Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#721
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дело в том что при использовании заряд быстрее утекает. Например заряжаешь на что процентов снимаешь с зарядки опа и стало 99%. Такого на втором не было никогда.У меня ща третий умел зарядки идет, может из за этого?

Ну а что вы хотели от кастома? Через пару месяцев только допилят до уровня кастомов сгс2. На 99% не обращайте внимание, это не страшный глюк. Это ошибка отображения заряда, не более.

wipe battery stats должен спасти Францию.
  • 0

#722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привет всем! радость моя длилась не долго!
Позавчера купил Галакси С3
Вчера весь день не пользовался, сегодня включил ....
Короче проблема такая - сбрасывает разговор! просто отключает и все! :((( Может сбросить и псоле 20 секунд и после 7 минут разговора.
и еще - не ставится галочка на "увидомление о входящем звонке" во время звонка! Крутит крутит "обновление параметров" а ничего не происходит!

оба вопроса вероятнее всего относятся к качеству сервиса сотвоого провайдера. Второй - однозначно (система не может считать данные из сети)
  • 0

#723
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет всем! радость моя длилась не долго!
Позавчера купил Галакси С3
Вчера весь день не пользовался, сегодня включил ....
Короче проблема такая - сбрасывает разговор! просто отключает и все! :((( Может сбросить и псоле 20 секунд и после 7 минут разговора.
и еще - не ставится галочка на "увидомление о входящем звонке" во время звонка! Крутит крутит "обновление параметров" а ничего не происходит!

Сделайте сброс до заводских параметров.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • -1

#724
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Привет всем! радость моя длилась не долго!
Позавчера купил Галакси С3
Вчера весь день не пользовался, сегодня включил ....
Короче проблема такая - сбрасывает разговор! просто отключает и все! :((( Может сбросить и псоле 20 секунд и после 7 минут разговора.
и еще - не ставится галочка на "увидомление о входящем звонке" во время звонка! Крутит крутит "обновление параметров" а ничего не происходит!

Сделайте сброс до заводских параметров.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

А кто мешает Вам обратиться в сц? Там я думаю помогут
  • 0

#725
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
бесит факт что купил тел за 135 штук и уже глюки!!!!! флагман сцуко!!!!
В манго сегодня был, перепрошили и сказали понаблюдать ...... ну мне кажется дело не в симке! Ставил и билайн и теле 2 .......

После перепрошивки мне кажется телефон стал лагать, подторможивать......
Хочу еще сделать хардресит - подскажите как это сделать с меньшим вредом для телефона....

блин я в шоке....... 135 штук ..... флагман
  • -1

#726
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

бесит факт что купил тел за 135 штук и уже глюки!!!!! флагман сцуко!!!!
В манго сегодня был, перепрошили и сказали понаблюдать ...... ну мне кажется дело не в симке! Ставил и билайн и теле 2 .......

После перепрошивки мне кажется телефон стал лагать, подторможивать......
Хочу еще сделать хардресит - подскажите как это сделать с меньшим вредом для телефона....

блин я в шоке....... 135 штук ..... флагман

Даже говорить ничего не буду о цене, я то предупреждал где уже за 104
Сделатйе хард, Вам поможет, 100% и никаких программ не ставьте, ну его....
Уважаемый, а ваша горесть так горька, что Вы будете дублировать свои сообщения и тут на 4PDA ?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 06.07.2012, 02:37:16

  • -1

#727
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Причем тут горесть и 4PDA? Просто удочки закидываю в разные лунки!

Сообщение отредактировал Rataries: 06.07.2012, 13:41:10

  • -1

#728
Aziz Nur

Aziz Nur
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Стою перед выбором iPhone 4 или Samsung Galaxy S III, если их вообще можно сравнивать. Подскажите пожалуйста, что лучше, практичнее, качественнее. Заранее спасибо.
  • 0

#729
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
У меня на работе МАС, дома обычный ПС
МАС по работе - супер! (фотошоп + и все что связано с Адоб= работает шустро и качественно, хотя бывают и сбои.....) но в остальном он инвалид!
Сотку брал себе как развлечение, как игрушку! Сотка инвалид мне не нужна! Я не собираюсь на ней работать! Поэтому Андроид + Самсунг!
  • 0

#730
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Стою перед выбором iPhone 4 или Samsung Galaxy S III, если их вообще можно сравнивать. Подскажите пожалуйста, что лучше, практичнее, качественнее. Заранее спасибо.

