Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#781
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
собираюсь сейчас прошиться на эту прошивкуI9300XXALF2 2012 June I9300OXAALF2 United Kingdom Niki_creo, что нибудь можете про нее сказать?

Сообщение отредактировал водила: 10.07.2012, 22:22:57

  • 0

#782
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Касающаяся конкретно Вашей проблемы есть - разные модемы. И оба модема так себе, нормальные модемы начались с LF2.
PS шумоподавление наоборот должно быть отключено, если возникают проблемы со связью.

И я так понимаю, на данный момент, у нас КСТшные телефоны продаются как раз с устаревшими прошивками и с модемами "так себе"?
И прошивку перед покупкой тоже не проверить ....... :-/

Верно, так и есть.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#783
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

собираюсь сейчас прошиться на эту прошивкуI9300XXALF2 2012 June I9300OXAALF2 United Kingdom Niki_creo, что нибудь можете про нее сказать?

Хорошая прошивка. Рекомендую.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#784
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

(один из них с поддельной подписью тапатолка)

Просто стало любопытно: это как и что значит?
Этой прогой не пользовался, но думал поставить на айпод.
  • 0

#785
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

собираюсь сейчас прошиться на эту прошивкуI9300XXALF2 2012 June I9300OXAALF2 United Kingdom Niki_creo, что нибудь можете про нее сказать?

Хорошая прошивка. Рекомендую.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Спасибо
  • 0

#786
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Сгс3 с прошивкой LFB и модемом LFB на теле2 в принудительном 3G ловит у меня дома на цокольном этаже хуже, чем сгс3 на киселе, но лучше чем сгс2 на теле2 (он там даже на 2G не работал!).
Вывод - все дело в прошивке модема.
Проблема решаема, и она не в аппарате, а в его региональности. Решение элементарно: 1-2 минуты на прошивку модема.
PS это отчет по прошивке нового сгс3 с симкой теле2 )
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.07.2012, 03:42:37

  • 0

#787
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

(один из них с поддельной подписью тапатолка)

Просто стало любопытно: это как и что значит?Этой прогой не пользовался, но думал поставить на айпод.

Это значит, что по умолчанию там стоит подпись, и она тут у многих в сообщениях. Ее можно поменять на любую. Но представить зачем человеку из подписи удалять слово "моего" и менять "tapatalk" на "rapatalk" я представить себе не могу, отсюда делаю вывод, что человек просто сделал вид, что он пишет с галакси 3, но слегка опечатался.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.07.2012, 03:44:59

  • 0

#788
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

(один из них с поддельной подписью тапатолка)

Просто стало любопытно: это как и что значит?Этой прогой не пользовался, но думал поставить на айпод.

Это значит, что по умолчанию там стоит подпись, и она тут у многих в сообщениях. Ее можно поменять на любую. Но представить зачем человеку из подписи удалять слово "моего" и менять "tapatalk" на "rapatalk" я представить себе не могу, отсюда делаю вывод, что человек просто сделал вид, что он пишет с галакси 3, но слегка опечатался.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А я то уже чего-то себе навыдумывал!
Может у человека юмор такой, вот он и прикалывается так изменив подпись.
Я бы кстати вообще её(подпись) убрал, если это возможно, пользуйся я этой прогой.
  • 0

#789
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Подпись "с моего" звучит как то по идиотски (грубо говоря)! Как будто "tapatalk" нереально крутая вещь, а обладатель ее ужасно гордится этим. Или "tapatalk" может напортачить и человек заранее извиняется - мол не судите строго ...... Какой смысл это вообще утверждать?
Да и само название тоже не фонтан .... я бы вообще убрал ... какая разница с чего написано само сообщение ....? Хоть с газовой плиты ...
Может потому человек и заменил ее на другую ....
Это версия (мнение) номер три.

Сообщение отредактировал Rataries: 11.07.2012, 09:37:04

  • 0

#790
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кстати о тапотапке, кто нить пользует программу для чтения форумов и новостей? Можете что нить посоветовать .
  • 0

#791
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Хотелось бы попробовать именно с телефона, картриддера не имею.

Настройки-память-форматировать карту памяти


Я так и делаю, запрашивает пин код. Четыре ноля не подходит.
  • 0

#792
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Подпись "с моего" звучит как то по идиотски (грубо говоря)! Как будто "tapatalk" нереально крутая вещь, а обладатель ее ужасно гордится этим. Или "tapatalk" может напортачить и человек заранее извиняется - мол не судите строго ...... Какой смысл это вообще утверждать?
Да и само название тоже не фонтан .... я бы вообще убрал ... какая разница с чего написано само сообщение ....? Хоть с газовой плиты ...
Может потому человек и заменил ее на другую ....
Это версия (мнение) номер три.

