Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#741
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений

И все таки видимо с моим телефоном что то не так - именно с поиском и удержанием сигнала связи.
У меня в квартире есть одно глухое место - прихожка. Встаю в самое глухое место у двери, в руках две турбки рядом - Samsung Galaxy W и Galaxy S3. На обоих Билайн.
На W показывает из четырех делений антенки 1-2 иногда и три .... и это во время разговора (с абонентом Билайн). На S3 показывает одно деление или вообще ни одного, или значек "вне зоный обслуживания" .....
Одинковый производитель, одинаковый оператор, одно место тестирования и даже абонент для проверки тот же (билайн), а у аппарата классом ниже - связь лучше! Что то мне не очень это нравится....

Тест номер два. Как счиатется у Теле 2 связь похуже.
Вставляю в S3 симку Теле2 и беру обычную нокию с Теле 2. Выхожу в прихожку - с нокии я могу дозвониться и поговорить, с S3 нет - вообще нет приема!

Кладу три 4 сотки рядом, 3 самсунг и одну нокию и только на моей поностью нет антены, на остальных по одному-два деления есть.

Понесу в понедельник или вторник тестировать в Манго ....
Не верится что у S3 просто хуже прием хотябы чем у его же бедного родственника Galaxy W. Я грешу на брак аппарата.

Ребята подскажите плиз, вы как нибудь ощущаете разницу между своим S3 и другими сотками по качеству связи (приема)

ПС: Грешил что глюки из за того что поставил некоторые програмки типа "On Call And" виджетов погоды и тому поднобного .... но после сделал хард ресит .... толку никакого.

Не совсем конечно аналогичный тест, но был факт. Я после покупки недельку ходил с С3 и с айфоном 4, оба на Кселле. На работе (в центре города в старом кирпичном здании) во многих местах пропадают деления, но звонки приходят и "уходят" (изредка связь прерывается), в то время как у айфона полные деления. Дома (имеется в виду весь район Аксай, Жетысу) ловят одинаково. И ещё вайфай сигнал у айфона всегда сильнее. Больше ни с чем не сравнивал, да и не очень то напрягает. S3 у меня на момент сравнения был почти с коробки, приложений минимум.
  • 0

#742
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

И все таки видимо с моим телефоном что то не так - именно с поиском и удержанием сигнала связи.
У меня в квартире есть одно глухое место - прихожка. Встаю в самое глухое место у двери, в руках две турбки рядом - Samsung Galaxy W и Galaxy S3. На обоих Билайн.
На W показывает из четырех делений антенки 1-2 иногда и три .... и это во время разговора (с абонентом Билайн). На S3 показывает одно деление или вообще ни одного, или значек "вне зоный обслуживания" .....
Одинковый производитель, одинаковый оператор, одно место тестирования и даже абонент для проверки тот же (билайн), а у аппарата классом ниже - связь лучше! Что то мне не очень это нравится....

Тест номер два. Как счиатется у Теле 2 связь похуже.
Вставляю в S3 симку Теле2 и беру обычную нокию с Теле 2. Выхожу в прихожку - с нокии я могу дозвониться и поговорить, с S3 нет - вообще нет приема!

Кладу три 4 сотки рядом, 3 самсунг и одну нокию и только на моей поностью нет антены, на остальных по одному-два деления есть.

Понесу в понедельник или вторник тестировать в Манго ....
Не верится что у S3 просто хуже прием хотябы чем у его же бедного родственника Galaxy W. Я грешу на брак аппарата.

Ребята подскажите плиз, вы как нибудь ощущаете разницу между своим S3 и другими сотками по качеству связи (приема)

ПС: Грешил что глюки из за того что поставил некоторые програмки типа "On Call And" виджетов погоды и тому поднобного .... но после сделал хард ресит .... толку никакого.

Вам же на 4PDA уже отвечали. Вы если вопросы задаёте не забывайте на них ответы проверять, человека 3 вам ответили. Я понимаю, что там ответ для Вас стёрли, потому что ленивых не особо там, особенно тех кто ФАК не читает, в котором все ответы даны, но как минимум сутки они висели в топике.

1. У Вас официальный телефон от кейсел? Если да, то надо их потрошить на тему - брак у меня.
2. У Вас не официальный телефон. (Хотя дороговато для серого 135 тыщ) Вам просто надо прошить модем. Я и себе и 4-м друзьям прошил модемы подходящие для кейсела - так у меня теперь идеально ловит дома - в цокольном этаже на принудительном 3G, где вообще ни один телефон не берёт 3G и очень с трудом берут 2G (тот же S1, S2, JET, 3, 3S, 4, 4S, 5800, 5300, Titan и еще куча разносола).

