Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#701
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
не мое...
После месяца использования тела столкнулся со следующими проблемами: 1. Желтое пятно. Скачал белую фотографию из инета, открыл во весь экран и желтого пятна не обнаружил. Сначала обрадовался, а потом решил, что возможно фото было не совсем белое. Создал в Photoshop свою "чисто" белую картинку и вот оно! под микроскопом заметил, что часть одного из пикселей слегка желтит (не весь пиксель целиком, а около 30%). Кто знает как побороть? Может в СЦ могут заменить этот пиксель или его часть? 2. Звук оставляет желать лучшего. Сравнивал с колонками Logitech 2.1 всего за 100 бакинских, так даже у них звук громче и басы более выраженные. 3. Баланс белого. Купил колоример и серую карту 18%. Замеры показали, что белый слегка отдает в голубизну. Т.к. не нашел настроек видеокарты, то пришлось купить очки с желтоватыми стеклами.Теперь белый слегка желтый, но хотя бы не голубой и желтизна не так бросается в глаза. 4. Греется. Если заряжается или работает, то температура повышается. Хорошо заметно на тепловизоре. Особенно если положить в лед, то разница очень существенна. Думаю, что у процессора не разогнан кулер, и вентиляционных отверстий маловато. Просверлил полсотни дырочек на задней стенке и штук 20 по торцам. На тепловизоре видно, как теплый воздух из них выходит. Корейцы явно не доработали. 5. Продавливается. Сначала не продавливался, но вскоре нашел таки точку и в настоящее время могу вдавить крышку уже на 1,08 мм. Подложил бумажку, но и ее продавил. Закзал титановую пластину на заводе, сказали будет через месяц. Отпишусь. 6. Скрип уже достал. Если просто звонить, то ничего, а когда на изгиб или, особенно, на скручивание, то слышны явные потрескивания. Пока промазал стыки WD-40 и обмотал поролоном и изолентой - стало потише. Но к сожалению вентиляция перестала работать, но зато и раскаленный пластик не так чувствуется. 7. Экран царапается и на глянцевых поверхностях пластика остаются отпечатки. Выложу список, чем можно поцарапать и какие продукты самые жирные. 8. mkv-шки проигрываются, но не больше 32 гБ, больше почему-то даже не могу записать на карточку. Будем ждать обновления прошивки. 9. Слишком большая лопата. Не вовсе места влезает, куда раньше влезали мои Нокии. Лучше бы сделали в виде раскладушки. 10. Батарея. Она не держит и приходится ее заряжать. С помощью Титаниума все заморозил, а когда убедился что телефон еще может загружаться, то удалил все что заморозил. Отключил все синхронизации, Wi-Fi, Bluetooth, пакетные данные, звук и подсветку экрана. СМС и ММС - убийцы батареи, - даже не настраивал. Хотел отключить телефонный модуль, но вовремя догадался, что мне не смогут позвонить. Недалеко от меня есть сота Киевстара, и прием рядом с ней 100%, а не 75% как у меня дома. Замотал телефон с стреч пленку и повесил его на дерево напротив соты. Раз в сутки хожу проверяю входящие и перезваниваю с домашнего. Уже прошло семь дней а заряда еще около 30%!!!
)))))))
  • 3

#702
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Попробовал подключить к KIES пишет - ваше устройство не поддерживает обновление. Что бы это могло означать?

Регион какой у Вас на телефоне?

SKZ
  • 0

#703
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Минусовавшему мой прошлый пост, советую сходить на курсы повышения чувства юмора.

По сабжу: как узнать регион телефона?
  • 1

#704
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Минусовавшему мой прошлый пост, советую сходить на курсы повышения чувства юмора.

По сабжу: как узнать регион телефона?

В штатном диалере (номеронаберателе) наберите сперва:
*#06# - вы увидите уникальный аппаратный код своего телефона. Запишите его. Кстати, сравните его с тем, что на вашей коробке. Они должны совпадать!
Теперь наберите *#272*IMEI#, подставив вместо IMEI записанный код. Вы увидите меню, в котором указан ваш текущий код и доступные коды для изменения.
  • 1

#705
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Минусовавшему мой прошлый пост, советую сходить на курсы повышения чувства юмора.

По сабжу: как узнать регион телефона?

В штатном диалере (номеронаберателе) наберите сперва:
*#06# - вы увидите уникальный аппаратный код своего телефона. Запишите его. Кстати, сравните его с тем, что на вашей коробке. Они должны совпадать!
Теперь наберите *#272*IMEI#, подставив вместо IMEI записанный код. Вы увидите меню, в котором указан ваш текущий код и доступные коды для изменения.