Нам народ не понять у них понты они ведь 5 баксов за tapatalk заплатили.
  • 0

#793
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Нам народ не понять у них понты они ведь 5 баксов за tapatalk заплатили.

ааааааааа :laugh:
сории .... не знал

Сообщение отредактировал Rataries: 11.07.2012, 09:53:28

  • 0

#794
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Подпись "с моего" звучит как то по идиотски (грубо говоря)! Как будто "tapatalk" нереально крутая вещь, а обладатель ее ужасно гордится этим. Или "tapatalk" может напортачить и человек заранее извиняется - мол не судите строго ...... Какой смысл это вообще утверждать?
Да и само название тоже не фонтан .... я бы вообще убрал ... какая разница с чего написано само сообщение ....? Хоть с газовой плиты ...
Может потому человек и заменил ее на другую ....
Это версия (мнение) номер три.

С такими заморочками её проще просто отключить, или написать свободный текст... ИМХО конечно, оригиналов хватает.

Нам народ не понять у них понты они ведь 5 баксов за tapatalk заплатили.

Сомневаюсь, что здесь хоть кто-то залатил за эту программу, я по крайней мере точно не платил.
Я наверное кого-то удивлю, но тут дело не в понтах, тапатолк изначально разрабатывался для ХДА, где принято писать в подписи какое устройство человек использует )так сказать для улучшения понимания людей друг другом. Ну и дополняется тем, что человек не с ББ и ему неудобно кидаться ссылками приводить пруфы, прикладывать файлы... в общем эта подпись имеет прямую функциональную необходимость для постоянных посетителей ХДА. Как-то так... какчательно "понтов".

Кстати о тапотапке, кто нить пользует программу для чтения форумов и новостей? Можете что нить посоветовать .

Flipbord - хорошая программа для чтения своих RSS подписок в Google reader.

Я так и делаю, запрашивает пин код. Четыре ноля не подходит.

Настройки-безопасность-шифрование карты памяти какаие-нибудь галочки стоят?
  • 0

#795
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Нигде не стоят галочки.
А с-второй проблемой: почему комп видит телефон как портативный проигрыватель? Причем на всех компах так, раньше было по-другому.
  • 0

#796
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а у меня нет тапоталка)))и 5 баксов нет))) :rotate:

у меня ММС не получает и не отправляет телефон...куда глянуть..в телефоне нужно..вроде галочки стоят где нужно... :dandy:
  • 0

#797
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, задам ламерский вопрос, но ничего не нашел по этому поводу: как выключить в телефонной книге отображение контактов с симки и скайпа?? в Ноуте такой проблемы не было - в менюшке была ф-ция "отображение контактов". здесь блин не нашел, заранее спс.
  • 0

#798
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Нигде не стоят галочки.
А с-второй проблемой: почему комп видит телефон как портативный проигрыватель? Причем на всех компах так, раньше было по-другому.

Проблемка, скиньте скрин запроса о пине плиз, попробуем разобраться.
По поводу подключения - S3 не мог поключаться по другому как аудиопроигрыватель - это фича 4-го андроида и организации его памяти.

у меня ММС не получает и не отправляет телефон...куда глянуть..в телефоне нужно..вроде галочки стоят где нужно... :dandy:

Мобильный интернет настроен и подключен?
  • 0

#799
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

коллеги, задам ламерский вопрос, но ничего не нашел по этому поводу: как выключить в телефонной книге отображение контактов с симки и скайпа?? в Ноуте такой проблемы не было - в менюшке была ф-ция "отображение контактов". здесь блин не нашел, заранее спс.

Вот тут я с ответом могу не попасть, так как звонилки менялись на разных прошивках, но попробуйте так:
Контакты-меню-показать контакты-настроенный список - там должны быть все учётки с раскрывающимися менюшками - отключите что не нужно.
  • 0

#800
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нигде не стоят галочки. А с-второй проблемой: почему комп видит телефон как портативный проигрыватель? Причем на всех компах так, раньше было по-другому.

Проблемка, скиньте скрин запроса о пине плиз, попробуем разобраться.

Curva_sud скрин (картинку с экрана) делайте так проведите ребром ладони справа налево по экрану или наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.