Сообщение отредактировал Niki_creo: 09.07.2012, 00:19:22

  • 1

#743
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Можно ли отключить уведомления при этом сохранить звук на входящие смс? А то ведь так, отключаешь уведомления, смс приходит но без звука.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#744
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Хотел форматнуть флешку, нужен пин код, где его взять? С компа не могу форматировать, т.к. определяет как портативный проигрыватель.

Сообщение отредактировал Curva_sud: 09.07.2012, 12:24:43

  • 0

#745
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Хотел форматнуть флешку, нужен пин код, где его взять? С компа не могу форматировать, т.к. определяет как портативный проигрыватель.

Зачем пин код? У меня не спрашивал. Можно в кардридере сразу в exFAT отформатировать.
  • 0

#746
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Niki_creo ты кто такой!? давай досвидания!
А если серьезно, то твои комменты где писать, что смотреть и так далее - уже надоели!
Ты можешь не отвечать на вопросы - но свои комменты оставь своим родным и близким!

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2012, 10:33:37

  • -5

#747
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Хотел форматнуть флешку, нужен пин код, где его взять? С компа не могу форматировать, т.к. определяет как портативный проигрыватель.

Зачем пин код? У меня не спрашивал. Можно в кардридере сразу в exFAT отформатировать.

можно еще отформатировать средствами самого телефона, если хотите размещать на флеш диске файлы большого размера то ФС exFAT вам позволить это сделать.

Niki_creo ты кто такой!? давай досвидания!
А если серьезно, то твои комменты где писать, что смотреть и так далее - уже надоели!
Ты можешь не отвечать на вопросы - но свои комменты оставь своим родным и близким!

Это форум, Ники отвечает по существу так как думает, модераторы здесь довольно строгие если б было наоборот уже б наказали.
Вас никто не заставляет читать его коменты.
  • 1

#748
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Niki_creo ты кто такой!? давай досвидания!А если серьезно, то твои комменты где писать, что смотреть и так далее  -  уже надоели! Ты можешь не отвечать на вопросы - но свои комменты оставь своим родным и близким!

Уважаемый, Вы часом не ошиблись? Я буду давать такие ответы, какие считаю нужными, потому что они правильные и по существу вопроса. Если Вы скачете с форума на форум задаете вопросы, не читаете на них ответы, это исключительно Ваша проблема.И еще ответьте на вопрос серый или белый у Вас телефон, или Вы думаете что тут экстрасенсы сплошь и рядом. Хотя у меня складывается ощущение, что Вам ответы в принципе не нужны, не показываете вы свою в них заинтересованность.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 09.07.2012, 18:31:27

  • 0

#749
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Можно ли отключить уведомления при этом сохранить звук на входящие смс? А то ведь так, отключаешь уведомления, смс приходит но без звука.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

дубль екi
  • 0

#750
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Можно ли отключить уведомления при этом сохранить звук на входящие смс? А то ведь так, отключаешь уведомления, смс приходит но без звука.
Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

дубль екi

В родной смснице нет, можно попробовать поставить стороннюю и там поиграться с настройками. Например go sms.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#751
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
народ подскажите каким образом с телефона клипы фото передать на комп через усб кабель ? на телефон то записывает..


Отправлено с GT-l9300 через rapatalk
  • 0

#752
Ratmirius

Ratmirius
  • Гость
  • 8 сообщений
Купил себе хваленный gs3, порадовал брата, отдал ему старый айфон 4с. Через 2 дня порадовал его еще больше - отдал ему gs3, забрал айфон обратно.
Не, ребята, галакси это не мое, ну не дотягивает он по своей безупречости до айфона, никак. Когда держишь в руках, не чувствуешь какой-то солидности, уверенности что-ли.
В общем сижу теперь без настроения, потраченные деньги жалко.
  • 0

#753
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
здрасьте всем владельцам SGS3! такой вопрос: как принимать входящие звонки при подключенных наушниках. когда кнопочку на наушниках нажимаю при входящем звонке, тот сбрасывается. в настройках поставил автоматически принимать звонок через 5 секунд при включенных наушниках, но это не совсем устраивает. я хочу сам решать, принимать звонок или нет.

и еще, тут уже писали, что телефон сам сбрасывает звонок. причем это не зависит от длительности разговора. как решить эту проблему?
  • 0

#754
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Зачем пин код? У меня не спрашивал. Можно в кардридере сразу в exFAT отформатировать.

