже не радует. при активном пользовании на день не хватает
  • 0

#819
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

поставил I9300XXBLFB несколько дней назад. а в чем разница вообще?
батарейка пока тоже не радует. при активном пользовании на день не хватает


Новые режимы в камере
Изменения в работе свайпа
СМС- добавлена кнопка удаления, изменена ширина окна ввода и что-то еще.
Устранен баг щелчков звука
Изменения в почтовом клиенте Email.
Баг рестарта тачвиза
Длительное нажатие кнопки Power для переключения режима звука/вибро
S planner - изменен обзор недели.
...... много чего еще

По батарее, это очень субъективно - вот я сейчас дома сижу и активно ипользую телефон - да до ночи не держит, а когда на работе - тоже активно использую телефон - к ночи 50-30% заряда остаётся. Разные программы, разные задачи...


при прошивке программы удаляются?
скиньте ссылку на ломаный дистр-в одина для окон

Прошивки разные бывают, есть в которых удаляются, есть и не удаляющие. Вам лучше вот в этой теме шапку изучить уже всё расписано и видео снято, полностью, там же и ОДИН можно взять.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.07.2012, 17:50:34

  • 0

#820
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


После 3-го - 4-го заряда выйдет на полную мощь. Только желательно до 1-3% разряжать, что б телефон знал где нижний порог.
Я обычно хотя бы один раз до отключения телефон довожу - бывает что на последних 3-х процентах по 20 минут телефон работает в активном режиме, а когда накопится статистика у него - он начинает более точно показывать заряд, и следовательно заряда на дольше хватает.

спциально по этому вопросу звонил в в один из наших сервис центров и мне там сказали так:
1) Ни в коем случае не разряжать телефон полностью до выключения! Если нет возможности зарядить - лучше выключите и выньте батарею!
2) Заряжать по 8 часов нету абсолютно никакого толку!
Пишу потому, что на разных форумах пишут по разному!
На 4ПДА читал, что лучший вариант работы батареи это типа разрядка до 20 процентов и зарядка до 80-90 процентов (примерно так)
Прошлый Галакси С2 я пару раз (при первых зарядках) разрядил полностью и заряжал потом долго ....
После батарея работала в режиме телефона + обновить погоду + немного полазить туда сюда + немного звонков 3-4 суток.

Сообщение отредактировал Rataries: 11.07.2012, 19:33:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.