Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#681
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кстати, обладателям безлимитного инета, советую установить Viber. между обладателями этой звонилки бесплатные звонки и сообщения. в отличие от скайпа, кушает намного меньше трафика и батарейку
  • 0

#682
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

обладателям безлимитного инета, советую установить Viber

можно дать ссылку на эту программу?и на каком основании получается безлиминтый интернет??
  • 0

#683
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений
а если установить стороннюю звонилку, останутся ли функции "выключить звук переворотом" и шторка со штатными сообщениями?
  • 0

#684
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений
и ещё ... будут ли работать при этом слайды на звонок и на отправку смс с контактов?
  • 0

#685
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Подскажите пожалуйста как изменить экран ответа на входящие вызовы? А то стандартный не удобен.

А что в родном не утраивает? Чем не удобен?
Он меняется вместе со звонилкой
.

а если установить стороннюю звонилку, останутся ли функции "выключить звук переворотом" и шторка со штатными сообщениями?

Нет

и ещё ... будут ли работать при этом слайды на звонок и на отправку смс с контактов?

Нужно перебирать все звонилки на этот предмет, мне пока такие не попадались.

можно дать ссылку на эту программу?и на каком основании получается безлиминтый интернет??

Безлимитный интернет на основании Вашего тарифа.
Вот Viber. Для чата рекомендую WhatsApp (распространён у обладателей айфонов, и у многих моих друзей установлен - экономит кучу денег при активном общении, но это индивидуально - можно установить и посмотреть у кого из телефонной книги он уже установлен). Хотя в последнее время больше друзей переходят на Андроид и родной Google Talk становится более удобен, в нём даже видеозвонки получше скайпа, всегда в сети, и вообще не сажает батарейку.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 03.07.2012, 12:38:48

  • 0

#686
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Подскажите пожалуйста как изменить экран ответа на входящие вызовы? А то стандартный не удобен.

А что в родном не утраивает? Чем не удобен?
Он меняется вместе со звонилкой
.

а если установить стороннюю звонилку, останутся ли функции "выключить звук переворотом" и шторка со штатными сообщениями?

Нет

и ещё ... будут ли работать при этом слайды на звонок и на отправку смс с контактов?

Нужно перебирать все звонилки на этот предмет, мне пока такие не попадались.

можно дать ссылку на эту программу?и на каком основании получается безлиминтый интернет??

Безлимитный интернет на основании Вашего тарифа.
Вот Viber. Для бесплатных SMS и чата рекомендую WhatsApp (распространён у обладателей айфонов, и лично у меня, многих друзей установлен - экономит кучу денег при активном общении)

Хотелось бы как у меня iphone ответ на звонок. У нас sgs3 не удобен дергать этот круг. Не всегда получается с первого раза.
  • 0

#687
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
для закачки надо на своем телефоне зайти в плэй маркет и в приложениях в категории связь найти app и viber.
безлимит у кселла сейчас за 1000тг в месяц
  • 0

#688
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
я убрал это дергание. ответ на звонок настроен через нажатие клавиши главный экран
  • 0

#689
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Хотелось бы как у меня iphone ответ на звонок. У нас sgs3 не удобен дергать этот круг. Не всегда получается с первого раза.

Можно поставить ответ на звонок кнопкой "Home" - вполне удобно и с первого раза я всегда попадаю.
Настройки - специальные возможности - ответ/окончание вызова - там две галочки - одна для ответа кнопкой хоум, вторая для завершения звонка кнопкой Power
  • 0

#690
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Хотелось бы как у меня iphone ответ на звонок. У нас sgs3 не удобен дергать этот круг. Не всегда получается с первого раза.

Можно поставить ответ на звонок кнопкой "Home" - вполне удобно и с первого раза я всегда попадаю.
Настройки - специальные возможности - ответ/окончание вызова - там две галочки - одна для ответа кнопкой хоум, вторая для завершения звонка кнопкой Power

Спасибо, то что нужно.
  • 0

#691
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
на наш регион еще не приходила прошивка XXLF5?
в россии уже обсуждают её
обновляется по воздуху
  • 0

#692
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Нет, не приходила, у LF5 есть проблемы с памятью и батареей, лучше LF6 ставить.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#693
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Нет, не приходила, у LF5 есть проблемы с памятью и батареей, лучше LF6 ставить.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

У этой тоже проблемы есть, с многозадачностью например LF6 в каких регионах обновляется?

Сообщение отредактировал shelanlik: 03.07.2012, 18:33:47

  • 0

#694
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Проблем с батареей на LF6 не наблюдается, и с оперативкой чуть лучше, но не до идеала конечно.
Прошивка для европы, вроде Английская.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#695
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Давайте не будем бредом тему засорять, пожалуйста.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • -1

#696
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Попробовал подключить к KIES пишет - ваше устройство не поддерживает обновление. Что бы это могло означать?
  • 0

#697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нет, не приходила, у LF5 есть проблемы с памятью и батареей, лучше LF6 ставить.Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

У этой тоже проблемы есть, с многозадачностью например LF6 в каких регионах обновляется?

закрепил в первый пост архив прошивок
  • 1

#699
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Попробовал подключить к KIES пишет - ваше устройство не поддерживает обновление. Что бы это могло означать?

Регион какой у Вас на телефоне?
  • 0

#700
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Опять на те же грабли наступаем господа))))

90% ответов на вопросы есть в инструкции по эксплуатации/руководстве пользователя

Инструкция есть тут:
http://downloadcente...0627_Screen.pdf

Плз закрепите инструкцию в шапке темы и напишите большими буквами читать всем инструкцию перед тем как спрашивать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.