можно еще отформатировать средствами самого телефона, если хотите размещать на флеш диске файлы большого размера то ФС exFAT вам позволить это сделать.


Я наверное совсем чайник, мне эти форматы ни о чем не говорят. :)
Поставим вопрос по-другому: опишите план действий для форматирования флешки. У меня запрашивает пин код, откуда его взять?
Почему комп стал видеть телефон как портативный проигрыватель? Раньше все было нормально.
  • 0

#755
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст

и еще, тут уже писали, что телефон сам сбрасывает звонок. причем это не зависит от длительности разговора. как решить эту проблему?

есть такая проблема, но у меня билайн, уже менял сим, у кого есть такая проблема каким оператором пользуетесь и решили ли проблему?


Зачем пин код? У меня не спрашивал. Можно в кардридере сразу в exFAT отформатировать.

можно еще отформатировать средствами самого телефона, если хотите размещать на флеш диске файлы большого размера то ФС exFAT вам позволить это сделать.


Я наверное совсем чайник, мне эти форматы ни о чем не говорят. :)
Поставим вопрос по-другому: опишите план действий для форматирования флешки. У меня запрашивает пин код, откуда его взять?

с компьютера вставленную в телефон флешку вы не отформатируете, а пошаговые инструкции ищите гугл вам в помощь.

Почему комп стал видеть телефон как портативный проигрыватель? Раньше все было нормально.

особенность ОС андроид 4.0.4
почитайте http://devfaq.ru/ru/...00 galaxy s III
  • 0

#756
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Хотелось бы попробовать именно с телефона, картриддера не имею.
  • 0

#757
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Я писал о том, что у меня в прошлый четверг или пятницу тел. сбросил два или три раза разговор (если речь об этом).
Причем разговаривал с открытого можно сказать места в центре города. Абонент тоже был не в подвале. А один вообще городской телефон.
Вчера поменял симку на не обрезанную. Больше приколов таких не было. Вот пока наблюдаю а там видно будет.
Антена у S3 явно хуже чем даже у старой нокии или того же samsung galaxy w или samsung champ. Ели держать SGS3 и SGW рядом и включить ( в свойствах тел) показания связи, то видно что у W они лучше (по dBm и asu) и что W чаще их менят - видимо резвее ловит (находит). В то время как показания S3 немного хуже и меняются они реже. В том месте (у меня дома) где S3 вообще не видит оператора (на экране значек перечеркнутой антенки) у W одна антенка из 4х остается и можно разговаривать! С S3 звонить уже не получается.
Оператор - Билайн. Прошивка I9300XXLE8 (КСТ), Тел куплен в West tell - Самсунговский типа фирменный бутик у ЦУМа.

Сообщение отредактировал Rataries: 10.07.2012, 17:18:58

  • 0

#758
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Скрытый текст

Оператор - Билайн. Прошивка I9300XXLE8, Тел куплен в West tell (КСТ).

у меня тоже на полной антене, билайн обрывается.
зрительно сравнил симки от актива (работает идиально) и би (обрывы), отличия есть в рисунке, возможно производитель выпустил не совместимые симки, у актива сперва тоже были проблема с микро сим.
  • 0

#759
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у меня тоже на полной антене, билайн обрывается.
зрительно сравнил симки от актива (работает идиально) и би (обрывы), отличия есть в рисунке, возможно производитель выпустил не совместимые симки, у актива сперва тоже были проблема с микро сим.


и у меня Билайн. возможно, проблема с оператором...
  • 0

#760
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


у меня тоже на полной антене, билайн обрывается.
зрительно сравнил симки от актива (работает идиально) и би (обрывы), отличия есть в рисунке, возможно производитель выпустил не совместимые симки, у актива сперва тоже были проблема с микро сим.

и у меня Билайн. возможно, проблема с оператором...

Вполне возможно! Остается вариант - купить микросимку актива и попробовать потетстить с ней телефон! НО вопрос, что при одинаковых операторах S3 лови хуже .... это мне совсем не нравится! Я считаю, что у лидера и флагмана этих проблем не должнобыть в принципе!
Если бы я знал про это перед покупкой, то я бы скорее всего не покупал его...

Поробуйте потестить свои телефоны плз. в глухих местах, где плохо ловит и сравните антенки и качества связи с другими телефонами :)

Сообщение отредактировал Rataries: 10.07.2012, 17:48:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.