Только посмотрите, но не изменяйте код, иначе произойдет очистка Ваших данных с телефона.
  • 1

#706
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
при разблокировке экрана самопроизвольно запускаются разные приложения. у кого такое было, как лечить?
  • 0

#707
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

при разблокировке экрана самопроизвольно запускаются разные приложения. у кого такое было, как лечить?

Не было такого, запускается только то приложение за которое я потянул на заблокированном экране.
  • 0

#708
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

В штатном диалере (номеронаберателе) наберите сперва:
*#06# - вы увидите уникальный аппаратный код своего телефона. Запишите его. Кстати, сравните его с тем, что на вашей коробке. Они должны совпадать!
Теперь наберите *#272*IMEI#, подставив вместо IMEI записанный код. Вы увидите меню, в котором указан ваш текущий код и доступные коды для изменения.

Спасибо.
Сделал, результат - AFR - объединенные арабские эмираты, последнее доступное обновление - XXLF2. Нормуль.
Сверять с коробкой, в моем случае не нужно, купил с не сорванной пломбой на коробке.
  • 0

#709
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Хочу такой телефон, там навигатор вроде есть :cry:
  • 0

#710
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
По моим ощущениям заряд уходит быстрее чем на сгс 2 (и на сгс 2 и тут на тройке стоит wanamlite)
Поделитесь у кого какие ощущения?

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#711
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Не было такого, запускается только то приложение за которое я потянул на заблокированном экране.

у меня стоит разблокировка через рисунок и на экране нет вообще никаких иконок.
  • 0

#712
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Хочу такой телефон, там навигатор вроде есть :cry:


поставил навител. удобно ;)
  • 0

#713
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

По моим ощущениям заряд уходит быстрее чем на сгс 2 (и на сгс 2 и тут на тройке стоит wanamlite)
Поделитесь у кого какие ощущения?

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2

Я и без ощущений могу точно сказать, при одинаковом использовании, в 22.00 на сгс2 было 10-3%, а на сгс3 40-30%

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • -1

#714
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

По моим ощущениям заряд уходит быстрее чем на сгс 2 (и на сгс 2 и тут на тройке стоит wanamlite)
Поделитесь у кого какие ощущения?

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2

Я и без ощущений могу точно сказать, при одинаковом использовании, в 22.00 на сгс2 было 10-3%, а на сгс3 40-30%

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


В смысле расход?
Получается все таки сгс 3 быстрее заряд расходует?

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#715
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
В смысле остаток заряда, как может андроидофон за день всего 3% заряда использовать? )

На 30% меньше расходует батарею сгс3

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • -1

#716
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Муж вчера шарился в настройках-чё то натворил..
вобщем когда листаешь по экрану-остаются тонкие синие полоски.мометнами выходит тонкие линии- синий крест на весь экран..что это? :faceoff:
сорри за вопросы. :dandy:
  • 0

#717
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Муж вчера шарился в настройках-чё то натворил..
вобщем когда листаешь по экрану-остаются тонкие синие полоски.мометнами выходит тонкие линии- синий крест на весь экран..что это? :faceoff:
сорри за вопросы. :dandy:

Настройки— параметры разработчика—снять галочку с "показывать место указателя".

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • -1

#718
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В смысле остаток заряда, как может андроидофон за день всего 3% заряда использовать? )

На 30% меньше расходует батарею сгс3

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


Дело в том что при использовании заряд быстрее утекает. Например заряжаешь на что процентов снимаешь с зарядки опа и стало 99%.
Такого на втором не было никогда.
У меня ща третий умел зарядки идет, может из за этого?

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2
  • 0

#719
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Дело в том что при использовании заряд быстрее утекает. Например заряжаешь на что процентов снимаешь с зарядки опа и стало 99%. Такого на втором не было никогда.У меня ща третий умел зарядки идет, может из за этого?Sent from my GT-I9300 using Tapatalk 2

Ну а что вы хотели от кастома? Через пару месяцев только допилят до уровня кастомов сгс2. На 99% не обращайте внимание, это не страшный глюк. Это ошибка отображения заряда, не более.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 05.07.2012, 16:54:18

  • -1

#720
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет всем! радость моя длилась не долго!
Позавчера купил Галакси С3
Вчера весь день не пользовался, сегодня включил ....
Короче проблема такая - сбрасывает разговор! просто отключает и все! :((( Может сбросить и псоле 20 секунд и после 7 минут разговора.
и еще - не ставится галочка на "увидомление о входящем звонке" во время звонка! Крутит крутит "обновление параметров" а ничего не происходит!

Сообщение отредактировал Rataries: 05.07.2012, 17:05:09

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.