Камера у них одна на двоих от Sony 8 мегапикселей. По "железу" S3 мощнее. "Яблоко" не поддерживает microSD. В S3 можно максимально объем памяти довести до 128Гб. Аксессуаров для iPhone очень много. Экран S3 больше, что очень хорошо для интернет серфинга и чтения книг и журналов, хотя Note вне конкуренции. Приложения для обоих предостаточно каждому в своих магазинах. Качество экранов примерно одинаковое (независимо от того, что в одном Пентиль, а в другом Ретина). Все конечно имхо :)
  • 2

#731
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кипучий сказал более корректно и адекватно! :beer:
  • 0

#732
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
сегодня получил свой с3 с клова. жена ревнует не на шутку уже... даже от первого гелекси у меня не было таких впечатлений, хотя устраивал он меня полностью
  • 0

#733
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
вчера хотела установить майл ру агент на телефон.вроде закачалось-шла загрузка.теперь не могу найти куда приземлился агент((
и про ММС не поняла я...поддерживает или нет??
и можно поподробнее или дать ссылку.у меня подключение через шнур юсби ноутбук видит телефон как фотопарат.хотелось бы как флешку...
как просиходит закачка музыки на телефон.

может кто тут умный подскажет?

я так понимаю здесь в основном мальчики пишут(судя по Нику)..помогите девочке :D :faceoff:

З.ы. инструкцию принесут только во вторник распечатанную... :bow:
  • 0

#734
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
после закачки установили?

фотки я через whatsapp отправляю и принимаю
  • 0

#735
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

вчера хотела установить майл ру агент на телефон.вроде закачалось-шла загрузка.теперь не могу найти куда приземлился агент((
и про ММС не поняла я...поддерживает или нет??
и можно поподробнее или дать ссылку.у меня подключение через шнур юсби ноутбук видит телефон как фотопарат.хотелось бы как флешку...
как просиходит закачка музыки на телефон.

может кто тут умный подскажет?

я так понимаю здесь в основном мальчики пишут(судя по Нику)..помогите девочке :D :faceoff:

З.ы. инструкцию принесут только во вторник распечатанную... :bow:

Инструкция вверху в шапке закреплена.
Агент скачайте с маркета, он сразу установиться на телефон.
А так ищите в папке загружено
MMS поддерживает, он автоматически выбирает какой тип сообщения создать.
  • 0

#736
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

после закачки установили?

вы про агент?через смс устанавливала...грузилось долго и муторно потом всё исчезло...
эх...надо время читать инструкцию..(((

про юсби не ответили))) :cry:
  • 0

#737
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
И все таки видимо с моим телефоном что то не так - именно с поиском и удержанием сигнала связи.
У меня в квартире есть одно глухое место - прихожка. Встаю в самое глухое место у двери, в руках две турбки рядом - Samsung Galaxy W и Galaxy S3. На обоих Билайн.
На W показывает из четырех делений антенки 1-2 иногда и три .... и это во время разговора (с абонентом Билайн). На S3 показывает одно деление или вообще ни одного, или значек "вне зоный обслуживания" .....
Одинковый производитель, одинаковый оператор, одно место тестирования и даже абонент для проверки тот же (билайн), а у аппарата классом ниже - связь лучше! Что то мне не очень это нравится....

Тест номер два. Как счиатется у Теле 2 связь похуже.
Вставляю в S3 симку Теле2 и беру обычную нокию с Теле 2. Выхожу в прихожку - с нокии я могу дозвониться и поговорить, с S3 нет - вообще нет приема!

Кладу три 4 сотки рядом, 3 самсунг и одну нокию и только на моей поностью нет антены, на остальных по одному-два деления есть.

Понесу в понедельник или вторник тестировать в Манго ....
Не верится что у S3 просто хуже прием хотябы чем у его же бедного родственника Galaxy W. Я грешу на брак аппарата.

Ребята подскажите плиз, вы как нибудь ощущаете разницу между своим S3 и другими сотками по качеству связи (приема)

ПС: Грешил что глюки из за того что поставил некоторые програмки типа "On Call And" виджетов погоды и тому поднобного .... но после сделал хард ресит .... толку никакого.

Сообщение отредактировал Rataries: 08.07.2012, 15:34:51

  • -1

#738
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


вчера хотела установить майл ру агент на телефон.вроде закачалось-шла загрузка.теперь не могу найти куда приземлился агент((
и про ММС не поняла я...поддерживает или нет??
и можно поподробнее или дать ссылку.у меня подключение через шнур юсби ноутбук видит телефон как фотопарат.хотелось бы как флешку...
как просиходит закачка музыки на телефон.

может кто тут умный подскажет?

я так понимаю здесь в основном мальчики пишут(судя по Нику)..помогите девочке :D :faceoff:

З.ы. инструкцию принесут только во вторник распечатанную... :bow:

Инструкция вверху в шапке закреплена.
Агент скачайте с маркета, он сразу установиться на телефон.
А так ищите в папке загружено
MMS поддерживает, он автоматически выбирает какой тип сообщения создать.

спасибо.
  • 0

#739
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
после моей нокиа 5800 я на андроиде ваще тупица-ца... :faceoff:
  • 0

#740
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

после моей нокиа 5800 я на андроиде ваще тупица-ца... :faceoff:

Не страшно, скоро освоитесь :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.